Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Межличностные взаимоотношения


Межличностные взаимоотношения

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

не во плоти? :O
Олег Иванович :cool:  - солнышкааа

0

32

Вот взяла сразу вот так и...Эх...Ничего..Буду когда-нибудь и не во плоти. Хотя, не поверишь, удивишься, заподозришь чего-нибудь, но я и не стремлюсь, не спешу отказываться от плоти-то... Не дорос, видать, сознанием, и мне пока нравится материальная жизнь. И плоть истестна :D

0

33

ооо..забыла.. барьер..другое измерение.. ваша плоть.. наша плоть.. разно
плоть плоти, даша душе..  где то мы все равно родственны все
извините за бардак мысленный.

0

34

Все мы - братья и сЕстры :)

0

35

логично :)

0

36

брр... поверить, удивиться, заподозрить? О чем это Вы, Олег?

0

37

Да ни о чем...Просто ляпнул не подумавши :D

0

38

Межличностне отношения затрагивают пищеварительный тракт.
В связи с этим, вопрос, как правильно питаться? режим же важен. три раза в день, четыре, что есть, утром яйца в обед овощи, вечером рыбу, или мясное?
я слышал что после 8 вечера есть нельзя,а пить?
Что едой считается все, кроме воды-это правда? Что даже молоко надо жевать.
Общение.
если я с человеком  незнаком,  общаюсь по телефону- одно восприятие, и визуально-другое впечатление от человека, то это идеализм или недостаточная информированность?

Отредактировано Радик (31 августа, 2007г. 13:33:56)

0

39

Питаться нужно так, как хочет твой организм, а не так как советуют разные тети и дяди. Организм знает лучше всех, что ему надо. Просто надо усвоить одно правило: мера - это лучшая профилактика.
Еще неплохое правило - это в первую очередь съесть немного твердой пищи, а суп - потом. Не заполнять желудок супом, а потом догоняться котлетой.
За два часа до сна лучше не есть, но и голодным ложиться не следует. Потому на ночь кисломолочные продукты хороши, или фрукт какой-нибудь...Пить можно. И пить желательно воду. Соки и прочее воду не заменят.
А вот жевать молоко да воду - соврешенно не следует. Смысла нет. Разве что тренировка лицевых, челюстных мышц...
Восприятие аудиальное, конечно, отличается от визуального. Вмзуально-аудиальное намного полнее и информационнее.
Проблемы в отношениях отразятся на желудке, если общаясь ты чрезмерно эмоционален, но эмоции подавляешь.

0

40

Олег,выхожу из символизма :)
Теперь буду присутствовать со своей физией ;)

0

41

Нормальная такая физия :) Попрошу контактера разместить и мою тоже..Для визиуального контакта))) Хотя мою физию вы и так помните.

0

42

Кстати,Олег,а на Ваганьково можно сходить-есть смысл? :(

0

43

Это если только тебе доставит удовольствие - значит и смысл будет...А так...С точки зрения Мироздания...Ну, прикопан там мой костюмчик...И что? Мне в этом тоже хорошо, даже лучше...Но как дань уважения приму. Кто же не любит, когда ритуалы в его честь? :P

+1

44

Да что-то мне подсказывает,что мне это нужно-в конце концов твой фильм "Старая ,старая сказка" был любимым в глубоком детстве.Даже наверное таким эзотерическим толчком что-ли.
Пусть это будет символической встречей как бы в той жизни...
Вот-опять пошли энергии,хм

0

45

Ну сходи, сходи на погост...Там, говорят, хорошо мыслится...Багоговейно...А потом я тебе приснюсь. В готических одеждах. :P

0

46

А почему в готических...и зачем сниться... :/
Я кстати и так тебя вижу сейчас внутренним зрением,улыбку,лёгкую усталость от работы на "нескольких досках"
Тем более я же говорил,что ты мне уже снился,нормально по современному,вместе с Зоей кстати.
Сцена примерно следующая:Зоя за столом,ты где-то рядом,разговор был сурьёзный - насчёт определения общих позиций,я так и настоял (молча) на своём...  :)
Короче не знаю ,что это, сколько в этом реальности...Но то что сон был "внезапным" без эмо,говорит что в этом был какой-то смысл.
Не знаю...  :(

0

47

Все правильно, все правильно...Иногда очень хорошо вижу, как некоторые упрямые, своенравные инкарнанты подглядывают в замочную скважину...
А про готические одежды - это была шутка юмора такая...Посему спи спокойно))))

0

48

:/  :)  ;)

0

49

судя по смайлам...Эла раздирають чувствы :rolleyes:

Отредактировано ЛАО-бздынь (13 сентября, 2007г. 20:29:26)

0

50

аха :help:  :lazy:  :swoon:

0

51

Всетаки если говорить о межличносных отношениях...люди чаще мучают друг друга или один мучает, а другой мучиется.
И вообще...голову можно сломать :(

0

52

Ох, точно ОД опять напомнит, что форум - ето не чат :black_eye:

0

53

Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.....

0

54

Совершенно иногда непонимаю, ну зачем по пустякам расстраиваться, ну игры, ну люди, и что...
Сомневаешься- скажи влоб, прямо, чем затем мучатся.
Никто никого не мучает в межличносных взаимоотношениях идет учеба, учатся-оба, это и есть жизненные уроки.
(Сказал Радик, загибаясь от очередного спазма в желудке) :)

0

55

СВЕТА написал(а):

Всетаки если говорить о межличносных отношениях...люди чаще мучают друг друга или один мучает, а другой мучиется.

А слабо не мучиться,а просто жить...
Если где-то есть элемент "мучения",значит есть и элемент лжи,а ложь позорна для человека.
Просто взаимоотношения должны быть соизмеримы по сознанию  и накручивать тут ни к чему.
Просто нужно стремиться к внутренней свободе-тогда к тебе потянутся такие же.
Просто нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! ;)

Отредактировано Эл (13 сентября, 2007г. 20:56:59)

0

56

Мы сами себе проблемы и устраиваем... Посему...надо соблюдать экологию межличностных отношений. и все тут.  ;)

0

57

ЛАО-бздынь написал(а):

Мы сами себе проблемы и устраиваем... Посему...надо соблюдать экологию межличностных отношений. и все тут.

Вот это пррравильно! :)

0

58

Что такое экология межличностных взаимоотношений и счем ее едят.

0

59

СВЕТА написал(а):

Слабо..

А почему,слабо?

0

60

А какая связь между мученьем и ложью?

Ложью самому себе?

Отредактировано СВЕТА (13 сентября, 2007г. 21:07:19)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Межличностные взаимоотношения