Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Поздравляю Джинджер с Днем Рождения! Мои наилучшие пожелания.

0

2

Лао-Бздыне: :P
Нужны ль слова? Вряд ли!
Главное - не спеши, будь внимательна и не теряй оптизма ни при каких обстоятельствах.
Здоровье - от правильного отношения к жизни. Счастье от того же. А значит мы тебе желаем ВЕЖЕСТВА!
ОД и вся рабочая группа.
P.S. (или ЗЫ) :) Тут звонили из ДМ :)... Они присоединяются к поздравлениям. :)

+1

3

Пасиба за поздравления, други! Олег Иванович, респект и почтение ДМ ;)

Поздравляю Галину с днём варенья! Желаю, чтобы все у вас, Галина, было путём! Здоровья и радости!  :) А хто там не согласен пусть пайдет и выпиит йаду! :)

:friends:

Отредактировано ЛАО-бздынь (21 ноября, 2007г. 13:40:31)

0

4

Поздравляю Лао-бздынь с прошедшим Днем Рождения!
А также Галину с Днем Рождения!
Желаю успехов и удачи.

0

5

Игорь, спасибо :)

0

6

Слава Богу форум заработал. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю вам мечтать и претворять мечты в жизнь. :)

0

7

поздравляю Лору И галину с Днем Рождения!!!!!
http://www.ljplus.ru/img4/m/i/mitropols … lendar.jpg

Отредактировано Татьяна (21 ноября, 2007г. 20:44:03)

0

8

От всей души поздравляю Лору и Галину с Днем Рождения!
Желаю исполнения всех желаний и большого
жизненного оптимизма!

0

9

С опозданием я, но ведь не в этом суть. Каждое утро - это своеобразный день рождения. Потому, считайте - я не опоздал.
Галина, с днем рождения твоего биологического тела :)
А через 40 дней - будет рождение на Земле ТЕБЯ!
Желаю не забывать счастье. Радоваться часто. Грустить светло. Ну и, конечно, не болеть. (Если только болеть за какую-нибудь футбольную команду) :)

0

10

Спасибо всем жителям Форума! Что-то все же есть в этом "сообшестве"... :)  Смотрю на этот ящик (комп), казалось бы - просто груда железок - а оттуда тебе и радость, и свет, и тепло...
А у нас ведь тоже, наверное, уже сложился свой эгрегор?

0

11

И напоследок еще от меня получите радость, и свет, и тепло. Галина и ЛАО!
Удачи вам во всем!

0

12

Ну и напоследок :) Большое спасибо вам всем за поздравления, друзья! Очень приятно :)  :friends:

0

13

Поздравляю всех программеров, сисадминов, системотехников, пользователей, преподавателей информатики (короче, всех получается, кто когда-то нажимал на клавиши, даже Алексея) с днем информатики. Правда, этот день был 4 декабря 1948 года - Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал за номером 10475 изобретение И.С.Бруком и Б.И.Рамеевым цифровой электронной вычислительной машины. Это первый официально зарегистрированный документ, касающийся развития вычислительной техники в нашей стране. Этот день с полным правом назван днем рождения российской информатики.

+1

14

Равиль, пасиба, тебя так же!  :)

0

15

Равиль! Поздравляю!!  Вот только сейчас начала уважать технику, осталось только освоить. Ура- Ура- Ура Российс кой информатики. Я БУДУ с ней Дружить( если она ЭТО позволит-бедная). И как она это выдерживает?? ( то бишь мое присутствие)? Еще раз  УРА!!!

0

16

С наступающим Новым Годом!!!!!
воть...http://scards.ru/cards/topic/Novyj_God/card/280

0

17

Ох,VAS, приношу извинения за опоздание с поздравлением. Но в таком деле опоздать, в принципе, нельзя. Посему - ПОЗДРАВЛЯЮ! Знаю, что дите твое принесет тебе радости и гордость. А проблемы будут преодолимы. За угощения - спасибо :)

0

18

Спасибо и на Здоровье. :rolleyes:

0

19

Дорогие Валера и Светик-ветик!

Поздравляем вас с вашим личным рождеством! День рождения - это личный новый год, и пусть этот год вам принесет море позитиffа, много-много Любви, Радости, Здоровья и сбычи мечт, а вернее потребностей!

С днем рождения!

Группа Сидорово.

:)

Отредактировано ЛАО-бздынь (6 января, 2008г. 16:35:00)

0

20

Свет Свет и я и я тоже Валера...Поздравляю стало быть....

0

21

В январе, под пляс метели,
Над снегами, в час ночной
Звездный путь дорогу стелет
Вам, конечно, не одной.
Кто в созвездье Козерога
В зимний медленный рассвет
Был рожден людьми и Богом,
Будет счастлив много лет.
Обойдут его напасти,
Не затронет и беда.
Пребывайте же во власти
Тихих радостей труда!  :)

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

(Стих взят на просторах интернета)

Отредактировано ljusja (6 января, 2008г. 18:41:34)

+1

22

Спасибо :)

0

23

Фуф, только инет подключили (оплатил наконец, до 5.01 система "город" не работала). Поздравляю всех с Новым 2008 Годом, желаю любви, удачи и исполнения желаний.

0

24

Присоединяюсь к поздравлениям имениников Светы и Валеры,а всех Сидоровчан,форумчан с Рождеством.

+1

25

А я и не знаю ничего...  Ребят, с Днем Рождения вас!!!

0

26

О, у нас уже Рождество. Поздравляю :)

0

27

Спасибо, ребята, что Вы есть и Вас уже так много. Вы все замечательные!!! С рождеством Всех!!

0

28

Не знаю, каждый ли год 5 февраля по нашему (по земному) отмечается День Сириуса,
но мне хочется с наступлением этого Дня (а здесь уже 5-ое;)) поздравить всех обитателей Сириуса,
работающих в АЦ и всех разделяющих с ними этот праздник,
и передать тёплые сердечные приветствия, наилучшие пожелания и слова благодарности за всё,
что делают эти замечательные люди для Земли и землян...
Благополучия, процветания, мира, любви и гармонии Тебе, Сириус, во веки вечные! :)

Кстати, Олег Иванович, а почему День Сириуса отмечают именно 5-го февраля?... Интересно ведь :)

0

29

Я, правда, не знаю., где Сириус и откуда я, но если кто-то оттуда- ПОЗДРАВЛЯЮ. И вообще бы мне не мешало купить звездную карту, я так многого не знаю. Еще раз примите мои поздравления, а уж кто- СИРИУСЯНИН- знаю точно, поэтому машу ручкой!

0

30

ОЛь написал(а):

Не знаю, каждый ли год 5 февраля по нашему (по земному) отмечается День Сириуса,

Что это за праздник такой? :O Впервые слышу

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления