Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Наши сны


Наши сны

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

В.олнует меня давний сон( еще до Сидорово). Снится , что из старого дома переезжают люди в новые отстроенные дома. Смотрю на это как бы со стороны. Подьезжает машина к новому дому прямо к подьезду. около него стоит стол, собрались кружком люди, подхожу, оборачивается человек- это дядя моего мужа, он умер около года назад, жмет мне руку, обнимает. Все внимательно на меня смотрят, дескать чего тебе надо?. Напротив стола человек, и тут мысль- это отец моего мужа, я его даже не видела никогда. СОздалась впечатление, что было какое-то родственное совещание, ПРоснулась в ужасе. Что это? Четко все помню.

0

122

Мне сегодня приснилась ili. :cheesy:   Как будто она принесла пакеты с продуктами, а я ей помогала их распаковывать, ценники отрывали. Выкладывали на стол - чтоб АЦ  опроматил.  Помню четко - хлеб белый...   В АЦ проблемы с продуктами?! :D

0

123

интересно, каких это "продуктов" в АЦ нехватка? :D

Отредактировано ili (13 февраля, 2008г. 11:33:37)

0

124

MARNA
Это похоже на то, что было желание покинуть Землю, но родственники не ждут тебя еще, так как на Земле у тебя есть еще дела.
Галина
Это, наверное, Олег Иванович был голоден  :D
ili
У нас как в Греции - всё есть ;)

Отредактировано СтажерМарк (13 февраля, 2008г. 16:36:48)

0

125

Несколько снов с похожим финалом. Темы разные, но в конце акцент на лице человека, крупным планом, взгляд - как будто спрашивает : помнишь? или просит : запомни!
Сначала был молодой человек, короткая стрижка, светлые волосы, голубые глаза.
Потом женщина, волосы гладко зачесаны в "хвост", голубые глаза.
Ребенок, год-полтора, мальчик, светлые волосы, голубые глаза.
И в последнем сне: мужчина сидит спиной, резко оглядывается, как будто его позвали, в глазах сначала вопрос, потом недовольство, как будто отвлекли. Глаза зеленые, волосы русые с рыжиной, стрижка типа гоголевского каре.   И кто-то тихо на ухо мне -это Монтень.
Все лица снились перед самым просыпанием.

0

126

Егор написал(а):

а я про свои лучше смолчу скромненько.

А что, эротика? :flirt:

0

127

хых.. меня седня во сне коллега похоронила. Говорит, так плакала, так плакала..
когда же лекцию по снам кинут? :)

0

128

Рассказ стажера Юли о снах.

  Сны.
Юля:
Сны, - те, которые называют "вещими", которые разгадываются образами, и с помощью "толкователей" снов, - они взяты из жизненного опыта, и в толкованиях -    подводятся статистикой к "среднему арифметическому".
Зашифрованность, конечно, существует, - но проявляется не в образах, а в степени восприимчивости.
Имеет значение  - даже не столько эмоциональность сна, сколько его запоминаемость, хоть, на первый взгляд, и кажется, что это взаимосвязано.
Уставшему человеку - сны не запоминаются. Спрашивается, - почему? Ответ, - устал.
Физически человек (инкарнант) гораздо сильнее, чем сам себе кажется, и в моменты стресса этот факт - бесспорный.
А, вот, "руководит" усталостью тела - душа: её-то энергообмен - правильный, и влияет на всю ауру человека.
Возникает вопрос: аура физического тела имеет отношение к Триатому? - Ответ: в большей степени - всё наоборот, но тем не менее, обратная связь имеется.
То, что обрисовывается в виде кокона вокруг физического тела, - всегда может иметь полноценную защиту, поэтому и не бывает неизлечимых болезней: "латать дырки" в ауре (коконе) - Триатом может вполне.
А, вот, сны, запоминающиеся, - предупреждают "спящую подкорку" о том, что надо принять меры: идёт информация о том, что происходит  нарушение некоторых связей; что возможен скорый Уход по факту отработанной инкарнации.
И, вот, эта информация "гуляет" вокруг всех друзей, входящих в ближний круг инкарнанта по космической связи, и может быть ими воспринята.
Среди близких по кармической связи - не будет острой необходимости получать такую информацию, - вот и идут противоречивые мнения насчет вещих снов и интуиции у близких.
Бывает, что и ангел-хранитель может оберегать близких от острого предчувствия, чтобы не были приняты меры, препятствующие Уходу, запланированному по сценарию кармы: не забывайте, что функция ангела-хранителя не может противоречить "сценарию" кармы;
но сон-предчувствие даётся - для предотвращения тех острых моментов переживаний, которых возможно избежать. К этому относятся и предупреждения о возможных болезнях, заведомо излечимых.
Запоминание сна - это состояние тревоги, и оно является главным показателем. Не надо обращаться к "толкователям" сна, а лучше в таких случаях - прислушаться к себе.
Причём, помощь в большинстве случаев - нужна ближнему, да ещё и не физическому его телу, а его Душе.

  Уход по так называемой "старости", т.е. спокойный и радостный, - бывает очень редко, и в этих случаях уходящий знает, т.е. чувствует заранее (за много месяцев), что произойдёт не страшное, а закономерное.
  Это всё варианты идеальные, но редко встречающиеся.
Категории снов, которые идут от стажёров, - радостные! Это значит, что, проснувшись с улыбкой, вы вспомните сон и пойдёте в церковь не успокаивать душу ушедшего, а наоборот: подсознание будет вас подталкивать поставить свечу "за здравие".
При этом - не будет у вас горьких слёз, а могут быть просто слёзы воспоминаний.
Скажу про сны и "со связью". Их много всяких. Начнём про связь от нас, стажёров АЦ.
Скажем, я хочу передать послание. Я могу это сделать, настроившись на "волну" того, кто спит, но я должна до этого пообщаться с данным человеком по какому-нибудь каналу.
При этом спящий человек должен обязательно лежать на боку и "отсылать" свои импульсы сна в "нашем направлении". Нет!! не получается объяснить. Пойдем с другого конца.
Заснул человек, и при этом подумал о чем-нибудь "важном". Что происходит? Он через Сахасрару - выдал "волну" от мозга и послал "стрелу". Она летит, а попадет - куда? Назначение неизвестно.
Скажем, попросил кого-то конкретно о чем-то, - его услышали. Тогда ответ на вопрос придет.
Не услышали или не попало в место "назначения", - и ответа нет (или придет, - но от  другого).
Если вы найдете сонники, которые переписывались от руки многие годы (но не современные!), то им, порой, можно и поверить.
Во сне - "накал" мысли весьма разряжен, но "импульс" вполне материален. "Вещий сон" приходит тогда, когда спящий не думает (!!), а просто спит. Таким образом, получается:
1) с одной стороны: задал вопрос, - ответ может быть, а может и нет;
2) с другой стороны: заснул просто, без мыслей, - вещий сон и объявился!
Во сне  - "скачут" образы, из которых запоминаются не все, - но не это главное: главное - "настрой" сна. Предположите теперь сами, что получится, если вы перед сном насмотрелись чего-то, - какие могут быть мысли?
  Рождественская ночь - у нас  длится ваших четыре дня, так что эти ночи - желанные "сонники" для вас, - сплошные подарки.
Кстати, "подарок" от "тёмных" во снах - может быть тоже: для них выставлены "заслоны" в это время, но те, которые умудрились его пройти, - вдвойне "великолепны".
Оберегайтесь перед уходом в сон молитвой, - всё и уладится. Можете сон и заказать, - ваше право!
- Какие сны ты называешь "заказными"?
- Сон - состояние раскрепощённости подсознания. Оно, подсознание, и во время бодрствования не спит, а во время сна активизируется, правда, - в разные периоды  по-разному.
Сходство с "улётом" души - тоже присутствует. Сон заказать можно всегда - и его увидите; а вот запомнить (вспомнить) утром - сложнее. Но, опять-таки, и этот вопрос решаем.
Заказывая мысленно сон, вы производите программирование мозга на передачу управления в подсознание; а вот чтобы вспомнить сон утром, надо научиться "копировать" его данные в Сознание.
Я говорю компьютерным языком, чтобы было более понятно.
Как "скопировать" сон в Сознание? - Нужно попросить Сознание, чтобы сон был  как "наяву".
При этом вы можете не выспаться, думать, что вы плохо спали, но запомните, что заказывали. - Это о   сознательном    заказе сна. Мозг при этом должен сознательно настроиться на заказанную программу - этому можно научиться.
Когда человек об этом просит, - это не значит "просить словами", а значит подготовить себя к тому, ЧТО вы хотите увидеть во сне.
Если вы хотите увидеть близкого, ушедшего человека, то позовите его с утра и вечером, - перед тем, как лечь в постель; расслабьтесь и представьте начальный период встречи: это не медитация, это ЗОВ, который он должен услышать.
Уверяю, что слышащий вас человек - обязательно к вам придет, но образ его, который вы, проснувшись, запомните, - может отличаться от его привычного  образа.
То, что я рассказала, касается тех, кто находится в АЦ параллельной Земли; те же, кто ушел "дальше", на Дессу, - не смогут "правильно" прийти к вам, и вы увидите то, что приходит к вам из ЭИП - "копии" информации о прошедшем.
Теперь, - о неосознанных заказах снов.
Вы от чего-то не можете отрешиться, и все время об этом думаете. Не только "верхнее" сознание в этом участвует, но и "подавленное" подсознание тоже;
и, как только оно получает "полёт", происходит "заказной" сон. Подсознание само не может отделить полностью "заказ" от других попавших к нему "мелких" программ, - короче, происходит наложение, и, вроде, "каша";
но,  по эмоциональности восприятия "зёрна от плевел" отделяются легко. Надо просто поговорить с самим собой.
Сон, который заказан бессознательно, - является не произведением вашего ментала, с которым вы живете, а тем, ЧТО вы хотите увидеть, но не отдаете себе в этом отчета.
Что при этом получается: вы можете узреть видимость или явь того, что вам хотелось увидеть. Не важно, ЧТО вы запомните или не запомните, а важно ваше утреннее настроение: пускай, будет лёгкая печаль (но не депрессия!), - значит, пришло к вам то, что вы хотели увидеть;
пришла депрессия  "не известно, почему" (если сна не запомнили), - значит, Подсознание не удовлетворено.
Вот, казалось бы, зачем разделять Сознание, Подсознание и Надсознание? - но в этом и кроется смысл вашей жизни на Земле: без Сознания - не сможете жить; без Подсознания - не будет предощущения; а без Надсознания - вы будете не защищенными.
- Что такое "Астральные путешествия", и могут ли они быть во сне?
-  Астрал! - Это часть того Тонкого Плана, где вы можете побывать - либо при медитации, либо во сне, либо при наркозе, либо при колдовстве над вашими душами.
Поскольку вопрос - о сне, то все сны, в которых не к вам    "приходят", а вы "ходите" куда-то, - это астральные "гуляния".
Во сне - вы, не можете контролировать себя (хотя    у некоторых такое и бывает), - поскольку ментальная энергия "спит".
Зато, когда "пришли назад", - ментал закрывает пути воспоминания, предохраняя вас от умопомрачения. В этом деле - ментал не враг, а "предохранитель" от перегрузки вашего Триатома.
-  Если снится сон о похоронах еще живущего человека, - и через несколько дней сон сбывается точь-в-точь, - этот сон является информацией или чем-то еще?
- Это считывание /информации/из ЭИС Земли. На пути в инкарнацию, при проходе через ЭИС, -  каждый Триатом оставляет в ЭИС свой след: часть информации, в котором передаются сроки и обстоятельства Ухода.
Если не было изменений и ваша связь с этим человеком или восприимчивость сильна, - Вы это увидели во сне. Это можно почувствовать и когда бодрствуешь, но мешает ментал. "Вещий сон" - это ни что другое, как считывание информации из ЭИС.
- Может ли человек, живущий в настоящий момент на Дессе, - сознательно войти в сон своего родственника или знакомого, живущего на Земле1?
- Живущий на Дессе  - сделать это сможет, если только захочет. Десситам не чуждо то чувство, которое на Земле1 обозначается словом "соскучиться".
Однако, напомню, что родственники  на Земле1 - не обязательно родственники космические; поэтому родственник на Дессе -  на Земле может быть просто знакомым  - и наоборот.
Уйдя на Дессу, космический  - чаще близкий - родственник может через Центральный АЦ войти в сон, или даже в контакт,  но бывает это редко - из-за разницы во времени, прежде всего.

0

129

Спасибо, сходится с моими наблюдениями.
Кстати приснился сегодня сон, даже запомнился:
Захожу в обычную теплицу, но вместо огурцов и помидоров там растут кусты красной смородины и красные ягоды, словно виноградные грозди. Но я почему то беру ведро и начинаю собирать ягоду с земли, выковыриваю ее, она грязная, пыльная, думаю дома помою.
Но не доходит до меня, что всего то подними глаза вверх, вытяни руку и будет тебе море чистой ягоды красной смородины.

На утро поняла, что не там я ищу, то, что ищу. Есть иной способ добычи знаний и более оптимальный для человека - вертикальная связь :)

0

130

Таня! Спасибо за выкладку по снам. Вчера проверила,заказала встречу и получила во сне,работает!!!

0

131

Вот была на Алтае, пыталась там медитировать, ментальный экран "раскручивала", релаксировала... хоть бы что приснилось эзотерическое :D  Зато приехала домой и в первую же ночь -сон.
Подхожу к женщине, она режет дыньку, одновременно что-то набирает на компе и при этом строго кого-то отчитывает. Я вижу её со спины, понимаю, что это Таня. Подходить опасно, она сердита. Рядом стоит Радик. Лица не вижу, просто знаю, что это он. Прохожу по узкому коридору в комнату, там Олег Николаевич. Перед ним книга. Я понимаю, что это новая , только что вышедшая книга, там его фото. На фото - очень симпатичный мужчина, причесанный, приглаженный как какой-то актер. Я смущаюсь, понимаю, что мешаю - там ПИСАТЕЛЬ, а я тут со своим любопытством. В коридоре на табурете, кажется, Saab. Вокруг постоянное движение, ощущение, что много народу, но лиц не вижу. Какие то мелкие дела - перенести, передвинуть. Опять рядом Радик. Он всюду на подхвате, его зовут. Потом рядом появляется Люся. Её лицо как на фото в чате, только неустойчивое, меняется. Она просит меня сходить к какому-то местному поэту, называет фамилию, нерусскую. Я отбиваюсь, совсем мне не хочется к нему идти, я спрашиваю, мол, на кой тебе этот нерусский поэт сдался. А она скромно глаза потупила и отвечает :"дело в том, что мое настоящее имя... "  и называет имя,  что-то созвучное  "сайсима" или "цусима". Я про себя думаю, а-а.. значит она японка на самом деле. И у нее становятся раскосыми глаза.  Еще много каких то движений, я понимаю, что я в Пицунде. не лето, прохладно.  Последний кадр. Я, Люся и Радик идем к дому, уже на крыльцо заходим, темнеет. Останавливается машина, из нее выходят двое. Одного я не знаю, но знаю, что он "свой". А второй - VAS.  И я с крыльца машу ему рукой и говорю : "Привет, Саш."  Дом целиком не видела. Запомнился узкий и короткий проход или коридор. Кажется, в нем есть окно, или освещение от входа слева.

0

132

Да, Галя, сон у тебя....)))))))))))
Мне часто снятся сны, но НИКОГДА четко вспомнить их потом не могу...так, кусочек если и общее ощущение...Кстати, у тебя осталось какое-либо?
Кстати, мое настоящее имя-Люда))))))))))))

Отредактировано ljusja (9 августа, 2008г. 12:18:44)

0

133

Да, Люся, осталось. Как будто я там не вовремя, как будто этот дом с людьми сам по себе, а я - отдельно.

0

134

Вот сейчас я вяжу кофточку, которая состоит из разных мотивов. Эти мотивы надо будет потом соединять. И видимо у меня в голове настолько засела программа сборки этой кофточки, что всю ночь сегодня я эти квадратики соединяла :)

0

135

СВЕТА написал(а):

то всю ночь сегодня я эти квадратики соединяла

и получилась кофточка в шахматную клеточку? ))

0

136

Получилась кофточка в дырочку :)

0

137

СВЕТА написал(а):

Получилась кофточка в дырочку

Чтобы как-то приурочить свой пост к тематике этой ветки, решил слукавить (чистосердечное признание).
Приснился мне (как бы) во сне анекдот. Мужик на барахолке купил жене шубу и хвалится перед дружком. Вот купил супруге норковую шубку!!! Тю , братан, так она ж вся в ДЫРКАХ? Э, дурак штоль,
это же не ДЫРКИ а НОРКИ. )))))))))))))))))))))

0

138

Относительно "наших снов" вспомнился мне свой ОС про землятресение в Японии, в котором я за некоторое время ПЕРЕД реальными толчками в Японии была, и здесь о нём высказывалась...
Такие дела...
Такое со мной уже не впервые, кстати))...
Привет всем ОСновидящим! :)

0

139

Вчера снилось. Приносят мне письмо, а я его прочитать не могу, язык не русский, и вообще похоже, как будто кодировка на компьютере не сработала. Я понимаю, что это шифровка и нужно её понять. Со всех сил вчитываюсь и , наконец, понимаю фразу, что я в ближайшее время совершу несколько неправильных действий. А-а..., думаю, это меня АЦ предупреждает. И я пытаюсь читать дальше, чтоб понять, что это за действия. Но смогла понять только в конце слово КОШКА. Меня осеняет - ну конечно, кошка нужна как канал, а она на даче живет. Вот и приходится АЦ мне шифровки слать. Пытаюсь дальше читать, но просыпаюсь. И уже проснувшись додумываю мысль - практики начинаются 3 сентября, нужно успеть привезти кошку. :D

0

140

Видел очень редкий -яркий, цветной сон.Фантастической красы бегущий олень(светло коричневый,почти прозрачный),зелёная поляна,на которой расположены полукруги(и не один,несколько) собранного одуванчика(жёлтый и зелёный цвета)
И голос женщины,спрашивающий ребёнка .
-Сколько собрал грибов?
-Два нашёл,а вот другой дядя- шесть.
-Ну вот,у тебя больше.У тебя два,а у дяди - шесть"

Проснулся очень со светлым ощущением радости . Редкой красы сон.И сразу подумал,ну ни в АЦ или в ВЦ заглянул случайненько ли  :rolleyes:
А вот сегодня снилось -выпали нижние  целых три зуба(правда, протезированные) :crazy:

0

141

Сон:"Дом уходит в небо" . Действующие лица:внутри дома -Таня, снаружи- я лячууу также,держась краешком за крышy дома.  Пролетаем сквозь густой слой облаков ,и меня осеняет мысль,что я замерзну,так как выше -температура падает . Резко отпускаю пальцы и падаю на землю(приземление благополучно).Поднимаю глаза в высь..Танюша лятит стремительно  дальше....одна в домике...одна к небу...До встречи,держись,Тань :flag:

Отредактировано rimas (7 сентября, 2008г. 01:29:54)

0

142

До встречи Рим! Жду очень!!!!

0

143

Здравствуйте, Олег Иванович!

Сегодня видел Вас во сне, в доме родителей.
Встал утром включил телевизор, а там сказка "Как Иванушка дурачок за чудом ходил",
дальше включаю радио там Ваша песня солдата из сказки "Огниво", вот я и думаю к чему это?

Может намекнёте,хотя на работе назревают большие перемены, думаю, что внимание надо обратить
на это, как Вы считаете?

Большое Спасибо, что не забываете про нас!

0

144

Приветствую всех, кто на форуме и в теме!
В 90-е годы неоднократно видела в осознанных сновидениях некоторых своих друзей, родственников и Учителей
в виде огненных шаров. При этом чётко осознавала, что я - тоже огненный голубой шар. Общалась с другими шарами
естественно телепатически. Зрение было сферическим. Ощущение свободы необыкновенное! Один раз даже вылетала
в таком виде в стратосферу. Ну ясно, что в терминах Агни-Йоги мы были в огненных телах. А как это состояние называется
в терминах ШД?

0

145

Могу предположить, что это Ваши воспоминания о жизни на Родине, в ВЦ, где у нас тела менее плотные, чем земные.

0

146

Олег Николаевич, я думаю, это скорее воспоминания о своей истинной природе. Да, так мы, инопланетяне, наверно, и выглядим, когда Дома.
А ещё у меня переодически повторяются сны о том, как провожаю Домой - в ВЦ своих друзей. То есть, я во сне знаю, что это мои друзья с
другой планеты, из другой звёздной системы. От них идёт такая Любовь! И мне так хочется улететь с ними вместе! Но они говорят мне, что
пока рано, что у меня ещё на Земле много работы. А потом они уходят за какую-то дверь, в какой-то тамбур. Летательных аппаратов я ни
разу не видела. И даже знаю, что их нет, а перелёт осуществляется через подпространство или некий коридор между мирами, через порталы.
Проснувшись я чётко помню прекрасные лица  моих друзей, но в большинстве своём я не видела их в этой своей жизни на Земле и не могу
сказать, каким образом я с ними знакома. Один раз я так провожала свою маму. Она покинула плотный мир Земли в 1986 г., а сон этот я видела
10 лет спустя. Мама собиралась улетать на нашу Звёздную Родину. До этого мы около года очень часто с ней общались в моих ОСах. Она находилась
в параллельном мире Земли, в АЦ Сириуса. Я за тот год так привыкла к нашему общению, что совсем перестала о ней тосковать. Вроде, как просто
за границей человек живёт. А тут было ощущение, что я снова её теряю. А она ответила мне: "Не печалься! Ты сможешь найти меня везде. Я буду в ветре
и буду в дожде". И ещё говорила о том, что без неё я стану более самостоятельной, что мне и требуется. И о том, что она устала от земной суеты и хочет
Тишины. И мама улетела, но вернулась снова в АЦ на Землю через несколько земных лет. Однако сейчас я очень редко вижу её во сне и ещё реже помню,
о чём мы говорили.

0

147

Здравствуйте, подскажите пожалуйчта Это о чём?

1 -СОН!... 
Зима. Нахожусь в детском саду, пришла за своим младшим братом, а  по возрасту мне в сыновья годится, годика 3-4.
У них ужин, некоторые покушали и сидят с нянечкой за столом в группе на маленьких стульчиках у стола воспитателя вокруг, а в центре нянечка
в белом халате, улыбается мне, приятная женщина.
Стою у стола возле них,  вижу слева возле нянечки сидит мой брат, надутый «не в духе», красный… то ли нагулялся на зимнем воздухе и
ещё не отошёл, то ли, что-то произошло и он злится.
Рядом справа от нянечки дверь – столовая, приоткрыта и там дети ещё ужинают.
Я немного отклоняюсь назад что бы посмотреть лучше, что там и вижу; - чистенько, детки сидят за двумя столами.
Один побольше, повыше и детей там больше раза в три чем за другим. Второй стол ниже и меньше у окна там тоже детки, но не много.
Столы расставлены буквой  - Т, и есть между ними проход. Пониже стол у окна, как будто это лучшее место, НО…  этот маленький стол,
с наказанными детьми, и у них разные  «меню».
На большом столе кушают суп картофельный с мясом и майонезом, «белый» суп и у каждого своя тарелка и лично подходят и наливают по просьбе,
и раздают хлеб, а на маленьком столике стоит большущая супница с поварёшкой, «чёрный» грибной суп там, но дети сами себя обслуживают,
берут сколько хотят.
Возле большого стола я замечаю горделивую воспитательницу без халата, полу-боком с косым взглядом, который говорит:
«Я не довольна, что ты сюда заглядываешь»…
Мне так стало жаль «наказанных» детей, вообще постановка такая в этом садике, первый раз у меня во сне - как наяву всё скукожилось,
подступил комок к горлу и навернулись слёзы.  Чтобы не выдать себя и не расстроить детей с «маленького» стола, которые смотрели на меня,
быстро и весело говорю: «Ммм.,  в к у с н я т и н а  какая, а я то-же  о б о ж а ю  грибной суп».
Потом смотрю на своего недовольного брата, думаю: «Нужно разобраться»… что  с ним, и что здесь происходит… скорей домой».
…У меня сложилось впечатление, что нянечка главней чем воспитательница и приятней…
:dontcare:
Следующий СОН!...
У меня есть маленькая сестра, которая собирается  в первый класс - 1 сентября
«Первый раз, в первый класс» и  почему-то  сидит всё время в туалете, а время поджимает, нужно выходить из дома.
Родственники какие-то мирно суется в старой хрущёвке и из-за неё не могут  туда попасть,  выйдет и снова зайдёт.
А я, старшая сестра смотрю что-бы было всё учтено, сопровождаю её и ожидаю  когда, уже появится.
Эту школу, в этом году только, что сама закончила и по привычке, то-же собираюсь на занятия.
Как всегда оделась в форму, два или три моих одноклассника при параде зашли и ждут нас.
Стою и думаю: «А что мне там делать, ведь для меня там класса больше нет, а я так привыкла быть там»… Ну, да, что теперь?! 
Знаю, что у меня в школе остался диплом, выпускной документ, он есть! - но я экзамены не сдавала, а  выпустилась как все,
своевременно.
Мысли: «Нужно пойти её отвести и заодно ответить на вопросы, у тех  кто выдаёт аттестат и забрать, что бы он был на руках». 
Очень странно, но мне не было волнительно или страшно, я была готова ответить на вопросы экзаменаторов.
Вопрос был в другом; «Что за этим, отведу я её туда и что, ведь сама больше не останусь в знакомом месте???
Грустно покидать, не представляю куда мне идти теперь, закончила, выпустилась, ведь настолько привыкла к постоянству»?!...

0

148

Здравствуйте, подскажите пожалуйчта Это о чём?
Приветствую!
Я так думаю, это Ваше, и только Ваше. Личное и вам понятное. Анализ и самоанализ творят чудеса!, поверьте ;)

0

149

pplord СПАСИБО за внимание :flag: , понимаю... но нужна подсказка, в общении она "выплывет" !  :confused:

Возможно поможет, :blush: если я уточню, у меня нет маленьких братьев, тем более сестёр и детей  :disappointed:

0

150

Mira, а у вас есть какие-то свои предположения, ассоциации..?

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Наши сны