Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!


Новогодние и рождественские поздравлялки!!!

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Это Валентина.

   Вся жизнь- сплошные испытания. Поэтому:"Не вешать нос, Гардемарины!....."

0

122

Спасибо, что Вы есть. На этом и держимся!!

0

123

Александр написал(а):

Это Валентина.
     
     Я, конечно, в форуме человек новый. Но мне казалось, что и люди из Сидорово и форумчане-одна дружная семья.

Ребята, вы забываете, что сейчас в Сидорово - тоже ФОРУМЧАНЕ,  и они празднуют Новый Год, замечу, без всяких средств связи.У Марины-хоть небольшой, но отдых от нас. И если мы с вами такие тонкоорганизованные, то должны были почувствовать энергетически сонастрой и с ними, и с Кураторами. :)

VAS написал(а):

это очередное испытание-

-конечно,  -нашего терпения и смирения.
Или нам так необходимо было напутственное слово от АЦ? :)
Мы с вами тоже прекрасно провели новогоднюю ночь!!!
Давайте вместе порадуемся за всех нас -и тех, кто смог выйти на связь, и тех, кто-нет. Скоро мы все снова будем вместе на любимом форуме делиться впечатлениями и"пытать" Кураторов!)))))))) :D

0

124

На это я скажу -Ура! Мыслями понимаю, чувствами- туговато, однако.

0

125

Люся,я совершенно с тобой согласна. Марине необходим отдых и она отдыхает и от семинара (это очень большая работа проделана) и от форума.А ОД тоже празднует,да и без отдыхающей Марины контактера он не может прочесть наши опусы.А потом что же вы бы хотели? Вместо того чтобы сидеть с друзьями под елкой и встречать Новый Год она должна подчеркиваю это нелюбимое мне слово ДОЛЖНА сидеть у компа и поздравлять всех кто вдруг от отсутствия нас и АЦ на форуме начал сомневаться? Так интересно пролучается АЦ - карманный справочник,вопросник с ответами и заодно внимательный поздравляльщик?Они живут своей жизнью как и мы,Сомневаетесь? В чем?Значит такова вера и ваши иллюзии,значит можно искать еще кого то кто оправдает ваши ожидания...За сим...извиняйте

0

126

да это я так..сэмоционировала...просто вижу как Марина устала.Ничего ,наладится все..подождите просто

0

127

ДА Вы уж и нас простите

0

128

Намек понят, спасибо  О.К. за юмор!!!

0

129

ВО- пробило О.К!!! Молодец. А как там все-таки Сидорово, уж больно мозги полощите и зубки заговаривете!

0

130

Татьяна написал(а):

За сим...извиняйте

Можно тратить 100% себя для других - это прекрасно.Но можно из этих 100% хотябы 1% - для других других!

0

131

Доргие форумчане! Я свидетель,какая нагрузка ложиться на сидоровчан,когда проходит семинар и еще наслоился праздник! Надо встретить,разместить,накормить...А Кураторы с Мариной были загружены,,под завязку",ежедневные занятия,контакты,да еще с уезжающими-индивидуальные контакты.А быт....Это мы зашли в квартиру,у нас тепло,вода из крана течет,а там надо еще самим об этом позаботиться.Пусть отдохнут,потом будем общаться.Вот скоро доедет Надо Хто,будет веселее.

0

132

Простите, простите и еще раз ПРОСТИТЕ!!! Да, у нас тепло, светло. Я не хочу , чтобы Вы обижались. Ведь  и так все понятно. Мне стало стыдно...

0

133

Дорогая Марна! Не надо извиняться,это твоя душа просит общения с единомышленниками.Приехав с семинара,попав опять в обыденную жизнь,еще тоскливее,как-то не уютно и одиноко,будто уехал  из своей семьи.

0

134

Можно тратить 100% себя для других - это прекрасно.Но можно из этих 100% хотябы 1% - для других других!

А вот тут поспорю.Столько,сколько отдала Марина за 20 лет работы,не отдавал еще никто.Вся жизнь положена на Школу Даля даже тогда,когда она еще и не была ее.Контакту.Лично вы на это способны?Все 100 процентов,и судить о том кто кого поздравлял в НГ и кто сам праздновал можно?А вы сами поздравили?В личке или по телефону,Насколько я знаю было три четыре письма но ни одного от форумчан? Но вот вас надо поздравить..вы переживали и ждали весь праздник,ну когда же когда же выйдет весь АЦ вместе с Мариной и как дед Мороз со Снегурочкой будут раздавать подарки и поздравления,улыбки ..ООО..Шоу!!! Мы себя называем здесь друзьями.Но! Другу хорошо когда тебе хорошо,он не ждет ничего,Типа как в какой то лекции было написано,смотрит не на на друг друга,а в одном направлении.,и ему хорошо от счастья друга.Он понимает состояние.
И опять таки изза неправильного названия меняются все межличностные отношения в данном случае наши с вами.
Друзьями уж извините меня пожалуйста если я в чем то не оправдала ваши ожидания я назвать могу из всех форумчан только двух трех человек,Сидоровцев всех....А остальные - приятели от слова приятно общаться,в виртуале.И все.Я как могла,когда выдавалась свободное время выходила и писала о семинаре и НГ .Остальным и особенно Марине было НЕ-КОГ-ДА!
Люся - она была здесь и знает расклад жизни в деревне,Люда тоже....А WAS? ну приезжайте,посмотрите..Было бы желание,но его нет этого желания,а есть чувство гордыни....как? Меня такого умного,замечательного не поздравили не обратили и 1 процента внимания!!!
Ладно все.Чао друзья...успокоюсь  - приду

Отредактировано Татьяна (4 января, 2008г. 11:50:26)

0

135

Конечно, контактер в своем роде уникум, им ради своего дара приходится  идти на многие лишения в жизни. Но я веду не об этом речь. Просто МЫ тоже Школа, а ведь хотелось просто ласкового слова. НЕ надо громких слов, клятв в вечной  дружбе и обещаний. Просто хотелось.. Ну не получилось.. Мы же все равно Ваши!! А как Вам там трудно, и ежу понятно, а сейчас такой холод. Так что извиняйте и не обижайтесь, да и мы не будем.

0

136

С наступившим Новым годом всех поздравляю! Желаю, чтобы этот год принес каждому из форумчан больше радости, счастья, здоровья и исполнения желаний!
Что же касается опоздания с "выходом в свет", то я повторю, что уже когда-то говорила: если и есть во мне какая-то уникальность, то это относится исключительно к способности принимать информацию от АЦ и передавать её. В остальном - я обычный человек, со своим набором минусов и плюсов. При этом, я не буду утверждать, что плюсов значительно больше. Все мы - ученики. Посему, конечно, извините, если не у всех ожидания оправдываются. Приезжайте в Сидорово, когда хочется быть вместе. На форуме - это иллюзия понятия "вместе". (мое мнение).

0

137

:)
C наступившим Новым 2008 Годом!!!!
Первые 12 дней надо провести на отрывю Как их проведешь так и год пройдет

0

138

Спасибо!!! :)

0

139

Ещё раз всех паздравляю с Новым Годом! Счастья и согласие всем!
Напрасно вы спорите - поздравили, не поздравили, это на мой взгляд мелочь. Главное, что мы есть - единомышленники. И мне от этого чувства тепло на сердце.  :)

0

140

Марине.
Спасибо за поздравления (оно нисколько не запоздало - нечто мы не понимаем). Со своей стороны позвольте поздравить Вас с этим Вселенским праздником и принести свои извинения за минутную эмоциональную слабость. Но не более того... Дальнейшие "склоки" были просто не приятны, не то, чтобы учавствовать, а дажеслушать...
Просто выявились некоторые "детали и черточки" участников этих нелицеприятных диалогов. И некая тенденция - чем -то похожая на взаимоотношения в небезизвестном американском движении "Нью Эйдж" (кто знаком с этой информацией- тот поймет). Еще раз извините,

0

141

Контакт от 22 декабря 2007 года
Сидорово. Семинар. Тема: Магия

Да, Даль, Добрый вечер. Приветствую всех собравшихся. Рад, что вы сумели организовать свой приезд в Сидорово. Мы получили много ценной информации, работая с Вами эти немногие часы. Но, тем не менее, успев сделать для себя определенные наметки и включить их в планы. О них мы будем говорить позже, а сейчас, какие вопросы у вас возникли в этот период пребывания в Сидорово?

?? Должна быть нацеленность на результат ситуации в жизни с собеседниками или все- таки все должно быть спонтанно?

Есть две позиции: первая позиция абсолютного всепринятия и прощение. Это высшая позиция, когда человек ничего не прогнозирует, ничего не пытается просчитать, ни как не пытается анализировать. Это называется Высшей позицией, потому что в этой позиции у человека должна быть абсолютная вера в Бога (для религиозных людей) , в высшую истину (для философов), с высшую силу (для эзотериков). Если человек абсолютно доверяет Высшему, то он отдается целиком и полностью в намерение этого Высшего. И, соответственно, с миром принимать любые исходы.
Но так как АЦ пытается оперировать больше реальным, а не идеальным, мы предпочитаем советовать всем просчитывать и продумывать возможные исходы тех или иных решений. То есть, пока Вы не можете с уверенностью говорить о себе, что Вы смиренны в абсолюте, а я предполагаю, что в ближайшие инкарнации ни кто из Вас не сможет так сказать о себе, перед тем, как принимать решения, просматривайте два-три варианта возможных исходов. Это всегда можно сделать, если вы будете думать и анализировать.

?? А это не будет вредным прогнозированием?

Вредно, если прогнозировать будет кто-то другой. Если это будешь делать ты сам, предвидеть, анализировать, то это не будет вредным. Но вообще вредно – невредно – это относительно. И очень важно, какие уроки ты будешь извлекать из своих решений. Если ошибка для тебя будет трагедией, если ты не умеешь переживать и анализировать свои ошибки, значит, прогнозировать для тебя будет вредно. Значит, учись смирению. То есть изначально готовься к тому, что будет ошибочное решение и радуйся, если оно вдруг не случилось. Если ты умеешь преодолевать ошибки с долей мужества, со спокойствием, то где вред? Разум как раз дан для того, чтобы ты смог предвидеть исходы твоих решений. И любой человек, обдумывая варианты решения продумывает различные исходы и это продумывание и есть попытка спрогнозировать. И здесь разница в чём: Или ты прогнозируешь хорошо, грамотно и умеешь это делать, или прогнозируешь плохо, не грамотно, и соответственно, сам пожинаешь плоды неграмотного. Но в прогнозировании развиваешься. А развитие всегда хорошо.

?? Если в планируемой ситуации планируешь для себя некий минимум. И далее, от него отталкиваясь, идешь в развитии в данном событии. Это нормально?

ОД. Несколько иначе трактуется закон Минимума – Максимума. Если ты тщательно просчитываешь ситуацию, событие, свое состояние и это снижает напряжение самой ситуации, события, твоего же сценария, состояния – и тогда ты выходишь на том минимум. То есть переживаешь не по максимуму, а спрогнозировав и подготовившись, по минимуму. Это значит, ты тратишь свои энергии по минимуму, и имеешь резерв энергий.

Предвидя вопрос, а как можно развиться по быстрее и сразу скажу, что нужно реально оценивать свои возможности и возможности окружающих. И  это окружающее приспосабливать к себе и приспосабливаться к нему самому.. И в этом приспособлении расти, а не существовать. Я предпочитаю работать с Вами на реальных позициях, а не внушать Вам некие сказки.
Я предельно честен.
Для того, чтобы внушить Вам иллюзии, заразить Вас великим энтузиазмом, достаточно небольшого времени, сил и энергии. Я этого не делаю. Я хочу, чтобы каждый из Вас был успешным и счастливым. Если кто-то находит свое счастье в том, чтобы стать предводителем и вести людей в Рай, то ради Бога. Иди, делай. Я никому не мешаю.

?? Здесь собрались люди с разным уровнем развития. Мы не представляем тот масштаб помощи, который мы могли бы получить от Вас. Давайте сотрудничать! Вы нам помогаете, мы Вам помогаем. И ВМЕСТЕ мы делаем большое дело! И ВСЕ от этого в выигрыше!

ОД: Спасибо за предложенную помощь. Выскажу одну мысль. Человек должен Сам идти. И воздействовать ни на кого я не собираюсь. И каждый должен говорить прежде всего за себя. Принимать решения самостоятельно. И отвечать за принятые решения самостоятельно. А у каждого из Вас есть, над чем ему еще работать и работать.
АЦ готов оказывать Вам помощь, но это не та помощь, которая не позволяет человеку самостоятельно работать, развиваться.
Все должно человеком зарабатываться САМОСТОЯТЕЛЬНО.

?? Есть шанс у человека из инкарнации на Земле, сделать большой шаг и оказаться сразу в Духовном мире?

ОД: Скажу так: Возможность сделать большой шаг в развитии есть, но из инкарнации на Земле сразу подняться в духовный мир, скажу предельно честно Вам, нет.

Добрый вечер, Монтень.

ММ: Скажу сразу, что стремление к быстрому росту похвально, но должен сказать, чем больше человек стремится к чему то, тем дальше он от той цели, которую перед собой ставит.
Просветление, если оно становится целью, приводит в тьму. Истинно просветленный никогда не думает о свете. Он живет, будучи этим светом. И для того, чтобы быть этим светом, ему не нужны никакие усилия. Это естественное состояние света внутри него, которое распространяется на других. И естественно исключает любые формы агрессии и насилия даже в зачаточном виде. Если Вы агрессивно настаиваете на чем-то, и чем дольше и больше вы это делаете, тем дальше и дальше Вы от заветного.
Если Вы хотите стать Буддой, то не проповедуйте, а будьте им. Вот и всё. А проповедник это всего лишь мелкий служитель. Если прилагаются усилия, то это будет некая искусственность. А в искусственности всегда есть элемент лицемерия. Лицемерие всегда отход назад.

?? Есть люди левополушарные, есть правополушарные. Есть ли гармоничные?

ММ: Гармоничных людей, которые работают как левым, так и правым полушарием крайне мало,  или точнее, нет таких. Все равно будет акцент либо на лево, либо на правополушарии.

?? Рождение человека в ВЦ. Чем характеризуется, это будет мужчина или женщина? Эт чего зависит?

ММ Это в ведении Бога. Что в элементе от Монады будет больше, энергии Инь, или энергии Янь, эта та случайность, которая определяется Творцом.

?? Сейчас рождаются дети с аутизмом. Эти дети обладают некими талантами. Можно ли отнести таких людей к душам третьей касты?

ММ Да. Сосредоточенность и концентрация на внутреннем мире, аутизм – рядом стоящие позиции. Дети, больные аутизмом – это дети, которые уже неоднократно рождались в инкарнациях и были неправильно поняты родителями. То есть если у кого родился ребенок, и он болен аутизмом, то этот ребенок второй-третий раз рождается у вас и каждый раз получает не то окружение, не те энергии, получает не то воспитание.

?? Можно ли в этой жизни расширить сознание?

ММ Конечно можно. И это и происходит с каждым человеком по ходу его развития, его инкарнации на Земле. Вы сами можете проследить по своей жизни, как у вас, пусть понемногу, сознание расширялось. Сначала Вы могли воспринимать только определенную информацию, далее круг расширялся. Затем вы учитесь синтезировать. Отказываетесь от неприятия, все более находите единство знаний. Это все способствует расширению сознания. Учитесь противоположности объединять. Обучение такому объединению и есть один из шагов к расширению сознания. На самом деле, Широкое сознание это всёпринятие.

?? Просветленный на Земле – это уже не из ВЦ?

ММ Моя точка зрения на то, что кого считать просветленным: порядочный честный хороший человек. Успешный сам, умеет делать успешными других, от которых идет только благость и добро, который окружающих может делать счастливыми.

?? Можно ли считать просветленными Д.Лихачева?

ММ: И Д.Лихачева, и А.Меня и множество имен можно вспоминать и говорить, что это просветленные люди, несущие свет.

?? есть тенденция мировых войн. Сейчас их нет, но есть локальные войны. Можно сказать, что имеет место тенденция к уменьшению агрессии?

ММ: Есть тенденция к накоплению агрессии. Можно говорить о затишье перед бурей. Балканский кризис – это не хороший знак. Большой конфликт возможен.

?? С 1980 года на землю идут «взрослые духи». Сегодня средний возраст преступности в России 25-26 лет, это дети начала 80-х. Есть ли здесь связь?

ММ: Вспомните то время, которое вы называете советский строй. Вспомните детство того периода. У вас были игрушки весьма низкого качества, не сравнимые с настоящими. Тогда была жуткая полиграфия. Сравните книги того периода и настоящие. У вас не было видеомагнитофонов, огромного количества мультфильмов, уж не говорю о компьютерах и прочем. Я это говорю, что вы, в своем детстве учились и умели фантазировать, умели играть и примерять к себе какие-то роли взрослых: учителей, военных, врачей… Ваши дети играть уже не умеют, потому что игры перешли на экраны. Отсюда фантазия у детей 80-90-х работает хуже, нет никакого творческого подхода. Есть только система, как занять время. Отсюда речь может идти о преступности: убогость фантазии, убогость интересов рождает агрессию. Это не относится к детям индиго. К детям индиго следует относить тех детей, тех людей, которые не совпадают с общим полем. И вот это несовпадение делает детей индиго не агрессивными, а скорее жертвами. Из 10 случаев – 9.
Суммируя скажу, что здесь связи нет.

?? Сейчас ограничено количество методик для работы с тяжело психически больными людьми. В каком направлении следует двигаться обычному практикующему врачу, у которого нет доступа к последним научным исследованиям, препаратам и т.п.?

ММ: Если говорить о больных гриппом, больных простудой – то не важно, кто перед тобой. Анальгин, антигриппин и прочее. Если же говорить о психически больных людях – то каждый должен лечиться по строго индивидуальной карте. Единой рекомендации нет. Психически больной человек – человек с измененным сознанием, с большими проблемами в тонких телах, с большими проблемами с энергетикой. И если говорить о лечении, то, к сожалению, земная медицина не будет эффективна так, как она эффективна в других отраслях. Пока не будет признана энергетика, не будут проводиться целенаправленные работы по изучению энергетики человека. Сегодня эта область медицины является бредовой, и следовательно психические больные остаются в группе трудно излечимых или, даже, неизлечимые. Лечение только через анализ нарушений энергетики, нарушений тонких тел человека. Это специализация нашей школы. Изучение энергетика, биоэнергетики, способов коррекции тонких тел способны помочь в излечении психических больных. Сегодня такаяпомощь может быть только через нас в каждом конкретном случае, в частном порядке.

?? Что такое время?

ММ: Энергия. Эту энергию может «пощупать» только Господь. Мы можем ее только слегка притормозить или ускорить. Это максимально, что мы можем сделать со Временем.

?? Что контролирует работу чакр человека?

ММ: Действие энергий.

?? А кто управляет энергиями

ММ: У вас будет лекция на эту тему по взаимодействию тонких тел и физического тела.

?? Вы не раз говорите, что на Земле особенно большое внимание уделяется смерти. Смерть – сильнейший страх человека, и торможение в его развитии. А у вас разве нет страха смерти? Научились клонировать физические тела, научились сбрасывать негативные энергии.

ММ: И вот когда мы все это придумали, мы и избавились от страха смерти, стали свободнее и поднялись в развитии. И вот когда Земляне так же научатся таким технологиям, пусть и в состоянии инкарнанта, тогда и вы сделаете большой шаг в развитии. Эволюция есть везде, и даже то, что Вы временно находитесь на Земле, это не значит, что Вы не можете развиваться. Возможность разработать такие технологии Землянами есть, она заложена. И если бы эта возможность не была нами учтена, то это было бы нарушение свободы в принципе.
?? Сегодня большая проблема с алкоголизмом, наркоманией. И врачи сегодня бессильны в борьбе с этими болезнями. Будет ли найден способ возвращать этих людей к жизни?

ММ:  Низкий уровень душевности провоцирует алкоголизм, наркоманию и прочее.. Чем больше черствости на Земле, тем больше таких больных. Потому эта проблема разрешимая. Это так же близко к психиатрии и каждый больной требует максимально творческого индивидуального подхода к лечению. Даже не профессионализма, а творчество и душа. Если есть осуждение такого человека, есть неприятие – то это уже на половину снижает шансы на излечение. И нагрузка в несколько больных на одного врача – это не правильно, предпосылка к неуспеху. Ибо, пока врач не помог, не излечил одного больного он не должен браться за излечение следующего. Это первое правило. Несколько врачей на одного пациента – это так же неправильно.

?? Кодирование может справиться с проблемой?

ММ: Кодирование оказывает временное воздействие. Качеством такой метод не отличается. Это поверхностная работа. Соответственно, и результат такой же. Проблема внутренняя остается, и может «выстрелить» в любой момент и, более того, с неким рецидивом. Убирать алко/нарко зависимость нужно плавно, долго, и комплексно.

?? А есть конкретный пример с родным человеком. Что посоветуете?

ММ: Прибавьте душевности. Не будьте для  этого человека генералом.

?? А не много ли жалости к этим людям?

ММ: Для того, чтобы проявить безжалостность к таким больным, нужно быть очень жестким человеком, очень любящим, и в той степени любящим, чтобы быть готовым его потерять. Но помните, что жестокость – очень опасная методика.

?? Все таки магия – это нацеленность на результат любой ценой, или же это техники, методики, энергии, или методы конкретных цивилизаций?

ММ: Магия – это конкретные техники, ориентированные на конкретный результат. И техники и результаты, как правило, цивилизаций, стоящих далеко от духовного мира. (Вега, Орел, Лев)

?? Тогда правильно ли говорить, что магия это однозначно плохо даже во имя благих намерений?

ММ: То, что принято и называется магией на Земле, это владение сверхестественными возможностями, техниками, которые скрыты от понимания пациента, это однозначно плохо. Пациент, клиент, тот, на кого направляется конкретное воздействие должен понимать, что делается, как делается, принимать в этом участие осознанно. Если целитель работает как маг и пациент имеет только результат и при этом не знает, что ты с ним сделали, то это называется манипулированием. И это однозначно плохо. И только при понимании пациентом методики воздействия на него, принятием пациентом этих действий – то это нормально. Это будет всего лишь техника работы. Это будет называться психотерапией, если направлено на психическое состояние, медициной – на физическое тело, энерготерапией, если на энергетику соответственно, если на жизнь – психологией. Называйте вещи своими именами.

?? Как можно охарактеризовать работу целителей –космоэнергетов? Работают на конкретный результат, зачастую не видя реального процесса изменения тонких тел, конкретных энергий не наблюдают, работают по ощущениям самого целителя или пациента. Как не навредить и реально помочь, если такая возможность есть?

ММ: Любая помощь должна содержать в себе комплекс предлагаемых возможностей. Если целитель, космоэнергет  и др. помогает, только корректируя энергетику человека. Оперировать можно только энергиями, которые есть в целителе, в пациенте и в энергоинформационном поле Земли. Эти энергии могут работать в +, могут работать в -. Если не будет комплексного подхода, любые результаты будут временные. Причем положительный результат будет временным, а вот отрицательный результат будет значительно хуже. Как работать, чтобы не навредить – надо работать комплексным подходом. Или составлять рабочую бригаду, или быть в некотором роде, универсалом. То есть, с человеком должен работать энергетик, он же целитель, он же кармодиагност, врач, психолог, психотерапевт или психиатр.

?? Правильно ли говорить, что параллели Земли находятся на других частотах слоями вокруг Земли?

ММ: АЦ находится на другой частоте. Мы в параллели. Это характеризует наш мир, Ваш мир.

?? Как выглядит параллельный мир?

ММ: Точно так же, как ваш. Миры вложены как матрешка.

?? Уходя с Земного плана душа проходит энергетическое состояние. Затем опять материальный мир Адапта? Для чего нужен Ваш материальный мир в Земной параллели? Почему бы Вам не работать в энергетическом, не материальном состоянии?

ММ: В энергетическом состоянии мы не смогли бы долго существовать. Мы бы притянулись бы обратно к телу. А тело исконное не может выдержать тех энергий, которые поступают с земли? ОД находится в клонированном теле. Я часто возвращаюсь на родину. Если бы я постоянно находился около Земли, то я бы вернулся к первоначальной проблеме, от которой наша цивилизация ушла, к смерти. Мое тело не выдержало бы земных энергий. Наши тела – это как спецодежда во вредный цех. АЦ это вредный цех. Клонированные тела – это необходимость соблюдать земные привычки, чтобы быть адаптированными к землянам, лучше понимать Вас не на уровне слов, а на уровне ваших ощущений.

?? Клонированные тела у всех в АЦ?

ММ: Кроме консультантов, у всех тела клонированные. (Господи… прости за такой оборот)

?? С закрытыми глазами представляю экран и различные картины, цвета. Не есть ли это ментальный экран?

ММ: Зачастую именно ментальный экран принимает геометрическую фигуру: квадрат, треугольник, прямоугольник, овалы могут быть. Это первый признак наращивания ментального экрана. Нужно научиться вызвать в этом экране другую фигуру. И таким образом развивать этот ментальный экран.

?? Вижу выход Земных энергий на этом ментальном экране? Это работа сенситивного тела?

ММ: Не сенситивное, другие тела. Сенситивное работает только на прием энергий: психической и на её распределение. Скорее всего это ментальное тело активно.

?? Человек может переключаться на другие частоты. Не является ли сон человека переключением на другие частоты? И таким образом человек может видеть другие миры?

ММ: Может вполне. И во сне это может быть, и на яву. Есть так называемые М-зоны, где такие переключения чаще, чем обычно.

?? К какой цивилизации относится Египет?

ММ Если начинать с исторического происхождения Египта – это Вега. Далее Сириус вытеснил Вегу и сейчас Египет является портальной зоной для Сириуса и Ориона одновременно и там идет некоторый спор.

?? Ошо можно пригласить на общение?

ММ: В принципе, можно. Но только не завтра. Завтра у нас тема планета Земля и все, что с ней связано. А на послезавтра я попытаюсь его пригласить, думаю он Вам не откажет.

?? Можно ли грамотно пользоваться переключениями на другие частоты, трактовать сны?

ММ: Ну, почему сны всегда достаются мне? Есть такое понятие, как осознанный сон. Это управляемый сон, с помощью которого можно получать массу интересной информации. Есть техники, которые позволяют развивать способности к осознанному сну. У некоторых эта способность имеется. Только нужно осознанно пытаться ею пользоваться, конструктивно, а не просто так, гулять, где попало. Осознанный сон может помочь заглянуть в глубинную память. Пытайтесь извлечь нужную, полезную информацию из осознанного сна. Но есть такая особенность: если вы во время осознанного сна будете только экспериментировать, то Вы можете либо лишиться этой способности, или получить «по мозгам». Поэтому, прежде, чем ставить эксперименты, сначала задайтесь целью, что вы хотите узнать.

?? Можете подсказать методику, автора.

ММ: В принципе могу, Подумаю. Возможно, и подскажу.

?? Взлететь не во сне, а реально, можно?

ММ: Не реально. Должен разочаровать.

ММ: На сем прошу закончить вопросы о снах, Завтра поговорим о политике.

+1

142

Спасибо Валере Орлову за расшифровку голосового контакта! :)

0

143

Спасибо за голосовой контакт, надо много думать и думать и действовать САМОСТОЯТЕЛЬНО, вернее нарабатывать самостоятельно. А еще я хочу поздравить Валерия Орлова с днем рождения, правда он у него завтра. Он большая Умница- дерзай дальше. Твои друзья!!!

0

144

Друзья! Поздравляю всех с Наступившим 2008 годом!
Пусть этот год принесет позитивные перемены в вашей жизни! Радости – море, Любви – океан!
Скоро еще Рождество – сказочный праздник! Счастливого Рождества и светлого 2008 года!

0

145

Поздравляю всех с Новым 2008 годом и наступающим рождеством!
Оставьте тревоги и печали в прошлом ушедшем году, пусть Новый год  принесет больше душевности и творчества в вашу жизнь и жизнь ваших близких, желаю Любви, Добра, радости и удачи!

(P.s. Привет Сидорово)

0

146

Всех форумчан и сидоровцев -с наступающим праздником Рождества!  :)
И, конечно же, наших Кураторов и друзей из параллельного пространства!!! :)

0

147

Дорогие форумчане и сидоровчане!

ПОЗДРАВЛЯЮ со святым праздником - РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Пусть всегда с вами на жизненном пути будут ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ!

0

148

Дорогие форумчане!!! Поздравляю всех с Рождеством!!!
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

0

149

Дорогие Друзья!

Сегодня святой праздник - РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!
И мы низко склоняем головы перед ЖЕНЩИНОЙ, которая
родила нашего СПАСИТЕЛЯ!
Ознакомьтесь с посланием Девы Марии,принятой
Татьяной Микушиной накануне Нового Года.

"Рекомендации в конце года
Возлюбленная Мать Мария
27 декабря 2007 года

Я ЕСМЬ ваша Мать Мария, пришедшая для того, чтобы дать это мое послание.
Я пришла в один из завершающих дней этого года с тем, чтобы подвести некоторые итоги
и наметить будущие ориентиры  в вашем сознании.
Я пришла к вам, чтобы поговорить с вами. Не торопясь... Искренне… Бережно и нежно.
Я пришла как любящая и заботливая мать. И, действительно, я являюсь вашей матерью,
потому  что я забочусь о вас, целю ваши души. И тогда, когда вам особенно тяжело, вы все
приходите ко мне.
Я знаю, что вам тяжело. Я знаю, что вы находитесь на сретенье, пересечении новых энергий,
приходящих в ваш мир, и старых энергий, которые еще преобладают в вашем мире.
И это всегда очень тяжело: жить в переходное время. Ваши физические тела и более тонкие
проводники порой не способны справиться с повышенной нагрузкой. Однако же придется вам
потерпеть. Никак не получится иначе. Многие ангелы-целители и многие Владыки готовы, как и я,
оказывать вам всю посильную и возможную помощь. Поэтому не пренебрегайте той помощью,
которую вам дают Небеса. Обращайтесь за помощью к Владыкам, ангелам, элементалам
и лично ко мне.
Я несу на себе бремя многих воплощенных сыновей и дочерей Бога. Я стараюсь облегчить вам
вашу участь.  Однако и вы помогите мне. Я нуждаюсь в вашей энергии, в ваших молитвах и
в вашей Любви.
Мы можем и должны помочь друг другу. Я облегчу вам ваше бремя в это переходное время,
а вы, пожалуйста, дайте мне дополнительный резерв энергии.
Я слушаю ваши просьбы, и порой лишь одной молитвы, произнесенной искренне в вашем сердце
достаточно, чтобы помощь была оказана. Однако вы не удосуживаетесь послать мне энергию
вашей молитвы. Я не могу оказать вам помощь тогда, когда вы требуете от меня помощи.
Я могу помочь лишь сокрушенным сердцам, сердцам, раскаявшимся и готовым на то, чтобы
подчиниться любому требованию с нашей стороны.
Как всегда, мы призываем вас к правильному состоянию сознания. Кому-то для того, чтобы
обрести правильное состояние сознания, необходим пост, молитва, покаяние,
исповедь и причастие.
Для других достаточно искренних слез раскаяния. И, умытые этими слезами, к утру после
бессонной ночи мои драгоценные дети способны на искреннюю молитву, и та степень
раскаяния, которая присутствует в их сердцах, дает мне возможность оказать помощь.
Я вижу ваши страдания. Я сострадаю вам. Однако и вы поймите меня. Есть некоторые виды
кармы ваших прошлых действий, которые могут быть искуплены только страданием.
Много горя в вашем мире и много страданий.
Я вижу. И я вижу также другое. Я вижу, как молодежь совершенно безответственно
распоряжается драгоценной энергией Любви. Я вижу… И мое сердце замирает в содрогании,
потому что я знаю, каким страданиям в будущем подвергнутся эти души. Вы сами обрекаете
себя на многие и многие страдания.
Я пришла напомнить вам о вашей ответственности за ваши поступки, чтобы вы просили меня
об избавлении от страданий и исцелении не тогда, когда вся ваша жизнь уже позади,
и вы обременены огромным багажом болезней и психологических проблем.
Я желала бы, чтобы молодежь обращалась ко мне за помощью, советом и поддержкой
уже сейчас. Чтобы к своим зрелым годам она могла служить во Славу Господа и вершить
Божественные дела на физическом плане.
Вы все обязаны сейчас устремить ваши взоры на молодежь. И те из вас, кто к концу жизни,
наконец, осознал Божественную Истину в той или иной степени, вы способны донести
до нового поколения ваш опыт. Подумайте, в какой форме вы можете это сделать,
но это сделать необходимо, - говорю вам я.
Я забочусь о будущем поколении, потому что я предвижу скорые большие перемены
особенно в моей любимой России. И на ту молодежь, которая сейчас слоняется по улицам
и не знает, чем себя занять, ляжет огромная работа и огромная ответственность.
Поэтому, прошу вас, не пренебрегайте вашим долгом. Пусть молодежь получит знание о
Божественном Законе, существующем в этой вселенной. Пусть это знание будет донесено
до юных сердец. Не обязательно использовать институт церкви, для того чтобы  заставить
молодежь исполнять предписания той или иной религии. Совсем не обязательно.
Важно, чтобы Бог поселился в сердце каждого человека, живущего в мире.
Важно, чтобы каждый человек жил в соответствии с Законом.
И если вы считаете, что церковные церемонии устарели и отталкивают молодежь,
дайте ей свод моральных норм и правил в виде лекций, фильмов, семинаров.
Дайте молодежи правильные ориентиры в жизни. Это входит в вашу обязанность,
в обязанность каждого, кто читает сейчас это мое послание.
Я пришла к вам этим днем в конце года, потому что эта пора окончания года и предчувствия
Нового Года располагает к размышлениям. Постарайтесь следовать внутренней потребности
размышлять в своем сердце. Постарайтесь уединиться. Ваши друзья и знакомые и все
существующие традиции будут говорить вам обратное и звать к шумному застолью и
традиционному новогоднему и Рождественскому столу.
Не стремитесь к шумным компаниям. Не создавайте новую карму, чтобы распутывать
ее весь следующий год. И в конце следующего года не жалуйтесь мне, что вам тяжело и
не хватает здоровья и энергии.
Следуйте из года в год тем советам, которые я вам даю, и каждый следующий год будет
счастливее и счастливее предыдущего.
Бог вам в помощь в Новом Году!
Я ЕСМЬ Мать Мария была с вами этим днем."

+1

150

Поздравляем всех с Рождеством!
Пусть Господь всегда присутствует зримо и незримо в ваших мыслях, помыслах, поступках!
Радости вам, счастья и оптимизма!

Рабочая группа ОД.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Новогодние и рождественские поздравлялки!!!