Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Родинки на теле


Родинки на теле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, вопрос к Олегу Ивановичу и участникам форума, значат ли что небудь родинки на теле человека вот у меня например есть равномерный треугольник на предплечие левой руки и много родинок по телу

Отредактировано Дмитрий163 (28 марта, 2010г. 10:54:05)

0

2

Из Интернета:

"Загадка родимых пятен"

В народе существует поверие: если у человека много родинок на спине, то он счастливый. И наоборот, в средние века "метками дьявола", или "пятнами ведьмы", называли родимые пятна в определённых местах тела.

Лишь в последнее время усилиями учёных тайна родинок стала приоткрываться.

Первыми, кто стал изучать расположение родимых пятен, были исследователи реинкарнаций, то есть переселения душ. Занявшись родинками, исследователи вскоре сделали вывод, что расположение родинок у людей соответствует очень опасным и чаще всего смертельным ранам, которые они получили в предыдущей жизни.

Но при этом, естественно, возникает вопрос: каким же образом след из прошлой жизни передаётся новому физическому телу? Идущая из глубины веков Эзотерическая традиция указывает на то, что серьёзные травмы оставляют след не только на физическом теле, но и на высших (то есть тонких) телах человека. При очерёдности же рождения старые раны беспрепятственно как бы проецируются на новое физическое тело в виде родимых пятен, а иногда даже шрамов и рубцов. Таким образом, эзотерики с твёрдой убеждённостью утверждают, что, кроме обычной генетики, передающей наследственные признаки от наших родителей (внешний вид, физиологические особенности внутренних органов, предрасположенность к тем или иным заболеваниям, поступкам и т.п.), существует и более "тонкая" генетика, [обычному] человеку совсем неведомая, которая незримо накладывает на него своеобразный отпечаток прошлых жизней. Речь идёт как о некоторых психологических чертах, интеллектуальных способностях [(ментальное тело)], так и о различных нравственных качествах, наработанных человеком в течение всех его предшествующих жизней.

Однако интересно знать, как относится к "тонкой" генетике официальная [ортодоксальная] наука. Оказывается, что положительно, более того, подтверждает её существование. Учёные-МАТериалисты теперь полагают, что основная программа развития хранится вовсе не в ДНК, а в областях более тонких энергий. Молекула же ДНК является всего лишь приёмником, сотворённым из твёрдой [(физической)] материи, обеспечивающей человеческому организму получение "сверху" необходимой информации.

А вот упоминавшийся в наших прежних публикациях создатель так называемой волновой генетики, а ныне президент Института квантовой генетики Пётр Гаряев однозначно заявил: "Эксперименты показали, что генетических аппарат - не самодостаточен. Существует ещё внешняя генетическая информация, которая идёт от "Высшего разума".

Следовательно, наследственная информация передаётся не только, как [было] принято считать, через материю биологической клетки, но также путём тонкоэнергетических полей. Именно они несут информацию о предистории того или иного человека. Об этом издавна говорят эзотерики.

Так и родимые пятна - они пытаются поведать людям истину, но не всегда успешно, так как мы до сих пор многого не понимаем. Наука, к сожалению, до сих пор тоже бессильна ответить на многие вопросы.

Теперь сделаем небольшое отступление от темы. Как заповедь нам, а особенно молодым, вступающим в брак, нужно воспринять правило: во время взращивания ребёнка, чтобы у него в будущем всё складывалось благополучно, в семье не должно быть вообще каких-либо ссор, а тем более с оттенками обиды и злобы. Надо помнить, что развивающийся плод все ваши эмоции впитывает в себя и берёт их в багаж своей будущей жизни.

Учёные пришли ещё к одному потрясающему выводу. Оказывается, что даже при успешном избавлении от нежелательного ребёнка тонкоэнергетический след от него ("фантом смерти") остаётся жить в женщине в течение 40 дней. Ещё более страшно другое: в матке остаётся так называемая волновая рана. И это уже не "родимое пятно", а незаживающая тонкоэнергетическая "язва". Так вот, если при новой беременности зародыш прикрепится к больному месту матки, то родившегося ребёнка ждут тяжёлые болезни и преждевременная смерть.

Теперь вновь вернёмся к родимым пятнам, которые до сих пор так и остаются загадочными явлением.

Почему они располагаются в тех, а не иных местах? Почему, если можно так сказать, карта их расположения у каждого человека своя и не повторяется у других людей?

Почему одни родинки врождённые, а другие появляются вдруг в процессе жизни? Почему к старости их становится больше или, наоборот, они бесследно исчезают?

Немаловажно и то, почему одни из них совершенно плоские, а другие выпуклые. Почему некоторые люди после удаления надоевших им родинок вскоре умирают? Вопросы можно продолжить, а ответов на них нет.

И всё же кое-что у науки сегодня уже имеется. К примеру, многие учёные вполне обоснованно полагают, что с помощью родимых отметок организм определённым образом обменивается энергией с космосом. Родинки же, как установили исследователи, располагаются только в биоактивных точках.

Также давно существует версия, что в родинках нередко локализуются различные заболевания, например, раковые. Удалять такую родинку чрезвычайно опасно: болезнь может расползтить по всему организму.

И всё-таки в заключение следует успокоить читателя по поводу родинок. Их просто-напросто не нужно тревожить, ибо они выполняют какую-то роль, данную им "свыше". И, возможно, в будущем, когда эта роль нам будет более понятна, родимые пятна поведают нам очень многое о нас самих.

"Родинки - метки души"

Не все отпечатки прошлых событий видимы глазу. Многие человеческие странности, пагубные пристрастия – это своего рода "родимые пятна". Но не на теле, а на душе.

В период внутриутробного развития, пока у зародыша ещё недостаточно сформировались будущие органы чувств, он, как никогда, чувствителен к тонким энергиям: эмоциям, чувствам, мыслям окружающих людей. Особенно близких ему генетически: родителей, родственников… Сегодня учёные пришли к выводу, что эти излучения на всю жизнь отпечатываются "родимыми пятнами» на психике зачатого ребёнка. Чудесно, если это были волны любви и добра. А если во время скандалов и ссор родителей будущего малыша пронзали молнии обиды, ненависти, злобы?…

Есть ещё более страшные травмы. Это уже не просто "родимые пятна" - это уродливые рубцы, а иногда и рваные раны, которыми душа родившегося человека будет кровоточить всю его жизнь. Их наносят зародышу своими эмоциями родители, пытаясь избавиться от нежелательной беременности. Такие родители получают то, что заслужили – искалеченную ими же душу…

Учёные пришли и к ещё одному потрясающему выводу. Оказывается, если даже удаётся "успешно" избавиться от нежелательного ребёнка, тонкоэнергетический след от него ("фантом смерти") остаётся жить в женщине в течение 40 дней ([цикл каузального тела]). Биологическая активность этого фантома так велика, что он корёжит генетический аппарат женщины, а потом мужчины, который будет иметь с ней интимную близость. Недаром православная церковь считает, что наказание за аборт получают оба соучастника детоубийства.

Однако вернёмся к видимым родимым пятнам. Мы все привыкли к ним, а ведь если вдуматься, они – вполне загадочное явление.

Говорят, нет на земле человека, не отмеченного ими. Почему "карта" расположения этих "созвездий" для каждого человека уникальна и не повторяется у других людей? Почему некоторые из родинок врождённые, а некоторые появляются в течение жизни? Почему к старости их становится больше? А некоторые вдруг бесследно исчезают? И ещё. Почему одни родинки абсолютно плоские, а другие выпуклые, иногда как приклееные к телу шарики? И отчего после удаления родинок многие люди быстро умирают?

Так вот, по одной из версий, родинки располагаются на теле далеко не случайным образом, а чаще всего в биоактивных точках, на энергетических меридианах и в рефлексогенных зонах ([проекциях на физическое тело внутренних органов]). И являются своеобразными фильтрами, регулирующими энергетический обмен человека с Космосом. Задача их – увеличивая или уменьшая поступление в организм тех или иных видов энергии, сбалансировать нарушенные физиологические и психические процессы.

0

3

У традиционной медицины есть и другое мнение - человек рождаясь , изначально стерилен, включая материнскую плаценту, хотя сейчас уже и это остапивается, т.к. паразиты, живущие в материнском теле проникают и через плаценту. Так вот  - родинки - это скопление паразитирующих в человеке организмов под токим слоем кожи - а цвет родинки, ее размер может служить характеристикой здоровья хозяина . Чем дольше живет человек - тем больше появляется родинок , ну и далее все логично - грязные руки, немытые овощи, ягодка с грядки и т.д. и т.п.
  А еще родинки передаются по наследству - матери передают детям - у нас в роду - практически каждый носитель характерной родинки.

Отредактировано Ирина (4 мая, 2010г. 19:26:08)

0

4

И все таки, как насчет родимых пятен, ведь они с рождения. Это какой то след, знак, приемник или просто пигментация как следствие каких то нарушений.
У меня на груди родимое пятно 10 см в диаметре, по форме очень напоминает Австралию.
Что это???

0

5

Валерий_Лук написал(а):

И все таки, как насчет родимых пятен, ведь они с рождения

Обратите внимание, дети рождаются без родинок. Они проявляются после появления на свет божий.

Отредактировано Ирина (19 октября, 2010г. 16:44:56)

0

6

Я спросил про родимое пятно, а не про родинку, оно у меня сразу было...

-1

7

Иногда появляются при родах (обвитие пуповиной, травма). Не знаю, все ли они со временем исчезают.

0

8

Уважаемый Валерий!

Посмотрите вот это материал: http://www.scorcher.ru/mist/reilife/stivenson.htm

0

9

Там есть еще статья про подтасовки. Оказывается, трудно доказать научно связь с прошлыми жизнями.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Родинки на теле