Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовное ученичество » Духовные иерархи на Земле


Духовные иерархи на Земле

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос Гостя: Что делают на инкарнационной планете духовные Иерархи?

Если Земля - база, полигон, то каким образом могут иерархи пробудить малую частицу сознания, заключенную в Триатоме?

Да и зачем это им? Не получается, что они "прыгают" через голову ВЦ, пытаясь воздействовать на несовершенное Сознание землян, инкарнантов? Разве это не функция ВЦ?

И что произойдет, если несовершенное сознание инкарнанта вдруг достигнет просветления, и он отправится, минуя ВЦ, прямо в Духовный мир?
Что будет с его физическим телом, оставленном дома?

Отвечает О. Даль: У людей, находящихся на Земле могут быть Учителя. Но далеко не у каждого есть Учитель. Учитель - да, обитатель Духовного Мира. И общение возможно, если, скажем так, вибрации ученика готовы к восприятию вибраций Учителя. А так, как это не очень часто, то и людей, имеющих Учителя не так уж много.
А про Духовных Иерархов, которые пребывают на Земле ничего сообщить не могу.

А про транзит... Ну, то есть, просветленного землянина... Пусть такие будут, а уж с телами разберемся... Вопрос техники.

0

2

Видела своего учителя много лет назад во сне . Видела как будто-ио со стороны- стоит на горе, черная мантия, лица не запомнила, на голове- кау у судей, какая то-четврехуголка( не могу описать словами). Потом вдру оказываюсь на  месте- стгою на кончике горы- вокруг серая пористая пелена, и я знаю, что,не м.огу шагнуть ни вперед, ни назад, нет ни прошлого, ни будущего= только я и одна точка. Проснулась с жутком  ужасе, молилась всю ночь, так мне было плохо. Под утро легла со мной собака- ее парализовало. И я забыла о своем  состоянии и просто молила  Бога, чтобы помог ей, разбудила своих близких и попросила помолиться за собаку, Ио, чудо, она пришла в себя и у меня все нормализовалось. После я спросила у своей подруги- а что это было. Ответ- ты видела своего учителя. Но кто он- не знаю

+1

3

Оля, а что ж ты в ужасе-то была? Если б это был монстр какой-то или страшная какая-нибудь нечисть из нижнего астрала, то понятно... И парализация собаки-тоже. Но если ты считаешь, что это был учитель из Духовного мира, то почему такой испуг? И потом, это было много лет назад...А что, он до сих пор не проявился как Учитель? Мне кажется, это твои собственные страхи породили этот сон. Но это мое личное мнение... :)

0

4

Дело в том, что такие сны, я читала, происходят на уровне сон-явь- какое-то пространственное состояние и именно ужас сопровождает это. Что касается снов- я давно этим интересуюсь и иногда попадает такая информация. Но я не оракул, я бы сама бы хотела знать. А то что я видела Учителя- мне сказала моя подруга- целительница. Сама была удивлена, что меня допустили это узнать. Но кто? Вопрос мучает.А парализация , как подруга обьяснила - ты вышла в этот момент из своего тела и животные это видят. Поэтому, когда она лечит, просит выгнать любую живность из помещения.Меня спасло то, что в тот момент  я уже не думала о себе, я думала о собаке.

0

5

Когда я во сне увидела, (не могу назвать его Учителем, ибо точно не знаю), пусть будет ангела, я была так счастлива, что не в сказке сказать, ни пером описать :)

0

6

Спасибо ОД, у меня тоже вертелся такой вопрос.
Насчет Учителя во сне или наяву. Иногда (не всегда) под образом Учителя прячутся жители тонкого мира, коих множество вокруг нас. Это не всегда "плохие" духи. Бывают и вполне дружелюбные и достаточно адекватно отвечающие на вопросы.

0

7

Я думаю,что учителя не будут к нам приходить не наяву,не во сне,что бы нас приводить в ужас...Что-бы Учителя,Наставники  приходили к нам,даже во сне, это,наверное,при очень важных событиях,для каких либо предуприждений.

0

8

Присутствие Учителя незримо. Но оно всегда есть. Потому из самых лучших побуждений и из желания предотвратить возможный стыд после того как закончите свою инкарнацию, хотел бы порекомендовать всем (впрочем, и себе тоже), прежде чем давать жизнь мыслям, эти мысли оглашать, совершать какие-то действия, подумайте об ответственности перед Учителем.

0

9

Вряд ли краснеет... А вот переживать может...
Быть Учителем для того, кто сейчас на Земле - это страдать. Но и Им, Учителям - это нужно.

0

10

То есть они тоже отрабатывают? А в АЦ у вас учителя тоже есть? И еще...Я думаю что учитель это не подсказчик на все случаи жизни,а просто он подталкиевает в направлении в каком нужно работать.А работать должны мы сами.

0

11

Учителя не отрабатывают, а реализуют. Реализуют идею через своих учеников.
Конечно, Учитель - это не справочник, это не утешитель, это не костыль. Вместе с этим Учитель - это не хулитель, не критик, не судья.
Это ИДЕЯ.
Я понятен?
Не ученик идет за Учителем, а Учитель следует за учеником, страхуя его со спины.

0

12

плииз спросите моего учителя можно ли мне с ним связаться?

0

13

А тебе Его имя известно? :)

0

14

нет но иногда я его слышу,когда очень хочу настроится

0

15

Так тебе надо самой развивать слышание и контакт. Начнешь общение через посредника - заблокируешь свои возможности. Зачем тебе это? Не ленись.

+1

16

Тогда хоть технику дайте.А то я методом тыка все действую.И контакт,и сброс самостоятельно империла...Мож я что не так делаю....

0

17

Хорошо. Это можно. В Сидорово.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовное ученичество » Духовные иерархи на Земле