Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » intro


intro

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда меня озаряет , но почему . я не знаю ...
Тут отголоски ...

0

2

Писать буду редко . и спонтанно . вы уж извините ...
Вот даже щас , забыл уж , зачем , тему создал а ведь хотел , значит , что-то важное(имхо) ...

0

3

Случайно узнал про сериал Veep (вице-президент) . Самое забавное , что его не оказалось на основных торрентах ! А онлайн свободно ....  Комедия о политике ))) Лучше стал понимать Госдеп США )))))))))))))))))))
Много было снов , хм , необычных , но рассказывать не буду , ибо банально ....

0

4

На известном сайте наткнулся на необычную женщину ... В процессе беседы  я понял , что она тут после суицида . Т.е. вернули её сюда . Это не было целью беседы , я сам был в лёгком шоке , от инфы ...И ещё , о снах )) Мне снятся часто . и все необычные , но вот так в , вкратце выразить ВСЁ , это я ещё не дорос ....Цитирую: "сны - тренажорные программки ..." . Кое что ещё было , но пока хватит . Она знает не меньше афганца , но менее травмирована ...как я понял . Испытал сильное внутреннее потрясение .догадываюсь , ЗАЧЕМ ...
Не уверен , можно ли это раскрывать . но чувствую , что можно . Если админ решит , то пусть удалит , я не против .
Просто распухало , хотелось поделиться ....

+1

5

Можете поделиться своими впечатлениями, но без указания ФИО этой женщины и ссылки на другие ресурсы.

0

6

Вау !  Впечатления - это не то слово .... Делиться , к сожалению , не то что бы не чем , скорее только мне предназначены .  Не знаю , как описать )))) Ну , инфа то есть , но ТОЛЬКО после наводящих вопросов , а это моё  "эгоистичное" . Сумбурно ....
Ну , как смог , уж извините .....
Кстати , наткнулся ещё на что-то )))) Чую , по ответам , что Объект" информирован" , больше ничего сказать не могу ) Поставил на контроль .
И смех , и грех .... И инфа идёт , и поделиться не могу . Должен "переварить " , или как меня поправили "усвоить" )))))
Как ч/з туман иду , и слух отключился .....Ощущения .

0

7

Можно написать об опыте усваивания, о том как и в каких ситуациях Вам пригодились полученные знания.

0

8

Уважаемый Сарос, Вы как-то загадками говорите... Ну тогда хотя бы намекните, каким образом можно сконтактироваться с той женщиной. Может, и мне "инфа" пойдет? Спасибо

0

9

Григорий
Не пойдёт , извини ...
И дело тут не в тайне , а "во вкусе" , образно говоря .... Проще не понимаю сказать .
Просматривая , 3-й раз , сериал "Метод" , понял , что в каждом фильме/сериале возможен очередной скрытый слой , понятный только "посвящённому/подготовленному" .
Но не в каждом он есть ))))
;)

0

10

Заумный ты какой-то, Сарос. Или выпендриваешься?

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » intro