Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Красиво сказал.

Во всем виноваты вегийцы-ИТСники, рыбехи холодные. Они подмены впускают на Землю, и Любовь уже таким "заезженным" понятием становится, что не имеет значения.

0

62

Стажер_Дмитрий написал(а):

Во всем виноваты вегийцы-ИТСники, рыбехи холодные

Да мало мы все таки получаем информацию проэтих "редисок". А то бы на раз раскусывли бы их коварные замыслы и происки. :disappointed:

0

63

Александр

Александр написал(а):

А то бы на раз раскусывли бы их коварные замыслы

Не уверен.

Много знать о них и расспрашивать - вредно. 

Они Любовь свели до Ид-понятия и Эго-понятия.

0

64

Да я шучу, Дим, понимаю что этим своим хитроумием и коварством вот уже ни одно тысячелетие "пудрят" всем мозги, тем и живут. Даже Сириус со своей мощьной соображалкой попался на их хитроумии (я имею ввиду просчеты некоторые в КП) . Не попрекаю - констатирую.

0

65

Александр

Да. Это так. Сириус - мозговитые ребята, но искушения, сам понимаешь.  Некоторые из тех, кто «подписывал участие в КП» были среди тех, кто с Атлантидой договаривался.

0

66

Стажер_Дмитрий написал(а):

Некоторые из тех, кто «подписывал участие в КП» были среди тех, кто с Атлантидой договаривался.

Ну комромис то хочешь - нехочешь, все равно искать придется. Скорее всего в договоре с Атлантидой это входило в пункты договора( о принятии Атлантов в содружество цивилизаций). Кто ж мог подозревать, что они в себе "троян" прячут. Возможно сами того не ведая. А ИТС-ники это прочухали и до поры затаились, шоб "вирус" внедрился получше. Вот теперь и имеем то, что имеем. Как говорится: "За что боролись, на то и напоролись!" )))

0

67

Александр

Расплачиваемся за бессмертие.
Но я думаю, что КП и МКП - пройдет удачно. Иначе... Он пройдет удачно.

0

68

Стажер_Дмитрий написал(а):

Он пройдет удачно.

Только так ! Без всяких..."иначе". С нами Бог! Мы ж не "с дуру" так поступили, а только из лучших побуждений и желаний прийти к Творцу полноценными Соратниками. Ничего, что я и себя сюда причислил? Без намека на гордыню- вот "зуб даю" из последних, :rofl:

0

69

Александр

Александр написал(а):

Ничего, что я и себя сюда причислил

Ну, сказал... Ты в первых кругах, друг мой. Ничего. :)

0

70

Стажер_Дмитрий написал(а):

Ты в первых кругах, друг мой. Ничего

А сколько ж мне еще там кругов "нарезать"? Эх! Жись! Первый круг это откуда считается , от конца или от начала?  :O

Отредактировано Александр (7 апреля, 2008г. 00:07:07)

0

71

Александр

На самом деле - твоя жизнь и покажет. :)

Мне пора, у меня работа. А у вас практики!

0

72

Стажер_Дмитрий написал(а):

Некоторые из тех, кто «подписывал участие в КП» были среди тех, кто с Атлантидой договаривался.

Марк, а это я так понял как понял? Случайно, и нам не пришлось ли участвовать в том "эпохальном" событии? %-)

0

73

Как то все печально...мальчики :|

0

74

Александр

Дима как всегда говорит больше, чем нужно.

0

75

Марк написал(а):

Дима как всегда говорит больше, чем нужно.

Понял, ну не надо особо его за это журить. У нас, да и у вас, видимо - все делаем из луших побуждений, а выходит... как всегда.

Отредактировано Александр (7 апреля, 2008г. 00:40:21)

0

76

Присоединяюсь к словам Александра. Спасибо всем за зубы..и за любовь.
Спокойной ночи.

0

77

Стажер_Дмитрий написал(а):

Во всем виноваты вегийцы-ИТСники, рыбехи холодные. Они подмены впускают на Землю...

А на последнем семинаре, как сейчас помню, говорили, что для ИТС нижние земли 1-5, а 6-9 только для инкарнантов ИСС?

С Уважением Валерий

0

78

Валерий

На Земле 9 есть Адепты ИТС-идейные (их очень мало) и «переходники», которые поднимаются из ИТС в ИСС. Для обычных ИТСников-инкарнантов походы на вашу Землю – неуместны. Они действительно не инкарнируются.
А вообще о Подмене, я говорил, как о  «заряде» на уровне слова (энергий), слово – код. И именно код искажает. Из века в век «слово», мысль - и подмена внедрена. Кто делает? РЫ-БЁ-ХИ.
Не обязательно сидеть на Земле, чтобы внедрять подмены.
Они очень тонко действуют.
Хотя и в проигрыше, бывает, остаются. Один раз они уже проиграли…

0

79

Я теперь от рыбы откажусь...особенно от селедки  :yep:

0

80

СВЕТА

Наоборот - ешь Агента :)  :flag:

Ничего страшного в этом нет, не своих же - потреблять ;)

+2

81

Стажер_Дмитрий
О да...от мяса я кажется уже отказалась...

0

82

Да уж, как то всё перемешалось на на нашей многострадальной планете. Тут и ангелы, и демоны и много кого ещё  :rolleyes:

0

83

Стажер_Дмитрий написал(а):

Наоборот - ешь Агента

Цель - в прямом смысле ПЕРЕРАБОТАТЬ империл.  На удобрения :D

0

84

Миша, так ведь и барбекю...ни тебе катлет... :dontknow:

0

85

Тема Любовь завершилась темой барбекю и котлет (рыбных)....
"О, времена! О нравы!" (чьё-то "с")

0

86

Это потому, что отказываться надо, когда уже не хочется этих котлет. А кому-то еще хочется, вот и вышла любовь - к котлетам.

0

87

Я промолчу...

0

88

СВЕТА написал(а):

Я промолчу...

Купил очередную книгу Ошо (Как стать свободным)
Так вот Учитель (ученик) пишет: (по памяти!) Свободный тот, кто может сказать ДА, когда считает ответом ДА. Может сказать НЕТ, когда считает НЕТ. И волен промолчать, когда лучше ПРОМОЛЧАТЬ!!!

Молодец, Светочка!!! Будь действительно свободна!

С уважением ко ВСЕМ.
Валерий

0

89

неожиданно поняла, что на Земле люди обладают в большей степенью свободой выбора, от незнания последствий, чаще всего просто по глупости.  :D

0

90

Валерий

Валерий написал(а):

И волен промолчать, когда лучше ПРОМОЛЧАТЬ!!!

"Говорил, что думал. Поэтому молчал"... :)

Отредактировано Марк (10 апреля, 2008г. 16:30:50)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Любовь