Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » дайте пожалуйста ответ!


дайте пожалуйста ответ!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Ирина написал(а):

serg написал(а):

    вряд ли я этого ждал (хотя бы один пример)

значит все-же ждали!

еденицу не перечисляют!

serg написал(а):
совершенно верно ! но используя опыт других можно проанализировать свой!

Анализ - это хорошо, но это не опыт...
помоему они не разлучны!

serg написал(а):

    я многие  экзамены в вузе не изучая предмета и не ходя на лекции сдавал на

Всем знакомо как в институте студенты "проходят" дисциплины, и тут же о них забывают..(это общее замечание, не частное)
serg написал(а):

    это можно рассматривать как унижение

Боже упаси, и в мыслях не было
возможно и у меня!

serg написал(а):

    а вы считаете я не контролирую то что я делаю!

Я этого не только не писала, но и не думала , что Вы делаете - я понятия не имею..

значит вам просто забавно!

0

62

serg написал(а):

значит вам просто забавно!

И что же тут забавного ?

0

63

что Вы делаете - я понятия не имею..                  тогда зачем вы ведете со мною общение!

0

64

serg написал(а):

тогда зачем вы ведете со мною общение!

Главное, пожалуй, что я осознала за последние полгода, так это то, что каждый человек - частица Бога, и это нужно не просто понять, но и осознать,  всем сердце прочувствовать. И к каждому человеку относиться именно как к частице Бога - с Любовью...Порой это бывает трудно..

Отредактировано Ирина (18 декабря, 2010г. 15:04:18)

0

65

... И к каждому человеку относиться именно как к частице Бога - с Любовью...Порой это бывает трудно..

К этой "частице" ТАК относиться как раз и не очень сложно. Сложнее (но интереснее) к другой, которая - Человек. :-)

0

66

Валерий написал(а):

К этой "частице" ТАК относиться как раз и не очень сложно. Сложнее (но интереснее) к другой, которая - Человек.

Интересно, как Вы разделите при встрече с конкретным индивидом его самого и его Душу (ведь именно она частица Бога) ?

0

67

Ирина написал(а):

И к каждому человеку относиться именно как к частице Бога - с Любовью...Порой это бывает трудно..

К каждому с Любовью - это идеально, это, пожалуй, слишком высокая планка для землян.
Для начала хотя бы научиться любить своих близких и никого не осуждать.

0

68

Сперва хотябы научиться- уважать другого :-) Дать право другому на ошибку, быть не таким как я :-)

0

69

Здравствуйте все участники! У меня вопрос к Аналитику: Пож. ответьте 1. - с чем связано, что арии меняют пол в инкорнациях?2. - как по группе крови определить принадлежность к ВЦ, если 1 и 2 группы более позднего генотипа, а 3 и 4 раннего. У меня 4 гр. муж 1 гр. сын 2 гр.Следовательно мы принадлежим к разным ВЦ? По моей линии есть славяни, иудеи и тюрские пращуры.(к одной из них я в молодости  не испытывала мягко говоря симпатии,но сейчас что- то мне подсказывает,что я одна из них).

0

70

надежда 2

И скорее всего сила Земли!

0

71

татьяна3
С Дальнего Востока (А.М.Эстрин) идёт новая религия-Визардика. Что может сказать Абреноцентр о данной религии?

0

72

Целебная сосна - Сидорово - а как она исцеляет, сама по себе, или стоит на месте силы? Исцеляет ли её фото? Чувствуется, что идёт поток из космоса через сосну в землю и обратно.

0

73

Я читала на сайте "Школа Крайона - Махатмы" о событиях 2012 года, что в декабре в течении трёх дней , когда отключится электроэнергия по всей Земле, приземлятся тетраэдры, и на эти 3 дня людей будут эвакуировать с Земли, так как нельзя будет оставаться (вредное излучение), а потом снова вернут на Землю. Какие - то здания уцелеют, а какие - то будут разрушены. Но в основном всё идёт  мягче, чем предполагали Владыки. Это один из вариантов событий?

0

74

Татьяна3 написал(а):

Целебная сосна - Сидорово - а как она исцеляет, сама по себе, или стоит на месте силы?

Отвечает С. Бодров:

Часть 1

1. Сосна стоит в энергетически активной зоне.
+
2. Сосна находится в экологически чистом месте.
=
3. Она здорова сама по себе, как биологический объект.

Часть 2

Сосна - это то дерево, которое работает с чакрой Анахата у человека (сердечная чакра).
На уровне физического тела - Сердечно-сосудистая система.

Работает она во время контакта человека с ней.
Сосна очень мощная и для тех, у кого есть активные проблемы с сердцем, следует работать с ее энергетикой находясь на расстоянии.
Если же активных проблем нет, то можно работать и при тактильном контакте.

Как работать? Через ментальную, энергетическую настройку. Зависит от проблемы, задачи.
Работа через чакры, питание природной энергией сосны соответствующей Анахате.

0

75

А вот мне известно стало такое имя как Акрос создатель нашей Вселенной и Галактики.это из древнеаравийских преданий

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » дайте пожалуйста ответ!