Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Глава 2. Внеземные цивилизации


Глава 2. Внеземные цивилизации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прочитал я эту главу, возникли определенные сомнения по поводу написанного. вот вы говорите что люди всех космических цивиизаций выглядят одинаково, это врядли является истиной так как на внешний вид во многом влияют климатические, гравитационные, световые условия, фактор случайности здесь тоже немаловажен, тем более вы сказали что самозародившихсяцивилизаций было несколько. Еще вы сказали, чтоцивилизация сириус - самая древняя и развитая цивилизация в галактике, врядли это так, сириус - довольно молодая звезда, ей всего около 300 млн лет, к тому времени как она только появилась, эволюция на земле уже была на уровне крупных пресмыкающихся, а ведь нужно еще время на формирование планетной системы и зарождение жизни(на земле эти процессы заняли миллиарды лет). Так же вы снчала пишите о религиозной принадлежности той или иной цивилизации(дайянцы — это иудеи, Десситы — приверженцы христианства и т. д.) а чуть ниже вы пишите что никакого разделения на религии у них и быть не может. Парадокс... Еще вы говорите, что человечество, это инкарнации людей с других систем, так почему же тогда люди такие алчные, жестокие, злые, ведь все мы инкарнации существ высшего разума?! вобщем, Марина, я никоим образом не ставлю под сомнение вашу способность "автоматического письма", и уж тем более существование бога(я сам в него верю), но хотелось бы получить ответы на возникшие у меня вопросы, зараннее спасибо.

0

2

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Сразу же хочу внести поправку: не я говорю (пишу), а я принимаю и передаю. Ниже я объясню, почему я акцентирую Ваше внимание на разнице между автором и передатчиком.

По существу ваших вопросов.

О внешности. Речь шла о том, что представители ВЦ – такие же люди в физиологическом, биологическом смысле. Представители именно Сириуса, Ориона, Дессы, Дайи. Может в других ВЦ представители разумного мира выглядят иначе – не знаю. Я получала информацию только о вышеуказанных ВЦ.

О возрасте. Все цифры весьма условны. Земные учёные, наука никак не могут договориться, сколько лет Земле, что тут говорить о созвездии Большой Пёс (Сириус).

О религии. На Земле инкарнанты (представители той или иной ВЦ), действительно, тяготеют к определённой религии. В ВЦ – Единое Духовное Учение. Так что никакого противоречия нет.

О злых и алчных инкарнантах. Почему мы такие (и мы с вами тоже :)) – можно понять, если почитать не только эту главу, но и всю книгу.

Теперь к вопросу, почему я уточнила, что это не я говорю, а передаю. Дело в том, что контакту 25 лет. В книгу вошли материалы в основном первых лет, когда Кураторам, диктующим информацию, приходилось подбирать термины и понятия, понятные для того уровня сознания, когда подобная тематика была не столь популярна.

Сейчас я, мои коллеги, ученики нашей Школы понимают, что цель общения – не точные цифры и факты (мы – не научное сообщество), а воспитание человека. Отказ от гордыни: «Я есть Царь Вселенной», понимание Иерархии и обучение грамотному взаимодействию с собой, Природой и людьми.

А сколько лет Сириусу и на кого похожи десситы – вот честно – мне всё равно. Рано или поздно вспомню :)

0

3

Ответьте мне в контакте по поводу Десситов, плиз.Я там задал вопрос в группе "Школа Даля"

0

4

Сергей,здравствуйте!

Можете почитать про Дессу здесь:
Описание ВЦ
Упоминания Дессы

С уважением.

0

5

Крайон . Что это ? Кто это ? Хотел было прочитать ченнеленги, книгу хотел купить и... уж не помню где, на каком то сайте увидел предостережение : Крайон - это шарлатаны, это обман и т.д. Может у кого то есть другое мнение ?

0

6

Ищущий написал(а):

на каком то сайте увидел предостережение : Крайон - это шарлатаны, это обман и т.д. Может у кого то есть другое мнение ?

Чтобы квалифицированно судить о чём-то, надо это что-то сначала пощупать. Не пощупав, Вы ничего и не узнаете. А в Интернете всякое пишут. Вы же не всему там доверяете, не так ли?

0

7

Среди представителей земных цивилизаций не так много гуманоидоподобных.даже на одной из Хроноземель где другое притяжение у людей гигантский рост.Есть почковальщики. есть метаморфы.Поэтому они редко посещают в своем виде нас а используют разные каналы и формы передачи с контактерами.Чаще всего это телепатический канал.Их скорее характеризуешь или узнаешь по способностям.Если у Вас есть способность к трансгрессии и им безопасно они могут послать свои ментальные проекции.но чаще всего их облик для восприятия зрительного не доступен.Ощутить можно только их энергетику и то при соблюдении их безопасности

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Глава 2. Внеземные цивилизации