Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Проект Серпо


Проект Серпо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу познакомить посетителей сайта с историей  полёта 12 американских астронавтов на инопланетном корабле  цивилизации планеты Серпо. Они прожили на планете больше 10 лет .Вернулось на Землю только 8 из них.  2 человека погибло и ещё 2 добровольно остались жить на этой планете. Информация была передана анонимным источником и опубликована на сайте.  wwwserpo.org.  в 2005 году.
  С русским переводом можно ознакомиться на сайте 
http://oko-planet.su/phenomen/phenomens … serpo.html

Информация внушает доверие и содержит много подробностей о полёте на планету, о жизни астронавтов там и о жизни самих инопланетян.
Возникает вопрос могли ли  души астронавтов, которые не вернулись домой  , возвратиться в АЦ Земли с расстояния 39 световых лет?

Vladimir

0

2

Добрый день, Владимир.
Ваш вопрос понятен, но перед тем как подумать над ответом необходимо понять как вы можете привести к одному знаменателю такое понятие как (Абреноцентр и командировку на землю  жителей из внеземных цивилизаций) и полет инкарнанта на расстояние в 39 световых лет в туже внеземную цивилизацию?
Мне незнакомы такие отработки кармы. ;)

Отредактировано pplord (8 декабря, 2013г. 16:26:24)

0

3

Сергей, я думаю что ваш вопрос ко мне лучше направить к учителям школы. Они возможно знают ответ.

Vladimir

0

4

Vladimir написал(а):

Сергей, я думаю что ваш вопрос ко мне лучше направить к учителям школы. Они возможно знают ответ.

А может лучше вам, заглянуть сюда  ? ;)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Проект Серпо