Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Обсуждение раздела "Блоги"


Обсуждение раздела "Блоги"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос для обсуждения.

Сейчас раздел "Блоги" открыт для чтения всем желающим - и для гостей, и для простых пользователей (неучеников Школы).

Предлагаю обсудить вопрос доступности это раздела. Оставить его открытым или сделать закрытым (доступ только для учеников Школы)?

Жду ваши комментарии, а также аргументы.

0

2

Я за откытый раздел. :)
Люди их пишут для чтение и пусть читает все...

+1

3

Можно сделать открытым и народ будет писать в зависимости от степени своей открытости.
Смотря какова цель "блогов" и тем для обсуждения.

А ты сам Олег, как думаешь  ;)

+1

4

С одной стороны, блог - это и дневник, и возможность обсудить какие-то темы, интересные автору блога, возможность поделиться своими эмоциями, впечатлениями...

С другой стороны, проблема состоит в том, насколько сам автор блога готов делиться информацией о себе. Одно дело делиться с людьми, которых он и в глаза не видел, другое дело - делиться с людьми, с которыми он знаком лично или хотя бы с теми, кто является его единомышленники (учениками Школы).

Опрос как раз и должен прояснить этот момент.

0

5

OK написал(а):

Одно дело делиться с людьми, которых он и в глаза не видел, другое дело - делиться с людьми, с которыми он знаком лично

Вот именно.
Интересно, каково будет развитие этой темы.
:)

0

6

OK написал(а):

Предлагаю обсудить вопрос доступности это раздела. Оставить его открытым или сделать закрытым (доступ только для учеников Школы)?

Олег, все же закрывать не стоит. Просто фильтровать если будет грубость. А так все равно много личного в Блог не напишешь, а поделиться иногда хочется и радостью и наболевшим. И человек со стороны может и дельный совет дать. Я так думаю.
__________________________________________________

С Любовью к вам Я.

0

7

Надежда написал(а):

все же закрывать не стоит

Пока и не закрываем :)

0

8

Олег Николаевич!

Закрывать не стоит!

С уважением GAI

0

9

Лучшая защита - это прозрачность. Это если страшно доверять свои мысли незнакомым людям..
А так.. за оскорбление, грубость - можно блокировать, но из-за одного дурака не стоит лишать себя возможности общаться с десятком умных..
Закрывать не советую.

0

10

И это правильно!Поддерживаю всеми фибрами своей души.

0

11

блог должен быть прозрачным, иначе - зачем он нужен.  В отношении того, что делает нас свободными, думаю, можно и не иметь что-то, но быть зацепленным за "это". тогда -уже не свобода.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Обсуждение раздела "Блоги"