Добрый день, дорогие друзья!

Каждый из вас, наверняка, имеет некоторый опыт и проходил определённые ступени в своих духовных исканиях, в стремлении к самосовершенстованию, в формировании своего мировоззрения.

На страницах данного форума я хотел бы поделиться историей своего духовного опыта. Также меня интересует аналогичный опыт других людей. Мне кажется, современный опыт несколько отличается от опыта предыдущих поколений. Прав я или нет, покажет только время и этот форум-исследование.

Темы форума будут формироваться мной в порядке интереса к тем или иным вопросам, поэтому на данном форуме вы не сможете открыть новую тему. Вы сможете только прокомментировать ту или иную тему. Некоторые темы этого форума будут прокомментированы сотрудником религиозного отдела Абреноцентра.

Приглашаю всех желающих и интересующихся поделиться своим духовным опытом. Возможно, вы сможете найти здесь много полезного для себя. Также возможно, что ваш опыт сможет уберечь других людей от каких-то ошибочных представлений и поступков.

Хочу еще раз всем напомнить, что форум "Духовный опыт" предназначен для обмена СВОИМ духовным опытом, а не для размещения различных ссылок, выдержек из чьих-то книг и т.д.
Если Вы хотите чем-то поделиться интересным, то размещайте ссылки в соответствующих разделах.
Соблюдайте, пожалуйста, правила форума.
Уважайте время остальных участников.

Благодарю за внимание.

В добрый путь!