Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки


интересные ссылки

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

ВСЕМ !!! ВСЕМ !!! ВСЕМ !!!

Сегодняшнее послание Матери Марии через Селену 

"Итак ТРЯСКА ЗЕМЛИ скоро начинаться будет, и будет то ЗАДОЛГО РАНЬШЕ ОТ ЗИМЫ и периода зимнего, НЕ 21 ДЕКАБРЯ, как многие ту дату все запомнили, и потому так безответственно себя ведут, да потому, что думают, что время еще есть здесь удовольствиями всякими насладиться напоследок, а там уж будь что будет."

Подробности
http://blogs.mail.ru/mail/mirnatalya/E3 … C210C.html

0

362

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

Сегодняшнее послание Матери Марии через Селену

Очередная страшилка...
Полноте-то народ пугать, Анатолий Иванович!
Тем более на этом-то форуме :)

0

363

Очередная страшилка...
Полноте-то народ пугать, Анатолий Иванович!

Олег Николаевич!

Страшилка это или не страшилка, покажет ближайшее время.
Вот и многие считают, что 21 декабря этого года ничего не призойдёт.

Но вот что передаёт Всевышний в диктовке от 15 октября с.г. через академика Маслова Л.И.:

"23. Вы первые и поэтому вы сами должны решить свою судьбу, и от этого решения уже не уйти никому, поэтому напрасно некоторые “смелые”, но не очень умные головы утверждают, что ничего не случится в декабре этого года!

24. Могу этим людям ответить только одно: не может не случиться, ибо это Мой ПРОМЫСЕЛ, и эти Мои ДЕЙСТВИЯ будут скоординированы с тем уровнем Со-Знания, который обретут люди или Народ этой страны, а лучше сказать – люди стран бывшего Союза."

Отредактировано ГуреевАнатолийИванович (29 октября, 2012г. 15:30:32)

0

364

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

Страшилка это или не страшилка, покажет ближайшее время.
Вот и многие считают, что 21 декабря этого года ничего не призойдёт.

Дело не в том, произойдёт что-то 21-декабря или не произойдёт.
Не нужно усугублять и без того сложное положение с планетой.

Отрывок из статьи "21 декабря 2012 года. Конец света отменяется!" - http://olegdal.ru/books/book1/2012_god. … menjaetsja

"Вся эта проблема с 2012 годом имеет ещё и другую сторону. В последнее время складывается впечатление, что люди не только опасаются каких-то глобальных катастроф, но и косвенно ожидают их. Конечно, нельзя сказать, что все просто ждут каких-то событий и будут рады им, но здесь важно другое. В последнее время, как мы уже говорили, теме 2012 года уделяется очень широкое внимание, и надо думать, это внимание лишь будет усиливаться по мере приближения 2012 года. Пишется масса статей, печатается масса книг, снимается масса фильмов, посвященных 2012 году. Каждый из авторов выступает, чуть ли не в роли предсказателя. Фактически же, автор программирует события, создаёт один из множества вариантов их развития.

Пример такого программирования — действия гадалок. Своё представление о вашем будущем гадалка вкладывает в ваше сознание. Если вы человек мнительный, то ваше сознание начнет притягивать к вам те обстоятельства, тех людей, которые будут соответствовать прогнозу. Ведь в основе любых процессов и событий лежит прежде всего ментальная энергия, энергия мысли.

А теперь представьте, что множество людей думает об одном и том же, ожидает то или иное событие. Создаётся мощная мыслеформа, которая может создать некие условия, при которых ожидаемое событие действительно произойдёт. А визуализация этих событий (фильмы-катастрофы) лишь увеличивает вероятность наступления этих событий.

То есть фактически, это есть программирование событий. Какую картинку мы сами нарисуем, то и произойдёт. Получается, что мы сами программируем себя на катастрофу!

По сути дела, нам сейчас необходимо запустить не менее мощный процесс перепрограммирования, настроить своё сознание на более позитивные мысли и процессы. Нужно жить «здесь и сейчас», а не настраивать на события далёкого будущего. Нужно научиться вычленять из окружающего мира позитивные и радостные элементы и концентрироваться на них. Тогда и наше будущее будет таким же радостным и светлым!"

0

365

ОК
  Дело не в том, произойдёт что-то 21-декабря или не произойдёт.
Не нужно усугублять и без того сложное положение с планетой.

О конце света это только трубят СМИ. Никакого конца света не будет!
Об этом уже сказал Высший Разум через учёного Маслова Л.И.
Земля готовится к переходу в четвёртое измерение. Но первый пик квантового перехода будет
в декабре 2012.

0

366

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

О конце света это только трубят СМИ. Никакого конца света не будет!

Тогда зачем Вы размещаете ссылку на статью, где есть такие слова:

когда ГУЛ начнется, и ЗЕМЛЮ ТРЯСТИ начнет, естественно, начнутся разрушения большие по всей Земле, и никуда от этого не денешься

Кто-то пугает народ, а Вы это тиражируете,  способствуете нагнетанию страхов.

0

367

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

О конце света это только трубят СМИ. Никакого конца света не будет!
Об этом уже сказал Высший Разум через учёного Маслова Л.И.
Земля готовится к переходу в четвёртое измерение. Но первый пик квантового перехода будет
в декабре 2012.

Вопрос- а если нечего не произойдет, ну сверх естественного и мы будем жить дальше как и жили? Тогда что?- УПС?

+1

368

pplord написал(а):

Вопрос- а если нечего не произойдет, ну сверх естественного и мы будем жить дальше как и жили? Тогда что?- УПС?

вот ТУТА инфа о которой почему то, молчат пророки 21 12 2012 и вот здесь

Отредактировано pplord (15 ноября, 2012г. 16:52:07)

0

369

Очень демократично и без фанатизма, плавно и безболезненно здесь описан процесс перехода. Если кому интересно.

Отредактировано pplord (15 ноября, 2012г. 20:56:37)

0

370

Да, уж, слишком демократично, собрано все подряд, даже откровения Маслова. Каждый себе что-нибудь найдет.

0

371

TanyaK написал(а):

Каждый себе что-нибудь найдет.

По крайней мере без страшилок, и с призывом быть добрее :)

0

372

Спасибо, Сергей. Я пока так не умею. Можно подробности в ЛС, если это сильно не затруднит.

0

373

TanyaK написал(а):

Можно подробности в ЛС, если это сильно не затруднит.

Уже :) отправил инструкцию

Отредактировано pplord (17 ноября, 2012г. 10:30:26)

0

374

Чистая энергия, модель торра фильм здесь

0

375

Свод бытия АРИЯ
Арья Лока

0

376

Абсолютно, вменяемый человек. Дело говорит, здесь Видео

Отредактировано pplord (10 декабря, 2012г. 18:27:38)

0

377

Переселенцы  :)
http://fishki.net/comment.php?id=129751

0

378

Медицинская электронная библиотека
http://meduniver.com/Medical/Book/

Не знаю, насколько хорош данный сайт, он формируется ссылками от посетителей. Но ссылок много, и они разложены по темам. Это не означает, что все ссылки рабочие, могут быть и удаленные.

0

379

Квиддич – это такой вид спорта, которым Гарри Поттер и его друзья-маги занимались, летая на метлах. В этой игре довольно сложные правила.
Ссылка

0

380

TanyaK написал(а):

Как-то все немного по-разному рассказывают о переходе.

Здравия, Татьяна!
Я прочел, обращение Есенина, и если применить к тексту фильтр (убрать красивости и немного святости) то очень даже, четко все сходится :)
А вообще по моему, сам переход должен, ну просто обязан быть- индивидуальным ;)

0

381

Я имела в виду  его переход после жизни, он его почему-то называет Вознесением. Называет тот мир ментальным планом 5-го измерения, что там надо учиться ментально управлять свои телом. У нас как-то совсем не так, многое происходит автоматически, еще и не подумал, а уже сделал.  8-)

0

382

Я думаю, дело в контактере и его миропонимании, это как попробывать пересказать фильм, оперируя  вместо 100 терминов, лишь тремя.  ;) к тому же если контактер не достаточно абстрагируется,  то в контакте, или как сейчас модно-ченнеленге, будет очень много желаемого, а не действительного. Как то так ;)

Отредактировано pplord (25 декабря, 2013г. 20:38:07)

0

383

http://www.youtube.com/watch?v=i_U1Kt8_ … e=youtu.be
Сегодня День рождения Е.И.Рерих

0

384

Благодарю Татьяну! Надо будет при посещении своего Города Света заострить на этом внимание.

0

385

Пожалуйста!
Людмила, меня поражает синхронистичность. Вы писали, что это было в июле. Письма опубликованы в номере за сентябрь-октябрь, а получены, наверное, раньше. Вы написали, как будят Хранителей. Да, сильно будят, не пробудиться трудно. У них на сайте много материалов по этой теме. Недавно давали картинку с местами расположения кристаллов.

0

386

- Приветствую Татьяну! Какой сайт вы имеете в виду?-

0

387

Спасибо Татьяна за информацию о ментальном плане.а то у меня есть информация о том что у меня теперь есть ментальная Мать а данные противоречивы.

0

388

Пожалуйста, я же не знаю, кто на что срезонирует.
Да и противоречивая информация иногда полезна, создает полноту. Есть повод для развития. Бывает, что оппоненты настолько хорошо тему прорабатывают, все по полочкам раскладывают, ссылки находят, что им спасибо сказать хочется, бери и пользуйся. Одна такая статья попадалась с критикой Блаватской.

0

389

мне тоже по-началу было трудно во все произошедшее со мной поверить но проведя полный анализ я пришла к выводу что все реально и ментальный план и астральный и хрономиры.так как мои друзья оставили мне помимо звания юннит еще и материальные подарки особенно меня порадовал мой компьютер в одно утро такое количество мощных программ появилось куча странных проводов и даже кое-что из посуды.так что другие миры это реальность

0

390

А потом это все не исчезло? Интересно, и как выглядят программы? Как  запускаемые модули, на наши не похожие? А посуда из чего? Вот юмористы. У Вас от этого шока не было?

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки