Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер


Абдул нассер

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

pplord написал(а):

пользоваться специальными практиками во время разговора если неожиданно  идет негатив.

на пример? :stupor:

0

32

Абдул нассер написал(а):

а ты ближе к сердце не бери)))))))

а как же, иначе????????????????
это ли не 1 заповедь(мультфильм такой есть)кто не смотрел,обязательно посмотрите!

вчера смотрел ""ОСТРОВ" Лунгина.

Советую посмотреть,Уважаемый Абдул!!!!!!! :flag:

0

33

из самых простых, при разговоре представить между собеседником и собой водопад, вода очищает не только омовением, но и созерцанием.

0

34

вообще про эти защиты, сейчас много говорят и пишут, есть помоему материалы про это есть на сайте ШД.

Отредактировано pplord (12 ноября, 2011г. 16:37:24)

0

35

pplord написал(а):

из самых простых, при разговоре представить между собеседником и собой водопад, вода очищает не только омовением, но и созерцанием.

:flag: Дома камин, часами могу смотреть на огонь, на рыбалке на горизонт, кода вода переходит в небо, и мысль(сколько ты всего не знаешь и не умеешь,УЖАС!)ты всего не  почему то это все потом (и водопад, и том подбное) С наилучшими пожеланиями ВСЕМ, кот! :flag:

0

36

kot написал(а):

вчера смотрел ""ОСТРОВ" Лунгина.

Смотрел!! правда давно)))

0

37

Абдул нассер написал(а):

Душа может радоваться

Уважаемый Абдул! А Вы идели свое тело, глазами своей Души, сразу отвечу ВАМ на ваш вопрос, Я видел, и мне оно, очень непоравилось

0

38

kot написал(а):

ты всего не  почему то это все потом (и водопад, и том подбное)

расшифруй пожалуйста если не трудно? я непонял смысл,

0

39

kot написал(а):

Дома камин, часами могу смотреть на огонь, на рыбалке на горизонт, кода вода переходит в небо, и мысль(сколько ты всего не знаешь и не умеешь,УЖАС!). С наилучшими пожеланиями ВСЕМ, кот!

извините.я был невнимателен,да еще компик отказал,пол ночи ему.А получается так, сначала  слушаешь, а потом думаешь.
эмоции опережают события и поступки, это плохо. Надо  просто сесть и подумать, что, здесь не так.

всем доброй ночи :flag:

0

40

kot написал(а):

Надо  просто сесть и подумать, что, здесь не так.

подумай :flag:  , ты ведь не просто так пришел, на форум, ? походу мы все здесь не случайно, как казалось поначалу :idea:
всем доброго дня :flag:

0

41

pplord написал(а):

походу мы все здесь не случайно

Да, это верно!

0

42

kot написал(а):

Да, это верно!

B тоже время, мі такие разніе, и нас не смущает, не разница в возрасте, не религия, не разные интересы.

+1

43

pplord написал(а):

вообще про эти защиты, сейчас много говорят и пишут, есть помоему материалы про это есть на сайте ШД.

В лекциях первого курса мы рассматриваем методы защиты от энергоинформационного воздействия.

0

44

OK написал(а):

В лекциях первого курса мы рассматриваем методы защиты от энергоинформационного воздействия

Благодарю, за подсказку.

С уважением Кот! :jumping:

0

45

О браке
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, пляшите вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.

+2

46

Абдул нассер написал(а):

Любите друг друга

«Не будем говорить о любви, потому мы до сих пор не знаем, что это такое. Может быть это густой снег, падающий всю ночь, или зимние ручьи, где плещется форель. Или это смех, и пение, и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах. Кто знает? Может быть, это мужские слезы о том, чего некогда ожидало сердце: о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей. Может быть, это возвращение детства. Кто знает?» :blush:

+1

47

Уважаемый Кот любовь надо жить.Любовь надо чувствовать.Любовь надо наслаждаться, в любви  надо верить!!! самая прекрасная на свете это любить и быть любимым!!! одно стороная любовь!!! если есть то должно  в нас разжигать доброта и наслаждения ;когда кого любим когда ему хорошо !!!

0

48

Путь к истине долгий.  Человек остается начинающим в течение 1000 дней, он находит истину после 10000 дней практики.
Люди с развитым телом, но с недостаточно развитым духом, могут становиться подонками в преступном мире и теряют себя в так называемой легкой жизни !!!

Их падение тем более трагично,  они смогли бы достичь состояния освобождения, которое является конечной истиной, называемой совершенством  в душевном равновесии и единстве, а также моральном поведении.

0

49

Абдул нассер

Неплохая подборка философии... А что же Вы думаете по поводу Истины? Любви? Добра? Дуальности? Мысли?

Современные люди Земли все чаще и чаще прибегают к цитатам, освобождая себя от труда формулировать свой опыт в мысль, а мысль доносить до окружающих. Частое цитирование питает ментальную леность.
Пишите свои мысли, описывайте свой опыт. Это имеет большую ценность, чем цитаты.

+2

50

Уважаемый Ян!!!!
Мысли приходит и уходит и остается только истина(ЛЮБОВЬ;ДОБРОТА;____)
Поэт не может не любить...это мысли или что?

0

51

Абдул нассер написал(а):

(ЛЮБОВЬ;ДОБРОТА;____)

Убереги, Господь, от ярости,
А научи делам благим.
Чтоб не лишилось сердце жалости,
И сострадания к другим.

Убереги, Господь, от жадности,
Не сей безумие в глазах.
Чтоб не искать в богатстве радости,
А находить её в друзьях.

Убереги, Господь, от подлости,
Не посылай мне тяжкий грех.
Чтоб в час веселья и в час горести,
Была  я нужною для всех.

Убереги, Господь, от зависти,
Не подноси

+1

52

В дискуссии рождается истина!!!

0

53

Истина одна!!! и путь к ней полный не неожиданностью!!!и трудности  и кто может все это испытаний преодолевать!!! достигнуть  желаемая

0

54

Я люблю тебя, – сказала женщина мужчине. И мужчина ответил:
– Значит, есть в моем сердце нечто, достойное твоей любви.
– А ты разве не любишь меня? – спросила она. Но мужчина лишь пристально посмотрел на нее и не проронил ни слова. Тогда она закричала:
– Я ненавижу тебя!
И мужчина проговорил в ответ:
– Стало быть, в сердце моем есть и то, что достойно твоей ненависти.

+1

55

Абдул нассер написал(а):

И мужчина проговорил в ответ:– Стало быть, в сердце моем есть и то, что достойно твоей ненависти.

Многослойный смысл :cool:

0

56

Абдул нассер написал(а):

Я люблю тебя, – сказала женщина мужчине.

Любить – значит, видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. :flag:

0

57

pplord написал(а):

Многослойный смысл

Любовь не обьяснить словами,
Ей невозможно научить,
Она и лечит и наносит раны,
И убивает, и дает нам жить.

И даже слов не требует порою,
Соединяет, чтобы разлучить,
Как лучик солнца раннею порою,
Как паутинки тоненькая нить.

Железа крепче и нежнее шелка,
Воссоздает и рушит города
Бывает первой, иногда короткой,
Единственной бывает иногда.

Бывает странной, чаще безответной,
Не мне об ней наверно говорить
Она болезнь, что лечится так долго-
Болезнь, с которой так прекрасно жить.. :love:

0

58

kot написал(а):

Любовь не обьяснить словами,
Ей невозможно научить,
Она и лечит и наносит раны,
И убивает, и дает нам жить.

любовь это от бога и ее не купаешь или зарабатываешь!!!  и убывать не может

+1

59

Абдул нассер написал(а):

не купаешь или зарабатываешь

вообщето тут написано НАУЧИТЬ. дорогой абдул, а мне стих понравился  :P

0

60

kot написал(а):

Соединяет, чтобы разлучить,

Любовь не может рушить, она  от бога.
там, где в любви  разрушения - там примешано
Человеческий фактор.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер