Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » космические и земные души


космические и земные души

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прочитав книги Секлитовой и Стрельниковой а также других авторов я пришел к выводу что на Земле в инкарнации находятся люди с душами пришедшими сюда из других созвездий, цивилизаций а также души принадлежащии только нашей Земле. Первые души ,после окончания инкарнации возвращаются домой, в то созвездие откуда они прибыли а вторые души, возвращаются каждый раз на орбиту Земли в специальное хранилище до следующей инкарнации.
Вопрос, как определить какой тип души у нас? По каким признакам можно это сделать, характер, интересы, уровень развития, каста и так далее.

0

2

это можно проверить с помощью опытных парапсихологов при погружении в глубокий транс и под гипнозом может проявиться ксеноглоссия на разных языках

0

3

Юю, таким методом я думаю можно проверить где, в какой стране, проходила ваша инкарнация. Ну например, если вы , под гипнозом, заговорили на греческом языке то , наверное , одна из инкарнаций могла быть в Греции или в Византии и так далее. Мой же вопрос о том куда ,после окончания инкарнации ,уходят наши души. На орбиту Земли, в спец. хранилище, или в другое созвездие. И по каким признакам можно определить это.
Хотелось бы также услышать мнение TanyaK.

Vladimir

0

4

Описание жителей внеземных цивилизаций нам дали. Если человек сильно интересуется этой темой, то он, скорее всего, неземная душа. Можно описание на себя "примерить", что больше подходит - Сириус или Лебедь, или другие. Можно еще и родителей посмотреть. Тут могут быть некоторые тонкости. В молодом возрасте у человека могут проявляться одни качества, в зрелом - другие. Человек может быть с Лебедя, а уходил на Землю и готовился в цивилизации Сириуса. Сначала проявлялась тяга к техническому развитию (Сириус), а потом интерес к этому пропал. Лично для меня такой вариант подходит. Почувствуйте, какая ВЦ вам ближе, а потом, после перехода, проверите, правильно ли вы на Земле чувствовали. Я могу только интуитивные предположения делать.
Насчет занятий на Земле. Скорее всего, здесь мы занимаемся совсем не тем, чем там. С точки зрения накопления опыта для души это логично. Интересно, насколько это верно. Может, для земных душ логичнее во многих жизнях оттачивать свои способности. Ну, вот, ничего конкретного не сказала, одни предположения.

0

5

TanyaK написал(а):

Описание жителей внеземных цивилизаций нам дали. Если человек сильно интересуется этой темой, то он, скорее всего, неземная душа. Можно описание на себя "примерить", что больше подходит - Сириус или Лебедь, или другие. Можно еще и родителей посмотреть. Тут могут быть некоторые тонкости. В молодом возрасте у человека могут проявляться одни качества, в зрелом - другие. Человек может быть с Лебедя, а уходил на Землю и готовился в цивилизации Сириуса. Сначала проявлялась тяга к техническому развитию (Сириус), а потом интерес к этому пропал. Лично для меня такой вариант подходит. Почувствуйте, какая ВЦ вам ближе, а потом, после перехода, проверите, правильно ли вы на Земле чувствовали. Я могу только интуитивные предположения делать.
Насчет занятий на Земле. Скорее всего, здесь мы занимаемся совсем не тем, чем там. С точки зрения накопления опыта для души это логично. Интересно, насколько это верно. Может, для земных душ логичнее во многих жизнях оттачивать свои способности. Ну, вот, ничего конкретного не сказала, одни предположения.

Со мной работала группа парапсихологов в гипнозе опустили на детский возраст на вопрос откуда ты я им ответила созвездие Гончих Псов попросили ответить на родном языке ответила на языке дыхания.При глубоком погружении в транс и после гипноза можно вскрыть блоки памяти.

0

6

Интересно, что это за язык дыхания. Парапсихологи не показали, как все было?
Недавно попадалось, что где-тона Земле есть народ или народы, которые говорят не на выдохе, как мы, а на вдохе. Не запомнила, в какой стране. Даже не могу представить, как на вдохе говорить. Если про себя, то можно. Некоторые дети могут, когда лепечут, молодые мамы переживают, что это может закрепиться.

0

7

Я читала книги Долорес Кэннон про ее гипнотерапевтические сеансы. Мне не показалось, что эти сеансы были жесткие.
Еще на сайте http://digitall-angell.livejournal.com/  Тоже нет ощущения, что они жесткие. Может, у человека, погруженного в гипноз, могут быть другие ощущения.
Некоторые заказывают индивидуальный ченнелинг с Учителями или с Силами. Это без гипноза.

0

8

TanyaK написал(а):

Я читала книги Долорес Кэннон про ее гипнотерапевтические сеансы. Мне не показалось, что эти сеансы были жесткие.
Еще на сайте http://digitall-angell.livejournal.com/  Тоже нет ощущения, что они жесткие. Может, у человека, погруженного в гипноз, могут быть другие ощущения.
Некоторые заказывают индивидуальный ченнелинг с Учителями или с Силами. Это без гипноза.

Большое спасибо Татьяна язык дыхания это про себя внутри их вопросы я плохо помнила но ответы они мне сказали.еще выплыл язык дахаба .Я просто медиум  поэтому у меня ченнелинг пяти видов

0

9

Язык дахаба. Есть город Дахаб в Синае (в Египте), туристический центр. "Дахаб" на языке бедуинов означает "золото". Больше ничего интересного не ищется. Говорят, что бедуины находят общий язык с израильтянами, в отличие от египтян.
Юю, а вы можете к инормационным банкам Ноосферы подключаться? На сайте http://www.x-intellect.org/ в одном из сеансов даже указывали примерное расположение информационных банков относительно поверхности Земли.
Это Шукшин http://www.light-group.info/co-creation … orlds.html
Призывает объединяться с 5 измерением. Там кроме О.Даля много других (Абдулов, Высоцкий, Чюрленис, Есенин, Рерихи и др. известные ушедшие). Наверное, с известными легче связываться.

0

10

у меня для работы в ченнелинге открыта чакра Бинду. в астрале был произведен сбор информации географических объектов снята информация с некоторых дольменов обнаружила знания в себе космогонии ядерной физики квантовой физики были подключены для поиска 4 спутника НАСА и 2 японских с помощью тех кто меня курирует изучена радиоволна в трех вариантах.и никаких Духовных Учителей просто поиск то нужных пирамид то дольменов маяков старинных обсекураториев то цепи номерных городов причем ищу я.с  если присоединиться к ноосфере Земли слишком много придется микшировать временного мусора.информация снимается и с поверхности воды или с геомагнитного поля Земля.особенно я искала проливы в северной части Земли.так что чтоб подключиться к нужным банкам нужно знать какая смысловая информация в них заложена.

0

11

Спасибо, Юю. Понятно, чем вы занимаетесь. Это им легко сказать, что вся информация для вас открыта, заходите и берите.
Уже давно поняла, что на Земле нужную информацию не так-то легко найти, даже с высоких уровней. Это после чтения Урантии. Как стали про Землю писать, понижение уровня пошло, или не смогли найти, или не захотели хорошо искать. Кстати, и поиск в интернете далеко не лучшим образом устроен. Находит кучу однотипной информации, причем поиск использует предыдущие предпочтения и интересы ищущего. Лет десять назад искать было легче и эффективнее.
Слушала (читала) сеансы сил через Инессу (не только через нее). Подключаются к человеку, задающему вопрос, или к его родственникам по имени и месту нахождения в  настоящее время.

0

12

TanyaK написал(а):

Спасибо, Юю. Понятно, чем вы занимаетесь. Это им легко сказать, что вся информация для вас открыта, заходите и берите.
Уже давно поняла, что на Земле нужную информацию не так-то легко найти, даже с высоких уровней. Это после чтения Урантии. Как стали про Землю писать, понижение уровня пошло, или не смогли найти, или не захотели хорошо искать. Кстати, и поиск в интернете далеко не лучшим образом устроен. Находит кучу однотипной информации, причем поиск использует предыдущие предпочтения и интересы ищущего. Лет десять назад искать было легче и эффективнее.
Слушала (читала) сеансы сил через Инессу (не только через нее). Подключаются к человеку, задающему вопрос, или к его родственникам по имени и месту нахождения в  настоящее время.

и я вот Татьяна с поиском общения с контактерами столкнулась с той же проблемой то ли я какой-то другой контактер. например у меня сейчас есть два Учителя но по моим способностям.есть кураторы есть Опекуны-Хранители.очень строгое обучение для контактеров третичные тренировки строжайшая дисциплина четкий график.Вот я например знаю что если Высший Контактер у него должно быть клеймо подтверждения.так хочется пообщаться с другими контактерами хотя бы о видах связи.а везде только какие-то духовные песнопения

0

13

Хочется сделать вывод: как хорошо, что у меня все закрыто, и нет таких проблем. Правда, то, что надо, в свое время открывается.

0

14

TanyaK написал(а):

Хочется сделать вывод: как хорошо, что у меня все закрыто, и нет таких проблем. Правда, то, что надо, в свое время открывается.

я Вас понимаю очень хорошо я тоже сначала не понимала и пугалась.но с появлением своих Учителей и Опекунов чувствую себя защищенной в кругу семьиютак как они мудрейшие видимо они лучше меня знают кто я и что мне нужно.Желаю Вам Татьяна такого Покровителя который бы вел Вас по этой жизни с любовью к Вам

0

15

Юю, спасибо! Я чувствую, что меня ведут с любовью, но тихо, чтобы не пугалась.
Даже замечаю, как других ведут, бывает, что очень резко, однажды присутствовала при травмировании своей знакомой, которая была в неуравновешенном эмоциональном состоянии, ощущения не из приятных.

0

16

Вот это просто замечательно меня мои Опекуны тоже берегли я вот как медиум искренне говорю что с той стороны посетителей я люблю больше и что смерти боятся не нужно.А у Вас развивают телепатию.это очень важная способность при общении с Иными.Если у Вас неосознанно появляется тяга запоминать информацию разными способами интерес к какой-то древней религии может Ваш проводник или Покровитель той веры.Доверяйте внутреннему голосу если чувствуете Покровителя.

0

17

Может, я еще не готова полностью доверять кому-либо, кроме себя. Хотя, не исключаю, что были моменты, когда доверяла. Не знаю, кому или чему доверяла, внутреннему голосу, интуиции, было ощущение, что нужно быстро решать, иначе момент будет упущен. По прошествии лет есть ощущение, что правильно выбрала, просто других вариантов и не было потом. Не только телепатию, но и чувствование разных энергий. Звуковая эмоциональная волна может ощущаться очень плотной, почти как удар. Страх - как ледяной холод. Это все через людей в окружении. Такое вот нежное оберегание, чтобы училась быть уравновешенной. 
Смерти бояться - это нормально для людей. Просто, если знаешь, что ее нет, то вроде как уже и не совсем страшно.

0

18

я научилась доверять только после общения с людьми-экстрасенсами.Хочу Вам сказать если у Вас есть Покровитель или Наставник им становятся известны все наши мысли поступки даже в глубоком детстве они видят нас истинными.Они если захотят помочь могут за одну ночь изменить привычки сложившиеся в течении жизни.Если у Вас Проводник для посещения каких-либо мест в астрале его могут забрать если поступки не понравятся.Даже снов могут лишить если сочтут вредным для Вас.Мне очень приятно с Вами общаться.Измерений кстати не пять а семь.нашу Землю №5 не очень хотят поднимать в пятое.Новости для Вас от моих Контактников называют себя Парламентариями Внешней Дуги Орбитальных Перемен.

0

19

Про измерения в курсе. Почему я назвала 5 измерение, это АЦ (Абреноцентр - на этом сайте, на другом - называется РЦ - реабилитационный центр, чтобы понятнее читателям было)). Хотя, не знаю, только ли он находится в пятом измерении.
В фильмах показывают, что образы Учителей возникают. Если это реабилитационный центр, то удобнее на этом плане работать, забирать с Земли души. Просто сейчас они хотят совместную работу наладить. Появилось много людей, которые могут в эту работу включиться без оставления тела.
Не то, чтобы они не хотят Землю поднимать, не получается с минимальными потерями. Столько труда вложено. Раскачку сделали, мы видим, во что это выливается, одни тонут, другие горят, третьи воюют, а не просыпаются. По своим огородам замечаю, как было раньше, и как теперь.
 

Юю написал(а):

называют себя Парламентариями Внешней Дуги Орбитальных Перемен.

Да, названия у них интересные. Это к какой орбите относится? Земли, Солнечной системы, Галактики или еще выше. Меня как-то грандиозность масштабов не пугает. Возникают ассоциации с информацией от Аргуэльеса, от Аструса у Тихоплавов. Даже не могу сказать, почему. Такого названия мне не попадалось.
Юю, сначала в вашем первом вопросе кое-что напрягло, особенно слово клеймо. Может, для медиумов это нормально. Крайон про какой-то знак говорит, скорее, про инкарнации на Земле.

0

20

TanyaK написал(а):

Про измерения в курсе. Почему я назвала 5 измерение, это АЦ (Абреноцентр - на этом сайте, на другом - называется РЦ - реабилитационный центр, чтобы понятнее читателям было)). Хотя, не знаю, только ли он находится в пятом измерении.
В фильмах показывают, что образы Учителей возникают. Если это реабилитационный центр, то удобнее на этом плане работать, забирать с Земли души. Просто сейчас они хотят совместную работу наладить. Появилось много людей, которые могут в эту работу включиться без оставления тела.
Не то, чтобы они не хотят Землю поднимать, не получается с минимальными потерями. Столько труда вложено. Раскачку сделали, мы видим, во что это выливается, одни тонут, другие горят, третьи воюют, а не просыпаются. По своим огородам замечаю, как было раньше, и как теперь.
 

Да, названия у них интересные. Это к какой орбите относится? Земли, Солнечной системы, Галактики или еще выше. Меня как-то грандиозность масштабов не пугает. Возникают ассоциации с информацией от Аргуэльеса, от Аструса у Тихоплавов. Даже не могу сказать, почему. Такого названия мне не попадалось.
Юю, сначала в вашем первом вопросе кое-что напрягло, особенно слово клеймо. Может, для медиумов это нормально. Крайон про какой-то знак говорит, скорее, про инкарнации на Земле.

сочинять не буду знаю что используют скорость внутривременного Пространственного Континиума.А про клеймо это как знак для других что это действительно Высший контактер. ставится на левую руку на внутреннюю сторону значит ему можно и информацию передавать просто так нам знания не дают

0

21

у меня почему-то все мои с систем южного полушария я их определяю по типу способностей по способу общения и по способу передвижения Парламентарии были самые аристократичные и очень гордые такими эмоциями от них шло.на верхней часте какое-то подобие шлема белого цвета с крыльями.они говорили с нашими экстрасенсами через меня но при таком способе я не запоминаю передачу

0

22

Хосе Аргуэльес с южного полушария, некоторая ассоциация есть. Не могу понять, откуда она идет, только ли от книг. Мне показалось, что в южном полушарии речь(текст в книге) отличается от северного, более образная, что ли.
Они через Вас говорили, а у экстрасенсов возникали образы? Интересно, а у Вас никаких образов не возникало? Некоторые ченнелеры картинки видят, когда им что-то хотят показать.

0

23

да я могу так общаться и посылать в ответ.это называется мультифайловая передача.у меня к этому моменту с этой группой уже было напряжение они меня только переспросили правда или нет.но я была задействованна как спирит и поэтому не помню что говорят через меня

0

24

а картинками так удобно общаться показал и все у кого телепатия развита вообще большая скорость передачи данных получается

0

25

и самое главное последние контактники оставили мне материальные доказательства мощные программы на компьютер странного вида провода дополнили мне набор посуды до стандарта приняли меня в юнниты избавили за ночь от любви к дорогим сортам рыбы алкоголь любой тоже не актуален все старые фото оказались подписанными с указанием даты появились странные шестигранные монеты и там мужчина в очках и тельняшке

0

26

Говорят, в высших измерениях так и общаются, да, словами очень долго, Бывает, у меня картинки возникают, словно ниоткуда и пропадают так же. Поразительно, что это вроде мгновенный образ, но из памяти не исчезает. Может, остается ощущение от этого образа.

0

27

если у Вас есть подобный опыт общения попробуйте в ответ тоже послать картинку.Они просто иногда не знают возможности и каким способом общаться и те которые уже знакомы с нашей Землей выбирают самый безопасный способ и оговаривается время с указанием когда Вам будет удобно принимать передачу.Если есть Наставник или Учитель все контакты с его разрешения все вопросы регулируются.для безопасности.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » космические и земные души