Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Кто помнит свое рождение?


Кто помнит свое рождение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Олег Иванович, как нам известно из лекций душа вселяется в тело ребенка на 40-й день. Я читал, что некоторые дети помнят себя в момент рождения, они рассказывают о своем пребывании в утробе матери и о процессе родов, описывают действия врачей. Как они могли это помнить, если их душа еще не вселилась в них?
http://kroha.3dn.ru/publ/1-1-0-61

0

2

Душа, а точнее триатом находится в поле матери. И имеет возможность из этого поля все видеть, ощущать.

0

3

Свое рождение я не помню, а учитывая то, что память запаковала все события до института, то и юности тоже :)  Не знаю, хорошо это или плохо, хорошо тем, что позволило быстрее начать новую жизнь, не очень то, что все равно пришлось прорабатывать заморочки от рождения. Но видела, как другие приходили на землю, огромное количество капсюл, которые направлялись каждый в своем направлении. А получилась такая картинка, когда пришла инфа об женщине, что во время полета была повреждена капсюла, и она с самого рождения была очень хиленькой, все время болела, как говорят места живого не осталось. Вот интересно, что после проработки женщина стала потихоньку выбираться, конечно все болячки преобретаются в течение жизни, а исправить хотим мгновенно, но она поняла и безнадега ушла.
А так некоторые рассказывали воспоминания с рождения или спустя несколько дней, месяцев.

0

4

Для чего нужно помнить свое рождение?Чем меньше мы будем ворошить прошедшие времена,тем больше унас будет времени решать сегодняшные задачи.

+1

5

Irida написал(а):

Для чего нужно помнить свое рождение?Чем меньше мы будем ворошить прошедшие времена,тем больше унас будет времени решать сегодняшные задачи.

Человек же всегда ищет доказательства существования души, поэтому тому кто помнит свое рождение это является одним из доказательств.

Отредактировано Игорь (25 ноября, 2007г. 09:37:04)

0

6

Если человек ищет доказательства существования Души - это значит, что он ХОЧЕТ, чтобы Душа существовала. Почему бы не принять свою потребность как некое подсознательное знание? Тем более, что поиск доказательств должен быть научно корректным. То есть, вестись в одном поле.
Например, если вы ищите доказательства существования растения папоротника обыкновенного, то вы поиски будете проводить в лесах и полях, но никак не в цехах завода.
Помнить свое рождение - это не факт наличия души. Это факт объемной памяти.

+2

7

Сначала рождается тело,а потом,через 40 дней,оно приобретает свое я ( т.е. осознанно помнит ,если так можно выразиться ). Значит, сам момент рождения, запомнить, таким образом , чтобы потом проанализировать - нельзя.

0

8

VAS написал(а):

Сначала рождается тело,а потом,через 40 дней,оно приобретает свое я ( т.е. осознанно помнит ,если так можно выразиться ). Значит, сам момент рождения, запомнить, таким образом , чтобы потом проанализировать - нельзя.

Можно и некоторые помнят.

ОД написал(а):

Душа, а точнее триатом находится в поле матери. И имеет возможность из этого поля все видеть, ощущать.

0

9

ОД написал(а):

Душа, а точнее триатом находится в поле матери. И имеет возможность из этого поля все видеть, ощущать.

в эфирном, а потом в астральном?

0

10

Именно: в эфирном, а потом в астральном.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Кто помнит свое рождение?