Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки


интересные ссылки

Сообщений 271 страница 300 из 397

271

OK написал(а):

Интересно, где в его постах-откровениях вы увидели рекламу Школе?
Может я что-то пропустил?   
Вот Валерия Позднякова можно назвать популяризатором идей Школы Даля, тем более, что он был у нас в Сидорово.
А банят на форуме в основном по одной причине - хамство в адрес Кураторов АЦ, контактёров и участников форума.
Форум Даля - это не курилка, а рабочая площадка, поэтому к хамам всегда отношение будет именно такое.

Вот здесь 
http://nnm.ru/blogs/barbas/voprosy_i_ot … obnyy_mir/
Популизаторство тоже  ведь реклама.
Догадываюсь, что не просто так забанили. Но подумал, что учитывая его заслуги в деле популизаторства можно было и не банить.
Поэтому может вы объясните, за что конкретно его забанили.

0

272

Я же уже объяснил. Забанить его могли только за хамство. Ника его на форуме не знаю, он не представлялся здесь своим именем, потому и деталей не могу сообщить.
Тем более, что скорее всего его сообщения тоже удалили. Так что никто, скорее всего, на форуме не знал, что этот забаненный человек - тот самый "афганец-контактёр".

Я позже, прочитав его материалы, пытался найти этого "афганца" через mail.ru. Вроде бы его зовут Андрей. Написал ему письмо, но ответа не получил.

0

273

OK написал(а):

Правилами форума это не запрещено, так что можете и порассуждать на эту тему.
Ведь всегда интересно узнать и другое мнение...

P.S. Если бы Вы писали без Caps Lock было бы вообще замечательно, ибо так труднее читать Ваши посты.

Подпись автора

    То, чего у меня нет, делает меня свободным.

Уважаемый ОК !
Спасибо за предложение,но здесь не звучат темы в которых мы заинтересованы …, а лечением эгергора мы не занимаемся…
Так что если есть вопросы у кого-либо к нам или ко мне лично, мы постараемся на них ответить...

С Уважением ко всем участникам этого форума,Эйв.

0

274

Эйв написал(а):

С Уважением ко всем участникам этого форума,Эйв.

Ссылка наша у вас не проходит.Но если в поисковик вставите фразу:"Синтез :: Просмотр темы - Свет Ориона", то найдёте наш форум.

0

275

Игорь

Из вас, наверное, получился бы неплохой детектив..
Нет ни одного конфликта, который бы вас не заинтересовал)))))

0

276

TanyaK написал(а):

http://vkontakte.ru/note11837796_10186221
Про сайт Олега Даля узнал года полтора назад, но я не оттуда инфу беру, а из головы...Просто туда некоторых любопытствующих "сплавляю". На том сайте, в книге "Жизнь только миг", всё правильно сказано, да и Операторы у них настоящие (сам когда-то им был Наверху, их работу знаю), но их форум мне не понравился...

http://www.synthesis.3nx.ru/
У меня открывается, не из форума. Я по другим словам нашла.

0

277

Да, форум ссылку портит.
synthesis.3nx.ru

0

278

Анатолий Иванович, спасибо за интересную ссылку! Больше всего поразила информация, что Гитлер и Ева Браун не погибли в 1945 году!

0

279

Эйв написал(а):

С Уважением ко всем участникам этого форума,Эйв.

Благодарю, уважаемый Эйв, что откликнулись на просьбу по поводу Caps Lock.
Читать Вас стало гораздо проще.

Что касается обсуждения различных тем, то думаю, разумные и доброжелательные люди всегда найдут общую тему  для разговора :)

0

280

Здравствуйте! Ребята, такой вопрос: в декабре на мои вопросы к Аналитику, от него на почту пришло предложение. Я дважды отправляла письма, но ответа не последовало. Может скоро надо собираться Домой (хотя я пока не горю желанием, дел тут много, а сдругой стороны, кто меня будт спрашивать, душа то не говорит...), а без образования как-то не солидно возвращаться. Хотя я как-бы получаю "заушное" образование благодаря вашей информации, но уж очень мучает вопрос о принадлежности к Цивилизации. Ответьте, а?

0

281

Сегодня на сайте "Созвездие Любви" появились аудиофайлы встречи супругов-физиков Тихоплавов
в Санкт-Петербурге с читателями 29 января с.г.

Тема встречи "Рождение Вселенной на тонком плане"

http://www.sozvezdie-love.ru/tihoplavy.html

Послушайте, учёные рассказывают о процессах, которые сейчас идут на Земле.

0

282

Сегодня появилась интересная статья "Предсказания о России"

http://land-of-spirit.ru/blog/2011-02-09-1105

Наша страна станет поводырём всего человечества. Мы в ближайшем будущем свою страну
не узнаем. Это подтверждает и Создатель в Откровениях через нашего учёного Маслова Леонида Ивановича.

0

283

АНАЛИТИКУ. Письмо от вас получила.Дала ответ, что с условиями согласна. Мое письмо успешно отправлено. Затем приходит сообщение, что не доставлено. Не пойму в чем дело. Общаюсь с Москвой, с Прибалтикой все нормально. Может на Верху решили, что поздно ( шучу) Подскажите, что делать.

0

284

надежда 2 написал(а):

Затем приходит сообщение, что не доставлено

На какой электронный адрес Вы отправляли письмо?

0

285

На ваше письмо, нажимаю "ответить" и все.

0

286

Игорь написал(а):

Десантник, воевал в Афганистане. Ранение в голову, как он пишет про себя — снесло пол черепа. После операции частично разблокировалась память.
Он о себе:
Клинической смерти не было. На голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, “ушёл” и…оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё “дело”, они объяснили, что я сейчас — “на паузе”, т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос: “Где это тут?” с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне.
Реальность — 100% (самое интересное — я был в своей одежде, а ведь на операционном столе лежал голым). Мне сказали, что мой контракт предусматривает 2-ю мгновенную инкарнацию. Было 2 варианта: или “врубить” её или отключение на Земле и выпад в более низшее чистилище. Я выбрал 1-е… Потом оказался в ужасном месте. У меня были только зрение и мысли, всего остального не было. Не было памяти. Я не знал — кто (или что) я? и где нахожусь? Незнание порождало дикий ужас. Пространство было многомерным, живым. Цвета — белые и все оттенки красного. Допускаю, что это был глюк от наркоза. Через вечность я открыл глаза и всё вспомнил — не только операцию, а кто я и откуда, я вспомнил Абреноцентр, Дом и своё космическое имя. К сожалению, на следующее утро его, как и многое другое, я забыл. После операции было не до того, чтоб записывать, да и не думал я, что разблокированная память начнёт так быстро закрываться. До головной боли пытался опять вспомнить СВОЁ, а не земное, имя и…не мог. Помню только, что оно было коротким. “Та” память с годами закрывается, но самое важное я для себя узнал. У меня началась 2-я инкарнация (с “поражением” в правах и изменением жизни). Исчезли друзья, поменялись вкусы.
2 инкарн. в 1 жизни — чтоб не терять Время…На моих ладонях — по 2 линии жизни

спасибо,  и правда  очень интересно

0

287

На сайте газеты "Однако, жизнь!" появились новые статьи Валерия Позднякова

Сообщение Абреноцентра

http://www.akazak.ru/tvorchestvo-moix-d … ya-67.html

0

288

большое спасибо за ссылку, Анатолий Иванович

0

289

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

На сайте газеты "Однако, жизнь!" появились новые статьи Валерия Позднякова
            Сообщение Абреноцентра
            http://www.akazak.ru/tvorchestvo-moix-d … ya-67.html

СИРИУС И ДАЙЯ ПРОТИВ ДЕССЫ
Вооружение против России Сириус начал еще в конце восьмидесятых годов ХХ века. Сириусянская расчетливость, превалирование материи над духом, системы воспитания и образования, мотиваций идеалов в виде «золотого тельца» — это все арсенал подрыва России изнутри, методическое внедрение в подсознание земного человека разных «бизнес-шоу» и тому подобных «новшеств», выдаваемых за «веяния времени». Вся Система мероприятий рассчитана на то, что Десса не справится с МАРШЕМ МЕРКАНТИЛИЗМА.

Задача Сириуса очевидна: СОЗДАТЬ ХАОС И НАПРЯЖЕНИЕ КАК МОЖНО В БОЛЬШИХ СТРАНАХ И НЕ ДАТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДЕССА ПРОВОДИТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ ПЛАНЕТЫ».

Сириус прямо злодей какой-то. :huh:  :crazy:

В заключение мы можем сказать: если за ближайшие пятнадцать лет человечество не придет на путь духовного развития по программам, которые сейчас за Земле проводит цивилизация Десса, то Земля получит к концу второго десятилетия мощнейший удар из Космоса. Недаром ваши ученые уже зафиксировали несколько больших объектов, летящих к Земле.

Конец света еще на 15 лет откладывается.

0

290

Игорь
А что-нибудь позитивное в нашем мире есть?

0

291

Игорь написал(а):

Конец света еще на 15 лет откладывается.

Можно еще 15 лет ожидать конца света,

а можно что-то предпринимать, чтобы этого не случилось.

0

292

Игорь
Я бы не рекомендовал собирать отсебятину экс-учеников ШД, которые остались на уровне первоначальной пробной информации.. И если бы они оставались хотя бы только на наших текстах.. Но ведь они дополняют наши тексты своими измышлизмами.. Что не дает развития, а только приводит к хаосу...
К хаосу в головах плохо просвещенных неофитов...

Валерий Дмитриевич вместо того, чтобы исполнить наш договор о написании книги художественного образца, как это сделал VAS, занялся мракобесием, к сожалению... Страшилки, пугалки, коммуналка в ВЦ...
О предупреждениях, концах света, потрясанием пальчиком у носа заниматься несолидно.. Это каменный век..
Сириус - бяка, Десса - ангИлы... Взрослые вы люди или как???

0

293

Это я пошутил так Олег Иванович,может неудачно, скучно стало. :)

0

294

Игорь
Я понял)) Но не растерялся и использовал твои шуточки для опровержения отсебятины Позднякова))

0

295

Меня вот поражает откуда у людей конкретные цифры 15 лет, до конца света.

0

296

Надежда написал(а):

Меня вот поражает откуда у людей конкретные цифры 15 лет, до конца света.

Чтобы придать информации видимость достоверной часто и используют конкретные цифры :)

0

297

TO ГуреевАнатолийИванович " Наша страна станет поводырём всего человечества. Мы в ближайшем будущем свою страну
не узнаем. Это подтверждает и Создатель в Откровениях через нашего учёного Маслова Леонида Ивановича." - К сожалению события последних лет и политика правительства,премьера,думы направлена на уничтожение государства, населения !!! Это же очевидные действия!!! На каком основании можно говорить , что Россия может быть поводырем человечества?Страну мы не узнаем, это точно!!!! Подумали это мой скепсис, пессимизм? Читайте прессу, но не купленную, а свободную (ну хотя бы более менее свободную).
Далее : "СИРИУС И ДАЙЯ ПРОТИВ ДЕССЫВооружение против России Сириус начал еще в конце восьмидесятых годов ХХ века. Сириусянская расчетливость, превалирование материи над духом, системы воспитания и образования, мотиваций идеалов в виде «золотого тельца» — это все арсенал подрыва России изнутри, методическое внедрение в подсознание земного человека разных «бизнес-шоу» и тому подобных «новшеств», выдаваемых за «веяния времени». Вся Система мероприятий рассчитана на то, что Десса не справится с МАРШЕМ МЕРКАНТИЛИЗМА." - Если это так , то как создатель может допускать так марш уничтожения или хотя бы допускать думать об этом? Я вырвал из контекста это , подумаете вы, но ведь и этому есть подтверждение в действиях "миротворцев" и опять же потворстве им нашего правительства !!!
С уважением к любому мнению, но ищу истину.

0

298

Ищущий написал(а):

Читайте прессу, но не купленную, а свободную (ну хотя бы более менее свободную).

Свободная пресса - это некоторая иллюзия, которая "греет" демократические души. Пресса и любое СМИ - это прежде всего рупор определённых кругов. В каждом издании есть редакционная политика, которую регулирует не главный редактор, а учредители. Практически все издания - коммерческие. Коммерция и свобода - это, согласитесь, разные вещи.

Ищущий написал(а):

Я вырвал из контекста это

Вот именно, вырвали фразу из контекста.  Олег Иванович же несколькими постами выше объяснил всё. Зачем опять поднимать волну?

+1

299

Что значит любовь для детей??!!!! гениально!!!

Код:
https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=gmail&attid=0.1&thid=12f65ced4a357b0e&mt=application/vnd.ms-powerpoint&url=https://mail.google.com/mail/?ui%3D2%26ik%3Db9e0af47de%26view%3Datt%26th%3D12f65ced4a357b0e%26attid%3D0.1%26disp%3Dattd%26realattid%3De39b7fc58fea30f1_0.1%26zw&sig=AHIEtbQnmbp4wSDeGE2SdgcYzp34JtZHtg&pli=1

Отредактировано Stoyana (18 апреля, 2011г. 04:29:34)

0

300

Вот это ссылочка !! А по -проще не судьба ? :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки