Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кот Атос


Кот Атос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый!

Меня зовут Атос. Некоторые меня зовут Лютик, но это имя мне не нравится, так как оно какое-то детское. А я вполне уже взрослый и довольно серьёзный кот.

Родился я в Абхазии где-то в апреле 2008 года. Точно не помню... Не помню я и своих родителей, кто они и откуда. Меня подбросили сидоровчанам в пригороде Пицунды. Я был сущим заморышем. Я еле стоял на ногах и меня шатало даже от ветра. Но благодаря заботе и уходу я выжил.

В Абхазии я познакомился с Лёвой, Платоном и Брюсом-белым. Особенно я подружился с Брюсом и Лёвой. В мае 2009 года я вместе с ними приехал в Сидорово. Для жилья я выбрал "зёленый" дом. Там мы и жили вместе с Лёвой. Когда он "ушёл" в декабре 2009 года, я очень переживал, так как остался один и мне не с кем было поделиться своими размышлениями.

К моей великой радости Лёва отсутствовал недолго и декабре 2010 года мы снова встретились :) И снова подружились. Он очень забавный этот Лёва. Шустрый и любознательный. А я - неторопливый, основательный и любящий поразмышлять на всякие разные темы.

Кстати, вместе с Лёвой из Абхазии приехала и кошечка Маня. Скоро у меня с ней будут котята. Скоро я стану папой :)

Как и Лёва, я люблю "Вискас" в пакетиках, а также обожаю кисломолочные продукты - кефир и ряженку. В этом отношении мне повезло, так как остальные обитатели дома (кошки) ко всему этому равнодушны.

Вот пока и всё о себе. Пойду поиграю с собачкой Леськой (Есенькой). Она почему-то полюбила ездить на мне, как на лошади :)

+1

2

Привет,Лютик! ой, нет, конечно же, Атос! извини,пожалуйста

Какая интересная у тебя жизнь! Сколько нового с прошлого лета!

К тебе вернулся старый друг Лева, да не один. Привез тебе подружку  и  скоро ты станешь отцом.

Вот весело будет! Тренируйся с Есей, потом будешь своих детишек катать, котолошадь ты наша.

А про "Вискас" мы учтем.Скоро будет семинар и я уверена, что каждый семинарист прихватит по парочке - другой

этих вкусных пакетиков.

До скорой встречи, Атос!

0

3

Кот Атос написал(а):

Кстати, вместе с Лёвой из Абхазии приехала и кошечка Маня. Скоро у меня с ней будут котята. Скоро я стану папой

A cвадебные фото будут?  :rofl:

0

4

LAR написал(а):

каждый семинарист прихватит по парочке - другой этих вкусных пакетиков.

Ну я надеюсь на это :) И обязательно поделюсь со своими друзьями :)

rimas написал(а):

A cвадебные фото будут?

В смысле фото котят?

0

5

Свадьбы молодоженов -будущих родителей котят :-):-) Вы что-без свадьбы всё успели?   :D

0

6

Я его знаю! Я его тискал и играл с ним!  :glasses:
Мне сей кот очень приглянулся! Я огромным удовольствием, Атос, приеду ещё не один раз и потискаю тебя  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кот Атос