Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Абреноцентр - "чей" он ?


Абреноцентр - "чей" он ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем ! Известно что несколько основных рас инопланетян заселили Землю :  Орионцы (Orions),Плеядиане (Pleiadians),Рептоиды (Reptoids),  Сириане (Sirians).... чьи мы, живущие на территории России? Абреноцентр - "чей" он, души (или люди) , живущие там , чьих корней ? 
Я очень кратко задал вопрос , намерено все сжал в две строки... кто намерен ответить на вопрос, тот может ответ дать более расширено. Вообще надеюсь что ответ придет от Олега Даля . Ну а если не от него, то все равно прочитаю с благодарностью... =ищущий=

0

2

********* ОБ АБРЕНОЦЕНТРЕ /АЦ/.

ВОПРОС:Абреноцентр — это не постоянное место жительства человека во Внеземных Цивилизациях. Пройдя адаптацию в Абреноцентре, куда дальше направляется человек?

ОТВЕТ: Домой. В зависимости от того, где его дом. Это может быть Внеземная Цивилизация Десса, или цивилизация Сириус, или Орион и т.д.

- Восток - с Сириуса. Европа - Десса, Азия - Орион... Но многое смешалось на Земле с начала расселения.

??? - Присутствуют ли у вас в АЦ, такие отношения между людьми, которые можно назвать близкими, как в душевном, так и в физическом плане?
ОД : Присутствуют. Мы - люди. Нормальные. Психические и биологические, а значит есть всё, что есть у вас: Только знаний побольше, - вот и всё различие

&& Это если кратко)) :)

0

3

Если совсем коротко. Посмотри в библиотеке электронных книг ПАЗЛЫ книгу Ерицян М.Р. Доль Олег - По склонам Рая.

+2

4

pplord написал(а):

********* ОБ АБРЕНОЦЕНТРЕ /АЦ/.

ПРИВЕТ!!!!
Ну,а если без цитат!!!!!!??? ПО нашему,по земному,сам как думаешь? :flag:

0

5

kot написал(а):

Ну,а если без цитат!!!!!!??? ПО нашему,по земному,сам как думаешь?

я ду маю если по НаШеМу, то в личку :)

0

6

pplord написал(а):

я ду маю если по НаШеМу, то в личку

:music:

0

7

А меня вот иной вопрос про Абреноцентр интересует. В частности сам этот термин "Абреноцентр". Он упоминается только в связи со Школой Даля, это или цитаты из книг, или ссылки на Школу. И больше нигде никогда и ни в каком контексте не встречается данное словосочетание.
Между тем, если структура Абреноцентр является общеземным, то этот термин должен быть известен не только в России и не только в Школе Даля.
Интересно, почему это не так?

0

8

Доброго дня, Роман.
Попробую ответить на ваш вопрос.
Информация которую, я даю в качестве ответа на ваш вопрос- доступна для широкого ознакомления на сайте ШД, и на других дружественных сайтах.

Роман написал(а):

В частности сам этот термин "Абреноцентр". Он упоминается только в связи со Школой Даля, это или цитаты из книг, или ссылки на Школу. И больше нигде никогда и ни в каком контексте не встречается данное словосочетание.

В стенограммах контактов упоминается примерно следующее:
-Информация, которую принемает контактер по контакту,  а точнее ее интерпритация. Во многом зависит от знаний самого контактера, его склада ума (гуманитарий или технарь). Тот кто выходит на контакт, оперирует базой данных контактера, тоесть терминами понятными контактеру.
Возможно именно поэтому появился термин Абрено-центр, тем более в литературе на сайте ШД, написано о том, что кураторы выходящие на контакт ШД, регионально закрепленны, за территорией бывшего СССР, и как подается эта информация, в других странах- это забота соответствующих ответственных лиц.
Вот выдержка с сайта:
Приближенный перевод слова «абрен» - «жизнь вне жизни», а слово «центр» понятно без перевода, Это, конечно, весьма приближенный и весьма вольный перевод, так как очень трудно подобрать слово для нужного понятия, не внося искажений в смысл. Поэтому ограничимся предложенным, дабы не запутаться в толкованиях.

Абреноцентр состоит из множества секторов, отделов, подотделов, лабораторий. Весьма сложное хозяйство. В общих чертах я расскажу о тех подразделениях, которые непосредственно занимаются работой с Землей. Более подробно пока невозможно рассказать, так как трудно найти аналогии в представлениях и языке землян, и подробный рассказ потребовал бы очень много времени.
вот адрес  http://olegdal.ru/delta/1998/01/oleg_da … renocentre

Роман написал(а):

И больше нигде никогда и ни в каком контексте не встречается данное словосочетание.

Но я думаю, при наличии интернета, и поисковика, не составит труда, найти места-синонимы, Абреноцентру.
Хорошего дня!

Отредактировано pplord (19 марта, 2012г. 14:56:12)

+1

9

Роман написал(а):

Он упоминается только в связи со Школой Даля

Тоже самое относится и к другому термину - ВЦ Десса.

Все эти термины - "фирменный знак" Школы Даля.
Если кто-то упоминает эти термины в своих текстах - это значит, что за основу была взята информация Школы Даля.
Своеобразный маячок...

+1

10

Ищущий написал(а):

Вообще надеюсь что ответ придет от Олега Даля

Не совсем понял.. Что важнее - ответ на вопрос или то, что ответ будет от меня?

0

11

Приветствую! 5 лет назад я натолкнулась на инф. о своем любимом актере- Олеге Дале в интернете.. там было записано его интервью об Абреноцентре.. недавно \ вспомнила об этом.... скажите, а где можно почитать последние его интервью.. спасибо..!

0

12

Здравствуйте, похоже это замечание от Олега Даля одно из "последних его интервью... 8-)

    -----------              Не совсем понял.. Что важнее - ответ на вопрос или то, что ответ будет от меня?

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Абреноцентр - "чей" он ?