Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кот Лёва


Кот Лёва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый!

Зовут меня Лёва. Мне сейчас (конец февраля 2011 года) всего 7 месяцев. Но это в этой жизни... А в прошлой жизни я был совсем взрослый кот, который, правда, так и не дожил до глубокой старости. Я, наверное, самый путешествующий из всех сидоровских животных. Я жил и в России, и в Абхазии. Причём, про меня уже сложили загадку: "Приехал в Абхазию один раз, а уехал из Абхазии два раза. Как это может быть?"

А теперь обо всём по-порядку. Дело в том, что нынешняя моя инкарнация (а как вы знаете, высшие животные тоже инкарнируются на Землю) уже вторая. Первый раз я пришёл на Землю в 2005 году серым вислоухим "биртанцем". В Сидорово меня привезла Света в конце 2005 года. Привезла вместе с целым десантом кошек и собак. Я сразу стал жить в "зелёном" доме у Олега, Марины и Лоры.

В сентябре 2008 года я с мои заклятым другом Платоном  o.O  из второго дома приехал в Абхазию. В Абхазии я сразу вступил в битву с одним наглым рыжим котом, который обижал местных котят. Платон в этом мне не помогал. Его вообще первые три дня не могли найти. Куда сбежал от страха... Потом правда его нашли местные жители и вернули нам. С этого момента у нас с ним начались, как говорят люди, неприязненные отношения. Мы дрались с ним чуть ли не каждый день. Так как оба мы были серой масти, то по летающей над полем битвы шерстью не всегда можно было понять кто кого лупит :)

В Абхазии с Платоном я прожил до мая 2009 года. Обратно в Сидорово я вернулся в компании всё того же Платика, а также чёрного Атоса и белого Брюса. Платик и Брюс стали жить во втором доме, а мы с Атосом - в "зелёном". Жили мы с ним дружно, так как подружились с ним еще в Абхазии.

Моя предыдущая инкарнация закончилась в декабря 2009 года, когда я по неосторожности попал в зубы одному местному псу. Меня сильно покусали и через неделю я оставил своё тело...

Хозяева, конечно, сильно горевали, но я знал, что мы ещё встретимся...

В 2010 году как раз намечалась очередная длительная командировка в Абхазию. Юра Ф. и решил меня "забросить" в те края, чтобы группа меня там нашла. Сказано - сделано. И вот в июле 2010 года я родился в посёлке Алахадзы Гагринского района у одной симпатичной серой кошечки. Конечно, в Абхазии Юре было сложно найти вислоухую кошку, поэтому в нынешней инкарнации я не вислоух :) У меня обычный уши, но шерстка тоже серая. Правда, нос почему-то оказался розовым, хотя в прошлый раз был чёрным (Юра, ау!).

В сентябре в Алахадзы приехали мои хоязева и я сразу же нашёл их. Или они меня нашли, уже не помню :) Нашли они меня в плачевном состоянии - у меня была вывихнута передняя лапка. Поэтому я передвигался только на трёх лапах. Помню, что я был ужасно диким, шипел на всех, кто меня пытался погладить... Но впрочем, человеческое тепло и ласка сделали своё дело и скоро стал жить не на улице, а отдельной комнате. А в декабре 2010 года я вернулся в Сидорово.

Вот вам и ответ на загадку: "Приехал в Абхазию один раз, а уехал из Абхазии два раза." :)

Сейчас я уже совсем обжился в "зелёном" доме. Я очень любознательный кот, мне всё очень интересно.

Моя подружка - собачка Леська (Есенька), которая появилась у нас недавно. Мы любим с ней играть в верёвочку, на конце которой - хвостик какого-то животного. Я тяну веревочку в одну сторону, а Есенька в другую :) Нам очень весело!

Иногда на окно садятся сойки, большие такие птицы, размером с сороку. Я очень люблю наблюдать на ними. Окно - это мой телевизор! :) Мне очень хочется на улицу, но меня пока не пускают туда, еще холодно. Поэтому я с нетерпением жду весны, когда смогу побегать со своими друзьями по зеленой и свежей траве :)

Обожаю "Вискас" в пакетиках и куриные котлеты. В прошлой жизни я очень любил вареные яйца, бежал на кухню, только заслышав стук разбиваемого об стол яйца, но в этой их пока ещё не распробовал :)

На этом фото я с кошечкой Маней.

+2

2

А это ещё мои фото. На втором фото я чем-то недоволен, а так вообще я очень добрый :)

0

3

Здравствуй,Левушка!

Как твоя лапка? Мы с тобой познакомились в октябре 2010 в Абхазии, но ты меня, конечно, уже не помнишь.

Я очень рада, что ты вернулся домой, в Сидорово.

Значит, скоро увидимся!

До встречи, Лариса

0

4

Здравствуй, Лёвушка!
Поздравляю тебя с днем рождения!

Тебе ведь три года уже, да?
Это для нас, людей - несознательный, почти младенческий возраст.
А для кота - самый расцвет сил: по человеческим меркам ты взрослый солидный мужчина.
Красивый и умный - наверно, самый умный в Сидорово.

Помню, как Олег Николаевич о тебе рассказывал:
У нас есть коты, которые умудряются открывать даже тяжёлые входные двери.
Замков на них нет, есть просто резинки, которые притягивают двери на место после открытия.
Например, наш кот Лёва как-то подпрыгивает до середины дверей на дверную коробку, сначала просовывает морду между дверью и коробкой и потом просовывает всё тело.
Таким же же образом он и входит в дом, открывая дверь на себя.
В общем, открывает любые двери, которые без замков


Желаю тебе много твоего любимого "Вискаса", ласковых кошечек, всеобщей любви сидоровчан и учеников Школы.
А также удачного прохождения кошачьей инкарнации и бурного духовного роста,
который рано или поздно приведет тебя к человеческому воплощению! :)

+1


Вы здесь » Форум Школы Даля » Наши животные » Кот Лёва