Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Пирамиды


Пирамиды

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Транскоммуникация может не только на радиоволнах работать. Радиоволны - готовый несущий энергетический поток, на который накладывается информация, например, голосовая, и не всегда на уровне белого шума, может быть и различимой и громкой, чтобы при прослушивании ее можно было услышать. Иногда информация вставляется в каналы радиовещания, по ходу и против хода времени (при прослушивании записи в прямом и обратном направлении). Просто удобно использовать готовые земные каналы радиовещания. Фридрих Юргенсон - Радиоконтакт с потусторонним миром (http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=5182). Интересная книга. Стараются до людей достучаться всевозможными способами, но до сих пор это трудно.

Радиоволны - это электромагнитные колебания, распространяющиеся со скоростью света. Свет тоже относится к электромагнитным волнам. Более быстрые волны наука не признает.
В книгах про Великую пирамиду пишут, что она ориентирована на созвездие Ориона. Бетельгейзе - 650 световых лет от Земли, Ригель - более 1100 световых лет от Солнца. Для общения радиодиапазон явно не подходит.

0

32

TanyaK написал(а):

В книгах про Великую пирамиду пишут, что она ориентирована на созвездие Ориона. Бетельгейзе - 650 световых лет от Земли, Ригель - более 1100 световых лет от Солнца. Для общения радиодиапазон явно не подходит.

А почему пирамиды нужны именно для общения? А не, скажем, простой энергетической подпитки самой планеты.

0

33

Может, пирамиды и для подпитки тоже. Но почему обязательно на радиоволнах? Солнце тоже пирамиду освещает. От Солнца мы все подпитываемся. Если зацикливаться на скорости света, то далеко не уйдешь.
Самую совершенную связь создал Абсолют, мгновенную через систему Солнц (chenneling.org), я могу это принять.

0

34

Вот, еще вспомнила. Елена Рерих принимала послания с Ориона, причем писала двумя руками разные. Это я опять про скорость передачи импульсов в духовной сфере.

0

35

TanyaK написал(а):

Может, пирамиды и для подпитки тоже. Но почему обязательно на радиоволнах? Солнце тоже пирамиду освещает. От Солнца мы все подпитываемся. Если зацикливаться на скорости света, то далеко не уйдешь.
Самую совершенную связь создал Абсолют, мгновенную через систему Солнц (chenneling.org), я могу это принять.

А Солнце не радиоволны излучает? =) Радиоволны, только радиоволны разного диапазона бывают. Бывают низкочастотными, бывают высокочастотными, бывают сверхвысокочастотными, бывают терагерцовыми, дальше идет инфракрасный диапазон, видимый свет, ультрафиолет, рентген, гамма - и это все радиоволны. Солнце излучает радиоволны широкого спектра - не только видимые глазу, но и инфракрасные (от которых нашему телу тепло и приятно), и терагерцовые, и СВЧ.

0

36

Очень может быть, что связь Солнца с другими звездными системами (С Полярной Звездой, например, направление на нее как раз перпендикулярно диску солнечной системы) осуществляется не радиоволновым способом, а через те самые энергетические потоки, о которых говорят эзотерические знания. Эти потоки представляют собой сверхбыстрые частицы (психическая энергия), которые по межзвездным каналам движутся со скоростями на порядки выше чем 300000000 м/с, а в Солнечной системе их скорость ограничивается вязкими энергиями пространства солнечной системы (империл, инферн).

0

37

TanyaK написал(а):

Самую совершенную связь создал Абсолют, мгновенную через систему Солнц (chenneling.org), я могу это принять.

Мое понимание не противоречит этому. А вы можете дать описание Абсолюта? Как вы его понимаете? Что это?

0

38

Вы хотите, чтобы мое ограниченное сознание определило безграничное, вечное? Абсолют, Бог - обычно его и описывают в таких терминах.

Вот что нашла.
Валерий Уваров. Пирамиды. http://astrosystems.ru/index.php/shop/books.html (тут можно скачать). В этой книге он много всего насобирал.

Никто в нашей Вселенной не знает, Кто есть Бог, но все хотят это узнать. У египтян 8000 лет назад было такое представление о Боге: Для всех, населяющих нашу Вселенную, Бог остается невидимкой, поэтому Кто Такой Бог,
точно не знает никто. Познавая Мир и самих себя, населяющее нашу Вселенную человечество будет постоянно приближаться к разгадке. Но всё устроено так, что, двигаясь к горизонту, мы
будем постоянно замечать, что и горизонт движется вперед. Поэтому смыслом бытия всегда будет оставаться познание Непознаваемого. Существует несколько точек зрения о природе Бога, главенствующей из которых является следующая:
«…Некто, обладающий как мужским, так и женским началом, Кто сумел воплотить в Себе все законы Времени и Пространства, создал мириады собственных «проекций» по единому
(генетическому) коду. Все созданные Богом «проекции» не воплощают в себе законов времени и пространства. В процессе эволюции форм, разворачивающейся в соответствии с генетической программой Создателя, «проекции» живут в том или ином времени и пространстве определенный отрезок времени.

А это про состав пирамиды Хеопса и ее свойства. Тоже из этой книги.

Единственным в природе материалом, обладающим эффектом линзы, является кварц. Вот ответ, почему все пирамиды древнего Египта были построены из кварцсодержащих материалов: песчаников, кварцитов, известняков и гранита, который тоже содержит кварц. Гранит использовался еще и потому, что обладает естественной радиоактивностью, которая при естественных дозах (по Маат) влияет на скорость течения биологического времени. У кварца есть еще одно важное свойство. Вертикальная ось симметрии кристалла кварца закручена в спираль. Рентгеноструктурное изучение кристаллов кварца подтвердило этот вывод, при этом выделяются два типа структуры - правосторонняя и левосторонняя».

Кристалл кварца, как и любой другой минерал, имеет свой энергетический центр – чакру (кристаллическая решетка). Но в силу того, что ось симметрии кварца образует спираль в кристалле появляется несколько проекций основного энергетического центра, т. е. получает энергию один центр, а отдает несколько. Точнее это можно представить так: некая зона кристалла, исполняя роль резонатора-приемника, источает энергию и, трансформируя, рассеивает её. При этом в кристалл входит один общий поток, а выходит несколько. Благодаря спиралевидной структуре и, как следствие, эффекту рассеивания, кварц и пирамиды, построенные из кварца, обладают мягким общеоздоровительным воздействием на энергоинформационную структуру человека и весь его организм. Из вышесказанного очевидно, почему многие цивилизации древности считали кварц священным минералом. В первую очередь потому, что кварц обладает способностью передавать информацию.

Как видите, кварц способен передавать не просто информацию, но и психическое состояние. Помимо сказанного выше, кварц обладает так называемым пьезоэлектрическим эффектом и резонансно связан со специфическими потоками энергии ядра Земли.

Одно из удивительных свойств, которым обладает Великая пирамида, заключается в том, что она способна оказывать воздействие на гигантский участок окружающего пирамиду пространства. Сама конструкция и материалы, использовавшиеся проектировщиками, показывают, что в фундамент решений был положен «Принцип Соответствия», лежащий в основе всех энергетических и информационно-обменных процессов в природе. Использование этого принципа красноречиво говорит о глубоких познаниях древних в области естествознания.

Воды Нила в непосредственной близости от пирамид Гизы. Для того чтобы связать пирамиду с природными энергетическими источниками в некоторых случаях к ней проводили водные артерии или создавали искусственные водохранилища, которые древние египтяне называли – шед.

Поэтому, для того, чтобы пирамида, как резонатор, могла состоять в энергоинформационном взаимодействии с объектами, находящимися на большом удалении, древние возводили ее возле воды или на месте геологического разлома, используя материалы, резонансно связывавшие пирамиду с природными и искусственными энергетическими источниками.

Действительно, в материалах археологических экспедиций, работавших в районе плато Гизы, отмечается, что в конструкции пирамиды Хеопса было использовано большое количество крупнозернистых кварцитов. Археологи сразу обратили внимание на эту странную, не встречавшуюся ранее особенность, - своеобразное чередование слоев окаменевшего раствора и песка с кварцем, которого нет в районе пирамиды. Рассмотрение геометрической модели пирамиды привело исследователей к выводу, что пирамида, по сути, является мощной антенной-резонатором, усиливающей энергетический поток, излучаемый ядром планеты в определенном диапазоне частот. Выше уже упоминалось, что, согласно некоторым древнеегипетским текстам, пирамида резонирует с частотой колебаний нашей планеты, т. е. работает в диапазоне её частот. Но «энергетический источник» внутри пирамиды, представляя собой устройство, имеющее внутренний, автономный источник энергии (рассчитанный на несколько тысяч лет), работает также в низкочастотном диапазоне волн, связывающем его с ядром планеты.

Коротко стоит сказать, что через ядра планет, благодаря гравитационным, электромагнитным и иными (в том числе и резонансным взаимодействиям), осуществляется связь между планетарными и галактическими системами, входящими в единое энергоинформационное пространство Вселенной. Этот механизм является основным в системе энергоинформационного взаимодействия, осуществляемого через пирамиды. Но, помимо основного механизма, есть и побочные.

Кварц, использовавшийся при строительстве пирамиды, под давлением гигантского тела пирамиды генерирует то, что можно определить как пьезоэлектричество. Самовозбуждение кристаллов кварца происходит за счет постоянного распространения по Земле акустических волн и электрических разрядов, образующихся из-за деформации земной коры, вызванной в результате тектонической деятельности, землетрясений, извержений вулканов и приливно-отливных влияний Солнца, Луны и других планет. Помимо этого инфразвук, возникающий в областях полярных сияний в высоких широтах и представляющий собой акустические колебания очень низкой частоты, а также ряд других факторов (в том числе утренний и дневной нагрев тела пирамиды), воздействуя на кварц, участвуют в создании своеобразной электромагнитной оболочки вокруг пирамиды.

Энергетический поток Земли, усиливаемый пирамидой, подобно гипоталамусу и гипофизу в организме человека, задает частоту, с которой начинает вибрировать генерируемая кристаллами кварца электромагнитная оболочка вокруг пирамиды. Этот импульс, в свою очередь, через атмосферное электричество, пары воды и окружающие пирамиду водные артерии мгновенно передается на гигантские расстояния, оказывая воздействие на людей, находящихся на большом удалении от пирамиды. Для того чтобы пирамиды генерировали пьезоэлектричество их строили из песчаника, известняка, гранита и кварцсодержащих материалов.
______

Вот и не бетон с полями взаимодействует и поля создает.
Кстати, сейчас опубликована одна научная гипотеза, что ядро Земли является не железным, а одной из форм кварца. Эзотерике это не противоречит.

0

39

Влад Булгаков про Абсолют. http://www.newagemasters.info/16.03.2013/

1.       Есть гипотеза, что Абсолют – это вовсе не недифференцированная Сущность, как аксиомически были привычно полагать.  Возможно, Абсолют просто создал видимость Своей Недифференцированности.   Пока все, кто когда-либо возносился в Абсолют, сталкивались с недифференцированностью, с недифференцированной субстанцией, раздефференцирующей Монаду возносимого или входящего в Абсолют.

Это и мнение Неоаутогенов и наш личный опыт.  Никто и никогда не получал еще ничего, включая Информацию, от Абсолюта, хотя встречаются чудаки, утверждающие обратное.

  А что если это только защитная оболочка Абсолюта, которую Он создал из недифференцированной субстанции, преодолеть которую пока невозможно?  А за ней и начинается Собственной Истинный Абсолют, о котором мы пока ничего не знаем.  В пользу данной гипотезы, в частности, говорит и открытие последних месяцев, утверждающее, что Недифференцируемая Субстанция Абсолюта (или вокруг Абсолюта?) неоднородна по своей плотности.  По идее, такого быть не должно.

2.       В чем заключается Абсолютный Замысел или Воля Абсолюта?  Не будем пока пытаться ответить на этот вопрос.  Предлагаем вам высказать и прислать нам свои мысли, а мы опубликуем их на этом сайте.  Обратим внимание лишь на один нюанс:  когда Абсолют проявил два Своих Первоначала – Женское (Эпинойю) и Мужское (Пронойю), то Коэффициент их Абсолютоподобия был не 100%.  Наша Юна во время приема этой информации насчитала после 99% 27 девяток, а потом сбилась со счета, но этот математический ряд уходил куда-то в бесконечность.

НО не это важно сейчас.  Почему Абсолют не проявил 100% Себеподобные Начала?  НЕ смог?  Не знал?  Не хотел?  Если Он сделал это намеренно, то это фактически означает, что он изначально заложил в Мир Формы искажение, которое при дальнейшем нисхождении Материи Вниз в конечном итоге дало критическое искажение Света и Первоматерии.  Несовместимое с Существованием.

  Если так, то получается, у нас всех не было ни выбора, ни шанса, мы были обречены на Рост Искажения до достижения критической Массы за счет намеренного Дефекта Абсолюта.  Если, к примеру, при старте космической ракеты на Луну, курс отклонится хотя бы на волосок, то ракета может пролететь вообще мимо Луны.  Так и самое мельчайшее искажение в самых высших эшелонах Мироздания могут вызвать критические дефекты в самом низу этого Мироздания, возрастая, подобно распространению света от, например, фонарика. 

  Если Абсолют сознательно вложил в наш Мир Первичное Искажение, то зачем?  Познать таким образом Себя Самого, Абсолютен ли ОН Сам?  Или затем, чтобы посмотреть, сможет ли Проявленный и самостоятельно эволюционирующий Мир Формы без Его помощи преодолеть Дефект Первоискажения и стать Абсолютоподобным?

________________
Уже встречала, что с Абсолютом ни у кого связи нет. Это высшие иерархии передают. Предлагают научиться общаться со своим сверхсознанием (разумом, ядром монады), ка кискрой Абсолюта.
Только Маслов утверждает, что от него послания получает.

0

40

Всем привет. Это Михаил.

Ребята, пока думал над темой пирамид, пришло четверостишье:
   Приняв причудливый, разнообразный лик,
   Опершись о равнину, моря дно и горные откосы,
   На страже Времени и матушки Земли
   Стоят пирамидальные Колоссы.

Если взять магнитную палочку, то бишь постоянный магнит с двумя
полюсами, положить на него бумагу, на бумагу насыпать опилки,
получим красивый узор. Пока магнит лежит неподвижно, узор будет
статичен бесконечно долго. Но стоит магнит подвинуть, повернуть,
пошевелить и получится как в мультике. подвижная картинка.
А магнитное поле Планеты  это продукт не постоянного магнита,
А токов,(я думаю, приличных - сотни, тысячи, а то и миллионы
ампер; сравните - молния во время грозы: какое напряжение,
какой ток!) протекающих в недрах и атмосфере. Кстати,
сейчас много говорят и пишут об ослаблении магнитного поля.
Я думаю(это моё предположение), что люди своими циклопическими
постройками - башнями, небоскрёбами, памятниками вносят сумятицу
в слаженную работу пирамид, которые стоят в строго определённых
местах, образуя сеть, решётку.

0

41

Да, Agent Sirius, Абсолют - это поставщик первичных
частичек Сознания или Душ - МОНАД. Таких маленьких, свеженьких,
розовеньких. Они уходят в свободное плавание, набираются
уму - разуму, набивают шишки себе и другим, по неопытности
попадают в кто в гэ, кто в хэ, а потом куда деваться, опять
возвращаются к мамке или к папке Абсолюту, который их моет,
чистит, освобождая от ментального перегруза и опять отправляет
в свободный полёт. Как заботливый родитель, принимает МОНАДЫ и
от ИСС и от ИТС, для Него все дети хороши.
Прости , что слишком абстракно, но хоть примерно понятно, я думаю.

За сим до свидания. Всегда ваш Михаил.

0

42

TanyaK

Я, наверное, покажусь вам занудой и Фомой неверующим...Обычно так бывает, что полет фантазии эзофизиков тем выше - чем меньше она отягощена знаниями законов реальной физики. У Уварова хороший писательский талант, богатое образное мышление, но слабая связь с физикой.

TanyaK написал(а):

через атмосферное электричество, пары воды и окружающие пирамиду водные артерии мгновенно передается на гигантские расстояния, оказывая воздействие на людей, находящихся на большом удалении от пирамиды.

пьезоэлектрик генерирует электрический потенциал, но во-первых он распространяется в пространстве с той же скоростью света, а во вторых - не на такое уж и большое расстояние. Напряженность электрического поля убывает обратно пропорционально квадрату расстояния от источника напряжения.

0

43

Лично мне версия о пирамиде-пьезогенераторе кажется домыслом. Мне ближе кажется версия Бабанина - http://www.shaping.ru/mku/babanin10.asp

0

44

Конечно же, в версии Бабанина тоже может быть много клюквы, ибо он не радиоинженер-практик. Но основу версии, что пирамиды работают не с геомагнитным, не с электрическим, а именно со сверхвысокочастотным электромагнитным полем - я считаю более адекватной, чем тысячи версий о торсионных полях, сакральных геометрических формах, пьезогенераторах и т.д.

0

45

http://priroda.inc.ru/anomalii/anomalii19.html
В течение десяти с лишнем лет я экспериментировал в различных помещениях с деревянными, песчаными, проволочными, кварцевыми, обсидиановыми и флюоритовыми пирамидками. Я приносил их в аномальные, геопатогенные зоны и в точки выхода теллургической энергии. Потом я наполнял пирамиды из фанеры чистым кварцевым песком, ставил на вершины этих деревянных конструкций различные кристаллы и каменные пирамидки, следил за мощностью излучения в разное время суток, в солнечную погоду и во время грозы. Подобные опыты позволили мне увидеть своими глазами <невидимые> эфирные и астральные лучи пирамид, выходящие из точек пересечения поверхностей, увидеть серебристые волны тумана, поднимающегося по спирали от основания конструкции к ее вершине. И всегда на вершине пирамиды спираль, вращающаяся против часовой стрелки, превращалась в мощный луч света, уходящий в небо. В середине мощный луч был белого цвета, а по бокам он сиял всеми цветами радуги. От граней пирамиды исходило неравномерное цветное излучение. Я увидел, что все четыре грани конструкции излучают совершенно непохожие энергии. Поэтому для нас важно, какой стороной к себе необходимо ставить пирамидку во время медитации, важно каким боком мы сидим к дополнительной пирамидке и пирамиде рабочей.
Георгий Бореев

0

46

То, что видно глазу -относится к такому явлению как "свет", и является разновидностью электрмагнитного поля.

0

47

TanyaK написал(а):

Подобные опыты позволили мне увидеть своими глазами <невидимые> эфирные и астральные лучи пирамид

Тут как-то непонятно, как он это видел. Георгий Бореев был не простой человек, может, ясновидящий. К сожалению, уже у него не спросишь, только через Абреноцентр.
Ясновидящие какой свет видят?

0

48

Физический глаз рассчитан на прием электромагнитных волн, которые улавливаются белковыми пигментами светочувствительных клеток. У обычного человека светочувствительные клетки заполнены пигментом, улавливающим тот диапазон, который в общепринятой классификации считается как "видимый". Возможно, есть и другие белковые пигменты, которые способны улавливать и невидимый обычному человеку свет. Змеи, например, видят в ИК-диапазоне - эти волны несколько длиннее, чем видимые человеку. Может быть, что есть пигменты, способные улавливать и более низкочастотный, например, загадочный терагерцовый диапазон.

А может, у ясновидящих развит прием через биологическую антенну, которая называется шишковидной железой (также зовется эпифизом и третьим глазом). Эта железа, как любая биологическая ткань, состоит из протеинов и ДНК, которые, как показывают исследования о которых я говорил выше, резонансно поглощают терагерцовые волны.

0

49

Вернусь к терагерцовому диапазону, которым я уже прожужжал все ваши уши. Я не зря назвал его загадочным. Дело в том, что этот диапазон находится на стыке "радиоволн" и "света". Ему свойственны особенности обоих классов. Данный диапазон пока что плохо исследован ввиду того, что нет классических радиочастотных антенн, приемников и генераторов для этого диапазона. Приемниками или излучателями в этом диапазоне являются только молекулы природных материальных веществ. Например, электрический ток в газах может вызвать это излучение. Есть опыты, которые показывают способность к этому излучению КРИСТАЛЛОВ (которым очень большое внимание уделяется в эзотерической науке), например - поваренная соль при механическом ударе генерирует ТГЦ-волны:
http://www.membrana.ru/particle/9582.

Между прочим, есть свидетельства, что поваренная соль использовалась при строительстве пирамид Гизы.

"Солью (предположительно поваренной) покрыты стены и потолок КСУ, а также потолок РК-5. О назначении солевого покрытия не удалось найти ни одного предположения. Но, учитывая, что кристаллические вещества широко используются в радиотехнике и лазерной технике, а также с учетом нового («лазерного») эффекта, обнаруженного у поваренной соли, такое покрытие вполне может быть «вписано» в пирамиду, если ее рассматривать как радиотехническое устройство. "

http://www.pois.ru/ant/piramida.doc

Почему же я так зацепился за этот ТГЦ? ТГЦ примечателен тем, что терагерцовое излучение в районе 10 ТГц поглощается ДНК. А где поглощение - там и генерация! Очень смахивает  на то, что кристалл ДНК представляет собой излучающий лазер ТГЦ-диапазона! Есть разновидности лазеров, которые накачиваются тем, что через рабочее тело пропускается электрический ток. А ведь нервные сигналы и представляют собой слабые электрические потенциалы!
На основании этого я считаю, что ТГЦ является точкой соприкосновения материи и сознания.

А пирамиды являются одним из устройств, которые осуществляют прием и передачу "волн сознания" - которые я небезосновательно считаю ТГЦ-волнами.

В итоге я не против того, что пирамиды являются особыми устройствами, работающими с энергоинформационным полем. Но необходимо без противоречий вписать концепцию "энергоинформационного поля" в материю действительно существующих законов земной физики.

0

50

Хорошо "прожужжал", очень интересно.  8-) Дальше куда пойдем? Опять надо возвращаться к пирамидам и магнитному полю? Допустим, фараоны так путешествовали в своем тонком теле, находясь в камере пирамиды.

0

51

TanyaK написал(а):

Хорошо "прожужжал", очень интересно.   Дальше куда пойдем? Опять надо возвращаться к пирамидам и магнитному полю? Допустим, фараоны так путешествовали в своем тонком теле, находясь в камере пирамиды.

Позвольте неверующему Фоме ознакомиться со свидетельствами =)

0

52

Как это можно сделать? Мне на ум приходит пока только приостановка биологических процессов настолько, чтоб "еле-еле душа в теле", чтоб можно было преодолеть телесную гравитацию, а тело при это оставалось в обратимом анабиозе.

0

53

Если фараоны и в самом деле ходили в пирамиды как в салон медитаций - какова при этом может быть роль пирамид? Может, поддержание биологического тела в состоянии обратимого анабиоза (вибрационная подпитка биологических тканей) пока одухотворяющая суть путешествует?

0

54

Не исключено, что и так. Есть свидетельства того, что в египетских пирамидах находят мумифицированные тела мелкой живности (кошек, мышей и т.п.). Их ткани просто высыхали со временем, даже не начав разлагаться.
Если поразмыслить над механизмом разложения тканей...
Разложение тканей происходит под действием микроорганизмов, которые используют ткани как питательный субстрат. Что отличает живую ткань от неживой? Жизненная активность клеток, составляющих биологическую ткань. Что является проявлением жизни клетки? Я думаю, что излучение широкополосного резонатора, которым является молекула ДНК. Когда биополе клетки создает необходимую разность потенциалов, то через молекулу ДНК протекает ток и происходит высокочастотное излучение, подобно тому как оно возникает в кристалле полупроводникового лазера. Если соседние клетки "исповедуют" идентичный спектр излучаемых частот, то клетки не взаимоподавляют друг друга, а "дружат" и способны объединятся в ткани, а если спектр разный - клетки чужеродные и связей друг с другом не устанавливают. Сильное излучение ДНК клетки может служить защитой от враждебных микроорганизмов вблизи нее, подавляя в них специфичные этим клеткам биохимические процессы.

Если резонатор ДНК клеток тканей перестает генерировать частоты (в случае биологической смерти, например), то хищные микроорганизмы набрасываются на клеточные ткани и разрушают. В пирамидах же этого не происходит. Может быть, в пирамидах действует широкополосное излучение, спектр которого свойственен ДНК клеток человеческого вида, но не свойственен клеткам низших микроорганизмов и нарушает их деятельность.

0

55

А "путешествовали" ли фараоны в тонком теле? Может, они ложились в определенное место пирамиды и общались со своей космической семьей посредством терагерцовых "волн сознания", используя пирамиду просто как радиостанцию? Просто радиосвязь безо всяких путешествий.

0

56

Может, в Абреноцентре какой-нибудь бывший фараон найдется... Вот у него бы и спросить.

0

57

В АЦ Сириуса не исключено =)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Пирамиды