Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Проекты Школы » Арт-терапия


Арт-терапия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Олег, была неуверена в своих силах, но сегодня обдумала и решила, что возьмусь за Арт-терапию.

0

2

Дорогие друзья и единомышленники!

Предлагаем пообщаться в данной теме об арт-терапии.

Приветствуются пожелания, предложения, а главное ИНИЦИАТИВЫ!

0

3

Поддерживаю идею Олега в обсуждении работы над этим направлением. Пока в нашем творческом объединении: Татьяна У, Олег, Ирина и я :) Если есть какие-либо предложения, мысли в этом направлении - не стесняйтесь их предлагать.

0

4

Четыре устремлённых человека - это уже мощная сила! (Плавно переходим к теме "Кресты"...  :rolleyes: )

0

5

Я только нашла и полистала книгу Грега Ферса "Тайный мир рисунка". Незнаю пока чем могу помочь:).
Книга интересная, может кто захочет почитать.

0

6

Можно из этой книги выбрать то, что как-то  способствует раскрытию (вытаскиванию наружу) каких-то психологических проблем, а также найти методы их проработки (если они, конечно, там есть).

0

7

Мне показалась интересной подборка материала по колоколотерапии.
Вот кое -что оттуда:

* * *
Шведские ученые еще в нач. 70-х гг. ХХ в. первыми в мире открыли, что звуки колокола, содержащие в себе резонансное ультразвуковое излучение, буквально за считанные секунды убивают болезнетворные вирусы (в частности, возбудителей тифа, гепатита и гриппа и др.).

Примечание. Совсем недавно группа российских исследователей под руководством академика Ф.Я. Шипунова установила, что колокола “работают” как генераторы энергии в ультразвуковом диапазоне, тем самым и разрушая болезнетворную среду.

Примечание. Ученые установили, что активность микробов, “наслушавшихся”  колокольного   звона  или хорового пения, падает в среднем на 40 % (секрет этого и кроется в излучаемом звучащими колоколами  ультразвуке ).

* * *
Известно, что звонари не болеют простудными заболеваниями.

* * *
С помощью математического эксперимента было доказано, что излучение колокола в свободном пространстве по своей направленности представляет собой объемный КРЕСТ...

и    т д 
Источник с длинной ссылкой
(http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http://doroga-istin.ru/index.php?topic=320.0&text=&qtree=GiN5bI1Zz6au3qpVPClGCO1gf0hgvgcGroplgs12VbG6JVrLFcw/BGuoWTAj47txivnYVBV+uPqKxXz77DMoEyGmKIjpWVciNPFCmFg0Ud2wENbt0MfuugNxOvyS0hKtR3SBBDk0Rho=)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Проекты Школы » Арт-терапия