Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » la lao


la lao

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Блог постепенно становится разделом Не наше творчество :)))

0

32

Алёна
Да, да! Точно!  :)

Вот хочу тоже поделиться песней, точнее её переводом :rolleyes:

Они – ангелы, посланные небом.
Нет ничего лучше, чем иметь друзей,
Чтобы разделить с ними все, с хорошими друзьями.
Со временем все меняется,
Но хорошая дружба не кончается.
Это сокровище нашего сердца,
Это клад в сердце.

В те моменты, когда мне было плохо,
Они занимались тем, чтобы поднять мне настроение.
Полностью и безоговорочно
Они сопровождали меня в моем одиночестве.

Их так немного, настоящих друзей,
Поэтому я хочу сказать им
Спасибо за то, что они со мной.
Подруги, друзья моего пути,
Я пью за вас,
Я пью за вас.

Этот праздник не закончится, если вы есть.
Давай отпразднуем нашу дружбу,
Выпьем все вместе.
Их так мало, настоящих друзей,
Они сокровище нашего сердца,
Клад в сердце.

В те моменты, когда мне было плохо,
Они занимались тем, чтобы поднять мне настроение.
Полностью и безоговорочно
Они сопровождали меня в моем одиночестве.

Их так немного, настоящих друзей,
Поэтому я хочу сказать им
Спасибо за то, что они со мной.
Подруги, друзья моего пути,
Я пью за вас,
Я пью за вас.

Вы мои настоящие друзья,
Вам я хочу сказать
Спасибо за то, что вы со мной.
Подруги, друзья моего пути,
Я пью за вас,
Я пью за вас.

(Juanes - Amigos) :glasses:

+2

33

Хочу несколько поделиться вслух мыслями... Интересно, что тут была инфа, что якобы 25 декабря будет подключение к эгрегору (какому? куда? зачем?)

Товарищи! Прекращайте слушать то, что хотите слышать! Кураторы чему нас учат? Уметь слышать...

Откуда берутся такие интерпретации??? Я в шоке.

+1

34

Понра...(стырила у френда в контакте)  :writing:  :rolleyes:

Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?» «Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории:
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5

Индейка говорила с быком. «Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:

1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым

(с)

+4

35

Lao написал(а):

Я в шоке.

Ну не 25,ну другого числа..ну не будет подключения совсем..чего ты так напугалась :D что люди ошибаются и  по нескольку раз в день?   :stupor:

0

36

rimas написал(а):

то люди ошибаются и  по нескольку раз в день?

Люди часто переворачивают информацию. Я неоднократно была свидетелем, как пересказывали контакты... То, о чем говорилось. Мне же тоже и пересказывают Кураторы, и бывает, что даже полностью "показывают" как шел групповой контакт...
Я это все узнаю, а потом слушаю интерпретацию человеков.... И..просто без комментариев.

Все эти ужастики про Сашу Данилова...Что просто ужасно строгий Куратор, чуть ли не аццкое ангело.

Слова Учителей переворачивают... Смысл перестраивают.

Фамилии назвать?

+1

37

Lao написал(а):

Мораль истории  ....:

Лора... !!! :D

:cool:

Отредактировано Ольга (18 октября, 2011г. 14:14:59)

+1

38

Ольга написал(а):

Люди часто переворачивают информацию

Да,люди извращают смысл.Да,слышат ,что хотят слышать.Вот и будем работать над этим  .А в шок падать не стоит,ты нам живая пока ещё нужна  :surprise:

Отредактировано rimas (18 октября, 2011г. 14:59:58)

+2

39

Lao написал(а):

Мораль истории

Привет, Дорогая моя!
Под столом!!! Френду респект!!!
:cool:  :D  :D  :D

0

40

Lao написал(а):

Откуда берутся такие интерпретации??? Я в шоке.

Лора, к сожилению сказочники есть и в ШД.
Но впадать в шок, не стоит. :glasses:

0

41

rimas написал(а):

Ольга написал(а):
Люди часто переворачивают информацию
Да,люди извращают смысл.Да,слышат ,что хотят слышать.Вот и будем работать над этим  .А в шок падать не стоит,ты нам живая пока ещё нужна

Римас, где это я такое писала... ??? :dontknow:

Так вот и происходит переворачивание информации... извращение смысла... :D

Приходится потом Контактёра выводить из шока и приводить в чувства... :D

0

42

Не знаю,но я копировал слова Лоры,не твои,а как твоё имя появилось-не знаю. :D %-) :D
Видимо, пока Лора находилась в шоке,на время мысли  её попали в твой эфир-у вас сцепка   :flirt:

Отредактировано rimas (18 октября, 2011г. 19:57:18)

0

43

rimas написал(а):

Вот и будем работать над этим

:cool:

rimas написал(а):

у вас сцепка

Рим, у  нас каналище!  :jumping:

0

44

Лор, руку подними :)

0

45

СВЕТА написал(а):

Рим, у  нас каналище!

Я так смотрю, у Вас очень "Жарко",  :writing:

Отредактировано pplord (18 октября, 2011г. 20:49:53)

0

46

СВЕТА написал(а):

Лор, руку подними

Ты про плащ?  :shine:

0

47

Про него, про него, родимого :D

0

48

Мой блог заколдован.... У всех цитата моих слов превращается в цитату других людей  :D  Что это происходит?  :dontknow:

pplord написал(а):

Я так смотрю, у Вас очень "Жарко"

:no:  8-) А это плохо?

0

49

Как сегодня по ТНТ сказали:
Хорошо, что зимнее время отменили, на дворе осень, а время летнее и никакой пунатицы :)

0

50

Точно, Лор))))) никак порчу навели  o.O   :crazyfun:

0

51

СВЕТА написал(а):

Хорошо, что зимнее время отменили, на дворе осень, а время летнее и никакой пунатицы

:D Это про нас...спецназ  :shine:

0

52

Lao написал(а):

СВЕТА написал(а):Хорошо, что зимнее время отменили, на дворе осень, а время летнее и никакой пунатицы

а у нас Снова ввели, бред, полный теперь у нас свами 2 часа разницы будет

0

53

Lao написал(а):

Я так смотрю, у Вас очень "Жарко"   А это плохо?

Нет это хорошо, жар он костей не ломит :cool:

0

54

pplord написал(а):

Lao написал(а):

    СВЕТА написал(а):Хорошо, что зимнее время отменили, на дворе осень, а время летнее и никакой пунатицы

а у нас Снова ввели, бред, полный теперь у нас свами 2 часа разницы будет

С кем? С Казанью или с Сидорово? :)

0

55

Lao написал(а):

у  нас каналище!

у тебя не закрытый канал...у тебя  :O  - oткрытый канал..  а вообще то девочки у вас.... канализация  :D

0

56

Lao написал(а):

С кем? С Казанью или с Сидорово?
           
            0
            +-

не готов сказать точно, но с Москвой точно, в часовых поясах не селен

Отредактировано pplord (18 октября, 2011г. 21:14:12)

0

57

СВЕТА написал(а):

Хорошо, что зимнее время отменили, на дворе осень, а время летнее и никакой пунатицы

а час-то, демоны, зажали! не вернули! :)

0

58

rimas написал(а):

канализация

Я понимаю специфику твоего юмора... )))) Но "Канал" и "канализация" - разное... :rolleyes:

pplord написал(а):

но с Москвой точно

Мы по мск (Сидорово)

0

59

гммм..ну если так случилось-произошёл сбой в каналах,что не закрытый перелом а открытый,ой, канал -значит где то рядом - :confused: загрязнения  :surprise: ;у меня ассоциации другой не нашлось   :dontknow:

0

60

rimas написал(а):

у меня ассоциации другой не нашлось

К нашим отношениям с Олей эта ассоциация не совсем в тему))) А к твоей цепочке - может и да))))

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » la lao