Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Блог ОД


Блог ОД

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Владимир Ч написал(а):

Катализатор всю гниль проявил...

Это вы сейчас о себе? или просебя?

0

992

Надежда написал(а):

Ну, так на Земле живем, нам еще учиться учиться и учиться...

Из рекомендованного Олегом Ивановичем...  'Чистовик' Лукъяненко:

  Говорят, что от судьбы не уйдешь.
  Правда, некоторые считают, что человек - сам творец своей судьбы.
  А вот я думаю, что все они правы.
  Человек - это и есть судьба. Всегда есть то, что ты можешь изменить. То, через что способен перешагнуть. А есть и то, что никогда не совершишь. На что не способен. Хоть о стену головой бейся.
  Я читал несколько книжек, где авторы доказывают, будто человек способен на все. Помести его в соответствующую обстановку - так он будет и говно жрать, и горла грызть. Некоторые очень убедительно это доказывают. Только мне все равно кажется, что такие книжки доказывают лишь одно: именно этот человек готов и жрать, и рвать. Иначе все неправильно. Иначе все зря.

0

993

Владимир Ч написал(а):

именно этот человек готов и жрать, и рвать.

В человеке есть все", все необходимое для жизни, и для ее сохранения! И что в этом странного или необъяснимого? Помоему тема закрыта. :idea:

+3

994

Владимир Ч написал(а):

Деньги - эквивалент ЭНЕРГИИ!!!

На мой взгляд, довольно неплохая основа для осознания сущности денег - http://andmbe.euro.ru/energmon.htm

Будет заинтересованность - есть информация более высшего порядка. Хотя, наверное. нужно дождаться Олега Ивановича. Блог то - его...

0

995

Владимир Ч
Уважаемый Владимир!
Цитировать других мы все умеем.
Скажите что-нибудь от себя.
Пока это у Вас получается не очень...

+1

996

Вот уж не думаю, что мне нужно осознавать сущность денег. Эта тема вне нашего бытия, а стало быть компетенции. По-моему - это очевидно. Тему не считаю перспективной.

0

997

OK написал(а):

Скажите что-нибудь от себя.

Доброе утро!

ОД написал(а):

Тему не считаю перспективной.

Олег Иванович, на мой взгляд, НЕперспективных тем на земном плане не может быть априори...   Ещё впереди 6, 7 расы... А что 'ТАМ' - халява? Да нет... В Мироздании 'душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь! ... ' И 'ТАМ' есть такое понятие как РАБОТА, а значит, есть ЗАРАБОТОК.  Поэтому, я планировал от понимания сущности земных денег, плавно перейти к космическим... Ведь суть одна - ЭНЕРГИЯ. А затем от сути к Сути...

0

998

Владимир Ч
Вы не замечали,что Вы скорей и не ищете диалога,а хотите найти подтверждение своей "информации",чтобы с Вами соглашались :-)

+1

999

rimas, это не так... Я пытаюсь через слова, предложения, интонацию (катализатор) 'вытянуть' на диалог.  Вот последний катализатор

Владимир Ч написал(а):

от сути к Сути

- нет  вообще НИКАКОЙ реакции. А ведь переход от сути к Сути - это огромный пласт новой эзо или трансцендентальной информации.
Не получилось у меня. Но по меньшей мере, я - пытался... как умею... не смог.
Удачи вам всем!!!

0

1000

Не понимаю - зачем что-то там катализировать в пространстве моего блога?
Это - мой колодец! :D

+2

Похожие темы

Обсуждение раздела "Блоги" Блоги 1 марта, 2012г.
ОД - блог-2 Блоги 2 апреля, 2013г.
Правила раздела Блоги 11 августа, 2011г.
OK Блоги 18 апреля, 2016г.
Мысли вслух. Блоги 6 апреля, 2015г.

Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Блог ОД