Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер


Абдул нассер

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Абдул нассер написал(а):

А почему так думаешь?

А вы бы поступили иначе?

0

122

pplord написал(а):

Все что происходит, когда то и кем то, было обдумано, просто настает момент благоприятный для  реализации событий.

Исходя с твое логика  и рассуждения надо смотрит карма карте :idea:

0

123

Абдул нассер написал(а):

Исходя с твое логика  и рассуждения надо смотрит карма карте

Вам видней :)

0

124

По свой натуре людей делится на несколько категорией, из них кто подходить к  определенной учения с целью самовыражение и  саморазвитие и использовают приобретенный  информация  для уличения  жизненны уровень, и самореализация и делится знанием с другими
  и некоторый приходит к эти учения к целью жить в иллюзий и мечтаю кем они были или кем они будет и доже кем они в вечной жизни есть,забивая о том что мы живем сегодня и сейчас и надо укреплять наши жизнью знанием и действовать согласно земляной законы и не вкладывать свой проблемы на судьбу или  жизни прожитые ране!!! имея знание значит вооружен и процент ошибок приближается к минимуму

+2

125

Абдул нассер написал(а):

действовать согласно земляной законы и не вкладывать свой проблемы на судьбу или  жизни прожитые ране!!!

Да, вы правы, уважаемый, кто то в жизни достигает поставленные цели своим трудом, реализацией знаний, не тратит на пустое свой потенциал, развивается всесторонне.
А кто то приходит на все готовое, живет в свое удовольствие, под прикрытием покровителя, и мечтает о том как ему будет хорошо в ВЦ , забывая о том что жизнь здесь и сейчас проживается зря.
Ловите от меня (+)
Я вас Поддерживаю, мне нравится ход Ваших мыслей
Всего хорошего и Хорошего дня.

Отредактировано pplord (21 декабря, 2011г. 09:41:24)

0

126

Неля написал(а):

А мог бы поступить иначе. Но это был бы не мой отец.

И могу только сказать еще - гоните в шею того человека, который Вам скажет, что с точке зрения Кармы, этот или какой угодно другой человек должен, обязан (!) был стать  убийцей, что это Судьба. Мол, "так на роду у него написано". Фатализм в таком ключе - не просто глупость, а самое настоящее преступление перед собой и другими. Человек, уверяющих других с подобными взглядами на Карму и реальность, в лучшем случае - глубоко аморален. Так как непосредственно снимает ответственность за совершенное свое и чужое Зло с человека. И пачкает этим злом что угодно - Бога, родительское воспитание, наследственность, Карму... А в худшем случае такой консультант - преступен. Так как является косвенным соучастником, вдохновителем и оправдателем преступления.
Выбор - есть всегда. В том числе выбор о том, какому эгрегору служить.

И то, что Неля твой отец, простил, честь ему и хвала. Он ушел, но то, что он оставил после себя,
думаю, что дало уже свои плоды и те, кто его покалечил уже много раз осознали и поняли, что
у них был выбор, но эмоции не дали им это понять.

Вот и надо учиться владеть своими эмоциями, чтобы на провокации и сложные ситуации, реагировать
должным образом.

+1

127

Надежда написал(а):

Вот и надо учиться владеть своими эмоциями, чтобы на провокации и сложные ситуации, реагироватьдолжным образом.

:cool:

+1

128

pplord написал(а):

А кто то приходит на все готовое, живет в свое удовольствие, под прикрытием покровителя, и мечтает о том как ему будет хорошо в ВЦ , забывая о том что жизнь здесь и сейчас проживается зря

Я думаю, что в жизни чаще встречаются другие варианты: либо человек "приходит на все готовое, живет в свое удовольствие" и тогда ему плевать на ВЦ, либо человек живет нереализованный, в нужде и "мечтает о том как ему будет хорошо в ВЦ".
Есть, конечно, и другие вариации...

Отредактировано Анна (22 декабря, 2011г. 02:51:56)

+1

129

pplord написал(а):

Вот и надо учиться владеть своими эмоциями, чтобы на провокации и сложные ситуации, реагироватьдолжным образом.

Подпись автора

Звезды, которые умерли, светят нам еще тысячи лет!

Если же не возможно, что бы не возмутиться, то, по крайней мере, надо стараться удержать язык.

0

130

Вот и 2012 год наступил,как вы думает  есть разница между 2011 и 2012 или жизнь продолжается вне зависимость от даты?

0

131

Разница есть. Цифры то другие  :playful:

А жизнь продолжается ;)

С Новым годом Абдульчик :rolleyes:

+1

132

Дело не в цифрах, а в том, как человек к ним
относится. Новый год, всегда приносит надежду,
и новые желания. А мистическое значение цифрам
придумали люди.

С Новым годом Абдул!!! Любви и силы духа в свои силы!!! :shine:  :flirt:

0

133

Лада написал(а):

А жизнь продолжается

Да Лада!!! жизнь продолжается, и нет будущего без прошлого!!!

Мы все похоже и одно временно каждый из нас индивидуал!!!

0

134

От того, кто не ест чеснок, чесноком не пахнет

0

135

А правильно ли выражение – Если человек не становится лучше, он становится хуже. Может все же есть третий вариант?

0

136

Абдул нассер написал(а):

Может все же есть третий вариант?

Жизнь - это движение.
Человек двигается или вверх, или вниз.
Если нет движения, то нет и жизни.

+1

137

OK написал(а):

Жизнь - это движение.

Согласен!!! ну поняти лучше или хуже это относительно!!! ведь головное быть  в гормоне сам собой !!!

0

138

OK написал(а):

Жизнь - это движение.

Потому, что в движении скрыт главный закон живой природы. Жизнь требует движения. Движение - это основа жизни. Движение и жизнь неразделимы. Говорим движение, подразумеваем жизнь. Говорим жизнь подразумеваем движение. Жизнь происходит в движении. Жизнь - это и есть движение! :flag:

0

139

Кто-то движется вперёд,
Кто-то пятится, как рак..
Разномастен наш народ,
С Мудрецом в строю дурак
Друг другу в услужении, -
Ведь Жизнь, это – Движение!

+1

140

Жить в движении хорошо и красиво даже.
Но, разве движение постоянно?
А, допустим движение в обратном направлении...  допустим шаг назад, он  тоже нужен иногда....
Да и остановка важна время от времени.
А потом, либо прогресс, либо... что то другое .... :D

0

141

Лада написал(а):

Но, разве движение постоянно?

движения это не постоянная а переменная!!! от точка( а )до точка (б)!!! и и двигатель  наш это цель и без него движения бессмысленно!!! :idea:

0

142

Абдул нассер написал(а):

двигатель  наш это цель и без него движения бессмысленно!!!

Привет Уважаемый!
Но, ведь цель , далжна быть  РЕАЛЬНО ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ!
И Я думаю,надуманнуюцель,сразу.ВОПЛОТИТЬ сложно,между началом и финалом,должны быть промежуточные, маленькие,цели,как в многоборье.
Если не согласны,поправте :flag:
да и Двигатель, иногда надо подпитывать,чтоб работал 8-)
так что движение все равно с промежутками!
даже от точки А, до точки В, нужны остановки!!!!

     с большим уважением!!!!! к ВАМ!!!

+1

143

Любая цель доступна для человека который хочет достиг чего то, ведь наша сила и энергий огромный, и когда мы ставим перед глазами определенная цель и стремимся к ней то обязательно  достигнем желаемого !!! ведь в жизни головной хотят 

kot написал(а):

даже от точки А, до точки В, нужны остановки!!!!

Я бы сказал иногда не торопится!!  остановка значит тормозит и это не желательно!!

0

144

Абдул нассер написал(а):

остановка значит тормозит и это не желательно!!

Постой, паровоз,
Не стучите, колеса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока еще не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза! :flag:

0

145

kot написал(а):

Постой, паровоз,
Не стучите, колеса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока еще не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза!

хорошая песни :jumping:

0

146

Абдул нассер написал(а):

хорошая песни

хорошо, по другому:
    намечаешь цель,к которой тебе надо прийти,чтобы к ней(цели) прийти надо узнать дорогу для ее выполнения, если нет, построить дорогу,которая приведет к твоей цели!

и как выходит , все за один день, без остановок,
   
а посмотреть на сделанное,обернуться,остановиться,вдруг что не так,переделать как должно быть,не надо?????
наша жизнь на земле пролетает не многовенно,остановки нужны,для осмысливания проделанного! разве не так???? :flag:

0

147

Счастье как шар пинаем его когда  рядом  ,  и бежим за ним когда далеко  !!!

0

148

Добрый день Всем! Правда у каждого человека  своя, так же как и жизненная программа каждого из нас, т.к. на мир вообще и на любую жизненную ситуацию в часности, мы смотрим каждый "своими глазами",  исходя из своего жиненного опыта. Поэтому, имею ли я право озвучивать свою правду другому человеку? А может своей правдой я разрушу его, на мой взгляд, иллюзии? Еще в свои молодые года я всегда говорила, что  с годами, глядя на одну и ту же вещь, предмет, я буду описывать его по-разному: первоначально я скажу о том, что этот предмет имеет очень красивые цвета; затем, глядя на него же, я скажу, что он имеет правильную огранку, а далее я уже постараюсь заглянуть в его внутреннее содержание. Новедь на все  эти умозаключения  ушли годы! Скажите мне, что я не права!
С уважением ко Всем.
М.Г.А.

0

149

Галина написал(а):

Новедь на все  эти умозаключения  ушли годы! Скажите мне, что я не права!

вы применили получаемые знания на практике, это называется опыт. А вообще есть понятие "Многослойность", это когда просматривая один и тот же фрагмент, через определенные интервалы, мы после каждого просмотра более качественно осмысливаем сюжет.
время, годы,  каждый развивается по своей программе :), может Ваша программа- это часть программы другого, а часть программы другого -Ваша? :)

Отредактировано pplord (15 марта, 2012г. 15:23:48)

0

150

Не очень-то поняла по поводу взаимодействия части моей программы с кем-то другим и наоборот. Разве программа разрабатывается не индивидуально, или она учитывает всё-таки постоянную взаимосвязь с другими инкарнантами. Если не затруднит - поясните, пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Абдул нассер