Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки


интересные ссылки

Сообщений 241 страница 270 из 397

241

http://vkontakte.ru/note11837796_10186221

Про сайт Олега Даля узнал года полтора назад, но я не оттуда инфу беру, а из головы...Просто туда некоторых любопытствующих "сплавляю". На том сайте, в книге "Жизнь только миг", всё правильно сказано, да и Операторы у них настоящие (сам когда-то им был Наверху, их работу знаю), но их форум мне не понравился...

0

242

http://synthesis.3nx.ru/viewtopic.php?t=53&start=0

0

243

"Прошу прощения, не те ссылки дала. зайдите на сайт wwwsynthesis.3nx.ru и в разделе "Полилог" прочитайте "Мнения"

0

244

Уважаемая администрация! Почему размещенные мною ссылки,ведут на совершенно "левые" сайты?? Я конечно понимаю,что у Вас "война сайтов",но имейте уважение к своим пользователям и к их мнениям.

0

245

У меня ваши ссылки тоже не открываются. Все идет куда надо, это не левый сайт, а переадресовочный, на нем должна была появиться ваша ссылка, а раз он отключен, ссылка не появляется. При чем тут администратор? Тяжело быть администратором...

Мне вот не нравится отключение редактирования. Чуть мышкой пошевелил, сообщения моментально уходят. Даже удалить невозможно.

0

246

Кукла написал(а):

Уважаемая администрация!
Почему размещенные мною ссылки,ведут на совершенно "левые" сайты?? Я конечно понимаю,что у Вас "война сайтов",но имейте уважение к своим пользователям и к их мнениям.

Здравствуйте, уважаемая Кукла!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Вы уже, наверно, могли заметить, что в данной теме публикуются самые разнообразные ссылки. Отсюда можно сделать вывод, что никакой, как Вы говорите, "войны сайтов" нет, тем более, что Школа Даля всегда лояльна к инакомыслию.

Что касается конкретно Ваших ссылок, то их, скорее всего, блокирует администрация (а точнее программное обеспечение) главного форума http://topbb.ru, подфорумом которого является данный форум Школы Даля. Поэтому по вопросам блокировки Ваших ссылок Вам нужно обращаться в администрацию http://topbb.ru

0

247

TanyaK написал(а):

Мне вот не нравится отключение редактирования. Чуть мышкой пошевелил, сообщения моментально уходят. Даже удалить невозможно.

Вы всегда можете написать администрации нашего форума и она отредактирует или удалит случайно отправленное сообщение.

0

248

Добро пожаловать на наш форум, уважаемый Наиль!
Рады, что Вы интересуетесь нашей информацией.

Наиль написал(а):

Насколько на Ваш взгляд можно доверять материалам этого сайта? Многое перекликается с информацией на сайте ШОД.
Но несколько смущает обилие цифр и подробности, которые наверное не дано знать человеку.

Как я уже говорил, мы лояльно относимся к различным учениям.
Ведь на Земле есть множество правд.
Если какая-то информация помогает ИМЕННО Вам, значит, она достойна доверия.

Пропускайте все знания через сердце, оно не обманет.

Только практика - критерий истины.

0

249

TanyaK написал(а):

Мне вот не нравится отключение редактирования. Чуть мышкой пошевелил, сообщения моментально уходят. Даже удалить невозможно.

У меня редактирование присутствует. А вот удаления поста нет.

Отредактировано Игорь (30 января, 2011г. 09:57:53)

0

250

Кукла написал(а):

"Прошу прощения, не те ссылки дала. зайдите на сайт wwwsynthesis.banned и в разделе "Полилог" прочитайте "Мнения"

Посмотрел вашу ссылку. Это сайт Эла.

0

251

TanyaK написал(а):

ГуреевАнатолийИванович написал(а):

    http://almorya-contact.narod.ru/
    http://almorya-contact.narod.ru/km_glava10.html
    Эта информация обсуждалась на форуме
    http://club.higher-world.ru/forum/2-396-1
    0+-

Навиль, посмотри форум.

Подпись автора

    Всего доброго! Татьяна

Здравствуйте Татьяна!
Меня вообще то зовут "Наиль", а не "Навиль". Ну да ладно, лишь бы в печь не ставили...:)
Сообщения на форуме прочитал. Мнение все равно осталось противоречивое. Обсуждают отличие деталей изложенного автором и А. Рулевой. Непонятно лишь насколько вообще изложенное близко к истине?

0

252

Наиль, тут у нас Равиль (Радость) был частым гостем. Наверное, пальцы запомнили, а редактирование отключено. Из-за одной буквы обращаться к администратору... 8-)

0

253

Наиль написал(а):

Сообщения на форуме прочитал. Мнение все равно осталось противоречивое. Обсуждают отличие деталей изложенного автором и А. Рулевой. Непонятно лишь насколько вообще изложенное близко к истине?

А кто ее, истину знает? У каждого своя правда.
Если хотите найти истину то идите по пути объединения ,  а не  противопоставления.

0

254

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn … -bazy.html

http://oko-planet.su/politik/newsday/58 … stvah.html

0

255

TanyaK написал(а):

Наиль, тут у нас Равиль (Радость) был частым гостем. Наверное, пальцы запомнили, а редактирование отключено. Из-за одной буквы обращаться к администратору... 8-)

Да я и не обижаюсь, все понятно...:)

0

256

Игорь написал(а):

А кто ее, истину знает? У каждого своя правда.
Если хотите найти истину то идите по пути объединения ,  а не  противопоставления.

Я согласен и понимаю, что добро и зло понятия относительные.
Но истина, на мой взгляд, все равно одна. Просто не всем дано понять ее. Уровни у всех разные.
Согласен, что в поиске истины нужно суммировать знания, а не противопоставлять их.
Хотя в споре(противопоставлении) иногда и рождается истина...:)
И еще. Честно говоря, я думал раз вы уже несколько лет общаетесь на форуме с сотрудниками Абреноцентра, проходите обучение, значит уровень знаний у вас должен быть выше. Понятно , что не все. Все не дано понять человеку. Но все таки можете дать оценку насколько близок к истине тот или иной материал?

p.s. первый материал от десантника по моему появился на сайте nnm.ru
ссылка от 30 сентября http://nnm.ru/blogs/barbas/voprosy_i_ot … obnyy_mir/
я , вообщем то, от туда и вышел на ШД...:)

0

257

Оценивать информацию Вы можете только сами.За Вас никто этого не сделает.У Вас свой опыт,у других свой.И каждый найдёт свои зёрна и свои плевна.Тем более,что информация доступна на сайте ШД wwwolegdal.ru   .Там есть книги  http://www.olegdal.ru/ourbook/index.htm  ,можете ознакомиться.

0

258

Наиль написал(а):

p.s. первый материал от десантника по моему появился на сайте nnm.ru ссылка от 30 сентября http://nnm.ru/blogs/barbas/voprosy_i_ot … obnyy_mir/я , вообщем то, от туда и вышел на ШД...

Да, афганец  такую рекламу  ШД сделал, а его здесь забанили. Отпад  :D

Отредактировано Игорь (31 января, 2011г. 21:19:46)

0

259

Кукла написал(а):

Да, Игорь, это сайт дятла Эла. Там тока одни олени тусуются. Но каков рассказ афганца, а ? Оценил? На этом сайте, где "лояльно относятся к инакомыслию", ему дали пинка под зад...

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
МЕНЯ ЗОВУТ ЭЙВ-ЭТО МОЕ ЗВЕЗДНОЕ ИМЯ.
ГОСПОДИН (ЖА) КУКЛА НАЗВАЛ (А) НАС ОЛЕНЯМИ.... НО ТОЛЬКО ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС К ЭТОЙ КУКЛЕ-  ВЫ  КОГДА НИБУДЬ БЫЛИ В ТОМ МИРЕ ? ПУТЕШЕСТВОВАЛИ НА ПЛЕЯДЫ, НА СИРИУС??? КОНТАКТИРОВАЛИ САМИ  НАПРЯМУЮ С ОЛЕГОМ ДАЛЕМ?? ИЛИ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПОСРЕДНИКОВ ? НО КАК ЭТО НЕ ПАРАДОКСАЛЬНО ,ВСЕ МЫ РЕАЛЬНО ПУТЕШЕСТВУЕМ И КОНТАКТИРУЕМ С ТЕМ МИРОМ.
У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ И ПЕРЕКРЕСТНЫЕ КОНТАКТЫ, КОГДА МЫ ВИДИМ ДРУГУ ДРУГА  ТАМ….ВСЕ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ. МЫ  ВСЕГДА РАДЫ КОНСТРУКТИВНОМУ ОБЩЕНИЮ, ЗАЧЕМ ЖЕ ВАМ НУЖНО ЛИТЬ НА НАС ГРЯЗНУЮ ВОДУ ЗА НАШЕЙ СПИНОЙ? С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ- ЭЙВ

0

260

Эйв:), доброго вам:)
притянулись на куклу, или во внимании к общению?:)
акция-реакция? или импульс на сближение?
Если ваш опыт - праведный, не все равно, ли, кто-что  лъет:))
С уважением, земное имя-Татьяна
:)

0

261

Теперь к другому важному моменту. Джеймс Тайберон предположительно приводит сюда лорда Метатрона через себя, чтобы поговорить с вами. Осознайте, что менее чем 1% всех каналов на Земле являются реальными и настоящими. Большинство просто сидят и говорят через свои эго и называют это как хотят.
И дальше, всем каналам, реальные они или нет, крайне опасно доверять или следовать, так как никто не знает наверняка кто там говорит. Должно пройти время, чтобы можно было по-настоящему понять кто это. Просто потому что он говорит, что это лорд Метатрон совершенно не значит, что это он.
Канал открывает себя вселенной, что может сделать каждый человек, и это все равно что набрать любой номер и позвонить кому-нибудь на Земле. Человек, который ответит, может сказать правду о своем имени, а может сказать, что он является тем, кого вы искали и спрашивали. И тогда с какой стати они должны знать или знают больше о каком-либо предмете или вопросе, чем кто-либо другой? Это самая настоящая проблема в мире ченнелинга и поэтому крайне-крайне опасно доверять им или использовать их информацию.
Да, существует несколько очень важных каналов на Земле, таких как Крайон, но все меняется и вы должны быть очень осторожны, прежде чем вы примете что-то за правду.
Была небольшая группа существ с Плейяд, которая вошла в наше сознание в начале 80х. Они сначала контактировали с Билли Майерсом, и затем с другими каналами. Сначала все думали, что они на нашей стороне. Но потом, позже для многих стало понятно, что это не так. Они работали вместе с Серыми и Рептилиями и их единственная цель была уничтожить человеческую расу. И вы должны понимать, что эти существа гораздо-гораздо более развиты чем человек и они могут появиться в любой манере, любым образом, в котором они хотят, чтобы вы их видели. Ваше мнение или вера в них абсолютно ничего не значит.
И то, что интересно, что метод, которые эти люди с Плейяд выбрали для того чтобы разделить человечество почти идентичный тому, что делают с Джеймсом Тайбероном. Они будут рассказывать что-то относительно какого-то вопроса и 99,9%!! из этого является истиной информацией. Почти все, читая их утверждения поверят в то, что это правда. И они будут продолжать говорить истину пока сердца людей не откроются полностью, а потом в тайне произойдет обман. В середине параграфа они вставляют что-то такое, что точно не является правдой, но поскольку вы с ними соглашались во всем до этого, человеческое существо просто позволяет этому войти в себя как истине, хотя это и не является истиной. Целью этого было простое разделение человечества, чтобы они могли подчинить нас.
Если вы хотите верить Джеймсу Тайберону, то это ваше право, но я бы советовал вам прекратить слушать каналы и учиться тому как войти в собственное Сердце. Все знание и мудрость заключены там и это никогда не будет ложью или обманом. Это всегда будет Истина. Поверьте в себя и доверяйте себе. Найдите священное пространство в своем Сердце, и вам тогда не нужен будет никто кроме вас и Источника всей Жизни повсюду, который находится и всегда находился в вашем Сердце.
Из моего Сердца,
Друнвало Мельхиседек.

0

262

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? … 12#p386812

Опять не успела ссылку вставить к Друнвало. Не знаю, почему у меня без кнопки отправляется. Я думаю, это по теме о доверии и истинности.

0

263

Эйв, а как вы оцениваете истинность того, что вы там видите друг друга? Это тонкому миру нельзя подделать?
Я только про сны могу сказать, во сне веришь, что видишь кого-то и знаешь, что это он, не возникает оценки.

0

264

Здравствуйте, уважаемый Эйв! Если Вас обидели мои слова, то приношу Вам и всему вашему сайту свои извинения!...Но вы-же тоже небезгрешны, инакомыслящих "Троллями" называете. Ладно, проехали, не будем опускаться до подсчитывания наших с вами грехов. Отвечаю на Ваш вопрос. Не была, не путешествовала, не контактировала, не знаю, не умею, не привлекалась. Читая Ваш форум, я так и не поняла, как ваши путешествия и контакты могут помочь простым людям в разрешении их кармических проблем? Вот здесь (как и на других сайтах) хотя-бы дают какие-то советы, а вы только о путешествиях рассказываете. Без обид, ОК?

0

265

Кукла написал(а):

Читая Ваш форум, я так и не поняла, как ваши путешествия и контакты могут помочь простым людям в разрешении их кармических проблем? Вот здесь (как и на других сайтах) хотя-бы дают какие-то советы, а вы только о путешествиях рассказываете. Без обид, ОК?

Вот именно, согласен с Куклой.

0

266

Тайяна написал(а):

Эйв:), доброго вам:)
притянулись на куклу, или во внимании к общению?:)
акция-реакция? или импульс на сближение?
Если ваш опыт - праведный, не все равно, ли, кто-что  лъет:))
С уважением, земное имя-Татьяна
:)

НЕКОРРЕКТНО БУДЕТ, ЕСЛИ Я БУДУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ РАССУЖДАТЬ, ЧТО ТАКОЕ МЫСЛЕ-ФОРМА, НО Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ВЫ ЗАЙДЕТЕ НА НАШ ФОРУМ И ТАМ Я ВАМ ПОДРОБНО ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

0

267

Кукла написал(а):

Здравствуйте, уважаемый Эйв! Если Вас обидели мои слова, то приношу Вам и всему вашему сайту свои извинения!...Но вы-же тоже небезгрешны, инакомыслящих "Троллями" называете. Ладно, проехали, не будем опускаться до подсчитывания наших с вами грехов. Отвечаю на Ваш вопрос. Не была, не путешествовала, не контактировала, не знаю, не умею, не привлекалась. Читая Ваш форум, я так и не поняла, как ваши путешествия и контакты могут помочь простым людям в разрешении их кармических проблем? Вот здесь (как и на других сайтах) хотя-бы дают какие-то советы, а вы только о путешествиях рассказываете. Без обид, ОК?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ КУКЛА!
ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ ПРИНЯТЫ. , МЫ НЕ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПО ЛЕЧЕНИЮ И КОРРЕКТИРОВКЕ КАРМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ. МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТОЙ.

0

268

День добрый, уважаемый Эйв!

Рады приветствовать Вас на нашем форуме.

Эйв написал(а):

НЕКОРРЕКТНО БУДЕТ, ЕСЛИ Я БУДУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ РАССУЖДАТЬ, ЧТО ТАКОЕ МЫСЛЕ-ФОРМА

Правилами форума это не запрещено, так что можете и порассуждать на эту тему.
Ведь всегда интересно узнать и другое мнение...

P.S. Если бы Вы писали без Caps Lock было бы вообще замечательно, ибо так труднее читать Ваши посты.

0

269

Два дня назад на сайте главного редактора газеты "Однако, жизнь!" Александра Казакевича

появились 7 статей Валерия Позднякова:

1 Какие они, братья по разуму? Часть 4. Статья 61

2 Какие они, братья по разуму? Часть 3. Статья 60

3 Арийцы. Статья 59

4 Кто вы, братья по разуму? Часть 2. Статья 58

5 Кто вы, братья по разуму? Часть 1. Статья 57

6 Вечное и временное. Статья 56

7 Восхождение. Статья 55.

http://www.akazak.ru/tvorchestvo-moix-d … akova.html

0

270

Игорь написал(а):

Да, афганец  такую рекламу  ШД сделал, а его здесь забанили

Интересно, где в его постах-откровениях вы увидели рекламу Школе?
Может я что-то пропустил?  :huh:

Вот Валерия Позднякова можно назвать популяризатором идей Школы Даля, тем более, что он был у нас в Сидорово.

А банят на форуме в основном по одной причине - хамство в адрес Кураторов АЦ, контактёров и участников форума.

Форум Даля - это не курилка, а рабочая площадка, поэтому к хамам всегда отношение будет именно такое.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Свободное общение » интересные ссылки