Доброе время, всем участникам Форума Школы!

Хотел бы донести принятое решение на Совете Кураторов в отношении практической работы учеников Школы. Отныне практические занятия: медитации, техники практического влияния, энергетические практики будут проходить только в условиях очного обучения (посещение очной группы, либо семинары групповые или индивидуальные на Базах) под руководством Инструктора и при возможности Кураторам АЦ вмешаться в процесс сразу же.

В противном случае занятия не будут содержать глубины процесса и результата. Высока возможность нарушить технику безопасности и нанести себе и окружающим вред.

Практики, которые вы проходили раньше требовали большого включения (из-за территориальной разницы) Операторов. И стоит отметить, что эти практики были поверхностны и безопасны по своей сути, что позволяло оставлять инструкцию для самостоятельного выполнения.

Потому, весь практический процесс переходит в очный режим семинаров.

В практический процесс входят: медитации, энергетические техники, тренинги раскрытия своей индивидуальности и личности, психологические практики.

Разрешается в заочном курсе проходить только релаксационные медитации. За все остальные самостоятельные эксперименты Школа Даля не несет ответственности.

Процесс медитации, работы с собой внутренним, работа с энергиями, со своим психическим состоянием - должна проходить под контролем знающих и умеющих. Работа должна носить индивидуальный подход и периодически перемежаться групповыми включениями.

Все в ваших руках, ученики Школы.

С вопросами обращайтесь к Кураторам Абреноцентра, так же ко мне.

С уважением к вам.