Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Знания и доказательства


Знания и доказательства

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Подоные феномены замечены за некоторыми грызунами (леминги) или лягушками(но они, бедолаги, иногда оказываются не там где нужно, например внутри горной неосадочной породы, насчитывающей миллионы лет, но об этом ниже...)
Так же , есть сведения, что и высокоорганизованные животные (кошки например) имеют подобные способности, ну и, естественно, человек. При спонтанных телепортациях существует опасность оказаться в точке уже занятой неким материальным объектом: гора(скальный массив), камень, стена дома и т.д. Либо пространство несовместимое с жизнью - космос(вакуум), океан(вода), жерло вулкана (магма) и т.д.
Спонтанные и сознательные телепортации могут осуществляться не только в пространстве , но и во времени. Достаточно, каким-то образом, изменить частотную характеристику собственного тела, хотя бы на один "квант времени" и человек как "обмылок" выскользнет в соответствующее его "частоте" пространство и время. Пример: как -то по ТВ показывали и рассказывали про парня, который на глазах своих друзей, исчез за мгновение до того как в это место ударила пуля Во время "штурма Белого дома" в 1993 г., через неделю появился на том же месте , так же внезапно. Причем, по его словам, он провел в "ином" пространстве всего несколько минут. Кстати, встретил там девушку своей мечты, и , где-то через год, сознательно, ушел туда насовсем (невероятно, но факт, причем -зафиксированный)

0

32

Искуственно вызванные, случайные, телепортации описаны в т.н. "Филадельфийском эксперементе", когда при помощи сверхмощного магнитного поля, созданного катушками Теслы хотели добиться невидимости эсминца "Элдридж" в 1943 г.- его перенесло(вместе с матросами) за много миль, в другую бухту. По мотивам этого случая Голливуд снял фильм (названия не помню, но я его смотрел - впечатляет) Последствия были ужасными. В момент "переноса" корабля, видимо , произошла "некорректная сборка" и некоторые матросы оказались "вмурованными" в палубу и переборки корабля (частично). Есть сведения (непроверенные), что "копия" корабля попала во "временную петлю", где в "вечных мучениях" до сих пор и обитает.
  СОЗНАТЕЛЬНАЯ телепортация. Есть фраза "Человек там , где его мысль" (точную формулировку не помню) - это как раз о ТЕХНИКАХ телепортирования. Нам это пока не грозит. Прежде нужно научиться тотальному контролю над собственным сознанием. Достаточно наглядно и художественно описана одна из техник телепортирования в диалоге Анастасии с В.Мегре (автор сборника "Анастасия"). Хотя наши Кураторы сказали, что образ Анастасии вымышлен, но информация вполне достойна внимания (не о телепортации конкретно)
Очень много , подробно, умно и заумно написано на эту тему Валерием Селютиным (к сожалению, других ссылок на этого автора у меня нет, но можно порыться в Сети)

0

33

Что нужно для сознательной, контролируемой телепортации?...
1) Полный контроль собственного сознания.
2) Синхронизация полушарий и способность вызывать Измененное Состояние Сознания (транс)
3) Отключение Ума (голос Эго) - состояние Пустоты.
4) Способность следить за перемещениями своего Эфирного Двойника-разведчика(психопроекция).
В наших (и не только) Спец.Службах работают люди с экстраординарными способностями, т.н. "Слиперы" В состоянии ИСС(транс) они способны в любой точке пространства (указанной на карте или фото) не только присутствовать как наблюдатели, но и воздействовать на людей и предметы (например на компьютеры). Т.е. для полной телепортации им остается совсем чуть...
5) Умение зафиксироваться в "точке сборки"(позиционирование), но перед этим, четкая ВИЗУАЛИЗАЦИЯ и полный контрольокружающего пространства
6) И, наконец, перенос по созданному "каналу" собственного Триатома с полным содержимым в нужную точку.
  А так как из ранних наших "допущений" следует, что мы "размазаны" по всему Мирозданию, т.е. наша МЫСЛЬ мгновенно может оказаться в любой точке пространства(разумеется, разрешенной нам Милостью Божей, а уж куда низя , туда низя), то и сами мы, при определенной сноровке, можем туда перемещаться.

+1

34

Я думаю, ВЦ активно используют эти техники частным образом, в тех мирах и пространствах, где это целесообразно.
А в нас эта "магическая физика" присутствует (дремлет до поры) как память о тех потенциальных  возможностях , которые заключены в наших Высших Я
Вот, собственно и все, что хотел сказать по этому поводу(ну не совсем все...) Где мог, сокращал , но все равно, извиняйте, много "воды" получилось.
Всего доброго, с уважением Александр.

+1

35

Фильм Так и называется "Филадельфийский эксперимент"

Отредактировано Равиль (27 декабря, 2007г. 07:02:04)

0

36

память, скорее воспоминания может и остались, а вот навыки все растеряли :)
начни мы сейчас экспериментировать, так не дособеремся в нужной точке и не досчитаемся рук, ног, да головы :)))
Александр, а пособие Ваше мне понравилось, спасибо.

Отредактировано ili (27 декабря, 2007г. 12:59:10)

0

37

Александр!  Очень интересны Ваши рассуждения! Я полностью с Вами согласен. Я думаю, что в предыдущих расах (лемуров, лемуро-атлантов), они знали все о телепортации и успешно ее использовали. Правда потом были лишены всего этого, потеряв веру в Бога и за использование своих знаний в антиэволюционных целях. 
А про разложение человека на атомы в одной точке и перенос их в другую точку, где потом шло их восстановление в человека, есть интересный фильм - "МУХА". Но однажды ему не повезло, во второй аппарат, где шла "сборка" в первоночальный вид, залетела муха и получился страшный симбиоз человека и мухи, как раз то, о чем Вы говорили, о точках сборки.
Может нашей, 5-й расе удасться все это вспомнить и телепортация не будет казаться фантастикой. На преображенной Земле, после Квантового Перехода, человечество 6-й Расы будет пользоваться телепортацией как мы сейчас пешком ходим. Еще раз спасибо за понимание.  Пишите.

0

38

подтверждаю....

0

39

Здравствуйте, Алексей, спасибо за оценку ,  но более мне понравилась ваша реакция на решение поддержать (титаническими усилиями своей профессиональной мысли) сайт Зои Михайловны. Как Богу будет угодно - так и будет, но за ваше благородное намерение, большое спасибо. Так и хочется вас Лешей или ,попросту, Лехой называть. Вы уж извиняйте, С уважением Александр.

Отредактировано Александр (6 января, 2008г. 19:51:22)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Знания и доказательства