Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления


Поздравления

Сообщений 811 страница 840 из 992

811

Дорогая, Машенька! :love:

С днём Рождения тебя!!!
Счастья, здоровья, Любви и Радости!
Успехов во всём, оптимизма и позитива!

Обнимаю тебя
Лариса :flag:

0

812

Дорогие мои! Спасибо вам всем за поздравление и добрые слова! Мира вам, гармонии и радости в жизни!

Обнимаю.

Маша.

0

813

С Днем Рождения, Мария Николаевна!

Не старейте , не грустите, не скучайте
Радоваться жизни до конца
Надо, тем она и хороша!
:rolleyes:

0

814

Дорогая Мария Николаевна!

С днем рождения! Море здоровья, новых идей и реализации этих идей! Радости, улыбок, воодушевления! :)  :flag:

:jumping:  :flag:  :flirt:

0

815

Игорь, Лора и Кураторы АЦ благодарю за поздравления и добрые пожелания! Пусть всем будет хорошо!
С уважением и признательностью.
Маша

0

816

Дорогая Ларочка ! :love:
С Днём Рождения Вас поздравляем !  :flag:  Желаем здоровья, любви, радости, улыбок и счастья  :love: 
  С уважением и Любовью.
  Игорь и Оля.  :love:  :love:  :love:

:jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:

0

817

Дорогой Олег Иванович !  :love:

Поздравляем Вас с нашим общим праздником !!! :cool:  Здоровья Вам, Любви, радости, счастья, всегда хорошего настроения, чтоб ученики Вас никогда не огорчали своими "неудами"... :D Пусть все мечты сбываются
С уважением и Любовью к Вам.
      Игорь и Оля. :love:

:jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :whistle:

0

818

Дорогие Олег Иванович, Лариса и Люда! Поздравляю вас с Днем Рождения, с днем рождения ШД!
Вы замечательные Руководитель, преподаватель и ученик! Желаю вам всем успехов в ваших делах и отличного праздничного настроения! Живите в гармонии и радости!
С уважением
Маша

0

819

Дорогой Олег Иванович ! Настроения Вам только солнечного, здоровья , радости несканчаемой и Любви неземной ! Желаю Вам только удач на Вашем пути, а огорчения пусть обходят стороной . С уважением и Любовью к Вам .Ирина

0

820

Поздравляю всех ныне живущих с торжественным событием – рождением знаменитого артиста Олега Даля.
   Это был талантливый артист, и «абсолютно таинственный, загадочный человек», который очень любил жизнь и своего любимого поэта М. Лермонтова.
   Мне кажется, что представителю высокоразвитой цивилизации Плеяды Олегу Ивановичу будет приятно вспомнить некоторые эпизоды из своей былой Жизни, которые взяты из многих статей о нем.
   «На съемках любого фильма половина группы - от ассистентов до прим - была влюблена в Олега», - рассказывает Любовь Полищук. Не говоря уже о поклонницах, которые повсюду набрасывались на своего кумира. Актер этого не любил. Однажды режиссер Евгений Татарский зашел к Далю в гостиничный номер. Кругом сушилась мокрая одежда. «Что случилось?» - спросил Татарский. «Да вот, шел по набережной, какие-то бабы на меня накинулись. Кричат: «О, Олег Даль, Олег Даль!» Я прыгнул в море, выплыл около гостиницы и пошел».   
   Когда его спрашивали о славе, он отвечал, что мечтает о бронированной двери и бронепоезде, чтобы на нем ездить по Москве. Но если его останавливали на улице старушка или ребенок с просьбой об автографе, мог забыть все – что у него спектакль, съемка, останавливался и долго разговаривал...
Олег был очень застенчивым человеком, скромным и работал не для благ и наград. Приведу одну историю о нем, которую рассказал Михаил Козаков. Они оказались в одном номере гостиницы вместе с Дином Ридом. Дин весь вечер пел и играл на гитаре и все хвастал при этом, сколько у него золотых дисков. Потом они выпили, и Олег сказал ему: «Ну-ка, дай гитару». И запел, перебирая струны своими уникально длинными пальцами: «Эх, дороги, пыль да туман...» Рид выкатил глаза от восхищения: «Простите, а сколько у вас золотых дисков?» Олег добродушно усмехнулся: «Да пошел ты...»
    Он всегда был элегантным, очень модно одевался, - вспоминает Ирина Алферова.
   Люди, которым приходилось непосредственно общаться с ним, отмечают необычайное человеческое обаяние Даля и в то же время его закрытость, незащищенность, стремление к совершенству, нежелание вписываться в установленные рамки и страсть к импровизации.
   По «нашей» тематике:
   Тип, к которому принадлежит Даль, определяется наукой как интуитивно-логический экстраверт. Для простоты специалисты по соционике иногда называют его "Дон Кихотом". К этому же социотипу принадлежат Альберт Эйнштейн и Константин Циолковский, Зигмунд Фрейд и Николай Рерих, Михаил Лермонтов и Джон Леннон, Андрей Сахаров и Марк Захаров.
   
Уважаемый Олег Иванович!
Вас помнят и продолжают любить.
Желаю Вам полного удовлетворения от работы.
Желаю Вам достижения совершенства в духовном развитии.
Вы, как сильный человек, можете придти на планету Земля,
и сыграть ещё одну выдающуюся жизнь.
Поэт М.Ю.Лермонтов, артист Олег Даль, кто дальше?
Моё воображение подсказывает – это будет ученый и писатель,
которого запомнит всё будущее человечество!
  Удачи и Любви!

+1

821

Олег Иванович ДАЛЬ
Сегодня актеру исполнилось бы 69
"Те, кто хоть раз играл вместе с Далем, говорят в один голос: он был гениальным актером. Но работать с ним было тяжело. Даль мог начать репетировать роль и потом вдруг уйти из театра. Актеры объясняют это его максимализмом: Даль мог работать только на уровне самой верхней планки"
Не знаю, уместно ли поздравлять )))
Поэтому просто выражу свою любовь. Мы помним и любим Вас!!! :flag:

0

822

Радость написал(а):

Олег Иванович ДАЛЬ
Сегодня актеру исполнилось бы 69
"Те, кто хоть раз играл вместе с Далем, говорят в один голос: он был гениальным актером. Но работать с ним было тяжело. Даль мог начать репетировать роль и потом вдруг уйти из театра. Актеры объясняют это его максимализмом: Даль мог работать только на уровне самой верхней планки"
Не знаю, уместно ли поздравлять )))
Поэтому просто выражу свою любовь. Мы помним и любим Вас!!!

Равиль ты что-то перепутал. У Олега Ивановича день начала крайней инкарнации 25 мая. И мы его дружно поздравляли в этот день. А потом, ты знаешь я прочитала практически все, что написано о Дале в центральной прессе почти за 30 лет. Бросал там -где чувствовал, что гениально или как минимум хорошо не получится, потому и уходил, что посредственно не мог играть и не все зависело от него. Уж лучше сыграть в "Золотой мине" эпизод - потерь меньше. А тяжело с ним было работать посредственностям, которым ответить было нечем. Таланта не хватало.Сколько бы я ни смотрела "Утиную охоту" - в конце слезы глаза застилают - так нельзя играть, так можно только прожить.И вообще с некоторых пор говорить о Дале в прошедшем времени у меня язык не поворачивается -  он живой, даже если костюмчик на ваганьковском. К сожалению мне не посчасливилось услышать в исполнении ОД его любимый романс "Глядя на луч пурпурного заката" - а как говорят он его пел!!!!!! Валентин Никулин в своих мемуарах рассказывал.

Отредактировано Ирина (7 июля, 2010г. 20:01:41)

0

823

Ирина

А может он вам ещё споет? :)
Вот вернетесь, встретитесь и у чашки чая...

0

824

Ervi написал(а):

А может он вам ещё споет? 
Вот вернетесь, встретитесь и у чашки чая...

Ой Виолета не искушайте. Обожаю гитару и послушать как поет ОД !!!!!!!!!!! Это дорогого стоит.

0

825

Ирина написал(а):

Равиль ты что-то перепутал

конечно перепутал, но вчера на каком-то сайте, откуда скопировал цитату точно были слова:
07.07.2006
Сегодня актеру исполнилось бы 65
еще удивился, что Вы 25 мая его поздравляли :|
но хороше же, когда уже все забыли по какому поводу собрались, кто-то еще раз поздравляет :love:

0

826

Радость написал(а):

когда уже все забыли по какому поводу собрались, кто-то еще раз поздравляет

Конечно это здорово.

0

827

Равиль,

   С днем начала этой инкарнации! :flag:
Жизнь, хоть и содержит боль, но создана для наслаждения - наслаждайтесь!!!
Свободы и легкости вам! :flag:

                               Виолетта.

0

828

Виолетта
Спасибо, за добрые слова :)
Ачу! Аш тавя милю!

0

829

Равиль,

   какая прелесть - заговорили по литовски :cool:
Неожидала от вас :)...

0

830

Ervi написал(а):

какая прелесть - заговорили по литовски

это я немного растерялся :angry:  :love:

Ирина написал(а):

Посмотрим как ты растеряешься  уже очень скоро !

TanyaK написал(а):

что вы такое ужасное задумали?

еще раз спасибо

0

831

Вилечка, дорогая поздравляю тебя с твоим Днем!!!!!!
Пусть каждый миг твоей жизни будет радостным, веселым, чудесным!!!!!  Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя!!!!
Мысленно дарю тебе прекрасные алые пахучие розы. Пусть они напоминают тебе о всем лучшем на земле.
Целую, обнимаю, люблю

0

832

Милая Виолетта!!!)))

По случаю твоего дня рождения я шлю тебе много нежных роз -  таких же, как и ты.
Будь счастлива, любима.
В твой день исполняются самые заветные желания.
Пусть они исполнятся!!!)))

Нежно обнимаю, целую, помню.

Елена.

0

833

Дорогая Виолета присоединяюсь к поздравлениям.  :whistle:
желаю Вам успехов, здоровья, удачи во всем. С наилучшими пожеланиями . Ирина :flag:

0

834

Ви, успехов тебе, Радости и Любви!!!
linkiu jums sveikatos ir viso geriausio
gyventi santaikoje
gyventi geruoju, sutarti
pasiturinčiai gyventi
Sąmoningai

0

835

Виолета,ещё раз поздравляю с Днём Инкарнации! Любви,Радости,Здоровья и главное ДОЛГИХ лет жизни,и что бы жизнь скучной не казалась...подарок при встречи!!!

0

836

Спасибо вам всем, за поздравления!!!
Я очень счастлива, что у меня столько друзей, единомышленников, что я вместе с вами :)
Люблю, обнимаю, целую всех! :love:
     Равиль, вам отдельное спасибо за мой родной язык... Приятно удивляете :cool:

                                                             Виолетта.

0

837

Darling Violetta, su gimtadieniu! Sveikatos, laimės, nesugriaunamas domėjimasis gyvenimu.

Виолетта, одно слово как-то не так переводится, как бы мне хотелось. :disappointed:

Отредактировано TanyaK (18 августа, 2010г. 09:28:28)

0

838

пора тебе в ответ татарский изучать :idea:

0

839

TanyaK
Спасибо!!! Суть поняла, хотя перевод и не точный :)
Как хорошо, уже скоро все научится литовский язык :cool:
Радость
Равиль, это мне не по силам... Татарского языка автоматического перевода наверно нет... :dontknow:

0

840

Мое слово ''неистребимый'' перевелось как ''неприступный''.  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » Поздравления