Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » ОД - блог-2


ОД - блог-2

Сообщений 151 страница 180 из 271

151

ГуреевАнатолийИванович
Существует. Но могу добавить - пока на информации об этой планете есть гриф "Секретно". Сам факт её существования, информация об этом просочилась, но вот подробности пока не велено запускать на Землю. Многие контактеры пошли на нарушение - строят гипотезы, эти гипотезы выдают за истинность... Скоро запрет снимется и тогда вся существующая информация начнет корректироваться. Мы предпочитает подождать разрешения, а потом уже говорить на эту тему.

0

152

Спасибо, Олег Иванович!

0

153

Это мой блог? Мой.
Такт и конфиденциальность касается только того, что каждый пишет мне на тему своей личности. своих личных отношений с Х, У, Z....
Если же нет ничего подобного, а все касается только меня, могу ли я порассуждать открыто? Мне кажется могу.
Или нет? Ответьте.

"Я много ходил по темам на форуме, и вижу что вы достаточно часто раздражаетесь. Мне это удивительно. Я так же пока не определился в своём отношении к Вам лично. В школу Даля я пришёл не потому что это Ваша школа, а потому что информация которую Ваша школа несёт, мне интересна.

Я понимаю что не могу указывать Вам на то, как общаться с людьми, но моё "ты" Вы спровоцировали сами, в нашем с Вами диалоге, в Вашем блоге. Если Вы действительно старше меня, так будьте умнее меня, и не провоцируйте.

Если я Вам неприятен, скажите об этом прямо, я не буду беспокоить Вашу школу своим присутствием. Не думаю что ваша школа единственный источник подобного рода информации.

Извините, если своими словами как то обидел Вас."

Я раздражаюсь, оказывается.. Меня могут сначала обучить как себя вести, а потом посетовать, что не хотят обидеть....Откуда этот ребенок???

0

154

Интересна информация Школы? Учись... Только вопросы задавай педагогам. Иначе мое раздражение падет на голову твоим педагогам. Почему ОНИ не отвечают на твои вопросы? А я теряю время на темы наподобие тем "Мама мыла рамы".

0

155

Олег Иванович,я могу сказать своё мнение по этому поводу?

ОД написал(а):

вы достаточно часто раздражаетесь

ОД написал(а):

Если Вы действительно старше меня, так будьте умнее меня, и не провоцируйте.

ОД написал(а):

Если я Вам неприятен, скажите об этом прямо

То,что этот человек себе позволяет вести себя с Куратором,как с приятелем значит только то,что он не представляет куда попал,с кем разговаривает и откуда у него вообще есть такая возможность...
Конечно не все люди блещут воспитанием,но выходя в массы или попадая в новый коллектив,нужно по-моему, вести себя как минимум скромно,даже ребёнку это должно быть это понятно.
Видимо этому товарищу надо дать время подумать о жизни о возможностях в ней и о степени личной ответственности за получение такой информации.
И правда,не теряйте время. :yep:

Отредактировано Ася (12 октября, 2011г. 10:38:10)

0

156

Видимо этому товарищу надо дать время подумать о жизни о возможностях в ней и о степени личной ответственности за получение такой информации.

конечно Ася, я подумаю

откуда у него вообще есть такая возможность...

сам удивляюсь.

Я понял, что многих обидел, извините.

0

157

Сергей,время в АЦ также не стоит на месте,оно связано с земным,и люди после ухода с земли и после появления в АЦ также "старятся".То есть,умер человек в 50 лет десять лет назад,и если он в АЦ сейчас,то ему будет 60 лет земных(тогда как космический возраст может быть и 500 лет и тысяча и т.д.)
Вы полон энергии бравый солдат,и хотите сразу и сейчас :-)Но есть закон последовательности.Всё сразу трудно получится.И надо с самых маленьких простейших вещей начинать,так как из них складываться будет большее.И больше думайте про себя :-) заглядывайте глубже :-) иначе и вправду вы похоже не на 36 , а на малльчугана ,который мыслит только вслух :-) Прислушивайтесь к себе ,убавьте темп,остановитесь...послушайте, как поют птицы...как шелестит трава..как пахнет дерево...Вы не одни.Вокруг вас многое чего происходит :-)И всему этому нужна внимательность,и как же без уважения :-)
Простите,если нравоучительствую :-) но..чего не сделаешь ради блага близкого  :D

Отредактировано rimas (12 октября, 2011г. 13:09:35)

+1

158

Ася
rimas
Спасибо.

Хромов Сергей написал(а):

Я понял, что многих обидел, извините.

Мне кажется, что ты никого не обидел, а немного удивил.
Надеюсь, что тема исчерпана.

0

159

ОД написал(а):

и мои ребята тебя из Минска доставят

Уважаемый Олег Иванович!
Получив это ваше замечательное письмо, я потеряла дар речи…
От счастья и радости. Спасибо Вам большое!

0

160

AlinaLvanovna написал(а):

я потеряла дар речи…

Дар обретай скорее и когда будешь готова к путешествию - за неделю сообщи. Может на Новый год сможешь собраться в Сидорово? Не забудь только предупредить. Здесь или в ЛС.

0

161

Еле нашел собственный блог =)
Катя утомила. Посижу тут. Отдохну. Если что - пишите =)

0

162

Здравствуйте, Олег Иванович!

Как мы вам  рады!  :)   Блог в закрытых ветках... :)  Катю мы здесь не увидим :)

0

163

Лада
А ты думаешь, почему я тут засел? Кофе выпить спокойно. Ну, и может пообщаться о чем-нибудь.. Расскажи, как ты? как настроение? Мне показалось или ты чем-то расстроена?

0

164

Вечер добрый!
Давненько с кофейком, Олег Иванович, не заглядывали :)

0

165

Дорогой Олег Иванович!Здравствуйте!

очень рада видеть Вас на форуме и читать Ваши точные и остроумные комментарии.
спасибо за доставленное удовольствие.

0

166

Завтра пятница :) начало выходных можно сказать :)
Что-то весна не торопится в наши края, всё снегом заметает, сугробы вокруг дома уже больше  2-х метров :)
Даже не представляю какой будет потоп, когда таять всё начнёт...

0

167

LAR
Спасибо, Лорик, за отзыв) А как без юмора-то? Представь, серьезно принимать Катины бредни о её "вселенских проблемах". Два варианта реакции - схватить за косу и заставить работать, пахать, сеять, жать. Или щелкать по носу с помощью слов.
СВЕТА
Сочувствую. В АЦ погода ровная =). Мы хоть и синхронизированы с Землей, однако, нам позволили заказать тотальную уборку снега. Скоро травка появится.

0

168

Да ничего, Олег Иванович, через две недели уже будет тепло :)
Что у вас нового? :)

А у нас котята растут, им уже целая неделя! таки слончики вымахали :) Окрас вообще непонятный серо-белый, а на лапках как будто чулочки :)

0

169

СВЕТА
Котята? Это хорошо = ) Как у тебя настроение, самочувствие? Витамины ешь? *строго

0

170

Здравствуйте Олег Иванович! :)
Приветствую всех!
Очень рада к вам присоединиться.:)
В этой закрытой ветке.

0

171

СВЕТА написал(а):

А у нас котята растут,

А в Сидорово, у группы, тоже  растут котята в животе у кошки Кати.

0

172

Julenna

Тебя и не узнать  :cool:  Привет!

0

173

Julenna
Я тебя в гриме не сразу и признал =) Привет =) Ну как ты?

P.S.  всех спрашиваю, как дела, как настроение.. В ответ - тишина. Только котята пищат =)

0

174

:)
Здравствуй,Юра!
Да,шифруюсь по-немножку  :D
Это сколько же будет кошек в Сидорово??? :D

0

175

Конечно расстроена. Я расстроена Катей. :dontcare:
Вот ...и сюда Она пришла со мной. :)
Мы все условно вменяемы.

А теперь будем считать себя умными, добрыми, порядочными такими....
В твердом уме и трезвой памяти.
А она бяка.

0

176

Всё хорошо, Олег Иванович :) норма
Настроение ровное, без перекосов :)
Витамины жую в свежем виде каждый день :)
Сама себя ношу на руках))))))))))))))

0

177

У меня дела хорошо. :D
И настроение отличное,сейчас особенно. :)
Утоляю коммуникативный голод.
В планах-поездка в Сидорово в ближайшее время. :)

0

178

Привет, Юра!

кошка Катя (теперь нужно будет уточнять ))))))) это которая Ванькина была?

0

179

Лада написал(а):

А теперь будем считать себя умными, добрыми, порядочными такими....
В твердом уме и трезвой памяти.
А она бяка.

А вот, скажи-ка, почему бы, действительно так не считать? Почему вам всегда стыдно вслух и говорить и внутренне признавать, что вы умные, порядочные, с мозгами и памятью? Что за такая забава - о себе говорить или плохо или  никак? Почему вам стыдно и стеснительно признавать свои достоинства???

0

180

Лада написал(а):

А она бяка.

А почему Катя бяка?
Она вовсе не бяка, а лентяйка.

0

Похожие темы

Обсуждение раздела "Блоги" Блоги 1 марта, 2012г.
Блог ОД Блоги 23 сентября, 2011г.
Правила раздела Блоги 11 августа, 2011г.
OK Блоги 18 апреля, 2016г.
Мысли вслух. Блоги 6 апреля, 2015г.

Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » ОД - блог-2