Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Психические расстройства


Психические расстройства

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я вопрос задавала вообще О.Д! Просто хотела сказать, ведь мы читаем разные книги и разное берем из них,  но  это не значит, что мы будем действовать или следовать им, интересно- читай, не интересно- забудь, просто так мне ничего не дают , да я и не спрашиваю, просто интересно, а может и кому нибудь, ничего не навязывая, 10 лет назад я это могла просто выбросить в ведро, а тут недавно в журнале Эмиля Багирова нашла, тоже кому-то интересно. Может и кого и заинтересует.Вот и весь простой ответ, хоть и витееватый.

0

32

MARNA написал(а):

Я вопрос задавала вообще О.Д!

Если интересует исключительно ответ ОД, то писать необходимо в личку к ОД или на почту. Форум - все ветки - пространство открытое для участия всех форумчан.

MARNA написал(а):

Вот и весь простой ответ, хоть и витееватый

Проблема не в витиеватости, а в том, что мне все время кажется, Оля, что вы пишите каким-то обиженным тоном, тоном человека, который начинает защищаться прежде, чем будет какой-то ответ... Возможно, я ошибаюсь, тогда приношу извинения. :)

0

33

Зачем, обиды как раз и нет, просто думают все по- разному и  реагируют также, мне иногда даже смешно становится- говорю одно, а человек переиначивает другое, но все мы РАЗНЫЕ и уровень наш разный, только не надо о том, что " комплекс отличника", это уже не мой уровень, я сама ученица в этой жизни. Так что извинения принимаю, хотя в чем? В том, что это Ваше? Но это действительно - Ваше. Ведь если Вам посоветуют интересную книгу, то что Вы скажете? Интересно или не интересно? Вот и каждая информация , также как и форум, для меня интересная книга, но это мое- читаю или не читаю. Вот и я скажу- хочу читать...

0

34

:)

0

35

Оль, а не читать для собственного развлечения, а работать над тем что уже дадено...Что ты уже все осознала и применила?

0

36

MARNA

MARNA написал(а):

О.Д руководит из шалаша,

Оля, тон.

MARNA написал(а):

ЧТО читать?

В первую очередь себя. Научиться читать себя правильно, читать окружение. Не скользить по поверхности.

0

37

MARNA написал(а):

О.Д руководит из шалаша

MARNA написал(а):

так зачем же форум?

MARNA написал(а):

А потом демократия? где она?

MARNA написал(а):

ЧТО читать?

Читайте Пушкина, Оля..
Помогает, знаете ли, правильно выражать мысли..

0

38

Очень интересный случай зафиксированный наукой, и до сих пор ею не объяснимый вот ссылка

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Психология » Психические расстройства