Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Кто знает такого человека Вселенский Евгений Николаевич


Кто знает такого человека Вселенский Евгений Николаевич

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброго дня всем!
Уважаемые форумчане, знаком ли кто либо, или слыхал по такого человека- Вселенский Евгений Николаевич-, предположительно житель г.Москва., приезжает к Нам в Крым, с лекциями на темы очень похожие, на те которые затрагиваются школой Даля.
Я сам не посещал, посещают мои знакомые. Интересует ваше мнение стоит или нет смешивать знания полученные в школе Даля, со знаниями данного человека?
Заранее спасибо за Ваши рекомендации! :idea:

0

2

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1680254/  кто нибудь читал подобное? есть какая то информация?

0

3

МЦКР - это международная общественная экологическая организация, которая осуществляет планетарный синтез Осознания и Знания Человечества; проводит ускоренную интеллектуально-духовную подготовку людей к смене полюсов; обеспечивает энергоинформационную защиту России, Украины, Белоруссии и всей планеты; содействует оздоровлению экологии Человека, Земли и Космоса. На нашей планете каждые 13 тысяч лет происходит смещение полюсов, что приводит к планетарной катастрофе и потери сознания у живых существ (стирание памяти). Это связано с циклом прецессии равноденствий (период около 26 000 лет). После прохождения точек максимального приближения и удаления Солнечной системы от центра нашей Галактики, на Земле как раз и происходит смена полюсов, что соответствует полупериоду этого цикла. Последняя смена полюсов привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантиды (4-ая Раса). В настоящее время наша цивилизация (5-ая Раса) как раз и переживает этот процесс смены полюсов - так называемый "Конец Света". Это планетарная катастрофа, скоротечная и ужасная по своим последствиям, которая  приведёт к перемещению материков, смещению земной оси, наводнениям, извержениям, землетрясениям и резкому изменению климата.

По мнению Вселенского, смена полюсов на Земле произойдёт до 2013 года. В этот период в Крыму, как впрочем, и на территории всей Украины, а также и России, события будут развиваться стремительно и непредсказуемо. Вся Украина в очень короткий срок превратиться в один огромный "могильник", покрытый толстым слоем радиационного пепла. Чернобыльская авария будет казаться невинной шуткой по сравнению с тем, что ещё предстоит претерпеть. Большая территория Европейской части России будет подвержена интенсивному водному очищению, которое позволит соединить вместе воды Средиземного, Чёрного и Балтийского морей.

Неотвратимо надвигающаяся волна катаклизмов 2002-2012г. унесёт сразу несколько СОТЕН МИЛЛИОНОВ человеческих жизней. Сопровождающие бедствия, неизлечимые болезни и экологические загрязнения среды обитания унесут ещё более ОДНОГО МИЛЛИАРДА людей. Около ПОЛУТОРА МИЛЛИАРДОВ людей будет уничтожено в предстоящей третьей психотронной и термоядерной мировой войне. Будут уничтожены два самых крупных города на планете в термоядерном пожаре. Это - наша ближайшая "перспектива", если мы не перестанем уничтожать самих себя, негативно действовать и мыслить, и не перейдём на новую ступень эволюционного развития Богочеловека 6-ой Расы.

При смене полюсов будет период в три дня, когда электромагнитное поле Земли полностью исчезнет. Если человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля типа "Меркаба-Универсум-Звездатрон" из духовной биоплазмы Любви и Света, то он сможет защитить свою память от стирания и перейти на новую ступень эволюции, в так называемое "4-ое измерение". Если защиты нет, то память человека будет стёрта, т. е. представлять собой "чистый лист бумаги" и даже ещё хуже - будет стёрта интуитивная память прошлых жизней (реинкарнаций).

У каждого из нас ещё есть ВЫБОР:

1) со стёртой памятью в течение следующих 13000 лет заново проходить эволюцию (с нуля набирать информацию) через множество реинкарнаций от Минерала, к Растению, Животному и опять к Человеку или

2) спасти нашу планету, защитив её и себя, возвыситься духовно и перейти на следующий эволюционный уровень Богочеловека 6-ой Расы.

полный текст здесь  http://qigong.at.ua/news/piramidy_kryma … 0-12-11-70

0

4

pplord написал(а):

о стёртой памятью в течение следующих 13000 лет заново проходить эволюцию

?
:tired:

0

5

pplord написал(а):

полученные в школе Даля,

Здравствуйте, Сергей!

Наши Кураторы всегда говорят, что практически в любой информации есть полезное зерно. Наша задача - его для себя найти и определить куда посеять :)

И вообще Школа Даля выступает за широкий подход в изучении информации.

Это то, что вам точно могу сказать.

А вот что касаемо самого материала... Нужно полистать. Я, например, не знаю этого автора и его работ.

0

6

Lao написал(а):

А вот что касаемо самого материала... Нужно полистать. Я, например, не знаю этого автора и его работ.

Да, этот автор очень жестко подходит к вопросу перехода в 6-ю расу

0

7

pplord написал(а):

Да, этот автор очень жестко подходит к вопросу перехода в 6-ю расу

под автором я имею ввиду Вселенский Евгений Николаевич

0

8

pplord написал(а):

Интересует ваше мнение стоит или нет смешивать знания полученные в школе Даля, со знаниями данного человека?

Любые знания нужно пропускать через себя, через свою жизнь, через свою практику.
Изучать нужно лишь то, что помогает развиваться человеку в данной конкретной инкарнации, в данный период его жизни.
И любые знания нужно, в принципе, синтезировать.

0

9

OK написал(а):

Изучать нужно лишь то, что помогает развиваться человеку в данной конкретной инкарнации, в данный период его жизни.

значит любая информация, плохая или хорошая, полученная, в пределах конкретной инкарнации, имеет значение и откидавать, по принципу плохое н ебуду а хорошее буду, нельзя? И Все полученное человеком, предназначено для него  и откинутая ветка информации будет подана снова и снова, пока личность ее не синтезирует в знание?

0

10

pplord написал(а):

значит любая информация, плохая или хорошая, полученная, в пределах конкретной инкарнации, имеет значение и откидавать, по принципу плохое н ебуду а хорошее буду, нельзя?

Мне кажется, получая информацию, важно понять что она несёт именно вам и именно сейчас, к чему призывает, на что воодушевляет,
потому что очень часто какая-то информация появляется в нашей жизни не случайно, а в очень важный  момент - вот её и надо не пропустить.

Кураторы  никогда не говорили нам, что информация ШД - истина в последней инстанции.
Над любой полученной информацией важно размышлять и, как сказал Олег, синтезировать знания.

Отредактировано Лариса (31 августа, 2011г. 19:53:08)

0

11

pplord написал(а):

значит любая информация, плохая или хорошая

По большому счёту, нет хорошей или плохой информации.
Есть информация, которая помогает вам развиваться, и есть информация, которая не помогает развиваться или даже мешает.
А критерий истинности информации - только практика.
И ничего более.

0

12

Ну, от такой информации у неподготовленного человека кроме паники и страха в душе ни чего не отразится. Поэтому любую информацию надо сначала просто принимать к сведению. Если мы всю информацию будем притягивать и отражать на себя, то точно кроме ужаса такая информация ни чего не принесет. Душа должна трудиться. Николай Заболоцный написал на мой взгляд замечательные стихи :
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
___________________________________________
С любовью к Вам Я.

0

13

Надежда написал(а):

кроме паники и страха

Плохо, когда ради своего самовозвеличивания человек берет за основу важный период для Цивилизации Земли и сеет смуту, панику, страх.

Уровень грамотности передачи информации инкарнантам, определяется своевременностью.
И это в первую очередь обусловлено двумя принципами:
1. Информация - ментальная энергия, а ментальная энергия программирует ЭИС. Программа в ЭИС закладывает возможный сценарий развития.
2. Человеческий фактор. У каждого человека свой уровень, и своя степень крепости сознания!

Подача информации без учета этих двух принципов является опасной. Нарушение Техники Безопасности по связи с Землей.

Я просто учил это, недавно  :flirt:

+2

14

В том все и дело, что мы сами создаем свое будущее, и какое оно будет, зависит от того как мы любим себя и жизнь, а страх ни когда не помогал в любви и тем более в жизни. :idea:

0

15

Надежда написал(а):

а страх

Надежда, к сожалению, на Земле не все видят насколько сильна взаимосвязь вашей мысли, вашего чувства или эмоции и происходящих вокруг событий!
Прямая связь. Ваше внутреннее состояние (мысли, эмоции, намерение) - это огромный заряд вашего существа. Он как магнит...

Я ни разу не был на Земле, я нахожусь в АС-9, формирую эгрегорное поле для первой инкарнации, и погружаясь в механизмы его, понимаю, что там - на Земле ментально-эфирная энергия - это строительный материал для событий.

+1

16

Мэйс написал(а):

это огромный заряд вашего существа. Он как магнит...

Мэйси, привет!
Может подробнее расскажешь? Если можно?  :flirt:

0

17

Мэйс написал(а):

Надежда, к сожалению, на Земле не все видят насколько сильна взаимосвязь вашей мысли, вашего чувства или эмоции и происходящих вокруг событий!
Прямая связь. Ваше внутреннее состояние (мысли, эмоции, намерение) - это огромный заряд вашего существа. Он как магнит...
Я ни разу не был на Земле, я нахожусь в АС-9, формирую эгрегорное поле для первой инкарнации, и погружаясь в механизмы его, понимаю, что там - на Земле ментально-эфирная энергия - это строительный материал для событий.

Здравствуй, Мэйси ! :flag:

С выходом на ФШД !  :)

Да, если можно, расскажи подробнее, это очень интересный вопрос ...

Спасибо !

0

18

Ольга написал(а):

Да, если можно, расскажи подробнее, это очень интересный вопрос ...
            Спасибо !

Поддерживаю!!!!

0

19

Мэйс написал(а):

Прямая связь. Ваше внутреннее состояние (мысли, эмоции, намерение) - это огромный заряд вашего существа. Он как магнит...

В том-то и дело, что наши мысли, формируют наш фон отношений на Земле, а желания имеют свойство, исполнятся, но не всегда тогда, когда это нужно, как нам кажется.

Поэтому прежде чем пожелать подумай, надо ли это тебе будет, когда ты это получишь.

0

20

Привет, всем!
Закончу эту тему
Начало этой темы послужило то, что я в поисках единомышлеников, у себя в городе, наткнулся на людей, обсуждающих темы подобные темам ШД, на тот момент, меня заинтересовал, сам переход в 6-Рассу и 2012 год. Потому и поднял, данный вопрос на форуме. ШД. На тот момент, я принял материалы ШД, и событие забылось. Но......
Поиск единомышлеников в своем городе, мною закончен не был. И с разрешения администрации шд, я дал объявление в местную, газету, о приглашении к сотрудничеству.
на днях мне позвонили... с 4-й минуты разговора , пошла тема, что вселенский Гений а все остальные учения это списывают у него, Он THE BEST!!!. приходите к нам у нас COOL.Вот  так. Короче ребята, так на всякий случай,  так себя не рекламируют! Мое мнение одна из разновидностей секты, может и с благими намерениями, но..... каждому свое мнение. На этом тема закрыта.

0

21

pplord написал(а):

пошла тема, что вселенский Гений а все остальные учения это списывают у него

К сожалению, у каждого учения есть последователи, а есть фанаты (от слова фанатизм).
И зачастую эти фанаты могут подбросить свою ложку дёгтя...

Относитесь к таким предложениям спокойно, Сергей!
Я сходил бы к ним в гости из чистого исследовательского интереса.
Ведь знание, как НЕ НУЖНО делать - это ведь тоже важное знание.

+1


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Кто знает такого человека Вселенский Евгений Николаевич