Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

http://www.ljplus.ru/img4/d/e/debora/vivat-Rossiya.jpg

Это уже в ЖЖ вывесили... Нет мир сошел с ума!!!!

0

302

Жуть какая! :(

0

303

Выиграли? Молодцы...

Дорогая ORO!  Таня, :)   Поздравляю тебя с Днем Рождения!  Желаю те6е просыпаться не от воплей белельщиков, а от пения птиц, от того, что солнышко в окошко светит, на работу идти не надо, и от запаха кофе...

0

304

ORO, поздравляю с Днем Рождения! :flag:

Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!

0

305

Танечка! С днём рождения тебя! Счастья, Любви, удачи!!! :flag:

0

306

ORO
Пусть блеск твоего имени освещает Светом твой Путь! Любви!
;)

+1

307

Таня, присоединяюсь к поздравлениям! Много тебе счастливых и интересных дней в этой жизни! 8-)

0

308

Таня! С днем рождения тебя поздравляем!

Любви тебе, радости и удачи во всех реализациях!  :cool:

группа.

0

309

Галина написал(а):

Желаю те6е просыпаться не от воплей белельщиков, а от пения птиц, от того, что солнышко в окошко светит, на работу идти не надо, и от запаха кофе...

Галина! Спасибо за пожелания! Сегодня утром именно так всё и случилось :jumping: .Удачный посыл! :)

Игорь! Памяти теперь будет........ :cool: Спасибо за компанию :flirt:

Люся, спасибо!!! Я верю, ещё будет возможность повидаться с вами :flag: Ну, может быть, и не на соседней раскладушке  :rofl:

Отредактировано ORO (22 июня, 2008г. 20:27:51)

0

310

СВЕТА написал(а):

Пусть блеск твоего имени освещает Светом твой Путь! Любви!

Света! Благодарю за пожелание!Мне понравилось :blush: А имя у меня и вправду такое блестящее? :shine:  ;)

Виолетта, спасибо! :flirt: Я верю, что так оно всё и будет. Счастья и вам 8-)

Лорочка, спасибо тебе! За твою работу с нами, тоже спасибо! Сердечный привет группе! Увидемся в августе :idea: Всех целую и обнимаю :flirt:  :flag:

0

311

ORO
На итальянском и испанском ого означает золото :)

0

312

Татьян, я тоже поздравляю тебя, с днем, когда ты пришла на Землю, для реализации и движения.

У тебя все есть, все тебе дано, просто обрати на это внимание ;)

Иди, и все пройдет ;)

0

313

Добрый день Марк!
Спасибо и вам за поздравление :)
Знаете, иногда просто необходимо, чтобы кто-нибудь напомнил о тех ценностях, что заложены в нас  :idea:
Благодарю за поддержку :flag:

0

314

Дорогая Виолета. За этот, сравнительно короткий период, мы все успели основательно перезнакомиться, узнать друг друга, сдружиться и даже, по словам Амина Теона, образовать некий эгрегор коллектива форума, это ли не чудо!!! О таком круге общения и друзьях мы могли только мечтать, а сейчас это реальность. Мы с Валей от всей души поздравляем нашу сестру и друга, т.е. тебя Виола с днем твоего рождения ! Желаем тебе всего наилучшего, сил и целеустремленности на пути Духовного роста. Смелости и оптимизма. Радостного, всепобеждающего позитива. И помни - рядом с тобой друзья!!!
Ничего не бойся - ЖИЗНЬ ВЕЧНА.)))))))))

0

315

Народ! Сегодня 100 лет Тунгусскому метеориту! ;)  Если верить Олегу Ивановичу, 100 лет ошибке Оператора. Спасибо Оператору, он на целых сто лет определил вектор интересов большого количества населения Планеты. И от меня отдельное спасибо - за то, что не жахнуло по Н-ску :D
И все-таки... Что же там падало?

0

316

Виолета!
Проздравляю с Днем Варения!
Здоровья, Сил, Удачи, Везения, Любви, Тепла и ничего не бойся :)

0

317

Спасибо друзья за поздравление, всегда приятно - но немножко рано. Мой день прихода - 17 августа. Почти в один день с тобой Саша! Мой день будем проздновать до твоего и так вся неделя на праздники уйдёт 8-) Договорились? А хорошими словами можно и каждый день наслаждатся...

0

318

Ervi неувязачка вышла...дизинформация понимаешь :)

0

319

Да,Галя,сегодня ровно 100 лет Тунгусскому метеориту!

Меня со студенческих лет очень интересовало о Тунгусском метеорите.
Я уже тогда был почему-то уверен, что это потерпел аварию межгалактический корабль.
Сейчас существует более ста версий о Тунгусском метеорите.
Я вам привожу четыре.

1.
В первой книге Любови Пановой "НАЧАЛО" Ангелы-Хранители ей передали:
"30 июня 1908 года в атмосферу Земли вторгся космический корабль
из галактики Туманность Андромеды. Инопланетяне направлялись к нам
далеко не с дружественными намерениями." И далее:
"Архангелы не допустили удара космического корабля о землю, они
уничтожили его в воздухе. Звездолет был взорван на высоте двух километров
сгустком энергии (типа молнии), выпущенными Архангелами."

Сейчас в Интернете и в печатном варианте существует высокодуховная книга "ВЕЧНОСТЬ",
принятая от Олега-Александра Звездова из Луганской области
от Учителя человечества Иисуса Христа.

У Звездова помимо книги "ВЕЧНОСТЬ", которая состоит из четырех книг:
1. Сама "ВЕЧНОСТЬ" ;
2. Откровение пресвятой Девы Марии ;
3. Господня истина святых апостолов ;
4. Иоанн Креститель - человек "пустыни".
есть такие книги:
"БЛАГАЯ ВЕСТЬ"
"СВЯТАЯ МЫСЛЬ - МАТЬ МИРА"
"ИСТИНА ДУШИ"
"ТУНГУССКАЯ СОНАТА" (правда о тунгусском метеорите).

2.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Рассказывает Доминос Сина - капитан межорбитального корабля “ГОЛИОС - 747Б”.(Созвездие Сози,
планета М-54):
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
             " 30 июня 1908 года при столкновении с астероидом потерпел вселенскую катастрофу
межгалактический корабль “Голиос-747А”. Столкновение произошло на высоте около двухсот
семидесяти километров от Земли. Экипаж корабля сделал все возможное, дабы спасти себя
и не навредить жителям Земли." 
(из "ТУНГУССКОЙ СОНАТЫ");

"На протяжении 3-х лет я знаю Александра. Учитель не запрещает мне с ним общаться,
и я, как могу, так и общаюсь с ним. И хочу через него, раз уж он так просит, рассказать
вам тайну или открыть настоящую достоверность происхождения Тунгусского метеорита.
Но прежде, чем начать мой рассказ об этом метеорите, я прошу вас, уважаемые люди,
минутой молчания почтите погибших. Произошло столкновение корабля-матки «ГОЛИОС-747 А»
на высоте 200— 300 километров от Земли с огромным астероидом. Матка «ГОЛИОС-747А»,
которой управлял мой отец СЭДО СИНА., предотвратил катастрофу, ту катастрофу,
в которой мог бы погибнуть полностью Петербург и Петрозаводск." (из "ВЕЧНОСТИ").

P.S.
Кстати, Доминос Сина прибудет на Землю в 2012 году, в судьбоностный год для нашей планеты.

3. В известной вам газете "Дельта" в конце прошлого тысячелетия было написано,
что зто был межпланетный корабль с Сириуса с одним космонавтов на борту.

4. Олег Иванович и Марина считают,что это был просто метеорит.

Я,лично, верю во вторую версию.

0

320

Да, Анатолий Иванович, смотрю, Вас тоже задел этот момент из жизни нашей цивилизации :)
Что бы ни говорили наши любимые кураторы, правду мы "дорисуем", додумаем, как позволит нам наше сознание и воображение. Так интереснее жить, правда же?

0

321

ДА, ГАЛЯ!

Вы правы,что правду мы "дорисуем".
Мы для этого и живем на Земле,чтобы
постоянно повышать свое Сознание.
Осталось недолго ждать,через 4 года
истина восторжествует!

0

322

Ervi написал(а):

Мой день прихода - 17 августа.

Извиняй, Виолета. Но "под монастырь" меня подвела информация которую высветила автоматически аська - там в твоем профиле написано: День рождения 30 июня 1955 года. Вот я и "среагировал" адекватно. Но ты права, поздравления приятно получать и в любой день , без повода. Всего тебе доброго.)))))))))

0

323

Галина, Анатолий Иванович, приветствую! :)
Мне эта тема тоже очень интересна...
Анатолий Иванович, спасибо большущее за подборку материалов. Услышала нечто новое и ещё одна капля информации к теме "2012-ый"..))..
(я так давно уже хочу и ожидаю))...

Отредактировано ОЛь (3 июля, 2008г. 03:50:43)

0

324

Сердечно поздравляю с Рождением Марину. :flag:
Мариночка,пусть по Жизни с тобой идут Любовь,Радость,Искренность,Взаимопонимание,Участие,Удача,Успех ....  УРА-А-А!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИИЯ!!! :yep:  :love:  8-)
КОНТАКТ? ЕСТЬ КОНТАКТ!!! :flag:  :flag:

Отредактировано VAS (20 июля, 2008г. 02:05:19)

0

325

С Днем Рождения Марина и VAS!  :flag: 

Вас Днем рожденья поздравляя,
Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь текла, не замирая,
Сегодня лучше, чем вчера.

0

326

Уважаемые именинники (скорее "деньрожденцы") Марина и Саша! Угораздило же вас родиться и в один день, и в один год!!!
Искренне поздравляю вас и желаю Счастья, Здоровья, Любви, Света, Творчества, Удачи, Радости....ну в общем всего-всего!  :flag:
Вспоминаю, как ровно год назад, как раз на следующий день после дня рождения Марины мы приехали в Сидорово на семинар!  :cool:

0

327

VAS! С днем рождения!
Желаю, чтобы всё у тебя было замечательно и даже лучше, чем просто замечательно! Здоровья и реализаций всех задумок!

Игорь, Люся! Спасибо за поздравление!!!!

0

328

Марина!

Новый день несет новые возможности.
Птичка перед полетом не представляет, как перелетит океан.

                                                         (Агни Йога)                                                             

С днем рождениия! Желаю счастье и благодарю за ваш труд, вы так много делаете для нас 8-) :flag:

Отредактировано Ervi (20 июля, 2008г. 12:52:08)

0

329

Александр, вас с днем рождения! :flag:

Легко ли на крыльях уноситься?
Скажу - легко тем, кто чует крылья.
                                   (Агни Йога)
Желаю этого вам Саша - полета..., свободы! :flag:

0

330

Ervi
Спасибо :)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления