Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Мессия


Мессия

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Из книги "Жизнь после жизни. Знания XXI века"(2012 год. Будет ли конец света?)
ВОПРОС: Говорят, что ожидается приход Мессии. Кто это будет?
ОТВЕТ: Надо ли называть имя? Не время еще. Назвав одно имя, спровоцируешь соревновательную амбициозность представителей иных конфессий. Скажу Кришна — впадут в эманацию христиане и мусульмане, скажу Христос — отмахнуться индуисты и буддисты…И в этом как раз проблема слабого Сознания. Придет Время, все узнают Имя.
ВОПРОС: Сейчас для Земли наступили трудные времена. Сами земляне не могут справиться с возникшими проблемами. Представители Внеземных Цивилизаций пытаются им помочь всеми силами. Эта помощь заключается, наверно, ещё и в том, что Внеземные Цивилизации запрашивают помощь у Духовного Мира. И будущий приход Мессии — это, наверно, ответ Духовного Мира на такой запрос о помощи?
ОТВЕТ: На этот вопрос можно ответить кратко: да.
ВОПРОС: Как выглядит это на практике? Кого-то приглашают из Духовного Мира или он сам вызывается помочь? ОТВЕТ: Когда испрашивают помощь у Духовного Мира, то Сам Всевышний отправляет одного из своих близких в материальный Мир для оказания помощи.
Сейчас же чрезвычайно важная эпоха, так как к воплощению готовится сам Господь. Он проявит себя в материальном мире, ибо вибрации и тока сподвижников будет недостаточно. Нужен Сверхсильный Заряд.
ВОПРОС: В Библии есть слова Иисуса Христа: «Ибо придет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его» (Евангелие от Матфея 16, 27). Видимо, здесь как раз и говорится о приходе Мессии?
ОТВЕТ: Да. Речь идет о приходе Мессии из Духовного Мира.
ВОПРОС: Почему речь идет о «Сыне»?
ОТВЕТ: Потому что с подобными задачами на Землю идут представители Духовного Мира мужского пола. Не женщины. Потому Сын, а не Дочь.
ВОПРОС: Почему Сын назван «Человеческим»?
ОТВЕТ: Человечество создает возможность прихода Мессии. Потому Мессия назван Сыном Человеческим.
ВОПРОС: Что значит «придёт… с Ангелами Своими »?
ОТВЕТ: С учениками, с последователями.
ВОПРОС: Приход Калки-аватары, который описан в ведических писаниях — это и есть будущий приход Мессии?
ОТВЕТ: Да.
http://olegdal.ru/books/book1/2012_god. … onec_sveta

0

2

Ребята! Идет первая фаза квантового перехода. Вы считаете, что на Земле нет никого, кто бы курировал это?

0

3

Уважаемая Людмила, перечислите признаки идущего квантового перехода.
Пожалуйста без ссылок, а своими словами.

0

4

1. Изменение климата
2. Резкое  увеличение катаклизмов(наводнения, цунами, землятресения, просыпающиеся вулканы)
3. Массовая гибель птиц, китов, дельфинов.
4. Трансмутация человеческого сознания и биологической оболочки:
пробуждение сверхспообностей, переход на праническое питание, общение с ТМ (вертикальные связи из вашей же информации). Многие ощущают энергии.

0

5

Ludmila написал(а):

Вы считаете, что на Земле нет никого, кто бы курировал это?

Несомненно есть. Кроме самой планеты, как сознательного существа, есть и мириады помощников любому этапу ее развития в каждый момент времени.

0

6

1. Последним глобальным изменением был малый ледниковый период.
Ма́лый леднико́вый пери́од (МЛП) — период глобального относительного похолодания,
имевший место на Земле в течение XIV—XIX веков.
По сравнению с ним, в данный момент слабенькое ненастье.
2. В числе причин малого ледникового периода исследователи называют:
усиление активности вулканов, пепел которых затмевал солнечный свет;
и т.д.
3. Зимой 1664—1665 годов во Франции и Германии, по свидетельствам современников,
птицы замерзали в воздухе. По всей Европе наблюдался всплеск смертности.
Зима 1656 года была столь суровой, что в вошедшей в южные районы Московского государства
польской армии от морозов погибло две тысячи человек и тысяча лошадей. В Нижнем Поволжье
в зиму 1778 года птицы замерзали в полёте и падали мёртвыми.
4. Трансмутация - что это?
Сверхспособностей ни у кого не наблюдаю, прячутся наверно. :)
Праническое питание? Не видел чтобы на еду медитировали, все по-старинке ртом кушают.

Так может квантовый переход наступил в начале 19 века?

Отредактировано Empath (19 апреля, 2013г. 20:58:39)

0

7

Ludmila написал(а):

Люди практически перестали принимать пищу.

Простите, но после этих слов уже не интересно. Это ложь.
И, кстати, Вы приводите цитаты, а это значит, что предметом Вы не владеете.
Это не упрёк, констатация факта.

Дальше, скажите за себя. Ваше тело трансмутировало? У Вас появились сверхспособности? Вы перестали кушать физическую еду?
Вы слышите голоса?

Не обижайтесь, мы просто ведём дискуссию.

0

8

Это не ложь. Правда, таких людей пока мало. Но число их увеличивается. Я с этими людьми общаюсь. Насильственным образом этого делать нельзя. Этот процесс постепенный. Тело переходит на энергетическое питание. Не верить-это ваше право. Доказывать бессмысленно.

0

9

А мне не надо доказывать, скажите про себя:

Empath написал(а):

Ваше тело трансмутировало? У Вас появились сверхспособности? Вы перестали кушать физическую еду?Вы слышите голоса?

0

10

Голоса я не слышу. И никто из сотворцов не слышит.

0

11

Я просил говорить за себя. Пожалуйста ответьте на ВСЕ вопросы.

0

12

Лично я есть пока не перестала. Энергии чувствую. Тренируюсь в создании мыслеобразов.

0

13

Описание состояний перехода к праноедению в письме очень напомнило учебник патофизиологии 3 курса мед.университета. Раздел - патофизиология питания. Описания того мужчины - это состояния, которые сопровождают те стадии, которые проходит человек в процессе длительного голодания. Стоит добавить с эзотерической точки зрения: такие пограничные состояния и в самом деле могут стимулировать некоторые так называемые паранормальные способности, в том числе и контакт с ТМ, но такой путь не нормален, не физиологичен, искусственно производимый, не возникает в результате постепенной и поэтапной эволюции и посему вредный. Надеюсь, в этом случае все закончится хорошо. Внушаемость человеческая может творить чудеса, а может и горе. А ведь если кто умрет в результате этих экспериментов, скажут, что вознесся.

В праноедение, как таковое, верю и не оспариваю его существование (говорю в общем, не о конкретном случае).

0

14

FJIHOR написал(а):

Описание состояний перехода к праноедению в письме очень напомнило учебник патофизиологии 3 курса мед.университета. Раздел - патофизиология питания. Описания того мужчины - это состояния, которые сопровождают те стадии, которые проходит человек в процессе длительного голодания. Стоит добавить с эзотерической точки зрения: такие пограничные состояния и в самом деле могут стимулировать некоторые так называемые паранормальные способности, в том числе и контакт с ТМ, но такой путь не нормален, не физиологичен, искусственно производимый, не возникает в результате постепенной и поэтапной эволюции и посему вредный. Надеюсь, в этом случае все закончится хорошо. Внушаемость человеческая может творить чудеса, а может и горе. А ведь если кто умрет в результате этих экспериментов, скажут, что вознесся.

В праноедение, как таковое, верю и не оспариваю его существование (говорю в общем, не о конкретном случае).

Подпись автора

    "Все закончится хорошо.."

Я же не зря дала ссылку на форум, где обсуждается переход на ГЭП. Вам лень ознакомится. Ведущие этого форума на него перешли. И делятся опытом. Это возможно, но не так просто. Для этого Со-знание нужно до определенной планки поднять прежде всего.

0

15

Ludmila написал(а):

Лично я есть пока не перестала. Энергии чувствую. Тренируюсь в создании мыслеобразов.

Ну вот, кушаете, голоса не слышите, я так понимаю и на остальные вопросы Вы ответите нет.
Чувствовать энергии и создавать мыслеобразы - сверхспособностями не является.
Это умеет КАЖДЫЙ! Только не знает, что ЭТО так называется.

Чтож, уважаемая Людмила, Вы здоровый, достаточно здравомыслящий человек!
Вам просто нужно сделать один маленький шаг - вернуться на землю.
Поймите фантазиями сыт не будешь и свои проблемы не решишь.
А ведь каждый пришёл сюда решать свои проблемы! СВОИ! И никто за ВАС их не решит!

В качестве рекламы :)
Людмила, Вы являетесь ярким представителем своего стартового кода - 6.
Вы выступаете провокатором. И делаете это хорошо! И в этом слове нет ничего обидного. Напомню.

Этимология
Происходит от лат. provocator «бросающий вызов», от гл. provocare «вызывать, бросать вызов; пробуждать»

Но, провокатор это отрицательный аспект Вашего стартового кода, а есть и положительный - актуализатор.
Вы можете стать прекрасным аналитиком, конечно если начнёте заниматься собой, а не Космическими сферами. :)

Вы спросите: в чём реклама?
Подробнее про себя Вы узнаете в Лекции 28. Нумерология и инкарнация. Стартовые коды   1 курс ;)

+1

16

Да троечница я в этом деле. Но радуюсь достижениям других.

0

17

Empath написал(а):

Ludmila написал(а):

    Лично я есть пока не перестала. Энергии чувствую. Тренируюсь в создании мыслеобразов.

Ну вот, кушаете, голоса не слышите, я так понимаю и на остальные вопросы Вы ответите нет.
Чувствовать энергии и создавать мыслеобразы - сверхспособностями не является.
Это умеет КАЖДЫЙ! Только не знает, что ЭТО так называется.

Чтож, уважаемая Людмила, Вы здоровый, достаточно здравомыслящий человек!
Вам просто нужно сделать один маленький шаг - вернуться на землю.
Поймите фантазиями сыт не будешь и свои проблемы не решишь.
А ведь каждый пришёл сюда решать свои проблемы! СВОИ! И никто за ВАС их не решит!

В качестве рекламы :)
Людмила, Вы являетесь ярким представителем своего стартового кода - 6.
Вы выступаете провокатором. И делаете это хорошо! И в этом слове нет ничего обидного. Напомню.

Этимология
Происходит от лат. provocator «бросающий вызов», от гл. provocare «вызывать, бросать вызов; пробуждать»

Но, провокатор это отрицательный аспект Вашего стартового кода, а есть и положительный - актуализатор.
Вы можете стать прекрасным аналитиком, конечно если начнёте заниматься собой, а не Космическими сферами. :)

Вы спросите: в чём реклама?
Подробнее про себя Вы узнаете в Лекции 28. Нумерология и инкарнация. Стартовые коды   1 курс ;)

Спасибо за анализ! "Провокации" прекращаю. Думаю, достаточно  и этого.

0

18

Вам легче от чужих достижений? Может пора и Вам достигнуть чего-либо?

"Двухслойный тор" = "Сферический конь в вакууме"   Брррр ужос.     :disappointed:

0

19

Ludmila написал(а):

Думаю, достаточно  и этого.

Людмила, большое спасибо за разговор!
Вы добрый и терпеливый человек! Я уверен, у Вас ВСЁ получится!

0

20

Я останусь на своих позициях синтеза знаний, отобранных из разных источников, если они являются пазлами, состыкующимися в общей картине. В ваших знаниях такие пазлы есть. Спасибо за информацию!

0

21

Людмила, у каждого человека своя правда, и свой опыт ;)
Именно за этим мы на землю и приходим :)

0

22

Согласна.
Посылаю Любовь всем, кто принимает и распространяет Информацию, которая является частью огромного  и бесконечного конгломерата под названием Истина!!!
Здоровья, счастья, успехов!!!

0

23

Жизнь всё расставит по своим местам.
Бог всем воздаст за их заслуги.
Не мстите никогда своим врагам,
Им уготовлены уже другие муки...

Старайтесь в жизни никого не обижать,
Чтоб в счастье вам потом несчастье не вернулось.
Не заставляйте никого страдать,
Чтоб ваша радость по дороге не споткнулась.

Дарите людям только лишь добро,
Но только искренне, без привкуса корысти,
Чтоб было людям вокруг вас всегда тепло,
И никогда не родилось бы чувство мести.

И только правду говорите вы всегда,
Не лгите людям понапрасну,
И только так, и только лишь тогда
Вы обязательно найдете ваше СЧАСТЬЕ.

+1

24

Это Ваши стихи? Очень хорошие и душевные. "Враги"-это наши учителя в сложных сплетениях кармических узлов. Они-то и помогают их развязывать.

0

25

Людмила
Спасибо за понимание!

По поводу пазлов... небольшое уточненние.  ;)
Любая информация становится знанием только тогда, когда человек видит, как проявляется эта информация в его жизни, принимает это и и начинает с этим работать.
Простое накопление информации - нарушение с точки зрения Кармы.

С уважением, Игорь.

0

26

Всем привет. Это Михаил.

Ludmila, Вы помните, может быть, песню, которую пела
Ваша тёзка Людмила Гурченко - "Команда без которой нам не жить"?
"Мы преданы на век лишь той команде,
Команде без которой нам не жить".
Я Вам тоже советую выбрать для себя одну команду, одну ШКОЛУ.
Станьте её адептом, темы других школ чемто похожи, чемто расхожи,
читайте их, сравнивайте, анализируйте и принимайте их как информацию.
Не надо метаться из одной крайности в другую: "Ах, Школа Даля, это моё!",
"Стрельникова, вот что нужно!", "Маслов, Мессия, Посланец, супер, Да!, Да!, Да!."
Только Вы назвали три, а сколько их ещё? Выберите для себя то, чему импонируете,
к чему действительно лежит ДУША. Я такой же ИСКАТЕЛЬ как и ВЫ, но уже давно
выбрал и поверил Далю, Олегу Ивановичу, его Школе, его команде, без которой
мне уже не жить. Это не реклама, я просто делюсь опытом.

За сим до свидания. Всегда Ваш Михаил.

+1

27

ИгорьСидорово написал(а):

Людмила
Спасибо за понимание!

По поводу пазлов... небольшое уточненние.  ;)
Любая информация становится знанием только тогда, когда человек видит, как проявляется эта информация в его жизни, принимает это и и начинает с этим работать.
Простое накопление информации - нарушение с точки зрения Кармы.

С уважением, Игорь.

Ну и как Вы используете знания о Триатоне? Правильно империл из него удаляете? Я же на данный момент (вместе с единомышленниками) озадачена трансформацией его непеработанных излишков на планете. Знания меня и привели в Движение, которое строит Святую Русь и создали над Россией защитный купол. А вы все что делаете? Поделитесь опытом?

0

28

Михаил написал(а):

Всем привет. Это Михаил.

Ludmila, Вы помните, может быть, песню, которую пела
Ваша тёзка Людмила Гурченко - "Команда без которой нам не жить"?
"Мы преданы на век лишь той команде,
Команде без которой нам не жить".
Я Вам тоже советую выбрать для себя одну команду, одну ШКОЛУ.
Станьте её адептом, темы других школ чемто похожи, чемто расхожи,
читайте их, сравнивайте, анализируйте и принимайте их как информацию.
Не надо метаться из одной крайности в другую: "Ах, Школа Даля, это моё!",
"Стрельникова, вот что нужно!", "Маслов, Мессия, Посланец, супер, Да!, Да!, Да!."
Только Вы назвали три, а сколько их ещё? Выберите для себя то, чему импонируете,
к чему действительно лежит ДУША. Я такой же ИСКАТЕЛЬ как и ВЫ, но уже давно
выбрал и поверил Далю, Олегу Ивановичу, его Школе, его команде, без которой
мне уже не жить. Это не реклама, я просто делюсь опытом.

За сим до свидания. Всегда Ваш Михаил.

Подпись автора

    VobulimanS

Я вас ни в коем случае не агитирую. Я лишь провела параллель этих событий с информацией в книге М.Ерицян
Информацию для себя я фильтрую. В "Откровениях" не раз упоминалось, что каждому человеку отведена роль и место в ВЦ. Ваша информация дополнила, расширила, уточнила, что это означает. Заодно мне было интересно узнать : мои сны, в которых я общаюсь с развоплощенными - это реальность или фантазии мозга во время сна?
В интернете можно найти фотографию, где рядом с Блаватской проявились в уплотненных телах Эль Мория, Кутхуми и Сен-Жермен. Очень интересна информация о Шамбале как о портале. Появление в плотных телах ОД и др., в принципе, меня не шокировала. Это и многое другое выстраивает всё четче картину Мироздания и взаимодействия Миров.
Вот вы принимаете очень интересную информацию, написаны книги, которые доступны всем в интернете.   Ваша цель?
Ваши достижения, кроме контактов и знаний?

0

29

В дополнение. Схема  энергетического взаимодействия эгрегор-человек мне знакома. Жаль, что эта схема тормозит осуществлению взаимосвязей между эгрегорами.  Иногда до смешного доходит, когда наблюдаешь эгрегорную борьбу за адептов. Ребят, неужели в ВЦ тоже самое творится. Или там энергообмен более рационален?

0

30

Ludmila написал(а):

вы принимаете очень интересную информацию, написаны книги, которые доступны всем в интернете.   Ваша цель?
Ваши достижения, кроме контактов и знаний?

Когда я только-только узнала о Школе Даля, меня тоже, разумеется, интересовало, чем она занимается.
Думаю, я вправе привести выдержку из моей переписки
с педагогом Школы Олегом Николаевичем Казацким.

Первая задача Школы - это популяризация наших знаний.
В некотором роде эти знания носят революционный характер. Раньше одни учения говорили о жизни по жизни, другие – о существовании Внеземных Цивилизаций, третьи – о существовании определённых эзотерических законов, влияющих на жизнь человека. Мы объединили все эти концепции и привели их в стройную систему, максимально подробно описав механизм инкарнаций (командировок) человека на Землю. Также Школа Даля расширила знания о Законах Кармы, действующих на человека на Земле, а также описала подробно механизм работы эгрегоров человека.

Работают очные группы в Москве и Санкт-Петербурге.

Вторая задача Школа Даля – образовательная.

Данная задача решается с помощью обучения - очного и заочного. Очное обучение проводится в крупных городах России, а заочное обучение проходит посредством интернет. Для  учеников, приезжающих на нашу оздоровительную базу, мы проводим тематические семинары и тренинги по интересующим учеников темам. Цель обучения в Школе - это стимулирование интереса к личностному и духовному развитию, к пониманию процессов, происходящих как в своей жизни, так и в жизни окружающего мира, окружающих людей. Обучение рассчитано как на новичков в области эзотерики, так и на более продвинутых учеников.

Третья задача Школы Даля - гармонизация Энерго-Информационного Слоя Земли, эфирного тела нашей планеты.

Данная работа осуществляется несколькими группами на территории России и других стран. Группа Школы Даля отвечает в этой работе за Северо-Запад России. На различных практических занятиях группа генерирует определённые виды энергий, которые потом используются Кураторами Абреноцентра для гармонизации Энерго-Информационного Слоя Земли.

Четвёртая задача Школы Даля - помощь ученикам Школы в грамотном проживании инкарнации, в отработке кармических долгов, в наработке личностного и духовного потенциала. Эта  задача решается кураторами Абреноцентра, которые выступают в роли наших Ангелов-Хранителей. Они дают ученикам все необходимые советы, разъяснения, подсказки. То есть с ними можно вступить в "живое" общение, через контактёра, конечно.

+2


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Мессия