Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Враньё


Враньё

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Чудо только один раз в жизни проиsходит, и было это в 15 лет.
Но тогд же мне sказали, что это поsледний шанs.

0

32

Шанс есть всегда. Не бывает самого последнего шанса.
Раз мы живём, значит шанс всегда присутствует!

+1

33

Я проsто не хочу жить.
Sлишком уж подлая и абsурдная sитуация вышла.
Умираю от злобы, буквально.

0

34

Вот только самообмана не надо, где Ваша злоба? Нет её. Злоба это отрицательная энергия, а у Вас никакой нет.

У всех, между прочим, разные ситуации. Это не повод подыхать!

0

35

Empath написал(а):

Вот только самообмана не надо, где Ваша злоба? Нет её

Время от времени прорываеsя дикими криками и даже нпдениями на близких.
Я хотела убить sвоего обидчика, но теперь уже не хочу.
Вы правы - энергии нет

0

36

Ладно, ответ на Ваш вопрос в ЛС. Если передумаете, обращайтесь.

0

37

Катя Г. написал(а):

Это про удаление?Мне проsто sтыдно, что  я её звела, вот и вsё.

да про удаление.
Стыдно? значит не все, так плохо.

0

38

Ну яsно, мне уже прямой путь в ад.
жаль, так глупо.

0

39

Катя Г. написал(а):

так глупо.

да глупо, смерть насильно, не решение проблем, и Ад- тоже очень туманно :rain:

0

40

Катя Г. написал(а):

вот эти люди - что ж они "отрабатывают"?

то, что мы зовем ЖиЗнЬ. они живут, !

0

41

Катя Г. написал(а):

Чудо только один раз в жизни проиsходит,

ТО . что мы существуем,живем , ложимся вечером спать , а утром просыпаемся, это ли не  ЧУДО?????!!! :flag:

0

42

Катя Г. написал(а):

вот эти люди - что ж они "отрабатывают"?

Катя!!! они как мы отрабатывают сваю судьбу

0

43

Катя Г.
Складывается впечатление, что вас что то тяготит, может быть какая то вина, или обиды. Сложно что то советовать, но думаю, вам стоит это выяснить. Попробуйте разобраться в этом, проанализировать, только без фанатизма. Чувствуется в ваших словах какой то максимализм. Не нужно так всё преувеличивать. Все делают ошибки. Это бывает по неопытности, в силу юного возраста, просто, по незнанию или непониманию чего то. Если чувствуете вину за что то, или вам стыдно, просто честно признайтесь себе в этом, осознайте, прочувствуйте, выговоритесь если хотите. Если же это обиды, вы на кого то злитесь, вы не думаете что это как раз таки кому то и нужно? Моя вам рекомендация, просто, отпустите это, не принимайте этого, как угодно, но не связывайтесь с этим. Все время от времени, в этом мире сталкиваются с грубостью и невежеством, с тем самым "иерархическим неравенством" как вы выразились. Что ж теперь, принимать это всякий раз, поддаваться на провокацию? Не идите у таких людей на поводу. И будьте осмотрительны, с кем общаться или заводить какие либо отношения. Соблюдайте гигиену не только телесную, но и внутреннюю! Заботтесь о себе.
И вообще, действительно, как кто то сказал выше, встряхнитесь и начинайте чем то заниматься. Физическая зарядка, разрядка и гимнастика, думаю, вам пойдут на пользу. Прогоните, так сказать, хорошенько энергию.
Вы написали, что была у вас в жизни музыка. А почему "была"? Чем конкретно занимались? Пели, играли на чём то?

0

44

Думаю, вsё-таки еsть ад - и никаких реинкарнций...Это как-то логичнее.

0

45

Ну если вы так думаете, то почему отрицаете возможность инкарнаций. Логичнее тогда наоборот, это допускать.

0

46

Катя Г. написал(а):

Думаю, вsё-таки еsть ад - и никаких реинкарнций...Это как-то логичнее.

Если продолжить мыслить "логичнее",  то и ада нет. И нет смысла разводить дальнейшую полемику.
  Или откинуть ВаШу логику, как и научный подход, к данному вопросу.?
И спокойно порассуждать на темы, которые собрали здесь на форуме, не безразличных людей.
  В конце концов, прекратить лить воду на одну мельницу. Катя оглянитесь, Вам пытаются помочь Абсолютно неизвестные, "чужие" Вам люди.
Это ли не чудо?
    Замечу, еще один факт, не кажется ли вам, странным, что абсолютно не договариваясь между собой, форумчане, абсолютно разные люди, дают почти одинаковые советы, и ответы?
   Может именнно Ваш подход к жизни не является правильным.?

Отредактировано pplord (21 февраля, 2012г. 09:15:53)

0

47

Катя Г. написал(а):

Думаю, вsё-таки еsть ад - и никаких реинкарнций...Это как-то логичнее.

Катя Г
  Не кто не отрицает что ад есть и по поводу инкарнация  давай так думать мы живем здесь и сейчас и наша жизнь насколько прекрасная!!! и давай вмести делать ее более достойная!!! ведь человек  сам себя выбирает  как ему жить !!! поверь мене человечески возможности без ограничения!!!  и если случилось  какая то ситуация  это не значить жизнь кончилось просто это отрезок который был необходим для чего то!!! ведь так просто нечего не бывает!!!

0

48

Всем привет. Это Михаил.

Катя, честное слово, и у меня по молодости были
подобные проблемы, такие - не такие, но проблемы.
Да это у каждого были, есть и будут, во все мремена.
Не Вы первая, не Вы последняя. Да, все предали,
да, весь Мир отвернулся, да, жить не хочется.
Потом это всё как то рассасывается, забывается,
а по прошествии энного количества лет вообще
кажется смешным, и думаешь - и как всякая галиматья
лезла в голову? Живите и радуйтесь каждому дню,
каждому встречному, каждой птичке, травинке былинке,
жучку паучку. Найдите настоящую Любовь и будьте счастливы.

За сим до свидания. Всегда Ваш Михаил.

+2

49

Катя,я так же недавно совсем потеряла интерес к жизни...не из-за предательства кого-то...это такие мелочи...кто-то всегда предаёт нас и это урок-который делает нас сильнее...здесь на земле ничего не бывает -просто так...кто-то нас учит,кого -то мы учим...Земля это школа...Надо находить силы-выползать из такого "болота",кто-то сможет протянуть тебе руку и помочь -сочувствием,словом...надо идти к людям...Твоя жизнь нужна не только тебе...Ты частица-Большего...Божественного...и сами себя -"вычленять" из Целого...не должны...Постарайся -встать...найти силы...найти ту дорогу-ради чего Бог дал эту жизнь...

+1


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Враньё