Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кошка Мишель


Кошка Мишель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, дорогие друзья!

Решила тоже открыть себе страничку на форуме. А то всё коты, да коты... :)

Зовут меня Мишель. Я родилась в Сидорово. Моя мама - кошка Ксюха. Родилась я в августе 2009 года. У меня есть еще сестра - Янка и брат - Рафаэль. Янка живёт у Светы, а Рафаэль уехал в Питер. Он тоже совершенно чёрный, как Атос. Я его уже давно не видела и соскучилось по нему.

В "зелёный" дом меня принесли маленьким котёнком. Я сразу же здесь прижилась, стала играть с остальными кошками и сразу же с ними подружилась.

Я очень люблю гулять на улице, особенно в компании с другими кошками. Также люблю играть с ними, особенно с Лёвой.  Нам принесли из второго дома какой-то хвостик, его привязали к верёвочке и это наша самая любимая игрушка. Иногда с нами этим хвостиком играет и наша собачка Леська (Есенька).

Часто меня путают на фотографиях со светиным Брюсом. Мы, действительно, очень похожи. Главное моё отличие - это белая "звездочка" на лбу. Я очень горжусь ею.

Несмотря на то, что я - кошечка, я очень смелая и сильная. Если что, то могу за себя постоять. Я в "зеленом" доме - главная, и все животные это знают :)

Как и остальные кошки, я люблю "Вискас" в пакетиках, а также куриные котлеты.

Ещё мне очень нравится делать упражнение "змейка". Это когда Олег идёт по прямой, а я иду "змейкой" между его ногами. Мы делали это упражнение на семинаре в 2010 году, многие его видели. Я могу делать это упражнение по 10 раз в день. Когда мне хочется пройтись "змейкой", я подхожу к Олегу, мырлыкаю и мы идёт так ходить.

А ещё я хочу научиться каким-нибудь другим упражнениям.

0

2

А вот несколько моих фотографий.

Кстати, в Сидорово у меня есть тёзка - наш микроавтобус. Его тоже назвали Мишель :)

0

3

Привет,Мишелька!

Я видела, как вы с Олегом это проделывали.
Ты молодец! У тебя это здорово получается.
Ну, и у Олега тоже ничего, не отстает.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кошка Мишель