Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Беседа с душой сына


Беседа с душой сына

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Беседы с душой сына

Газета «Тайная доктрина»
10.03.2010
В августе 2009 года совершил свой переход в мир иной мой сын Ярослав. Лишь месяц он не дожил до своего 6-летия. И вот теперь, находясь за гранью, его душа дает правдивые ответы на многие вопросы.
Мы очень часто общаемся друг с другом. Ярослав понимает, что мне очень тяжело переносить боль, связанную с его утратой (несмотря на то, что я все знала заранее о его предстоящем уходе и сильно страдала от того, что ничем не могла ему помочь, так как все шло согласно его высшему предназначению в данном воплощении), поэтому успокаивает и заверяет, что он есть, он жив и находится в тонком плане, где ему очень комфортно и хорошо.
Инна Розовская
(г. Симферополь)
... (http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? … start=1005 )

Ярослав рассказывает о своей жизни, как он проходил через эфирный, астральный, ментальный миры и обучение в них. Про тело не упоминает, говорит об энергетической форме.
У меня вопрос:
Все ли развоплощенные (ИСС) проходят через Адапт, где получают тело, или есть другая форма (энергетическая)? Или он так говорит, чтобы не шокировать свою мать, кое-что скрывает.

0

2

У важаемые форумчане! Абренологи и знающие люди! Ответьте, пожалуйста, Татьяне! Сколько ей ещё ждать Вашего ответа? Вот у меня тоже вопрос есть, но боюсь, тоже ответ год ждать придётся...А вопрос такой - чем отличаются Атланты от Космистов??? Космисты после оконачания командировки Домой возвращаются, а куда Атланты возвращаются? И как их тут друг от друга отличить?

0

3

Ино, я не волнуюсь по этому поводу. Может, в данное время не положено в свободном общении мне ответить. В книгах я уже несколько отличных версий  существования и обучения в тонких мирах встречала.

0

4

Ино
Здраствуйте!

Я нашла ответ О.Даля на похожий вопрос. Процитирую его, пока вам ответит наши Кураторы.

"У атлантов в каждой цивилизации есть свои планеты обитания. И на Сириусе, и на Дессе, и на Дайе. Только Орион не принял атлантов. В системе Десса планета атлантов - Ария."

Как определить?

"Атлант - человек, который "по пояс в Земле". Как вам сказать... это - прагматики. Космист будет сидеть на крылечке и смотреть в звёздное небо и почему то тосковать, атлант никогда на небо не посмотрит, а если и посмотрит, то с одной целью -  определить, пойдёт ли дождь. Но теперь мутация достаточно сильная, нельзя точно указать кто есть кто. Мы здесь, конечно знаем, но уходим от попыток дать вам эти определения, дабы избежать развешивание ярлыков. Космист или атлант - будем рассматривать только в том случае, если это больной человек. Онкологический больной - всегда космист, а больной шизофренией, это атлант, потому что атлант не переносит переизбыток психической энергии. А космист не переносит кундалини энергию и у него развивается мутация клеток"

Вот так кратко, что нашла... :)

                                          Виолетта.

0

5

Татьяна, если им не положено, то я Вам отвечу. Через Адапт проходят все, и тело там получают все (если не считать тяжких грешников, "отбывающих" наказание в энергетических чистилищах). Но и они потом в Адапт попадают, а тот ребёнок в те чистилища попасть не мог даже теоритически...
Спасибо за ответ, Ervi - Виолетта, Виолетта - Ervi! Думаю, Кураторы Ваши ещё долго не ответят, поэтому Вас спрошу...хотя...Про атлантов всё понятно, непонятно только, почему они тут могут свой пол менять, а космисты не могут. И на каких планетах живут эти самые космисты??? Вы ответите - живут они на планетах Сириуса, Ориона, Дайи, Дессы...Если так ответите, то придётся опять вернуться к вопросу - в чём разница атлантов и космистов. В том, что атланты жили в Атлантиде, а потом в 3-м Рейхе носились с арийскими идеями (чего не было у космистов) - это понятно. Чем они Наверху-то отличаются?
И ещё хотелось-бы знать - уважаемый мною Олег Даль как-то в газете "Дельта" ответил, что Иисус умер от удара копья (на Кресте, естественно), а уже в инете был его ответ, что Иисус умер в старости в Индии...Вы, Виолетта, случайно не знаете, какой ответ был более правильным?
Привет Гайжюнаю, Ионаве и Рукле!
С уважением, Ино.

0

6

Ино написал(а):

С уважением, Ино.

Ино  -  онИ    снова спасают наши души  :tomato:

0

7

Доброго времени суток всем !

Ино написал(а):

Думаю, Кураторы Ваши ещё долго не ответят

Был вопрос - будет и ответ в нужное время .

0

8

Ино написал(а):

И ещё хотелось-бы знать - уважаемый мною Олег Даль как-то в газете "Дельта" ответил, что Иисус умер от удара копья (на Кресте, естественно), а уже в инете был его ответ, что Иисус умер в старости в Индии...Вы, Виолетта, случайно не знаете, какой ответ был более правильным

Читайте ОШо - "Путь мистика" - он тоже указал, Что Иисус ушел с Земли в глубокой старости, жил в одной из провинций Индии.

0

9

Сергей

Кажется,ты прав Сергей :)
Я слишком доверчива... :dontcare:

0

10

Ино
Что-то я не вижу вас ни в списках учеников, ни в списках друзей, ни в списках сотрудников Абреноцентра...
Зато вижу иных списках...

Вот замеченным в первых трех списках - отвечу..И кстати, многим отвечал уже в индивидуальном порядке.. Впрочем, это неважно..

0

11

TanyaK написал(а):

Все ли развоплощенные (ИСС) проходят через Адапт, где получают тело, или есть другая форма (энергетическая)? Или он так говорит, чтобы не шокировать свою мать, кое-что скрывает.

Иногда есть необходимость что-то скрывать.. Это только из принципа не навредить тем, кто продолжает оставаться на Земле. Но скрываются, конечно же, не ужасы :), а детали, которые воспринять можно находясь несколько в ином режиме восприятия жизни...

0

12

От Ино случилась только одна польза.. Меня "дернули", попросив посмотреть, кто тут вещает в позе "руки в боки" :D
Неутомимость провокаторов стала даже вызывать легкое чувство зависти.. Их бы энергию да во благо!)))Да то свободное время - мне))

0

13

ОД написал(а):

От Ино случилась только одна польза..

Это точно.

Про Иисуса столько разных версий встречалось, можно коллекцию составить.  :hobo: Последний вариант, что они вместе с Марией Магдалиной похоронены, этого пока никто не знает, но скоро всем откроется. Это Кавассилас из Австралии, он считает себя членом Галактического совета.

0

14

Ино написал(а):

Татьяна, если им не положено, то я Вам отвечу. Через Адапт проходят все, и тело там получают все (если не считать тяжких грешников, "отбывающих" наказание в энергетических чистилищах). Но и они потом в Адапт попадают, а тот ребёнок в те чистилища попасть не мог даже теоритически...

Ино, спасибо за ответ, только на мой взгляд, он не сосем логичен. Если через адапт проходят все, то и ребенок тоже.

0

15

Ино написал(а):

а тот ребёнок в те чистилища попасть не мог даже теоретически

я считаю, правда теоретически: дитё приходит в инкарнацию, не значит, что оно святое и чистое...
а если тянется ужасный хвост из прошлых жизней? И приход и уход на физический план - только этап этого процесса чистилища?
IMHO
Только для родителей - это точно ужасная чистка-встряска. Не дай Бог

0

16

TanyaK написал(а):

Если через адапт проходят все, то и ребенок тоже.

Это он тут был ребенком (в этом воплощении), а там он взрослый человек с прошлыми жизнями и наработками с разным знаком качества. А вот родителям, конечно, это врядли утешение, но чистка точно - согласна с Радостью.

0

17

Я бы не стала говорить, что если тут был ребенком, то там он взрослый. Может, не сразу взрослый.
В одной книге читала, что некоторые дети растут там в атмосфере любви и заботы (в каких-то тонких мирах). Детям нужно пройти через детство.

0

18

TanyaK написал(а):

Я бы не стала говорить, что если тут был ребенком, то там он взрослый. Может, не сразу взрослый.

Танюшечка мы конечно же все только теоретизируем, поскольку каждый из нас ничего не помнит, и знаем так же как и Вы из книг - я читала на форуме ОД и Монтень как-то говорили, что дети в инкарнацию не ходят. Пусть это Вам послужит утешением. Как земная дважды мама, я Вам очень сочувствую.

0

19

Ирочка, спасибо, но не мне надо сочувствовать, а всем тем, кто детей в раннем возрасте теряет. Я взяла пример из газеты. Я интересуюсь, как все устроено, в разных источниках все по-разному преподносится.

0

20

TanyaK написал(а):

Я интересуюсь, как все устроено, в разных источниках все по-разному преподносится.

Но здесь на Земле этого мы никогда не узнаем наверняка. Отсюда вывод: стоит ли ломать голову? Допытываясь о точности... :nope:

0

21

Вот и я всегда говорю: - будете здесь и всё узнаете всенепременно каждый в свой срок..
Лучше тратить время, силы и потенциал на то, что в вашем "сегодня".
Безусловно, можно интересоваться всем, чем угодно, но приоритеты грамотно определить и не впадать в излишнюю детализацию того, что в данный отрезок времени вам ничто не определит и никак не поможет.

0

22

ОД написал(а):

Лучше тратить время, силы и потенциал на то, что в вашем "сегодня".

Это конечно. Но женщины по-другому устроены, одновременно могут интересоваться не только насущным и не только этим миром (ОК ссылку исследователей привел в другом разделе (Духовный опыт, о роли женщины).  :rolleyes:

0

23

TanyaK написал(а):

Это конечно. Но женщины по-другому устроены, одновременно могут интересоваться не только насущным и не только этим миром (ОК ссылку исследователей привел в другом разделе (Духовный опыт, о роли женщины).

Нам сегодняшнего дня  мало, нам в будущее нужно заглянуть, хоть в щелочку ))))

0

24

Ирина написал(а):

Нам сегодняшнего дня  мало, нам в будущее нужно заглянуть, хоть в щелочку ))))

И в будущее, и в прошлое, и родственников, друзей, сослуживцев охватить. Недавно была у меня клубничная пора, собирала клубнику и всех окружающих кормила, включая охранника на работе. Может, малины много будет и всю птицы не съедят.

0

25

Вот и я всегда говорю: - будете здесь и всё узнаете всенепременно каждый в свой срок..
Лучше тратить время, силы и потенциал на то, что в вашем "сегодня".
Безусловно, можно интересоваться всем, чем угодно, но приоритеты грамотно определить и не впадать в излишнюю детализацию того, что в данный отрезок времени вам ничто не определит и никак не поможет

Вот такой ответ в данном случае, а в моей голове при возникновении вопроса подобная формула срабатывает мгновенно...поэтому огромное количество вопросов без ответов... Хорошо ли это? Как "растет" человек ? От вопроса к ответу !!!! Путем познания !!!  ОД однако тормозит вопрошающих  :D

0

26

Ищущий написал(а):

ОД однако тормозит вопрошающих :D

ОД стимулирует действующих :)

0

27

ОД писал : "Вот и я всегда говорю: - будете здесь и всё узнаете всенепременно каждый в свой срок.. " А здесь, на земле не надо ничего узнать ?  Что то я не понял эту фразу ОД. Люди интересуются, хотят узнать больше об устройстве мира,о мироздании. Ведь наверняка восприятие  мира у человека земного и не земного разные. Живя здесь, на  Земле, хочу знать много, помогите, объясните! Если нет, то к чему этот сайт, другие источники, ченнелинг ?

0

28

Ищущий написал(а):

Лучше тратить время, силы и потенциал на то, что в вашем "сегодня".

потому как настоящее формирует будущее :)

0

29

Stoyana написал(а):

Ищущий написал(а):
Лучше тратить время, силы и потенциал на то, что в вашем "сегодня".потому как настоящее формирует будущее

Это не я , это ОД написал :). И пусть настоящее формирует будущее , но знать хочется настоящее!!!!

0

30

Ищущий написал(а):

ОД писал : "Вот и я всегда говорю: - будете здесь и всё узнаете всенепременно каждый в свой срок.. " А здесь, на земле не надо ничего узнать ?  Что то я не понял эту фразу ОД.

Вы немного обобщаете. ОД не говорил "не надо ничего узнавать". Он говорил о тех знаниях, которые приносят мало пользы для текущих задач инкарнации КОНКРЕТНОГО человека. Также ОД говорил о приоритетах.

Приоритет для человека - это грамотные межличностные отношения. Это область психологии, отчасти философии и медицины. Все остальные виды знаний - устройство Мироздания и т.п. - вторичны, так как всё это человек и так знает в ВЦ. В этой области достаточно иметь базовые знания. Углубляться там совершенно ни к чему.

Акцент, повторю, должен делаться на практические знания, которые нужны именно сейчас, в данной инкарнации, данному человеку. Именно об этом и говорил ОД.

Я понятно объяснил? :)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Беседа с душой сына