Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Наши сны


Наши сны

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

VAS, и тебе положительных зарядов ;)

0

62

Кстати о снах, только не хочу ничьего подтверждения  или умозаключения, пусть я сама разберусь.В Москве ( не знаю как по регионам) выходит газета " Тайная власть"- 2 раза в месяц- газета для тех,кто хочет познать неопознанное. Очень много интересного и в смысле изотерики и всего прочего,почерпнуть можно всякое. Да я не об этом.Вчера купила 21-й номер- и там статья про подключение к ЭИС.. Что человек может черпать информацию не только о своем  или  чужом прошлом, но и уходить в будущее. Что там- в ЭИС содержится информация как в прошлом, настоящем, так и в будущем. Только не всем дано ее брать и не все могут разгадать, что тебе показали. Ведь и Менделеев и Коперник, да можно привести много примеров взяли информацию из ЭИС, а Ньютон?Ему, что просто так яблоко на голову упало?

0

63

Что-то узнать о будущем неожиданно для себя - это одно, а открытия Менделеева (и подобные) - это немного другая история.
Есть такое понятие - инсайт. Человек много размышляет на тему, которая его интересует. Он думает, исследует, собирает информацию, эксперементирует, наблюдает, анализирует... В общем, практически постоянно работает над темой. Такая работа проходит и на уровне сознания, и на уровне подсознания. Сознание более динамично, оно собирает и анализирует "выпуклые" факты, а в подсознание уходит то, что не так ярко, не так запоминается, мелоч, нюансы. Акивная работа по теме в итоге организует "критическую массу" фактов в сознании и подсознании, и в момент сна, когда человек наиболее раскрепощен и менее всего контролирует себя сознанием, на сценну выходит подсознание и "выстреливает" фактами, которые копились и стали в достаточном количестве. И человек во сне видит результат сложения фактов сознания и подсознания. "Озарило"! А это подсознание в унисон с сознанием выдало результаты.
Увидеть будущее через подключение к ЭИС, конечно, можно. Но это не есть хорошо. Это значительно хуже, чем кажется.

+1

64

Уже порубал всю кваритру в капусту!
Никто не ушел - ни балконы, ни люстры!
Скоро будет совсем не остановицца!
А Буденый всё снится, и снится, и снится....

Отредактировано Leo (14 ноября, 2007г. 03:51:10)

+2

65

Leo написал(а):

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?"

:D

0

66

А если курит и пьет понемногу ,то сволочь небольшая,не ярко выраженная.Это я про себя ( :D  ).

0

67

Слабовыраженная, неяркая сволочь, как правило, нормальный, порядочный человек с небольшими слабостями. Так что - не переживай. :)

0

68

Олег Иванович,а можно ворос о смысле сна?

0

69

Ты о чем? Смысл конкретного сна? Или, вообще, в чем смысл сна???

0

70

Конкретный сон.Интерисуется моя сотрудница.Будте любезны. :)

0

71

А мне один раз приснился сон ( это было в Сидорово) в котором мне сказали, что  каждым учеником школы Даля  занимается 287 человек из АЦ. :O  Даже не знаю, что и подумать? Наверное бред какой-то.

0

72

VAS написал(а):

Конкретный сон.Интерисуется моя сотрудница.Будте любезны.

Я все жду, когда будет рассказан сюжет сна..Я ж не ясновидящий...Или может это намек на то, что я приснился твоей сотруднице??? :)

0

73

Игорь написал(а):

287 человек из АЦ

В АЦ штаты так не раздуты, как тебе приснилось :)
Занимаются, как правило, максимум - три человека: Куратор, Наставник и при них стажер какой-нибудь уму-разуму учится...

0

74

ОД написал(а):

Я все жду, когда будет рассказан сюжет сна..Я ж не ясновидящий...Или может это намек на то, что я приснился твоей сотруднице???

После моих рассказов может и снитесь уже. :)
Сюжет таков.Какая то сила со спины нападает и ,схватив за голову сзади,пригибает к земле.Затем начинает сильно дергать за волосы.Пыталась посмотреть т.е.обернуться, ниченго не выходит ,никаких движений.Но чувство такое,говорит,что сзади мужчина какой-то.Во как. :rolleyes:

0

75

Озадачил...Я, в общем-то настроился анализировать с точки зрения работы подсознания...Но тут, похоже, другой случай...И этот случай похож на акт нападения...Попытка внедрения негативной программы в токое тело твоей сотруднице, в область головы: ментал, эфир...Целенапраленное действие какого-то энергетически сильного человека.. Но твоя сотрудница тоже не слабая, если после такого сна она чувствует себя хорошо.
Святой водой на ночь умыватся ей не вредно, да в церковь сходить не мешало бы. К батюшке толковому... Побеседовать...

0

76

От себя я ей сказал,что это попытка как то изменить ее судьбу,но вот в какую сторону неясно.Хотя нападение - это не есть хорошо.Думаю,что атака повториться.Сказал поставить запрет, от имени Господа , непосредственно во сне и, вообще, молитву Отче Наш прочитать.

0

77

VAS написал(а):

в какую сторону неясно

В нехорошую...Ибо агрессия налицо..К лучшему попытка изменений готовится мягко и приятно...Без осадка насилия и страха...И если страх можно еще списать на то, что человек ВООБЩЕ перемен не любит, то вот факт насилия уже не спишешь...

0

78

Что сказать?Как можно защититься?

0

79

ОД написал(а):

Святой водой на ночь умыватся ей не вредно, да в церковь сходить не мешало бы. К батюшке толковому... Побеседовать

Только так.

0

80

Олег Иванови,а подобное нападение,человек своим поведением вызвать не мог.Притянуло.

0

81

Если это вопрос - то отвечаю, что мог. Если это не вопрос, а утверждение, что человек по твоему не мог вызвать такого притяжения, то на Земле не обязательно быть "негодяем", чтобы навлечь на себя акты агрессии...Для того, чтобы на тебя напали, подчас достаточно выделиться из толпы и вызвать зависть..

0

82

Да.Мои слова больше утверждение,чем вопрос.Надо подумать.Спасибо.

0

83

На днях приснилось, что у меня выпадают зубы..Сначала клык верхний, я на него смотрю, говорю "Мам, что делать??", Она говорит "На место поставь" я пытаюсь его приладить, он естественно отваливается.Чувствую языком, что еще задний зуб выпадает, я его выплевываю, начинаю плакать, не понимаю, что происходит...Потом чувствую. что вся левая сторона вываливается, я беру тарелку и выплевываю их...И истерически реву, кричу "Мама, нужно в больницу, вдруг я болею, срочно в больницу!" Все как-то медленно, ничего не делается...И подозрение было на что-то типа рака...
Потом чуть позже снится, что в болоте опять тону..Раньше очень часто снилось, а тут снится огромное болото, я бегу по нему легко, почти лечу, еле касаясь ногами, думаю "во! Я не тону, пробегу до берега", и тут как будто "заряд" кончился, начинаю тонуть...

0

84

Джинджер , знакомые сны, когда-то и у меня такие были.

0

85

Джинджер написал(а):

На днях приснилось, что у меня выпадают зубы

Сны из подсознания.
1 уровень - родовые связи. Выпадение зубов - это отрыв. Варианты: а) отработана кармическая задолженность в отношении кого-то из кровных родственников. б) предстоит долгая разлука, расставание с кем-то из кровных родственников в) тяготит связь с кем-то из кровных родственников.
2 уровень - следует сходить к двум врачам: гастроэнетерологу и стоматологу. Возможно зубы, как часть пищеварительной системы сигналят о какой-то существующей, но не проявленной проблеме в ЖКТ или проблеме с самими зубами.

Джинджер написал(а):

болоте опять тону..

Сон подсознания.
Динамики не достаёт. Подсознательное стремление к переменам, активности, приключениям, новизне..И вроде всё для этого есть, а "заряда" маловато...

0

86

Было и у меня такое.Зубы вываливались изо рта.Много и какие-то большие.Первый вопрос возник - как они такие во рту помещались?Второй ,- а что теперь делать,без зубов? Стоп.Проснулся.

ОД написал(а):

в) тяготит связь с кем-то из кровных родственников

Олег Иванович,я конечно ,понимаю смысл слова (тяготит),но тут как-бы в противоположность первым двум пунктам.

ОД написал(а):

Выпадение зубов - это отрыв. Варианты: а) отработана кармическая задолженность в отношении кого-то из кровных родственников. б) предстоит долгая разлука, расставание с кем-то из кровных родственников

т.е.а) и б) это разрыв, а вот в) это нечто другое.Поясните.Если тяготит связь,то почему результат как при отрыве ... . :pardon:

0

87

У меня ассоциация-ощущение такое:
Если зубы крошатся - то взялся за недоступный материал (гранит науки)
Если выпадают просто - перестал учиться, зубы выпадают за ненадобностью, атрофируются.

0

88

у меня как создалось впечатление - страх перед потерей.

0

89

ОД написал(а):

Ибо агрессия налицо

Если энергия агрессии не проходит в ментал человека - куда девается - автору !

0

90

Спасибо, Олег Иванович! Буду анализировать))

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Наши сны