Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер


Абдул нассер

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Душа может радоваться; душа может грустить; душа поет-все эти слава используется каждый день!!!
что такой душа?

0

2

Вид как известно доверия строится на правду!! а мы любим врать и хотим доверия Парадокс не так ли?

0

3

* * *
Разве духи, населяющие эфир, не завидуют людской боли?

0

4

В переводе с латыни слово "иллюзия" означает "ошибка, заблуждение". Это говорит о том, что иллюзии с давних времен интерпретировались как некие сбои в работе

0

5

Вранью это болезнь или страх!!! и кто тебя любит может тебя врать?

0

6

Абдул нассер написал(а):

Вранью это болезнь или страх!!! и кто тебя любит может тебя врать?

Кто любит, тот может, но не должен.

0

7

pplord написал(а):

Кто любит, тот может, но не должен.

кто любит !! не может!! и не должен!!!

0

8

Абдул нассер написал(а):

Кто любит, тот может, но не должен.

:O

0

9

может мы путаем понятия? Я говорю о лжи, а ложь как и правда, бывают разные

0

10

Абдул нассер написал(а):

не может!! и не должен!!!

доброе утро дорогие мои!удачного дня!!!!)))))))))

не может(ЧТО ? ), и что,  или  чего не должен??

0

11

kot написал(а):

не может(ЧТО ? ), и что,  или  чего не должен??

читаем предыдущие посты

Абдул нассер написал(а):

Вранью это болезнь или страх!!! и кто тебя любит может тебя врать?

pplord написал(а):

Кто любит, тот может, но не должен.

может мы путаем понятия? Я говорю о лжи, а ложь как и правда, бывают разные. Бывает правда хуже лжи, бывает ложь наоборот.

И Тебе Удачного дня, спасибо что зашел :flag:

Отредактировано pplord (12 ноября, 2011г. 12:49:47)

0

12

pplord написал(а):

Я говорю о лжи, а ложь как и правда, бывают разные

дорый день ВСЕМ!

ЭТО наверное маленькая ложь, которая спасает ситуацию( все тайное, всегда становится явным) или та правда, которая разрушает все????!

0

13

pplord написал(а):

спасибо что зашел

СПАСИБО :flag:

0

14

kot написал(а):

ЭТО наверное маленькая ложь, которая спасает ситуацию( все тайное, всегда становится явным) или та правда, которая разрушает все????!

это субъективно. то есть каждой ситуации свое, и все ситуации разные как по происхождению, так и по смыслу ^^

+1

15

kot написал(а):

или та правда, которая разрушает все????!

Привет всем!!!
Правда  не может разрушать----- это мы разрушаем своими мыслями и отрицательной энергетикой!!!

0

16

pplord написал(а):

то есть каждой ситуации свое, и все ситуации разные как по происхождению, так и по смыслу

:yep:  :flag:

0

17

Абдул нассер написал(а):

Правда  не может разрушать----- это мы разрушаем своими мыслями и отрицательной энергетикой!!!

Правда может носить отрицательный заряд, например правда о чей либо смерти, вранье, измене, стихийном бедствии в новостях-------все это отрицательные заряды а они- являются отрицательной энергетикой --- а  она как вы справедливо заметили, разрушает :idea:

0

18

Абдул нассер написал(а):

Душа может радоваться; душа может грустить; душа поет-все эти слава используется каждый день!!! что такой душа?

а МЫ сейчас про ЧТО????????

0

19

pplord написал(а):

Правда может носить отрицательный заряд,

Правда не может носить отрицательный заряд ; это события или  ситуация!!!

0

20

kot написал(а):

а МЫ сейчас про ЧТО????????

О ней родимой, о внутреннем мире, о реакции человека на происходящее, о состоянии энергий в человеке, чувствах

0

21

Абдул нассер написал(а):

Правда не может носить отрицательный заряд ; это события или  ситуация!!!

то естьть

ПРАВДА, событие или ситуация ????:-)

0

22

kot написал(а):

Абдул нассер написал(а):Правда не может носить отрицательный заряд ; это события или  ситуация!!!то есть
    
            ПРАВДА, событие или ситуация ????

0

23

Абдул нассер написал(а):

Правда не может носить отрицательный заряд ; это события или  ситуация!!!

Правда---- это слово-слово--это возбудитель- носитель энергий- энергии положительные или отрицательные. Отвечая на вопросы правдой мы освобождаемся, от энергий а какие они по своему типу, зависит от обстоятельств. Старое понятие "необходимо выговориться" . Сбросить груз поделиться с кем либо, сказать кому то правду, и станет легче.
Я понятно излагаю, свою мысль?

0

24

pplord написал(а):

"необходимо выговориться"

ну, вроде выпустить пар?

0

25

pplord написал(а):

Я понятно излагаю, свою мысль?

Понятно))))))))))

0

26

kot написал(а):

ну, вроде выпустить пар?

ассоциативно, да :cool:

0

27

pplord написал(а):

слово--это возбудитель- носитель энергий- энергии положительные или отрицательные. Отвечая на вопросы правдой мы освобождаемся

А если она отрицательная(не связанная с твоими родными,близкими,друзьями), был у меня такой случай,выслушал,пожалел,посоветовал,ну весь негатив он мне свой скинул в мою голову,а я потом................(ну просто ужас)

0

28

kot написал(а):

А если она отрицательная(не связанная с твоими родными,близкими,друзьями), был у меня такой случай,выслушал,пожалел,посоветовал,ну весь негатив он мне свой скинул в мою голову,а я потом................(ну просто ужас)

а ты ближе к сердце не бери)))))))

+1

29

kot написал(а):

был у меня такой случай,выслушал,пожалел,посоветовал,ну весь негатив он мне свой скинул в мою голову,а я потом................(ну просто ужас)

себя перед такими диалогами, необходимо подготовить в случае сознательного общения на эти темы, или пользоваться специальными практиками во время разговора если неожиданно  идет негатив.

0

30

Абдул нассер написал(а):

а ты ближе к сердце не бери)))))))

это тоже своебразная защита- мимо себя. :cool:

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер