Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!


Новогодние и рождественские поздравлялки!!!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

На электронных часах - четыре нуля 00:00,вообще, внимания не обращаем на этот факт.А в эту ночь,как-будто смысл особенный проявляется.Обновляется все.Всем радости и веры в себя,надежд и необычных событий ( конечно радостных и полезных для кармы )))  ),душевного спокойствия ( по возможности ),гармонии с собой и с Миром. УРА !!!!!!

Отредактировано VAS (31 декабря, 2007г. 23:14:29)

0

32

VAS написал(а):

На электронных часах - четыре нуля 00:00

У нас четыре нуля(0000) час назад прошли А на какой странице Ждать поздравлений????????????? :/  ;)  :D

0

33

Урраааааааааааа!!! Новый год наступил!!! :D

Отредактировано ljusja (1 января, 2008г. 00:15:08)

0

34

УРА! У нас тоже наступил Новый год (уже дважды)!!!!
А где же наши любимые Кураторы? Мы все в ожидании!..... :D  :)  :O

0

35

Да, Путин выступил, а где же наши Учителя? Празднуют? Понятно...

0

36

Александр, Кураторы наблюдают разгул веселья в Сидорово да....и сами празднуют, ведь НГ -это межпространственный праздник!!! Пожелаем им всего самого наилучшего!!! :) И себе того же пожелаем !!!

0

37

Ребята! Несмотря ни на что и несмотря ни где - МЫ все ВМЕСТЕ. С Новым Годом!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!!!

0

38

Ждем от школы поздравлений и не видно никого
все куда то подевались - виноват тут НАДО_ ХТО?
Это Я ARUM.  А ВЫ ХТО ДУМАЛИ?

0

39

В БЕЛОЙ РУСИ НОВЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ 23 минуты.ВСЕМ ПЛАМЯ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ БЕЛАРУССИИ!!!!! :)  :)  :)  :)

Отредактировано VAS (1 января, 2008г. 00:36:37)

0

40

VAS, ждем-с! И поднимем бокалы за тебя и Белую Русь!!! :)

0

41

Душевно Благодарю!  :D

Отредактировано VAS (1 января, 2008г. 00:45:07)

0

42

Компания наша увеличивается! :) Глядишь, и сидоровцы подключатся!!!

0

43

С межпространственным ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!! И не дожидаясь поздравлений и пожеланий . сами ПОЗДРАВИМ ВСЕХ НАШИХ СТАРШИХ ДРУЗЕЙ , КУРАТОРОВ, УЧИТЕЛЕЙ, СТАЖОРОВ И ВСЕХ БЛИЗКИХ И ДАЛЕКИХ УШЕДШИХ И ПРИШЕДШИХ КОРОЧЕ ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ЕДИНЕНИЯ ДУШ!!!!!!!!!!!!!

0

44

Да,им для того чтобы подключиться нужно в другой дом идти! А так они пока принимают то и это.ГЫ-гы! А нет БУ-ГА-ГА!!

0

45

УРРААААААААА, товарищи)))))))))))))))))))))).
У нас тут каннонада, того и гляди, стены рухнут!

0

46

А теперь Валентина.
       
      Ребята, какое счастье, что у нас появилась такая дружная компания! Теперь наша жизнь осветилась новыми знаниями и отчаяние отступило! Огромное спасибо Школе!!!! И Олегу Далю!

0

47

Конечно, можно было заранее заготовки " поздравлялки" отправить. Нам и это  было бы понравилось. А потом у них головы болеть будут. Ну что ж, все равно не забудем- БУДЕМ!!!

0

48

Игорек! Я тебя ВИЖУ!!! С НОвым Годом!!! НЕ спрячешься!

0

49

Бам -БАМ-БАМ-БАМ !!!  Россия - Беларуссия в НОВОМ ГОДУ !! УРА!!!  БАХ,БАХ,БА-БАХ!!!! Всех обнимаю!!! Всем СПАСИБО за ДУШЕВНОСТЬ!!!!

0

50

Ну вот, на территории бывшего СССР все встретили Новый Год... Каким он будет?... :)

0

51

Какой год- да обьединенный!Получилось- что ученики сами по себе, ну да ладненько.

0

52

Наверное, мы самые бзикнутые.

0

53

Олька, кончай бзиковать, пусть люди празднуют себе!  :D

0

54

А я ЧО против? Я  тут с шампанским сижу и за ВАС пью!

0

55

Мы здесь- одной крови- ты и я.

0

56

Друзья, я только недавно пришел к осознанию фразы , которую повторял рефреном все эти годы - У НАС ВПЕРЕДИ ВЕЧНОСТЬ. И эта фраза дорого стоит , она, т.е. ее осознание помогло бы многим....
Спасибо ШД и всем вам!!!!

0

57

Оля, а Коля-то где? Спит или вместе полуночничаете?

0

58

А я поняла, сколько много всего мне надо изжить... :)

0

59

ОЙ!! Город взорвался огнями!!Здорово все!
Год будет необычным - 100 %!!  Ох интересного будет! Все увидим! Всё увидим!

0

60

Дай-то Бог, Саша!!! :)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!