Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 992

31

Игорь написал(а):

Что это за праздник такой?  Впервые слышу

Я о нём на сайте Зои Михайловны услышала, в контакте 4...

0

32

У Лао есть список всех праздников, которые отмечаются в АЦ.
Лао, поделись с народом :)

0

33

Хорошо, я только найду, чтобы не перепутать. :)

0

34

Сегодня День Российской Науки!  Поздравляю ТанюК!  Если еще кто стесняется афишировать свою принадлежность к учености - тоже поздравляю! :D   Вам есть чем гордиться, уважаемые! Пусть ваши знания послужат Планете на пользу! Пусть ваши идеи будут стимулом для новых интересных открытий! Да не закостенеет ваш разум!  Будьте немного сумасошлатыми!!!

0

35

Галя, спасибо!
Мне уж тут сказали, что сегодня. У нас день открытых дверей устраивают традиционно, дети ходят, студенты, так шумно бывает.
Если рассмотреть науку в более широком смысле, то и всех студентов, семинаристов, стажеров и Учителей можно поздравить. Жизнь - это тоже наука, и оказывается, ох, какая непростая - наука жизни.  :love:

0

36

Растрогали!
Дам команду открыть Тане доступ во все ветки форума. Единственное, что могу преподнести - ветки форума, хотя хотелось бы ветки мимозы.
Таня - вы любите мимозы?

0

37

Люблю, хотела бы дома вырастить. Та, что к нам завозят, корешков не дает.
Дома такое чудо выросло на днях, несколько лет из клубня вырастало подобие пальмы, а тут недавно из него один вонючий цветок, типа калы, бордового цвета, а из него бардовый штырь торчит. Ну, мы его в туалете заперли на несколько дней, я даже туалетной бумагой заткнула. Когда пыльца появилась, запах пропал. Теперь вторая такая штука собирается зацветать. Мимоза приятнее будет.
Да ладно, уж, Олег Иванович, как хотите, можно и не открывать, а то нечестно получится, я и так уже рада, что не только мормоны открыты.

0

38

Я аж вернулся с пол-дороги :)

TanyaK написал(а):

Да ладно, уж, Олег Иванович, как хотите, можно и не открывать, а то нечестно получится, я и так уже рада, что не только мормоны открыты.

Да уж...С мормонами как-то скучно. :D
А нечестности не вижу. Я всем интересным собеседникам доступ велю открывать. Далеко не все - ученики ШД, добрая половина - думающие, полезные в беседах люди.
Вот, если мне что-то не нравится, да + еще и не ученик - вот тут я могу показать, как говорит Надо_Хто, не лучшие свои стороны в характере :)
Так что в течение дня открою доступ. И НЕ СПОРЬ! :D

0

39

На один день откроете, или как себя вести буду (по обстоятельствам)? Я уже стараюсь себя вести (особенно дома)...  :tongue:
Я заметила "случайно", что могла бы на ШД намного раньше выйти, на Кравчука выхордила, и не раз, а там была ссылка на ШД. А я через Зою. Знаки-то были... Даже вроде сны были. Если бы у меня были фотографии Адапта или АЦ, то сказала бы, это было или нет, обычно сны стираются, а это не стерлось. Зоя сказала, что там много всяких помещений.

0

40

Помещений много - это факт. Коридоры длинные, утомительные. Но, что тебе может быть отрадно узнать: - много цветов. В горшках. Я, например, трупы в вазах не люблю, а вот живые растения мне нравятся. Людей вечно много ходит туда-сюда... В общем, фраза из "Чародеев": "Ну, кто так строит" - это про АЦ.

TanyaK написал(а):

На один день откроете, или как себя вести буду (по обстоятельствам)?

Ты, главное, не выражайся нецензурно, не обзывайся - и всё будет нормально. Я ж гневлюсь только, если споры переходят в скандал.. От тебя этого не жду. Посему - за ради Бога. :D

0

41

ОД написал(а):

Коридоры длинные, утомительные.

Вот что-то типа этого, утомительного, да еще несколько раз. Думала, ну, куда я попала, лабиринты какие-то.
Почему-то людей не было, нельзя было все показать, или другая частота?
А мы дома все подряд пробуем выращивать, один раз даже одуванчик в горшке, не зацвел, свободу любит.  А так за ним ухаживали, лучше, чем за культурным.

0

42

ОД написал(а):

Так что в течение дня открою доступ. И НЕ СПОРЬ!

Да здравствует   Н-ск!!!!!!!! :D

0

43

Н-ску надо бы поскромнее. Но вот что забавно: кого поздравлять-то надо в день науки, если подсказки оттуда всем дают? А ученые с пеной у рта отстаивают свое первенство: - Это я первый! - Нет, я, и пошло-поехало. Есть-есть такое. Не заметили, что первый, сослались на другого. А поле-то одно, общее.

ОД написал(а):

Я, например, трупы в вазах не люблю

Задело выражение (сразу образ возникает).  А  если бы длинный коридор и они (не цветы) в вазах,  жуткое зрелище.  :rolleyes:

Отредактировано TanyaK (8 февраля, 2008г. 13:05:56)

0

44

TanyaK написал(а):

не только мормоны открыты.

Танюша! Рассмешила, спасибо. Заодно, поздравляю!!!

ОД написал(а):

Я всем интересным собеседникам доступ велю открывать

И Вам спасибо, ОД

0

45

Танюша- я скромно- Поздравляю!

0

46

О цветах

TanyaK написал(а):

несколько лет из клубня вырастало подобие пальмы, а тут недавно из него один вонючий цветок,

Есть такой цветочек и у нас на работе. Хорошо, что не в той комнате, где я сижу. Когда этот цветок зацвел, его владелица выставила в коридор. В скором времени запах охватил все здание. Народ стал возмущаться. Владелица вновь поместила в своей комнате, где кроме нее сидят еще 4 человека. Вобщем надели на цветок целлофан, открыли окна (на улицы зима). Так и сидели пока цветок не сдох. Цветок было жалко. А вот людей – нет.

0

47

С 31 декабря на 1 января – Новый год.
10 января – День Господен.
5 февраля – день Сириуса.
5 марта – день Ориона.
5 апреля – день Альфы Центавры.
5 мая – день Дайи.
5 июня – день Дессы.
5 июля – во Славу переходящих в ИСС.
10 июля – день Жизни.
5 августа – день памяти тех, кто в инкарнации.
25 ноября – день Абреноцентров.

0

48

А есть информация почему выбраны эти даты?

0

49

Эта инфа была дана три года назад. Я только про "5" спросила, но сказали тогда, что этот вопрос к теме "Нумерология". Сейчас эту тему приостановили. Давайте не будем спешить? ;)

0

50

ili написал(а):

TanyaK, а адрес сайта не помнишь? )
Подпись автора"Противоположности - это не противоположности

Ili, вот ссылка на сайт транскоммуникации: http://www.rait.airclima.ru/    :idea:  :idea:
Там есть интересные ссылки, статьи...

0

51

ЛАО-бздынь написал(а):

5 августа – день памяти тех, кто в инкарнации.

Это значит стакан водки и кусочек хлеба перед фото инкарнанта? :)   Серьезно, мы (инкарнанты) что-нибудь почувствуем в этот день?

0

52

TanyaK
Если вы скажете про 5 цензурно, то, обещаю, доступ не будет закрыт. :)
А если серьезно, то только стихи размещайте в теме "Творчество". В остальных ветках можно рассуждать спокойно, следуя за мыслью, а не подгоняя мысль под тему.

0

53

Михаил Эйкемович, похоже, в меня не заложено, чтобы нецензурно. Но иногда это доносится от соседей, стены хотя и твердые, но низких вибраций не задерживают.  :nuts:
Мне кажется, что 5 связана со вторым лучом, с Юпитером и с сердцем. Интеграция, расширение сознания.
Если у человека сильно проявлена, то мощно может выражаться, как давление на окружающих. Человек и не хочет никого подавлять, а его так ощущают, потому что у него сознание другое. Не очень приятно быть в такой ситуации, когда тебе говорят, что "ты нас подавляешь".

0

54

Дорогие  форумчане!
    Поздравляю всех с праздником Святого Валентина! :love:
   Пусть Любовь освещает ваш жизненный путь. Добра и радости всем!

                   Валентина (пока не святая) :tongue:

0

55

Не скрывайте свои чувства!
Дарите Тепло, Свет своего сердца.

Давайте танцевать танец Любви!
:love:  :love:  :love:

0

56

Да, мы тут " умные мысли" толкаем,а ведь завтра- День Святого Валентина! Спасибо, что напомнили. ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!

0

57

Всех! С Днем Любви!!! : :love: love :love: :

0

58

Пусть Любовь прольется волшебным Светом в наши Души! Пусть Живет там Всегда!Пусть тратится на всех!Пусть творит Радость Жизни Здесь и Сейчас! :love:  :D

Отредактировано VAS (14 февраля, 2008г. 11:22:52)

0

59

В этот день за просветлением на Землю отправился Алексей (Надо_Хто). Не буду оригинальным: я ему сочувствую. Желаю здоровья в таком нелегком деле, как инкарнация :)

0

60

VAS написал(а):

Добавляю.
Пусть каждый спорящий на гнев отвечает любовью, юмором и мыслью!
Пусть все старушки встретят переводящих через дорогу!
(Люсь, подозреваю, ОД, неспроста про старушек. В самом деле, столько машин развелось...).  :love:  :tongue:

Отредактировано TanyaK (14 февраля, 2008г. 11:37:19)

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления