Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Мессия


Мессия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Если это всё именно так, то удачи вам! С удовольствием изучила бы обозначенные материалы:
"...знания о Законах Кармы, действующих на человека на Земле, а также  механизм работы эгрегоров человека". Как это сделать через интернет?

0

32

Ludmila написал(а):

Если это всё именно так, то удачи вам! С удовольствием изучила бы обозначенные материалы:
"...знания о Законах Кармы, действующих на человека на Земле, а также  механизм работы эгрегоров человека". Как это сделать через интернет?

Обучение.
http://www.olegdal.ru/learn
Основы самодиагностики и целительства.
http://www.olegdal.ru/books/book3/start
Законы Кармы.
http://www.olegdal.ru/books/book4/start
Эгрегоры и здоровье человека.
http://www.olegdal.ru/books/book5/start

0

33

Ludmila написал(а):

Ну и как Вы используете знания о Триатоне? Правильно империл из него удаляете? Я же на данный момент (вместе с единомышленниками) озадачена трансформацией его непеработанных излишков на планете. Знания меня и привели в Движение, которое строит Святую Русь и создали над Россией защитный купол. А вы все что делаете? Поделитесь опытом?

Знакомство с одной лекцией о Триатоме ничего даст.
Даже правильно реализовывать (удалять из него) империл.
А вот изучение лекции всего первого курса, например полученных по Интернету, даст такую возможность и много других.
Если после этого ещё и пройти практический семинар по 1 курсу на базе Сидорово, то такая возможность станет более реальной.
Для работы с собственными эгрегорами требуется знание 2-го и 3-курса и практический семинар по ним.
Для работы с Мегаэгрегорами, например Эгрегор региона, необходим специальный семинар на базе под кураторством Учителей.

Конкретные вопросы по заочному обучению через Интернет можно писать в личные сообщения мне или Олегу Ивановичу.

С уважением, Игорь.

0

34

Ludmila написал(а):

Я же не зря дала ссылку на форум, где обсуждается переход на ГЭП. Вам лень ознакомится.

Людмила, я обязательно ознакомлюсь. Спасибо!

0

35

Всем огромное спасибо! Начну изучать.

0

36

Всем привет. Это Михаил.

Mila, Л.И. Маслов, как и контакёры ШД, принимает информацию
из АбреноЦентра, какой ВЦ не знаю, но не от Творца, не от Бога.
Примите это как данность, как реальность. Простой пример: -
что бы Вам объщаться с муровьями надо снизойти до ихнего
энетгетического состояния, энергообмена, менталитета и многого
ещё чего. Вот так и Господу легче обратиться к Духовному Миру,
что бы они вышли на АЦ, а там уж ребята связались с Масловым.
Принимайте участие в своём Движении, только не воспринимайте
его как Истину в последней инстанции. "Не сотвори себе кумира".
Я, как русский человек, тоже Сердцем и Душою болею за Расею,
за всех её людей, и за Вас и Движение тоже.

Всегда Ваш.

0

37

Кстати, Mila, что это за энергетическое взаимодействие
эгрегор - человек? Что за взаимосвязи между эгрегорами,
что за эгрегорная борьба за адептов?
У каждого человека есть эгрегоры, положительные и
отрицательные, по мере пути по жизни они заполняются,
образуя задел на будущее. Но что это за борьба за адептов
эгрегорная? Поясните.

0

38

Михаил написал(а):

Всем привет. Это Михаил.

Mila, Л.И. Маслов, как и контакёры ШД, принимает информацию
из АбреноЦентра, какой ВЦ не знаю, но не от Творца, не от Бога.
Примите это как данность, как реальность. Простой пример: -
что бы Вам объщаться с муровьями надо снизойти до ихнего
энетгетического состояния, энергообмена, менталитета и многого
ещё чего. Вот так и Господу легче обратиться к Духовному Миру,
что бы они вышли на АЦ, а там уж ребята связались с Масловым.
Принимайте участие в своём Движении, только не воспринимайте
его как Истину в последней инстанции. "Не сотвори себе кумира".
Я, как русский человек, тоже Сердцем и Душою болею за Расею,
за всех её людей, и за Вас и Движение тоже.

Всегда Ваш.

Подпись автора

    VobulimanS

Еще раз подчеркиваю, никто кумира не создает. Есть информация, есть её осмысление, есть действие на основе информации.  Информация передается энергетическими кластерами. Вся схема мне подробно неизвестна.

Между излучателем и приемником может быть множество узлов-адаптеров. Самое главное, чтобы они не вносили серьезных искажений. Надеюсь, кто-то занимается чистотой канала, должного обеспечить переход в новую эру Водолея. Важна информация и действие.

0

39

Михаил написал(а):

Кстати, Mila, что это за энергетическое взаимодействие
эгрегор - человек? Что за взаимосвязи между эгрегорами,
что за эгрегорная борьба за адептов?
У каждого человека есть эгрегоры, положительные и
отрицательные, по мере пути по жизни они заполняются,
образуя задел на будущее. Но что это за борьба за адептов
эгрегорная? Поясните.

Подпись автора

    VobulimanS

Может быть более профессионально Вам объяснят ученики ШД. У них есть информация по этой теме.
Кратко: люди, направляющие свою суммарную мысль в одном направлении( религии, духовные школы, учения, да и любой коллектив, в т.ч. и семья) создают на ТП энергоинформационное образование(эгрегор). Это образование, разрастаясь и приобретая мощь, осуществляет энергообмен с людьми, создавшими его, по определенным критериям. Практически люди подпитывают эгрегор. А эгрегор заинтересован в этом питании.

0

40

Ludmila написал(а):

Может быть более профессионально Вам объяснят ученики ШД. У них есть информация по этой теме.
Кратко: люди, направляющие свою суммарную мысль в одном направлении( религии, духовные школы, учения, да и любой коллектив, в т.ч. и семья) создают на ТП энергоинформационное образование(эгрегор). Это образование, разрастаясь и приобретая мощь, осуществляет энергообмен с людьми, создавшими его, по определенным критериям. Практически люди подпитывают эгрегор. А эгрегор заинтересован в этом питании.

В Школе Даля на заочном обучении есть 3 курс "Эгрегоры человека".
Эта тема трудная и очень важная для грамотного проживания инкарнации.
Требует хорошего знания и понимания 1 и 2 курсов.
Почему этот курс очень важен?
Во-первых, каждый человек получает энергии на совершение действий, на мыслительную деятельность, на выражение эмоций, на общение с окружающими людьми, животными и растениями из своих собственных Эгрегоров.
И после выполнения указанного выше направляет энергии обратно в Эгрегоры.
Во-вторых, качественное наполнение этих Эгрегоров определяет какие способности  могут проявиться у человека, какие ситуации человек должен проработать, с какими людьми встретиться, какого характера события ждут его в жизни.
Т.е. Эгрегоры определяют содержание его Кармы.
В-третьих, при создание инкарнационной программы учитывается состояние Эгрегоров.
Качественность, полнота и равномерность их заполнения.

С уважением, Игорь.

+2

41

Почему у меня с юности есть ощущение, что на физическую деятельность мне энергии как бы не хватает. Причем такой вывод сделан в сравнении с другими людьми. Например, я быстро уставала и устаю от какой-либо физической работы, а другие люди выполняют с бодростью гораздо больший объем. При этом внешне у меня крупное и сильное физическое тело.
Но, что касается мыслительной деятельности, то картина обратная. Я могу домыслить ситуацию(например в профессиональной деятельности) до её результативного решения, тогда как другие переключаются на что-то другое, устав от кажущейся неразрешимости. Как это связано с качеством накопленной энергии в эгрегорном поле?

0

42

Всем привет. Это Михаил.

Олегу Ивановичу как то задали вопрос об антихристе,
он ответил - "Придёт некий Авесалом Афинский....
Но это будет не скоро". В романе "12 стульев" есть
такой персонаж - Авесалом Владимирович Изнурёнков.
Я недавно разложил по слогам эти имена, получилось вот что.
Первый Афинский - из колыбели нашей современной цивилизации.
А второй - Владимирович, т.е. владеть Миром раз, и второе -
Изнурёнков, т.е. изнурять людей, мучить, пытать. К чему я это?
Как любой гениальный писатель, поэт является в своём роде
пророком, так и Ильф и Петров в своём романе за невинным
именем поместили будущего АнтиМессию. Может я и не прав.
Но уж больно похоже.

За сим до свидания. Всегда ваш Михаил.

0

43

Ludmila написал(а):

В интернете можно найти фотографию, где рядом с Блаватской проявились в уплотненных телах Эль Мория, Кутхуми и Сен-Жермен.

Если кому-то это важно, фотография, упомянутая Людмилой, вот (прямая ссылка, чтобы тут не нагромождать страницы тем, кому это не нужно). Фото конца 19 века, оригинал хранится в музее имени Рерихов (в Лондоне, на сколько помню). Кут Хуми - слева, Эль Мория - в центре, Сен-Жермен - справа.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Мессия