Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Юмор » Смех без темы...


Смех без темы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет - зарплате в конвертах, да - зарплате в бандеролях.

                                                                               * * *

Тбилиси. Подходит русский к грузину и говорит:

- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю Вас от Ваших дел, но не могли бы Вы уделить мне одну минуту Вашего драгоценного внимания? Не будете ли Вы так любезны подсказать мне, как пройти на улицу имени  великого грузинского писателя Руставели?

Грузин посмотрел на него и говорит:
- Вах! Дарагой, ты так красыво и вэжлыво спрасыл, уважил мэня, паэтаму ИДИ, КАК ХОЧЕШЬ.

                                                                               * * *

На вечеринках Галкин любит напиваться и орать: "ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЕТ!!!", - голосом Баскова.

                                                                               * * *

Я не шаман, но в бубен настучать сумею.

                                                                               * * *

Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?

Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?

Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается.

Нет, и денег на это нет. Что тогда?

Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.

Приемник тоже сломался. Что теперь?

О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют КНИГИ!!

                                                                               * * *

А давайте группу всех более-менее известных людей отправим в прошлое?

- группу ВИАгра отправим в 60-е годы. План такой: в Советском союзе секса нет, а тут хоп – и есть!

- В 1837 год отправляется Дмитрий Булыкин. План такой: Булыкин выходит на замену Дантесу и не попадает в Пушкина.

- В 18 век отправляется Ф. Киркоров, но под фамилией жены и с именем  Емельян. И вот... бунтарь и матершинник Емельян Пугачев в клетке доставляется в Москву.

- В 19 век к Достоевскому отправляется Роман Трахтенберг, в результате чего Достоевский пишет "Идиот" не за 2 года, а за 2 дня.

- В 900 год к Кириллу и Мефодию отправляется Дана Борисова. План такой: пока те придумывают, эта учит.

- Дарья Донцова отправляется во времена, когда еще не было Кирилла и Мефодия, чтобы она никак не смогла зафиксировать свои мысли.

- Михаил Гребенщиков отправляется в 1243 год. План такой: отправить Михаила Гребенщикова в 1243 год.

- Ксения Собчак отправляется в 1933 год в Германию. План такой: Ксюша знакомится с Геббельсом и на одной из тусовок транжирит все деньги третьего Рейха.

0

2

Звонок по телефону, в три часа ночи:

- Алло, это номер 777-77-77?

- Да! - сонно-раздраженным голосом ответили в трубку.

- Обалдеть!

                                     * * *

- Ребе - что такое жизнь?

- Жизнь - это река.

- А почему река?

- Ну не река...

                                     * * *

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.
Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор.

Заказчик: - Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж! По нему и сделали.

Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов)

- Это маяк, ё-моё! М А Я К!

                                     * * *

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает:

- Ну, как в пожарке работается?

- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино...

НО, БЛИН, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!

0

3

Грабли и реакция на них:

ОВЕН:  наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ:   смогут   решить,   куда  им  идти  только  после  того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ:   будет  рассказывать  всем,  как  это  прикольно,  и  советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА:  будет  наступать  медленно  и  методично.  Уверена,  что,  если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ:  будут  очень  долго  сомневаться,  и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ:  наступив  на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд
ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ:  будут  всю  жизнь  себя  за  это  винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой

+1

4

Так хочется иногда чмокнуть хорошего человека в щечку,.. но как тяжело дотянуться губами до собственной щеки...

                                                                                             * * *

- Видишь - звезда падает... Загадывай желание... Только быстро - она на нас падает...

0

5

Бригаде ремонтников-отделочников срочно требуется специалист по сборке паззлов! (Обои не в той комнате отодрали).

0

6

Интересно, что:

- испанец - человек, а испанка - грипп;

- американец - человек, а американка - бильярд;

- индеец - человек, а индейка - птица;

- кореец - человек, а корейка - еда;

- болгарин - человек, а болгарка - инструмент;

- финн - человек, а финка - нож;

- поляк - человек, а полька - танец;

- турок - человек, а турка - посуда;

- голландец - человек, а голландка - печка;

- венгр - человек, а венгерка - слива;

- ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;

- чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;

- китаец - человек, а китайка - яблоко;

- молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками!

(Женщины и москвичи-мужчины не обижайтесь!)

0

7

- Вам что, в детстве медведь на ухо наступил?!
- Между прочим, у меня отличный слух!
- Да мне без разницы, какой у тебя слух. Ты на ухо своё посмотри!

* * *

Привычка, - это когда батареи отключили, а ты всё ещё вешаешь на них носки, в надежде на то, что они высохнут.

* * *

Самое важное изобретение в истории человечества - письменный договор.
Он позволяет людям изложить на бумаге все причины, по которым они не доверяют друг другу.

+1

8

- Ну, пацаны, я сегодня точно выиграю!
- О, у меня так отец говорил, когда у нас ещё квартира была.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Юмор » Смех без темы...