Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » ОД - блог-2


ОД - блог-2

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Олег Николаевич, заблокируйте пользователя Владимира-Ч... Возомнившие о себе хамы, мне скуШны...

+2

2

ОД написал(а):

Олег Николаевич, заблокируйте пользователя Владимира-Ч... Возомнившие о себе хамы, мне скуШны...

В принципе, в принципе - реакция (сработал катализатор на вчерашнее ЛС) ожидаема, но не в такой же смеШной мере...

Собственно, я не собирался вскрывать гнойник прилюдно... Я - не хирург...  Но не люблю когда в спину.

Информация ШД перестала расширяться. Она застыла... ЗАСТОЙ... Этого НАСТОЯЩИЕ кураторы не допустили бы. Этому явлению  /застою/, есть в Мироздании чёткое определение - ДЕГРАДАЦИЯ.

ОД:
Это - мой колодец!

Всё верно, '''Олег Иванович'''. Колодец или... могила ШД.

Я - питомец ШД. Знания, в своё время полученные в школе, стали для меня стартовой основой. '''Олег Иванович'' подними голову в своём колодце и... вверху увидешь свет - это тебя и ШД там ждут. Всех ждут... только не надо в спину...
Удачи всем!

Олег Иванович Даль:

Ответственность - вот что архиважно. Часто человек получит что-то и начинает носиться с этим как с писаной торбой. Или начинает навязывать свое полученное другим или начинает расти в собственных глазах до уровня Мессии. И не дай Бог не встретит понимания - начинается горделивая обида на мир и людей... А полученное надо беречь и питаться им как от источника, аккуратно реализуя в своих ПОСТУПКАХ, а не проповедях и вещаниях...

-1

3

Vladmir

Vladmir написал(а):

Информация ШД перестала расширяться.

Да.
Извини, не дали нового чтива в открытый доступ.

Vladmir написал(а):

ДЕГРАДАЦИЯ.

Да, так и называется застой.

Vladmir написал(а):

стали для меня стартовой основой. '

Никакие знания не помогут для
хорошей стартовой основы, если уровень Сознания питомца.

Vladmir написал(а):

Удачи всем!

Брысь.

В следующий раз придет под новый год Сантой через печную трубу. :D

+1

4

Vladmir написал(а):

перестала расширяться.

Для кого как, дядечка. Ты эту хотя бы проработай. Судя по уровню твоей агрессивности...с этим беда.

Кстати, да, информацию остановили, и вот сейчас будет сбор поселения, чтобы пошел новый виток инфы. А этот новый виток не для таких как ты замониторных ))) А для людей, которые будут работать с собой и с другими.
Самая печалька, что ты со своей упрямой сущностью так и останешься, а когда вернешься в АЦ будешь краснеть... Ох, товарищ, глупо себя ведешь.

Кстати ШД два года потратило на практику. Посмотреть бы на тебя после, например, тренинга "Правда жизни"... Вещатель))) -то звенеть, я смотрю, многие мастера... А ты пойди на поселение, покажи свои знания на практике... А...припаялся к теплому сортиру? Тогда читай то, что дают в общий доступ. 

А. Данилов

Саш, ну у тебя терпение! )))

+3

5

Lao

Кнопка, ну...
Я ж это...
Стараюсь.
У всех переход в 6 расу, а у меня в высший астрал :D

А если серьезно, то мы - Кураторы АЦ больше не даем информацию для прочтения.
Общеобразовательная миссия ШД окончена.

Был переходный этап, длился с 2009 по 2011.

Кстати, заблуждение по поводу информации.
Информация есть, только не в широком доступе.

С конца 2011 - начала 2012 запустится поселение.
И основная работа по информации будет проходить внутри, так же как и работа связанная с практической деятельностью.

Будет и общий поток, например, Москва.
Будем работать, помогать и...
Оттуда мы будем выбирать тех, кому можно давать возможность участвовать на закрытых занятиях поселения.

(Для троллей (так зовут доброжелателей?):
Можете парковать свои машины в кустах Сидорово и вести наблюдение) :D

Книжкой для лентяев не хотим быть.
Это себя не оправдывает.
Человек почитал, подумал, отложил.

Нам нужно качество.
Другое.

+6

6

К размышлению...

 
ОШО
Пожалуйста, посмотри на то, что ты делаешь и какой занимаешься ерундой. Сначала ты создаёшь проблему, потом пускаешься в поиски её решения. Просто наблюдай, почему ты создаешь проблему. Решение проблемы находится в самом её начале, когда ты её только создаешь, – не создавай её!
У тебя нет никаких проблем – достаточно понять только это.

Если вам недостаточно собственных проблем, вы начинаете думать о человечестве, о судьбах мира... – социализм, коммунизм и прочий вздор. Вы начинаете думать о мире так, словно весь мир зависит от ваших советов.

Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени.

+2

7

Из-за чего сыр-бор ??!! Может быть не стоит так наотмаш ?

-1

8

Ирина написал(а):

Из-за чего сыр-бор ??!!

Ну раз не в курсе из-за чего, то может не стоит быть лояльным? Но поясню - за оскорбительные письма в ЛС, за хамский тон, за дискредитирующие предположения по поводу работы моей, моих коллег и учеников, за использование моего блога в целях далеких от моей задумки. Я как автор блога имею право желать видеть на моих страницах того, кого желаю видеть. Этого недостаточно?
Вы же всегда можете общаться с этим человеком по почте и на других ресурсах.

Не будем создавать проблем.

+1

9

И когда он столько успел ?! ))) Вроде только сегодня зарегистрировался ..

0

10

Хочу сменить тему.. Прочла книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души". Олег Иванович! Автор рассказывает о безтелесном состоянии души в духовном мире, причем говорит о душах, воплощающихся на Земле как об очень молодых, прошедших небольшое колличество воплощений.
Утверждает, что подавляющее колличество воплощающихся душ ( 54%) - Души начинающие свой путь...  Насколько соответствует исине такаЯ информация ?

0

11

Ирина написал(а):

И когда он столько успел ?!

Точно ты не в курсе, в чем сыр-бор)) Он регистрирует не первый ник..Действует по поговорке - "его в дверь, а он в окно". И только для того, чтобы сказать, какие мы неправильные и нехорошие.. Логика такая у человека)

Ирина написал(а):

Хочу сменить тему..

Хорошее желание)

Ирина написал(а):

Прочла книгу Майкла Ньютона "Путешествия Души"

Качественный автор. К прочтению могу смело рекомендовать.

0

12

Ирина написал(а):

И когда он столько успел ?! )))

Он же сам об этом пишет...

Vladmir написал(а):

реакция ... на вчерашнее ЛС

Человек стал хамить не в темах форума, а в личных сообщениях, что тоже запрещено Правилами форума.

В общем - опять осень, опять очередной приток троллей... :)

0

13

Олег Иванович !)) А на вопрос то не ответили )))

0

14

Ирина написал(а):

А на вопрос то не ответили ))

Разве? Неужели я буду рекомендовать читать фантастику или воспаленные измышлизмы??

0

15

Ну тогда не встраиваются материалы ШД в концепцию Ньютона ...

0

16

Ирина написал(а):

Ну тогда не встраиваются материалы ШД

А разве ШД раскрывает все пласты Мироздания, всю множественность??? ШД не столь широко охватывает...
Есть литература, которую я уважаю, считаю полезной, считаю верной, но при этом необязательно, чтобы ШД включила в общеобразовательный курс весь обзорный материал.

0

17

Ирина написал(а):

И когда он столько успел ?! ))) Вроде только сегодня зарегистрировался ..

Добрый день, Ирина !  :)

Надо быть более внимательной, не только ко всему человечеству и их проблемам, но и к тем людям, с которыми общаешься так близко, хоть и в сети... :)

С уважением .

0

18

OK написал(а):

В общем - опять осень, опять очередной приток троллей...

:D

0

19

Ирина написал(а):

материалы ШД в концепцию Ньютона ...

Скорее Ньютон не встраивается
в концепцию ШД  :surprise:  :D

0

20

Но суть от этого не меняется ..)))

0

21

Контактеров много и у многих разные концепции.
Многобожие  ;)

Отредактировано Игорь (25 сентября, 2011г. 13:17:37)

0

22

На сайте "Земля Духа"- Лучи Новых Энергий есть Луч Группы Целителей Планеты Сириус и Луч Группы Целителей Планеты Сатурн. Но в то же время пишут, что лучше обращаться к Лучу Группы Целителей своей звёздной семьи. Вот я бы и хотела узнать - есть ли у Дессы (Созвездие Лебедь) свой Луч?

0

23

Игорь написал(а):

Контактеров много и у многих разные концепции.

Дело не в множественности контактеров, а в множественности читателей. На всех уровнях материального мира работает правило - "спрос рождает предложение".  Если человеку интересны Лучи Группы Целителей, то уверяю тебя, на эту тему срочно подадут множество информации. Таким образом привлекается внимание к источнику, а уж что потом, какая потом будет концепция, история - зависит от целей источника.

0

24

Татьяна3 написал(а):

есть ли у Дессы (Созвездие Лебедь) свой Луч?

Есть.

0

25

А как называется Луч Группы Цетителей Цивилизации Десса?

0

26

Еще раз - информацию, ответы на конкретные вопросы я и мои коллеги предоставляем только ученикам Школы. Не ученики- могут принимать участие в дискуссиях в открытых ветках, высказывать свои мнения на те или другие темы, рекомендовать в специальной ветке какую литературу. И только.

0

27

Я была на семинаре только один раз. И помню, как хорошо было тогда у меня на душе, как легко засыпалось и отлично спалось. Вот такая добрая и целебная энергетика в поле контактёра!
  У вас сейчас проходит очень важный семинар. Хочется пожелать вам Удачи словами юного Далай-Ламы из к/ф «Семь лет в Тибете»:

Да найдут все путники счастье там, куда идут!
Пусть они с лёгкостью достигнут всего, к чему стремятся!
Пусть они счастливо вернутся к родному берегу и
воссоединятся с близкими…

С искренним уважением и любовью Алина Ивановна.

0

28

AlinaLvanovna написал(а):

Я была на семинаре только один раз.

Алина свет L Вановна)) Ты только скажи, что хочешь, и мои ребята тебя из Минска доставят на семинары... Вопрос технологический и решается довольно просто.. Ты сумела побывать в Абхазии, неужели не сможешь побывать в Сидорово? Машина приедет за тобой. Привезет и отвезет..... Скажи, когда готова будешь.

0

29

"приручили...мы ли, нас ли...уже не имеет значения..."

Это цитата из другой ветки... (Не будем засорять тему "Объявления", как правильно отметил Римас).

Итак - имеет ли значение, кто, кого приручил... Опять верну вас к вопросу - "а что с вами происходит помимо вашей воли?" Вас кто-то может приручить, если вы этого не желаете?? Вы можете, кого-то приручить, если этот кто-то не хочет приручаться???
Понятна моя мысль?

+1

30

ОД написал(а):

Машина приедет за тобой. Привезет и отвезет..... Скажи, когда готова будешь.

:cool:
Да, было здорово... Алина Ивановна скучяет по всем очень :)

0

Похожие темы

Обсуждение раздела "Блоги" Блоги 1 марта, 2012г.
Блог ОД Блоги 23 сентября, 2011г.
Правила раздела Блоги 11 августа, 2011г.
OK Блоги 18 апреля, 2016г.
Мысли вслух. Блоги 6 апреля, 2015г.

Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » ОД - блог-2