Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Хромов Сергей


Хромов Сергей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравия всем желаю.

Как вы наверное поняли по незнакомому нику, я новый человек в ваших тесных рядах.
Походил, побродил по форуму, и пришёл к выводу - круг постоянных посетителей не особо широк.
Есть ощущение что вы все уже не плохо знаете друг друга. И перед тем как вламываться в ваши блоги со своими вопросами, расспросами (хотя 1 раз я всё таки влез, прошу прощения у ОД), решил всё таки сначала Вам представиться. Как меня зовут вы наверняка уже все поняли, сколько мне лет тоже понятно, как понятно и откуда я сам. Что ещё может быть вам интересно обо мне?

Насколько я успел понять, Абреноцентр - это определённого рода перевалочный центр между трёхмерным миром и четырёхмерным.

Вопрос:

Связь между участниками форума и сотрудниками Абреноцентра происходит через интернет? или через посредников, которые общаясь с сотрудниками Абреноцентра (в дальнейшем АЦ) передают и получают информацию.

Я только что стал учеником вашей школы, материал через меня практически ещё никакой не прошёл. Как вы считаете - надо ли мне задавать какие либо вопросы, либо сначала я должен усвоить предлагаемый материал, а только после этого, в случае если мне что то будет не понятно, я могу задавать вопросы. Извините если вопрос корявый. Прочитав правила форума я не смог сделать выводы о поднимаемых темах.
Могу ли я задавать вопросы не касающиеся 1 курса обучения?

0

2

Хромов Сергей написал(а):

Есть ощущение что вы все уже не плохо знаете друг друга.

Активное большинство участников форума - это люди, которые общаются не только в виртуальном пространстве, но регулярно собираются на семинары, квартирники, индивидуальные работы. Есть и те, кто пока общается только посредством Интернета.

Хромов Сергей написал(а):

Связь между участниками форума и сотрудниками Абреноцентра происходит через интернет?

Связь с нами, сотрудниками АЦ, в первую очередь происходит через контактеров, а уж потом или через Интернет (переписка) или на коллективных или индивидуальных голосовых контактах. То есть - прием и передача информации через контактеров с разной скоростью. В переписке скорость ниже, чем, естественно, при голосовых контактах.

Хромов Сергей написал(а):

Как вы считаете - надо ли мне задавать какие либо вопросы, либо сначала я должен усвоить предлагаемый материал,

Ты можешь задавать уже вопросы, но будь готов к тому, что если какие-то ответы содержатся в учебных, лекционных материалах, тебя отошлют к ним. Повторять не будут.

Хромов Сергей написал(а):

Могу ли я задавать вопросы не касающиеся 1 курса обучения?

Можешь.

0

3

День добрый, Сергей!

Рад видеть Вас на нашем форуме.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании.
Задавайте вопросы, будем стараться на них ответить.

Кстати, на форуме работает функция поиска...

0

4

Ну коли с вопросами вы даёте добро...

Сущность человека приходит в этот мир у определённых родителей, с определёнными ФИО, нумерология как наука в дальнейшем опирается на тоже ФИО, как и на время начала инкарнации. А что происходит в случае если человека усыновляют (удочеряют) в маленьком возрасте (5лет), меняя ему Ф и О, и оставляя его только имя? То есть переписывается вся программа инкарнации? Или же это изначально было записано в программе, я имею ввиду смену родителя? Родители при этом своему ребёнку ничего не говорят, и уверены что он не знает об этом факте.

0

5

Хромов Сергей
Перекопируй вопрос в мой блог, если хочешь ответа от меня. А другие могут отвечать тут.

0

6

Весёлая штука жизнь
Вроде сам всё придумываешь..., сам реализуешь...
Добиваешься..., получаешь удовольствие...
но вот становиться скучно, надо разнообразить,
Опять придумываешь..., но уже так чтоб с критикой...
Получаю..., не нравиться..., может плюнуть..., а жаль...
Ведь сам придумал...
Меняюсь..., вроде делаю вид, но меняюсь...
И вроде уже не скучно, пока...
А там посмотрим, жизнь то вечная...
чего-нибудь ещё придумаю...
Ведь столько раз уже придумывал...
Вроде и не помню сколько, но помню что много...
Очень много...
И каждый раз не скучно по разному...
Весёлая штука жизнь.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ!!!

+1

7

Хромов Сергей написал(а):

Весёлая штука жизнь.

Вы мне нравитесь, Хромов Сергей!

0

8

Спасибо, AlinaLvanovna

Уверен, вы не одиноки...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Хромов Сергей