Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!


Новогодние и рождественские поздравлялки!!!

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Оччень точно подмечено. А со временем ваааще многие нрани стираются. И остается либо "непроглядное болото" либо "розовое крем-брюле"

0

92

Как все таки важен СЕРЕДИННЫЙ ПУТЬ.

0

93

Уж, на сколько, казалось бы, Десситы - народ эмоциональный. И тем не менее Землянам-инкарнаннантам еще учиться и учиться их умению сдерживать себя (ЭМО)

0

94

:)

0

95

Страна спит после Новогодних праздников. Спи, Страна! Пусть тебе приснятся хорошие сны!

0

96

А Дед  Мороз так и не пришел, как бы мы его и не ждали, да и Снегурочка подкачала : видно была экстренная связь   с АЦ.

+1

97

по капле,
сквозь камень.
из воды в вино.
явите миру пустоту догм....

С новым Годом!!!!1

0

98

Зато пришел философ....и поздравил нас с Новым Годом! :D
Танюх, вы как там?

0

99

Хоть философ наш пришел- и то ладно... А то мы тут сами себя ночью поздравляли! Как хорошо иметь ХОРОШИХ друзей, не правда ли?  И это есть позитив, а о негативе мы просто умолчим...

0

100

Оль а негатива и нет и не видно.Встретили новый год замечательно!!! Сели за стол полодиннадцатого и успели очень качественно проводить старый год!Даже до нового года успели потанцевать.Наша Несравненная Звезда Тезер зажигала вовсю! Потом налили шампанского,выслушали поздравление от Абреноцентра и загадали желание по настоятельной просьбе Зои.А дальше...пошла программа новогодней ночи,наша собственная.Телевизор не включали,а смотренли выступления наших семинаристов и сидоровчан.Было много сценок очень смешных и разного другого.Света показала нам восточные танцы,ира и слава несколько смешных сценок,были танцы,пели песни и разошлись(не все) только в 8 утра.Самые закаленные еще остались в их числе конечно Надо хты..Разговоры,споры,песни и т д.А сегодня практически все весь день спять.Вот только что потихоньку начали подтягиватться с позевотой.Праздник продолжается!

0

101

Татьяна написал(а):

Праздник продолжается!

Похоже снова на всю ночь))))

0

102

И это здорово! Мысленно и душой мы были с вами, даже своим присутствием на форуме!!! :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)

0

103

Это Валентина.

     Эта новогодняя ночь для нас с Сашей была самой лучшей за последние годы. Мы были среди друзей-единомышленников.
  Было здорово! Спасибо вам за доставленную радость! Счастья вам в новом году!

0

104

MARNA написал(а):

Хоть философ наш пришел- и то ладно... А то мы тут сами себя ночью поздравляли! Как хорошо иметь ХОРОШИХ друзей, не правда ли?  И это есть позитив, а о негативе мы просто умолчим...

:cool:

0

105

А у нас сегодня с утра-чудная солнечная морозная погодка!  :) И снег идет с ясного неба! Красотаааа!!!  :)

0

106

Погода и у нас хорошая....Топим печку...морозец щиплется.Сейчвс пойду в србор,когда оттуда приду неизвестно )))))Всего хорошего Вам!

Выдь на форум...
Чей стон раздается?
В Севро западном школьном крыле?
Это стон наш тоскою зовется
О нехваТке вниманья АЦ....

0

107

А у нас погода теплая +1 градус. Снега нет. На газонах трава зеленеет. Небо хмурое. Прямо  не зима ,а весна или осень. Не помню еще такого Нового года. Что же дальше будет?

0

108

:O  ;)  :cool:

Татьяна написал(а):

Выдь на форум...
Чей стон раздается?
В Севро западном школьном крыле?
Это стон наш тоскою зовется
О нехваТке вниманья АЦ....

Ну в сарказме у нас недостатка нет........
   Не хорошо смеяться  над "обделенными" :P  :D

Пардон, если это не о тех кто не празднует в Сидорово.

Отредактировано Александр (1 января, 2008г. 20:35:08)

0

109

А у нас снег идет и тихи-тихо... Снежинки красивые.  В фильме "Великая тайна воды" показывали, как под воздействием добрых или злах мыслей, слов формировались разные снежинки. Так я подумала, наверное сейчас вся планета излучает радость, раз снежинки такие красивые.

0

110

Татьяна написал(а):

Выдь на форум...
Чей стон раздается?
В Севро западном школьном крыле?
Это стон наш тоскою зовется
О нехваТке вниманья АЦ....

:lol:

0

111

Стон уже мой раздался!! Форумчане-я с ВАми. Я, наверное, первая из Могикан....

0

112

Ну теперь уже с основательно наступившим Новым Годом, возможно и с НОВОЙ ЭРОЙ в наших судьбах. Удачи ВСЕМ!!!!!!!

0

113

С. Михалков.
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
Не лениться, не зевать
И иметь терпение,
И ученье не считать
За свое мучение.
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание -
На «отлично» выполнять
Школьные задания.
:D

0

114

Сашенька ( можно  я так искренне?) По-моему, как мы встретили НОвый Год , так он и продолжается- с теми же лицами.

0

115

Ну ведь я права...

0

116

Хотел было больше сказать.Да ладно ... .

0

117

Это Валентина.
     
     Я, конечно, в форуме человек новый. Но мне казалось, что и люди из Сидорово и форумчане-одна дружная семья. Но Новый год поставил это мое убеждение под сомнение.
  Или я не права?

0

118

Да, сомнения и у меня появились. А как бы этого не хотелось!

0

119

;) Как-бы это мягче изъясниться на великом и могучем: .... Черчиль ,в свое время,отметил одну вещь - главное,потом четко объяснить народу,почему не вышло .....   ,однако. .... это очередное испытание-урок,хм ;)
Как сказал небезизвестный Федя:" К людям надо относиться мяхче,а на вещи смотреть ширше .. ."

Отредактировано VAS (3 января, 2008г. 10:14:23)

0

120

Да, тут думать надо.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!