Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 331 страница 360 из 992

331

Дорогой Саша!
Я очень рада, что у меня есть такой ба-альшой Друг, хоть и виртуальный немного :rolleyes:
Я очень-очень желаю, чтоб твой талант общения с Природой перерос границы одной березы, охватил все березы России и ближнего зарубежья! А также кедры Сибири и кипарисы Абхазии ( или что у них там растет)!  :D
У нас у всех разные тональности. У тебя - такой светлый и добрый мажор, наверное "ДО"...
Всего тебе мажорного!

0

332

Дорогая Марина!
Бог на свете есть! Однозначно! Иначе я не объясню себе цепочку всех случайностей, которая нас свела. Не зная Вас - я Вас знаю. Очень надеюсь на встречу, все равно где и когда, но лучше бы в этой жизни :D  Пусть случайности продолжаются, ладно?
А поздравление я лучше напишу в "Нашем творчестве", чтоб тут не хулиганить.

0

333

Уважаемый Александр!

От лица сотрудников, учеников Школы Даля,  всех питерцев, сидоровчан и пицунданян ПОЗДРАВЛЯЮ VAS с Днём рождения!

Желаем Вам здоровья, любви, мудрости, успехов во всём, творческой реализации и просто хорошего настроения!

Будьте счастливы и позитивны!  :cool:

0

334

VAS
Александр! С днём рождения!

Пусть мечты ваши сбываются, а ваша Жизнь как всегда будет пропитана радостью, творчеством и успехом!

0

335

Уважаемая Марина!

С Днем Рождения Вас!
Душевного здоровья,большого жизненного оптимизма,
исполнения всех желаний!
Успехов в вашем нелегком труде! Сам Всевышний возлагает
большие надежды на армию российских контактеров,которые
помогут донести до людей ЕГО БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ!
(читайте http://otkroveniya.ru).

0

336

Искренне благодарю Вас,дорогие мои друзья-единомышленники.Так здорово,что кроме подарков для тела есть подарки для Души!
Спасибо за Ваши светлые слова.До встречи в сегодняшним сне на виртуальном празднике. :yep:

0

337

Осознавая осознаёшь,что на ступеньках жизни ты  растёшь ,думаешь,вот позади -ступенька в детство,впереди -ступенька в вечность.. И спотыкаясь "Жизнь,я  з-д-е-с-ь ,я только только..ты подожди..я  вот  с-е-й-ч-а-с .." :-) С новой ступенькой,Марина :-)

0

338

Вечер добрый, Марина!
И я присоединяюсь ко всем поздравляющим и их поздравлениям!  :flag: От себя пожелаю побольше сил и здоровья физического,  для души и сердца - надёжных друзей и коллег, радости  - даже в мелочах :idea: . А так же гордости за наследников, и здоровья оным! (привет Лоре :) )

0

339

Марина! С Днем Рождения! Сил, здоровья,терпения на твоем нелегком пути!

0

340

Уважаемая Марина

Семейство Зырянкиных поздравляет Вас с Днём рождения

Желаем много счастья и света,
Много тёплых и радостных дней.
Пусть душа Ваша будет согрета
Добрым чувством родных и друзей.  :flag:

0

341

Александр и Марина, поздравляю от души с вашим Новым (персонально-индивидуальным) годом жизни земной!! :)
Всех Благ вам.. РАдости и счастья во всех мирах и пространствах!!.. :)

Отредактировано ОЛь (21 июля, 2008г. 03:53:12)

0

342

Марина, VAS, сердечно поздравляю с очередной земной вехой жизни! :love:
Надеюсь, что у Марины компьютер сдох не по причине поздравлений.

0

343

Присоединяемся к всеобщим поздравлениям Марины и Александра с опозданием в связи с тем что эти дни и наш компьютер пребывал в глубокой КОМЕ (вот только востановил).
Принимая знания о Вечности, понимаешь , какая это малость - один год Земной жизни, однако, оглянувшись назад , понимаешь как много событий за этот год произошло. Дай вам Бог сил и оптимизма в будущем. А сил понадобится много, ведь впереди Вечность. С Днем рождения Вас . :flag:

0

344

Спасибо Всем за поздравления и пожелания. Мой поклон в ответ!! Спасибо. :love:

0

345

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я вас всех очень люблю!!!!И Благодарна за добрые слова и добрые мысли!

0

346

Мариночка!  Прошу прощения, я проворонила, не поздравила во-время, очень прошу извинить!
Поздравляю с днём рождения Вас и всех ваших родных!  Желаю от всей души здоровья, радости,
успехов. На многие - многие годы! На радость всех форумчан и учеников! С большой любовью и с большой благодарностью к Вам. Алина Ивановна.

0

347

AlinaLvanovna
Спасибо :)

0

348

Ирочка! С Рождением тебя! Сохраняй в себе твою огромную Сердечность,Жизнелюбие,Солнечность,Неудержимую Позитивность Души!
Молодец!! Целую тебя крепко! :flag:  :flag:

0

349

Ну вот, опять Пицунда сегодня гуляет! :D  Я предлагаю освоить уже технологию изготовления своего вина, все растрат меньше.
Тёзер!  Позитив твой ощущается даже в Сибири.  :)   Очень хочется видеть тебя почаще на Форуме. Не пущают?
Желаю тебе уставать на всяких заработках поменьше и побольше отдыхать дома. Быть надежным фундаментом Школы. Светить всегда, светить везде!  Мда...
Ну и, конечно же, счастья тебе! :rolleyes:

0

350

Ира!!! :flag:  :cool:

0

351

Тёзер_Сестер_Мазер, поздравляю с Днем Рождения!   
Помню твой предыдущий День Рождения  :)  и представляю как будет выглядеть сегодняшний :cool:   :whistle:
Ира, желаю успехов во всех твоих делах. :flag:

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.

0

352

Ирина! С Днем Рождения! Пусть все Мечты  воплотяться в Реальность! Любви,Счастья,Здоровья в твоей жизни!

0

353

Передает Тёзер_Сестер_Мазер, а проще - Ира:
Ужо остограммилась, оделась как абхазская женщина (во все черное) и сейчас еду на море, шоб там все это снять и охладиться...
Всем большуще спасибо, я вас всех люблю.
Приезжайте к нам, в аул.
Ваш Тёзер. :)

0

354

Ирина, мы присоеденяемся к поздравлениям.  Всех благ и позитива! :flirt:

     Саша и Валя.

0

355

Ирина! С Днём рождения!
Игорь знает "первую часть марлезонского балета", я помню вторую :rofl:  Только не заплывайте далеко в море, с капотами автомобилей поосторожней :rofl:  А в остальном - всё у вас будет замечательно и здорово! :flag: в этом никто не сомневается! :cool:

0

356

День рождения Тёзер отметили по-пионэрски ;)
Ели печеные овощи и пол-ночи играли в фантики.. :)
Было не просто весело, но еще и масса открытий случилось: столько оказывается затаенных талантов у людей!!!
А на капот Форда не так просто запрыгнуть :), потому Тёзер ограничилась табуреткой....

Отредактировано Марина (27 июля, 2008г. 14:08:08)

0

357

Бедный Форд!!! :D

0

358

Почему бедный..как раз форду на сей раз повезло!

0

359

Тань, я поняла, что она с табуретовки на него запрыгнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

360

ljusja написал(а):

Тань, я поняла, что она с табуретовки на него запрыгнула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления