Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Группа крови


Группа крови

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я про резус говорила, что и так знаю, что у меня есть родственники в Белоруссии.
Пока я не сторонница этой теории, что гены Атлантов распространились по Земле. Это другая раса, все по-другому создавалось. Я ощущаю связь с Калифорнией.

0

32

Ну почему только Атлантов. Я не утверждаю, что только Атлантов. Еще есть мнение, что и Лемурия оставила свой след в земной генетике. Наверное, под Калифорнией имеется в виду как раз она?

0

33

Всем привет. Это Михаил.

Ребята, у меня кровь (+)1, у жены (-)1
(у пацанов наших не помню, простите).
Есть суждение, что при разных резус-факторах
у супругов нельзя иметь много детей. У нас трое,
и, когда Света ходила третьим, были опасения,
что будет не всё в порядке. Но, слава Богу, все
трое живы, здоровы. Бог даст и дальше так будет.

За сим до свидания. Всегда ваш Михаил.

0

34

Группа крови у всех детей первая,  резусы могут быть разные или одинаковые. Если одинаковые - это было бы интересно.

0

35

По Сибири данных по группам крови нет?
Вот интересный материал  про Тартарию.
http://www.light-group.info/co-creation … yon25.html

0

36

В "Тартарии" Крайон интересно про многомерный геном сообщает (это примерно посредине, там  всего 48 страниц).

0

37

Не так давно попадалась статья одного вахтовика нефтяника, заметившего в Западной Сибири дороги на снимках с самолета, может, это следы дорог в Тартоарии? Кому-то это все сказки... Да, не каждый такую информацию примет.

0

38

Дороги на Земле - интересны. Еще интереснее - дороги под Землей

0

39

Сергей, а подробней?

0

40

Я брахман .
:blush:

0

41

Тема очень интересная!

TanyaK написал(а):

Да, 5 раса - после Атлантов.
Пишут, что между расами Земля санируется.

Но санация эта не была полной никогда еще со времен динозавров (как минимум). Всегда часть представителей оставалась и закладывала основу новым поколениям. Выжившие динозавры приспосабливались к холодам и ветрам, сменяя постепенно свой покров на шерстяной и свои тела на более пригодные для жизни в новой, значительно более суровой на то время среде.

TanyaK написал(а):

Пока я не сторонница этой теории, что гены Атлантов распространились по Земле. Это другая раса, все по-другому создавалось. Я ощущаю связь с Калифорнией.

Много встречал информации о том, что из каждой коренной расы в период пика ее процветания (примерно 5-6 подраса каждой коренной расы) выбирались группы самых жизнеспособных и здоровых представителей для начинания новой коренной расы. Их вывозили на отдаленные территории от основной массы людей и там формировали поселения. Именно поэтому коренные расы накладываются (более молодая коренная раса появляется еще при существовании предыдущей). И именно поэтому сейчас много разговоров как о появлении 6 подрасы нашей (5й) коренной расы, так и о появлении самой 6й коренной расы (Золотой), ибо эти события, скорее всего совпадут или почти совпадут (глобально) во времени. Исходя из этой информации, если она верна, атланты произошли от избранных представителей лемурийской расы, а мы - от избранных представителей атлантической. И если об этом задуматься, оно и логично. Каждая новая коренная раса - преемница и продолжительница предыдущей, превосходящая ее со временем и глобально являющаяся чем-то вроде реинкарнации предыдущей расы.

Agent Sirius написал(а):

Еще есть мнение, что и Лемурия оставила свой след в земной генетике.

И отдельно еще о следах. Вероятно, одним из таких следов Лемурии является, например, сифилис. И современные научные теории возникновения этой болезни скорее подтверждают это, хотя нет и пока не будет ученым миром дан точный ответ о древности этого заболевания.
Оккультные же источники повествуют следующее:

"По мере того, как текли века и лемурийская раса подчинялась порочным импульсам животной природы, постепенно развился самый ранний вид венерических болезней. В конце концов вся раса была просеяна через них и вымерла — природа взяла свою дань, безжалостно потребовав заслуженную цену. Вы спросите, как можно возлагать ответственность на этих ранних обитателей нашей планеты, если там, где нет чувства ответственности и осознания неправоты, нет и греха. Иерархия в те времена имела свои собственные методы обучения этих младенческих народов, аналогичные сегодняшним методам научения самого маленького ребенка воздерживаться от некоторых физических привычек. Человечество тогда хорошо знало, что такое зло, потому что последствия его были физически очевидны и очень легко ощущались. Наказание было бесспорным и результаты сказывались немедленно. Наставники расы следили за тем, чтобы причина и следствие быстро распознавались.
Вот тогда-то и появилась первая тенденция к браку как противоположности промискуитету, или беспорядочным связям. Создание семьи стало объектом внимания и целью самых высокоразвитых людей. Это было одним из первых предприятий Иерархии и первой попыткой создать какую-либо форму групповой активности, заключающую в себе первый урок ответственности. Семейная ячейка была не такой устойчивой, какой она может быть сейчас, но даже ее сравнительно короткое существование явилось колоссальным шагом вперед." (А.Бэйли - "Трактат о 7 Лучах, том 4 - Эзотерическое целительство")

0

42

TanyaK

Татьяна, добрый вечер!

Точно сказать об этом мы, увы, не можем. Но можем пытаться откопать фрагменты истины.

Спасибо за ссылку! Изучил материалы, находящиеся по этому адресу. Опишу свои мысли кратко.
При работе с информацией эзотерического характера опираюсь в основном на следующие моменты:
-находит ли она внутренний резонанс конкретно у меня. Если да, то...
-подтверждается ли она жизнью (посредством проверки наблюдением и делом, а так же анализом уже имеющегося опыта). Если да, то...
-последовательна ли информация по своей структуре.

Информация отчасти нашла во мне резонанс, но если измерять это в процентной мере, то менее чем на 50%. Но истина такая штука, что так часто бывает, чтобы резонанс был у одного и не был у другого, а истинность от этого не страдает. Подтверждаемость жизнью (делом, наблюдением и имеющимся опытом) - вот тут посложнее. Что отметилось мне больше всего: складывается впечатление, что мы все находимся в огромной лаборатории, где в любой нужный момент нас могут переделать под актуальные нужды: доделать мозг, усовершенствовать органы восприятия, модифицировать тело как будет угодно. Не думаю, что истинная эволюция такова. Эволюция - очень трудный и плавный процесс постепенного преобразования, которое достигается силами самих эволюционирующих (под мудрой поддержкой и периодическими наставлениями Вышестоящих). А из предложенного материала складывается впечатление фатальной обусловленности всего и вся Высшими и ощущение, будто все мы, как крысы в клетке лаборатории, где им захотели - отрезали хвост, захотели - пришили две головы, захотели - увеличили мозг, захотели - убрали часть его. Логическое зерно найти можно и здесь конечно, но это идет вразрез с проверкой жизнью, со всеми моими наблюдениями и личным опытом.

Из всего того, что мне встречалось по этому поводу, могу сослаться только на Блаватскую и А.Бэйли. Их информация соответствует друг другу (вторая - более широко, глубоко, научно, практично и современно продолжает первую). Относительно коренных рас по Блаватской дам ссылку на краткое описание их в Википедии (ссылка).

Мы все очень разные, хотя и похожи. Одно можно сказать здесь точно: все мы идем к истине, но своими дорогами. Отсюда и такая разница во взглядах на один и тот же вопрос.

0

43

Игорь, ну хоть что-то резонирует. Просто вы уж сильно придерживаетесь процесса постепенного преобразования. Есть эволюция, есть инволюция. И что рассматривать под силами самих эволюционирующих? Человек имеет многоуровневое строение, Земля -тоже. Что относить к эволюции: тело, душу, монаду? Есть племена в джунглях Амазонки, которые живут изолированно, они в гармонии с природой, вылечивают неизлечимых нашей медициной больных. Можно ли их жизнь считать идеалом для всего человечества? Конечно, нет.
Все нужно рассматривать в системе глобальной. В настоящее время даже геологи включают в рассмотрение галактические циклы в связи с объяснениями возникновения месторождений нефти. Еще недавно теория дрейфа континентов вызывала отторжение у некоторых геологов, а сейчас уже выделено несколько древних праматериков, образование которых связывают с галактическим циклом(?) в 210 млн лет. 
Как-то вы уж сильно занижаете работу духовных сил, у меня с возрастом как раз происходит наоборот.  Я не сильно резко возражаю? :)
Не люблю сильно подробно отвечать.

0

44

Группы крови напрямую связаны с управлением. Кровь - носитель программы. Поэтому, на многочисленных контактах информация о крови - табу... Нужно упомянуть о лимфе. Лимфа - защитная функция. Энергия: кровь - положительная, лимфа - отрицательная.

0

45

Agent Sirius написал(а):

Не, у меня 4

Вот и у меня тоже 4, правда резус -

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Группа крови