Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Интересные фильмы


Интересные фильмы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А смотрел ли кто-нибудь фильм "Жизнь Пи"?
Какие впечатления?

Фильм очень понравился, смотрела на экране, да ещё и в 3D. Картины природы необыкновенно красивы, глаз не оторвать, а встреча с китом... Но я не об этом. Мне кажется, что это аллегория о становлении духа и любви к Богу, принятие ситуации и благодарность за то, что эта ситуация произошла. Если бы мы все могли ТАК доверять Богу...

0

32

Отличный фильм "Жизнь Пи"! Он может в начале показаться поверхностным, но он так раскрывает вопрос Веры и Доверия в целом! А кроме смысла, он еще и красивый :) :jumping:  :flag:

+1

33

Кстати,  фильм "Через терни к звездам", в редакции 2001г. Смотрел кто не будь?
описание  здесь
Старый фильм я смотрел, ремейк планирую на днях, интересно ваше мнение :) тем более, что он тоже надиктован АЦ.

0

34

OK написал(а):

А смотрел ли кто-нибудь фильм "Жизнь Пи"?
Какие впечатления?

Только что посмотрела. :)
Слов нет...Просто потрясающий фильм.
Такие фильмы помогают жить и верить. :)

Всем,кто ещё не успел,очень советую посмотреть фильм "Легенда №17".

0

35

Всем привет!
     Я смотрела все перечисленные выше фильмы. Некоторые даже не раз. Жаль, что такие фильмы не показывают по телевизору, а крутят безумные (на мой взгляд) сериалы. Вот ещё фильмы, которые мне понравились; кто не смотрел рекомендую: "Знакомтесь, Джо Блек"; "Между небом и землёй"; "Один день".
     А мне интересно мнение людей о фильме "Персонаж". Может кто-нибудь смотрел?

0

36

Рекомендую к просмотру фильм: Наш дом, наш очаг, кто его не смотрел:  Фильм снят по одноименной книге написанной медиумом под диктовку духа доктора Андре Луиса - описавшего свою жизнь в тонком мире.

+1

37

"Наш очаг" мы уже посмотрели в Сидорово.
Отличный фильм!
Рекомендую всем ученикам.

+1

38

" Жизнь продолжается " .
https://www.youtube.com/watch?v=XX8GL5SgZnY
Описание там есть . Перевод только субтитры .

0

39

http://www.youtube.com/watch?v=O_kyupQ_2Jc
А.Колтыпин «Подземно-надземный мегалитический комплекс Средиземноморского региона»

http://digitall-angell.livejournal.com/2014/02/14/

0

40

Вот случайно наткнулся короткий ролик  http://www.youtube.com/watch?v=mDdvtV9T … 133D-SfSAQ

0

41

Рекомендую к просмотру фильм: Наш дом, наш очаг, кто его не смотрел:  Фильм снят по одноименной книге написанной медиумом под диктовку духа доктора Андре Луиса - описавшего свою жизнь в тонком мире.

Спасибо за совет! Тоже посмотрел, всем рекомендую!

0

42

А я жду продолжения (5-ю серию) фильмов Небесный суд. Правда, ситуация на Украине этому не способствует.

0

43

Татьяна, это уже не ситуация, это серьезная проблемма, поверьте.

Отредактировано pplord (16 февраля, 2014г. 10:56:13)

0

44

Вот посмотрел свежий документальный фильм: "Великие Тайны - тайна Души" 2014 года. Описаны последние достижения науки в понимании жизни после смерти и природы души. Стоит посмотреть. Особенно интересно будет, наверное, в компании на Базе смотреть. Много идей, теорий, версий, доводов. Некоторые разработки прямо сказать очень удивили.

Вот тут онлайн: ссылка.

Вот тут можно скачать с торрента: ссылка.

0

45

Рекомендую к просмотру фильм Последняя любовь на Земле

"...Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим… Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?.."

Сюжет фильма, безусловно, оригинальный. После просмотра есть над чем подумать...

+2

46

Посмотрела фильм "Джузеппе Москати - исцеляющая любовь"

Год выпуска:2007
Жанр: Художественный,
Страна: Италия
Продолжительность: 03:00:01
Режиссер: Джакомо Кампиотти
В ролях: Джузеппе Фьорелло, Кася Смутняк, Этторе Басси, Джузеппе Дзено, Антонелла Стефануччи, Паола Казелла, Франко Явар

Очень проникновенный фильм, про милосердие и сострадание.

0

47

"Последняя любовь на Земле" - потрясающий фильм. Олег, спасибо за рекомендацию. Зацепило... Ни в одном фильме не видела еще, чтоб желание любить, прощать и быть счастливым было показано как симптом вируса.  :cool:

0

48

"ПиКей" (2014) - приключения гостя далекой космической цивилизации на Земле.

0

49

Отличный фильм "Человек с Земли".

Импровизированная прощальная вечеринка профессора стала загадкой после того, как учёный рассказывает своим коллегам, что он бессмертный, который ходит по земле уже 14000 лет…

Фильм смотреть внимательно, точнее - слушать.
Весь смысл - в текстах.

0

50

Олег Николаевич, благодарю за ссылку. Фильм "Человек с Земли"  огромный... Хочется пересматривать еще и еще.

0

51

Да, Татьяна, я сам его смотрел уже два раза.
Думаю, через время ещё раз пересмотрю.

0

52

Всем привет, это Михаил.

Ребята, а "Человек со звезды" видели?
По моему так называется. Он старый,
но интересный, душевный, если найдёте в сети -
посмотрите.
Ла, я тут просмотрл, 84-го года, не корейский какойто.
Приятного просмотра. Михаил.

0

53

Сегодня случайно пришла дочь и показала вот этот монолог Миронова из фильма "Фантазии Фарятьева", 1979 года, очень были потрясены его словами    https://vk.com/video184439737_164594632 Кто-нибудь смотрел этот фильм?

+1

54

Рекомендую к просмотру замечательный французский фильм "1+1", основанный на реальных событиях.

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, ищет себе помощника, который должен за ним ухаживать. Один из кандидатов, чернокожий Дрисс берётся за эту работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки совершенно неизвестны хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от заключения внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс приносит частичку хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается дружба.

Фильм пронизан юмором, душевным теплом, добротой, смотрится на одном дыхании. Рекомендую...

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Интересные фильмы